FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Акции » Акция #1


Акция #1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут представлены акционные персонажи, которых может взять любой пользователь или гость.

0

2

http://se.uploads.ru/t/26FrK.png

         Роберто

Возраст: 15 лет
Пол: мужской
Раса: человек
Оружие: лук и стрелы
Род деятельности: странник

Внешность:
Этого парнишу можно запросто увидеть издалека. Он будет идти, слегка покачивая полным животом, сверкая кудрявой рыжей шевелюрой на солнце. Если приблизится, вы заметите, что яркие зеленые глаза Роберто сияют восторгом, по пухлым щекам рассыпаны веснушки. Непутевый ученик пожмет своей широкой, липкой от сладостей ладонью вашу руку и так же весело двинется дальше. А вы будете гадать: что же такой невысокий, толстенький паренек с кучей различной еды в рюкзаке может делать так далеко от дома?

Характер:
Первое, чему вы удивитесь при встрече с Роберто, так это его отвага. Он всегда готов защитить окружающих, да и мир спасти от зла бы рад. Только вот знать бы, как это делается.
Очень добрый и приветливый. Очень любит поговорить, что зачастую просто выводит из себя, ибо рот у этого парня не закрывается.
Делится со всеми своим позитивным настроем и теплотой. Но не конфетами. Только попробуйте их забрать.

Биография:
С самого детства малыш Роби старался быть поближе к оружию. Когда воины возвращались с охоты, он всегда пробирался к их лукам и копьям, за что постоянно получал.
Тренироваться начал с 6-ти лет, но у мальчика ничего не выходило из-за неуклюжести. Поэтому, после тяжелых занятий с наставником, он закончил обучение к своим 15-ти годам, в отличии от сверстников, что закончили его еще в 14.
Сейчас частенько отлынивает от занятий, потому встретить Роберто у подножия гор Синего Тумана - это дело обычное.

+1

3

http://se.uploads.ru/t/26FrK.png

         Катрина
         Трина, Кэт, Сумеречная Леди
Возраст: 16 лет
Пол: женский
Раса: наполовину человек
Оружие: меч
Род деятельности: страж порядка

Внешность:

примерно так

http://s7.uploads.ru/rqYh1.png

Катрина - девушка маленького роста, с аккуратной фигуркой. Очень ловка и быстра, что помогает ей в сражениях с неповоротливыми противниками.
Глаза этой девушки красивейшего синего цвета. Волосы так же отливают синевой. Кожа бледная. Именно за такую интересную внешность Трину прозвали "Сумеречной леди".

Характер:
Прекрасный лидер, честнейшая из воинов, ответственная и очень позитивная девушка. Может показаться слишком суровой и строгой по отношению к другим. Никогда не унывает, является очень интересным собеседником и верным другом. Не любит проигрывать. Каждое поражение воспринимает слишком близко к сердцу, но никогда не сдается.

Биография:
Родилась  где-то на берегу Великой Реки, что протекает по Темному Лесу, пересекает Ивовый, теряется где-то за холмами Изумрудных Долин, а берет исток где-то в Горах Синего Тумана.
Почему на берегу реки? Матерью девочки стала речная русалка. Отцом же был простой воитель, которому довелось полюбить деву с жабрами и хвостом.
Мать погибла при родах, отец растил чадо в одиночку.
Над необычным цветом волос Катрины смеялись многие сверстники, но она никогда не падала духом, гордясь тем, что ее матерью была русалка, от которой она получила сия "наследство".
Прилежно училась, успешно окончила обучение у своего наставника и отправилась в путешествие по Тариону. С этого момента и началась ее вольная жизнь. Но, пропутешествовала девица недолго. После полугода странствий, ее выбор пал на Арден, где Кэт и обосновалась.
Маньяки, грабители, мошенники. Их существование омрачало жизнь юной воительнице. Она стала охотиться за ними. Благодаря воинскому мастерству дела пошли на лад.
И вот уже целый год Катрин держит преступный мир в страхе.
Владеет магией огня.

