FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Важно! » Новости/Объявления/Заявления и проч.


Новости/Объявления/Заявления и проч.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут я (а может и кто-либо еще из админов) буду выкладывать новости/объявления/заявления/призывы и много другой дребедени, которая в таблицу ну никак не поместится. XD

+1

2

1) Профиль для пиара наконец таки создан. Теперь можно рекламить вовсю.)) (PR-вход тоже работает)

2) Сделана временная реклама форума.

3) Ну и пожалуй самое главное объявление (для тех, кто не знал, оное случилось еще вчера):
Игра запущена. Все принятые персонажи могут принять участие в игре. Игровых локаций не так много, поэтому просьба помочь администрации их добавить.

На сегодня пока все. Я надеюсь, что меня никто тапком не пришибет за эту тему. XD

0

3

Порция объявлений и новостей на сегодня

1) Пожалуй самая важная новость. Набираем группу пиарщиков. Почему целую группу? Без рекламы нам никак. Я одна, как видите не справляюсь. Пока пишем мне в ЛС, потом мы с Нирой решим что делать дальше. Приписка для Ниры: не ешь меня, пиар агенты - нужжжная вещь! XD

2) Давайте создавать акции! Новичкам нужны шаблоны.))

3) Персонажи мужского пола, мы ждем вас. (Марсику одному скучно... Кхем....Да. Мариусу, простите.)

0

4

Порция объявлений и новостей на сегодня

1) Главная новость на сегодняшний день. Создан опрос, по результатам которого будет определено название для главного город Средиземья.

2) Главный администратор форума (Нира) пока занята, появляется редко, но не волнуйтесь, она следит за ролевой.)

3) Не вижу активного игрового процесса. Я понимаю, что нет большинства локаций, но можно же и помочь, додумать создать хотя бы темы. Ребят, я думаю, что коллективно обустроенная ролевая лучше, чем медленно развивающаяся, где работает лишь несколько человечков админсостава.

4) Давайте поднимем активность! Соберем всех, кто когда-то зарегился, наберем новеньких.
Устроим предновогоднюю вечеринку с плюшками, единорогами, шутками, смехом и сыром.!
Я думаю это было бы здорово. Кого заинтересовала моя идея, просьба отписаться здесь.)) Я жду вас, дорогие.

5) Гвендолен ушла в отставку. Она попросила снять ее с поста модератора. На ее место никого не ждем, пока Нира не даст команду. Место в братьях и сестрах Гейм Мастера освободилось, так что, господа модераторы, время записаться есть.

0

5

Порция объявлений и новостей на сегодня

1) В шаблон анкеты добавлен пропущенный по моей невнимательности пункт "раса". С шаблоном акции еще надо кое-чего переделать. Но это чуть позже.))

2) В наших рядах пополнение. Просьба любить и жаловать Локи.

3) Ребятки, давайте голосовать за название города активнее! Хотелось бы уже начать делать еще что-нибудь, но оставить дело незаконченным ведь нельзя. :3

4) Что с вечеринкой? Активные участники есть, а Новый Год праздновать никто и не собирается. Давайте уже подтягивайтесь в обсуждение, а то Тее придется праздновать с Ивушкой. XD

Нир, ты это, не злись, если чего не так. Ок?

0

6

Порция объявлений и новостей на сегодня

Расписывать по пунктам в этот раз не буду, так как все, что мне хотелось бы сказать, связано между собой.
Не так давно была объявлена перекличка. Не многие отписались, но на большее я и не рассчитывала, ибо все здесь пришло в упадок в первую очередь из-за моей лени ну и нехватки вдохновения. Но это я так думаю не страшно. Многие форумы то вновь возносятся на вершины топов, то опять падают с небес на землю. Все зависит от людей, которые на них обитают. И не смотря на то, что нас мало, коллектив хороший. Остались те, кто действительно является опорой и надеждой.)
Это отнюдь не прощальное письмо. Все только начинается, ребята. XD
Давайте поднимем форум на ноги? Думаю было бы здорово. Да и Нира когда-нибудь все-же снова заглянет к нам. В благодарность за создание этого уголка для любителей фэнтези, мне бы хотелось показать ей, что это было все-таки не зря.

