FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Праздники » Давайте устроим вечеринку!


Давайте устроим вечеринку!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем форумные праздники, посиделки и вечеринки в честь дней рождения.

0

2

А в честь нового года?)))

0

3

Мэган
Думаю люди как раз к новому году и соберутся. Так что считай, что да. XD Вообще хотелось поднять всех тех, кто когда-то тут уже был и тех, кто еще не был, дабы показать, что кроме как печатать грамотные и серьезные посты, мы еще и веселиться умеем. И не совсем засохли. ))

0

4

Пора таки мне добавить всю информацию о намечающемся мероприятии. Думаю будет забавно.)

Первое
Я больше склоняюсь к тому, чтобы это была вечеринка с нашими персонажами. Считайте, что это флэш, но вообще вне игры и вне реальности. Только персонажи не меняются, а все остальное в стиле флуда. Но писать нам посты (хотя бы коротенькие) или же просто флудить в создавшейся обстановке - решим вместе. Вы только скажите: "Празднуем!"/ "Нет!"
Второе
Это оформление. Ну естественно настоящую пати нам не устроить, так что все у нас будет в электронном виде.
Музыку подберет диджей (естественно вызвавшийся доброволец). Он может либо создать плейлист того, что можно послушать, либо кидать какие-нибудь композиции в каждом посте или через пост. Это на его усмотрение.
Угощение выберет повар (тоже доброволец). Но тут конечно ничего не замутить, кроме как меню с картинками.)) Но если у вас появились какие-то идеи на счет этого, то можете смело воплощать их в жизнь, став ответственным за угощение.
Оформлением займется дизайнер. Тут уже на его вкус.)) Какая у нас будет елка? Где будут располагаться столы  со всякими вкусностями? как они выглядят в общем? Как выглядит помещение, в котором все происходит? Где оно находится?... Все так же картинками. Опять таки идеи принимаются на ура.)

Это пока все. Задавайте вопросы, придумывайте что-нибудь новенькое. До Нового Года осталась неделька.) Ворочаемся в своих логовах и помогаем Тее сплачивать наш немногочисленный коллектив.

+1

5

Тея
Я только за!))) И надо бы всем аватарки праздничные раздобыть...

0

6

Арья
Урашики!))
Насчет аватарок хорошая идея, но я думаю лучше их добывать только тем, кто все-таки будет с нами. Иначе придется искать очень много. Я если чего-нибудь раздобуду, обработаю и выложу в своей темке с творчеством. Если понравится можете брать.)

0

7

Арья
Это для вас, мадам. Не знаю понравится ли, но я старалась.)
http://s6.uploads.ru/t/ER3Xk.jpg
P. S. Знаю, что волосы должны быть собраны, но ничего более приличного я не нашла.







Аватарка и подобного рода приписка уже есть
в моей теме с творчеством, но так как туда не часто
заглядывают, я на всякий случай отпишусь здесь.

+1

8

Галатея
ахаха, круто*)) Мне нравится. Спасибо)))

0

9

Арья
Да нез.)))

0

10

Задумка хорошая, думаю многим понравится, но есть одно "но":

Галатея написал(а):

Музыку подберет диджей (естественно вызвавшийся доброволец). Он может либо создать плейлист того, что можно послушать, либо кидать какие-нибудь композиции в каждом посте или через пост. Это на его усмотрение.
Угощение выберет повар (тоже доброволец). Но тут конечно ничего не замутить, кроме как меню с картинками.)) Но если у вас появились какие-то идеи на счет этого, то можете смело воплощать их в жизнь, став ответственным за угощение.
Оформлением займется дизайнер. Тут уже на его вкус.)) Какая у нас будет елка? Где будут располагаться столы  со всякими вкусностями? как они выглядят в общем? Как выглядит помещение, в котором все происходит? Где оно находится?... Все так же картинками. Опять таки идеи принимаются на ура.)

http://media.tumblr.com/e40d396f9713560ee1d365d1b183b3a0/tumblr_inline_mwj4feHGbP1rgyhpp.png
Давайте будем реалистами, заниматься этим придётся в первую очередь не добровольцам, а тем, кому это надо. А по факту - хочется всем, но все отмахиваются на "а найдётся такой". Заставлять тоже не резон.
Думаю можно обойтись и полным письменным описанием новогодней локации и картинками. Очень сомневаюсь, что кто-то (даже при наличии) будет слушать музыку. Дело, конечно, ваше.
И того получается - всё это может спокойно сделать один человек.

0

11

Каорал
Я прекрасно об этом знаю. И да, я могла бы уже давно сделать все это сама, но мне хотелось, чтобы работал коллектив, а не я как обычно.
И еще, я знаю, что никто особо не будет участвовать в пати. Просто потому, что активность упала за счет отсутствия глав админа. Я не являюсь достойной заменой ей.

0

12

Тея
Может, для начала попробуем навести порядок с активностью? Кстати, кто у нас главный пиарщик?

0

13

Стоп,стоп, стоп. Можете все кинуть мне свои логины в ВК?

0

14

Арья
Начнем с того, что у нас его нет. -_-
Моя страничка
http://vk.com/alinka_voloh

0

15

Я так понимаю, что задуманное мною пати не состоится. Ну чтож, я желаю всем весело отметить Новый Год и прожить его так же. Легко, весело и с улыбкой.) Хо-хо-хо! Весе.... Свидимся еще. ^.^
Я просто так из жизни вашей не исчезну. Я всегда здесь, слежу за вами. XD

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Праздники » Давайте устроим вечеринку!