0

4

http://se.uploads.ru/t/26FrK.png

         Дария
         Дая, Рия
Возраст: 19 лет
Пол: женский
Раса: вампир
Класс умений: владеет мечом
Род деятельности: одиночка

Внешность:
Невысокая худая девушка. Кожа бледная. Дария не отличается особой красотой, и отнюдь не является милым созданием. Несмотря на невысокий рост и худощавость, она - сильный противник. Более того, ее внешний вид частенько заставляет невольно передернуться. У Дарии большие глаза серого цвета, которые смотрят на все с безразличием. Девушка обладает роскошными каштановыми волосами, завивающимися на концах. Такой шевелюре может позавидовать любая красавица, проживающая в Ардене.

Характер:
Несмотря на весьма пугающую внешность, Дария никому не желает зла. Поначалу она была веселой и жизнерадостной девушкой, на щеках которой играл румянец а с лица не пропадала улыбка. Но это было очень давно. Сейчас она нелюдима. Дария не любит болтовню попусту, да и сама говорит мало и тихо. Тон ее не всегда вежлив, но в большинстве случаев он безразличен. Взгляд отражает полное равнодушие ко всему, что ее окружает. Многим кажется, что Дарии наплевать не только на других, но и на себя саму.
В глубине ее души осталась доброта. Однако вампирша либо не желает ее показывать, либо позабыла о ней.

Биография:
Дария родилась в Ардене, там же провела детство. Когда ей исполнилось шесть лет, у девочки появился младший брат. Она очень любила его и много времени проводила с ним. Так было долгое время. Но один день перечеркнул всю жизнь двенадцатилетней Дарии. На нее напал вампир недалеко от дома. Несколько дней девочка жила со своей семьей, надеясь, что все обойдется. Но незаметно она превращалась в хищницу. Она долгое время не чувствовала никаких изменений, и уже было позабыла тот случай, как страшный сон.
Но когда она в очередной раз играла с братом, Дария не смогла себя контролировать и напала на него. Мальчик погиб почти сразу, никто не сумел ничего сделать. Когда девочка пришла в себя, она осознала, что натворила. Не в силах справиться со своим горем и видеть страдания родителей, Дария сбежала из дома.
Она до сих пор живет одиночкой в горах Синего тумана. Очень редко девушка появляется в Аргеноре.

0

5

Занят

Соул

Класс:
Воин

http://s6.uploads.ru/t/9WZwr.jpg

Возраст:
19 лет
Пол:
мужской
Внешность:
- притягивающая внешность;
- темные длинные волосы;
- глубокие черные глаза;
- высокий рост.
Характер:
- по темпераменту - стойкий оловянный солдатик;
- добьется своего любыми способами;
- таинственный и необщительный;
- имеет своеобразное чувство юмора;
Биография:
- родители Соула умерли, когда ему было 12 лет;
- в свободное от занятий время много читал, уходил в себя и вскоре стал нелюдим;
- окончил обучение еще несколько лет назад, но в академию уходить не собирается;
- дальнейшие события биографии на ваше усмотрение.

0

6

http://se.uploads.ru/t/26FrK.png

         Кларис
         Крис, Лара
Возраст: 18 лет
Пол: женский
Раса: человек
Класс умений: друид
Род деятельности: одиночка

Внешность:
Длинные волосы(ниже пояса)с медным, рыжеватым оттенком. Яркие(даже горящие) зеленые глаза, румяное лицо с острым подбородком и слегка темными губами. При себе всегда держит шест, его "голова" напоминает морду собаки с длиннющими зубами, изогнутую в кровожадной ухмылке. Глаза собаки идентичны глазам девушки. Одета Кларис в доспехи серебристого цвета и накидку все того же горящего зеленого цвета. На шее - медальон с таким же зеленым камнем.

Характер:
Очень странная и противоречивая личность. В Кларис как будто живут две сущности, каждая из которых в определенный момент пересиливает другую и вырывается наружу. Замкнута и одновременно общительна, серьезна и безбашенна, эгоистична и склонна к самобичеванию, груба и нежна. Лишь несколько качеств в ней установлены без противоположностей - гордость, строгость, мудрость и целеустремленность. Поговаривают, что все плохие качества к ней передаются через шест. Но девушка с ним все равно никогда не расстается. В целом, Кларис очень приятный человек, готовый в любую минуту помочь и отстоять чью-то(а уж тем более, свою) правоту.