Ну а теперь ближе к делу. :3
Насчет админсостава. Я не буду пока делать поспешных выводов и самостоятельно набирать модераторов или уж тем более админов. Игра пока не движется, поэтому необходимости в половине должностей и нет. Форум надо снабдить информацией. Хоть с виду все вроде заполнено и готово к игре, это отнюдь не так. Поэтому совсем не важно какая у вас должность. Ваши идеи и труд всегда пригодятся.

Голосование должно было быть закрыто еще в конце декабря, но как вы сами понимаете 6 голосов - это не так уж много. Если предложенные варианты вас не устраивают, к сожалению ничем не могу помочь. Набор новых идей займет очень много времени. Потому убедительная просьба проголосовать здесь.

Ваши идеи, предложения? Все это сейчас очень важно. как только тестовая часть форума и большинство локаций будет подготовлена, можно начинать поднимать когда-либо зарегистрировавшихся пользователей, звать новичков.

Спасибо за внимание. Ваша Тея. Всем плюшек.)

0

7

Порция объявлений и новостей на данный момент

Кхем, обращение к народу! XD

Как бы я не старалась, все приходит в упадок. Это печально, хочу вам сказать ребята, печально. Была перекличка, многие (ну для нас 7-8 человек это уже прогресс) отозвались, а теперь только я да Гвен. Не хорошо, да.
Хочется ролевить. Жуть как хочется. Я уже истощала по игровым постам, по эмоциям, которые переполняют, когда пишешь их обожечтоянесуXD. И да, я по вам соскучилась. Не хватает мне в жизни грамотных и интересных людей.))
Предлагаю начать игру. Пиар конечно вещь хорошая, иногда помогает, но не думаю, что дорогим гостям захочется регистрироваться сюда, если игра не ведется. Поэтому предлагаю хоть где-нибудь начать отыгрыши.  Кто может заведет себе второго персонажа, чтобы быстрее поднять игру. Давайте, надо же что-то делать. Я лично не хочу, чтобы жизнь на форуме была лишь во флуде и рекламе. По всем вопросам, касательно моего объявлениям, дорогие модераторы обращаются сюда. "Простые же смертные", как выразилась однажды Аиса, могут задать все интересующие вопросы во флуде (если вы не любите ограничения), или же в соответствующей теме.

0

8

Порция объявлений и новостей на данный момент

1) Дорогие участники, я надеюсь это читают все, кто хоть изредка здесь появляется, как вы знаете, у нас с с некоторых пор введены духи хранители. О них немного уже расписала Гвен, так что тем, кто не совсем понял, что я имею в виду, обращаемся сюда. Принятые анкеты всех участников открыты, так что можете добавить информацию о духе в любой форме. Изменения в шаблон анкеты будут внесены в обязательном порядке, но, чтобы вам особо не заморачиваться, пишите как вам  удобно (я о вас забочусь, до ^.^). Это так же отличная возможность изменить что-либо во внешности персонажа или характере вашего персонажа. Пользуйтесь, пока я добрая. :3 Если вы уже сделали все что нужно, можете закрыть анкету сами (если имеете соответствующий статус, конечно) или обратиться вот сюда. Анкеты будут открыты примерно до 21.03.2014, но может придется повременить с окончанием процедуры.

2) Давайте прыгать, хлопать в ладоши и  веселиться! Гвендолен назначена не знаю каким по счету администратором форума! XD  :jumping:

3) Внимание - просьба. Убедительная такая, да. Пиарить надо чаще, так что хоть на одном форуме в день надо оставлять рекламу.) Помогите, люди добрые... Реклама у нас, кстати, теперь более-менее нормальная, так что я думаю не стыдно теперь показываться с ней на других форумах.) (Желающие могут посмотреть здесь и посмотреть последний вариант.)