Биография:
Родители живы, но отреклись от дочери, когда она, найдя шест, как будто изменилась в противоположную, худшую сторону. У Кларис была младшая сестра, но она погибла много лет назад. Девушке вечно мерещатся всякие дьяволы и ужасы, все из-за шеста. Кларис до неимоверия любит львов и собирается выучить магию превращения настолько, чтобы навсегда (или хотя бы наполовину - быть оборотнем, который превращается по своему желанию) остаться львицей.
Кларис обожает готовить разные снадобья и лекарства, является хорошим лекарем. Она неплохо управляется с мечом. Хотя, ей и с палкой неплохо воюется. Порой к ней приходят видения. Девушка умело трактует их и получает предсказания будущего. Но лишь для случайного человека. Этого индивидуума надо еще найти, чтобы рассказать о том, что грядет в его жизни.

0

7

Никкиарма

Класс:
Воин

Возраст:
17 лет
Пол:
Женский
Внешность:
- Черные, как смоль волосы по плечи.
- Ярко-синие глаза
- Челка "треугольником"
- Светлого оттенка кожа
- Длинные ресницы
Характер:
- по темпераменту - сангвиник
- Отзывчивая
- Умная
- Не любит людей "продуманных".
Биография:
Девушку воспитывала тетя, т.к. родителей у неё не было. Они умерли в битве. Тетя не любила племянницу и всячески гнобила её. Несмотря на нелюбовь, Ника выросла доброй и ласковой. Все, что не досталось ей в детстве - ласка, любовь и проч. - она, впоследствии, пытается передать другим.

0

8

занят

Локи

Класс:
Воин
принц Темных, магия Тьмы (все в клане Темных владеют этой магией вне зависимости от класса)

аватарка

Возраст:
17 лет
Пол:
м
Внешность:
- короткие черные волосы
- синие глаза
- лицом красив, в отличие от характера
- высокий
- доспехи темно-синие
Характер:
- по темпераменту - холерик
- хитрый
- наглый
- любит насмехаться над кем-то
Биография:
- является принцем Темного клана
- есть старший брат Орфей (который как раз и взошел на трон, поэтому вскоре будет серьезная война)
- в будущем примет сторону добра, так сказать

0

9

Беатрис

Класс:
лучник

http://s6.uploads.ru/rkSjG.jpg

Возраст:
18
Пол:
Женский
Внешность:
- Каштановые волосы и красивые синие глаза;
- Беатрис по своему хороша и частенько притягивает внимание мужского пола.
Характер:
- по темпераменту - холерик;
- часто бывает лидером;
- капризна и не всегда поступает "по-честному";
- никогда не отчаивается и идет вперед к своей цели;
Биография:
- было счастливое детство;
- ее известные родители живы по сей день;
- родилась в холодный зимний день

+1

10

Снежана

Класс:
Лучник

http://s7.uploads.ru/fKu5l.jpg

Возраст:
16
Пол:
Женский
Внешность:
- Волосы, как снег, белые;
- Всегда носит светлую одежду;
- Очень часто улыбается, что ей очень идет;
Характер:
- друзьям можно на нее положиться;
- очень общительная и доброжелательная;
- прямая, никогда не говорит загадками;
Биография:
- воспитывалась бабушкой и дедушкой;
- никогда не видела своих родителей;
- толком не знает, чтто с ними случилось, взрослые всегда отвечают ей уклончиво;

0

11

Элависса

Класс:
Оборотень

аватарка

Возраст:
16 лет
Пол:
ж
Внешность:
Светловолосая девушка с карими глазами. Симпатичная, почти всегда на лице милая улыбка.
Характер:
Добрая, веселая, совершенно не соответствует тому, что является оборотнем. Жизнерадостная особа.
Биография:
Родилась и жила в деревне. Однажды ушла в лес собирать ягоды-грибы, и ее покусал там оборотень. С тех пор живет в той же деревне, но никто так и не знает, что она оборотень, кроме ее сестры - Ирмы.

Ирма

Класс:
Воительница
Мало кто знает, что девушка прекрасно умеет орудовать глефой (два меча, соединенные друг с другом концами рукояток)

аватарка

Возраст:
20 лет
Пол:
ж
Внешность:
Красивая девушка, среднего роста. Красива на лицо. Волосы чуть ниже плеч, медного оттенка, вьются на концах. Глаза зеленые, с вкраплениями голубого оттенка.
Характер:
Очень приятная девушка. Отзывчивая и всегда готова помочь. Ирма часто помогает путникам, которые проходят мимо их деревни, чтобы попасть в академию. Сама девушка очень хочет отправиться туда и выучить какую-либо магию.
Биография:
Родилась и жила в деревне. Есть сестра Элависса, о судьбе которой знает лишь Ирма. Но то, что случилось с Элависсой, никогда не мешало сестрам жить спокойно, как до того несчастного случая.

+1

12

Занят

На этого персонажа есть профиль: Мариус

Мариус

Класс:
Лучник

http://s7.uploads.ru/Mj9V7.png

Возраст:
17 лет
Пол:
м
Внешность:
Высокий парень, с темными волосами, которые постоянно взъерошены. Глаза медового оттенка. Постоянно улыбается, вне зависимости от настроения. На лицо симпатичный.
Характер:
Покладистый. Он почти никогда не обижается. Ему нравится шутить и улыбаться, что иногда раздражает собеседников. Не любит спорить. Не любит ложь. Мариуса иногда считают идиотом, потому что он слишком улыбчивый.
Биография:
Особо ничего интересного. Учился на лучника до шестнадцати лет, потом решил отправиться в академию.

0

13

Акция актуальна.

http://se.uploads.ru/t/26FrK.png

         Линда

Возраст: 16 лет
Пол: женский
Раса: человек
Оружие: лук и стрелы, парные клинки
Род деятельности: странница

Внешность:
Девушка среднего роста, с красивыми волосами золотистого цвета. Обычно она заплетает их в тугую косу. Тонкие темные брови, несвойственные блондинке. Глаза серого цвета в обрамлении длинных черных ресниц.
Светлая фарфоровая кожа. Красивые черты лица.
Девушка имеет изящную фигуру, а движения Линды преисполнены грацией. На ее прекрасном лице часто можно увидеть улыбку.

Характер:
Линда - флегматик. Она очень терпелива, всегда остается спокойной в любой ситуации. Девушка никогда не будет психовать попусту, если, конечно, ее не доведут. Но в такое состояние Линду трудно привести, поэтому она способна трезво мыслить когда угодно. Девушка добра к каждому, кого встретит на своем пути. Всегда готова помочь.
Но не думайте, что об нее можно вытирать ноги. Линда горда, и никогда не позволит по-свински обращаться с собой. Девушка, если очень сильно обидится, может бросаться язвительными фразами в сторону обидчика. А иногда даже готова отомстить.
За друзей эта девушка будет стоять до последнего. Она очень предана тем, кто стал для нее дорог.

Биография:
Линда родилась в богатой семье, проживающей в светлом городе Ардене. Детство у нее было счастливым, особенно юная особа любила стрельбу из лука. Она легко ей давалась, и Оинда схватывала все на лету. Овладев в совершенстве луком, она решила приступить к парным клинкам. Но начала она обучаться ближнему бою только в 15 лет, и закончить ей не удалось. Девушку решили выдать замуж за какого-то Арденского богача, который был намного старше ее. Линда просила родителей отменить свадьбу, но ни мать, ни отец не сжалились над ней, сказав, что с тем богачом у девушки будет прекрасное будущее и она ни в чем не будет нуждаться.
Линда не могла принести свое счастье в жертву ради того, чтобы проживать в достатке. Однажды девушка, незадолго до свадьбы, собрала свои вещи и ушла из дома.
Сейчас она странствует по Тариону и ищет себе приключений.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Акции » Акция #1