0

9

Важное Объявление

Дорогие участники, вы знали, что наш форум - это самый уникальный форум во вселенной? ^.^
Почему? Потому что простые участники, модераторы и администраторы у нас равны. Принимая во внимание сей факт, я могу просить вас о помощи в создании игровых тем. У нас есть множество не обустроенный локаций, так что вперед и с песней. Любые ваши идеи принимаются автоматически, так что не бойтесь, мы вас не съедим. Коллективная работа - это весело. Так что давайте попробуем.)

Лично я считаю, что сайт будет процветать только в том случае, если участникам будет комфортно на нем, поэтому  позволить им обустроить все на свой взглдя и вкус - это вполне удачная идея.

0

10

Важное Объявление

Знаю, знаю, я с этим зачастила...

Ребята, кто хоть изредка появляется на нашем форуме, убедительная просьба тыкать на кнопку топа, дабы он быстрее попал в каталог сайтов. Это поможет в раскрутке, мне кажется.)
Кнопка пока находится в описании раздела реклама, ибо я не могу воткнуть ее куда надо. XD

0

11

Очередное важное объявление

Прошу всех, кто есть на форуме, отписаться в этой теме для добавления информации о духе-хранителе персонажа.
Анкеты все так же остаются открытыми, поэтому до июня можете их изменять, дополнять и совершенствоваться.

0

12

Порция новостей на данный период времени

Дорогие участники, я наконец научилась добавлять новости в таблицу, так что в этой теме теперь буду появляться реже. Но так как забивать таблицу ненужной болтовней не стоит, вам все-таки придется сюда заглядывать за дополнительной информацией.)
Так, маленькими шажками и до дизайна доберусь. XD

Итак, о начале игрового сезона. Расцвет форума был осенью, поэтому игра остановилось именно там. И конечно, было бы лучше продолжить игру оттуда, но это ведь не нормально, правда? Особенно, если считать, что участников придется звать новых. Они просто запутаются в конец. Поэтому, игру начинаем именно с весны!) Всем активным участникам уже приказываю XD:
Напишите пост в локации, откуда начнете играть и да опишите же жизнь персонажа за этот период!
Хе-хе. А что делать?
Пока всем заправляю я, так что мое ненормативное мышление придется принять.)) Если не согласны, пишите в личку, бомбите флуд, а я пошла пост писать и искать соигроков. :3

Добавляйте информацию о духах хранителях в анкету, голосуйте за нас в ТОПе и да будьте же счастливы!

0

13

Порция новостей на данный период времени

Дорогие участники! Во-первых поздравляю вас с окончанием учебного года (а кого-то просто с приближением лета).
Во-вторых желаю удачи всем на переводных экзаменах и сессиях. Держу за вас кулачки.
В-третьих прошу отписаться здесь.

Лето приближается, сюжет давно написан. У нас даже есть принцесса и правитель. И никто ничего не делает. Все снова приходит в упадок, и это очень печально. Поэтому я думаю перестать лениться и исправиться. Но без вашей помощи я не обойдусь. Неважно, какой статус у вас на форуме, стучите мне в эту темку обо всех недостатках и недочетах ролевой. Я постараюсь исправить. :3

0

14

Очень важное объявление!

По совету Лиши, я начала переделывать акции. Узрите же новый шаблон! Надеюсь, он вам приглянется.))
Я уже переделала Роберто. На это ушло много времени, поэтому я взываю о помощи, ибо справиться со всем я просто не смогу. Если вам приглянулся кто-нибудь из персонажей Акции#1, приведите его в порядок, распишите по новому шаблону. Модераторы и администраторы редактируют сразу, остальные присылают мне свои заготовки в ЛС.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Важно! » Новости/Объявления/Заявления и проч.