FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Тех. Раздел » Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.


Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь ведется запись в сюжет и на квесты, представленные вот в этой теме ниже.

+1

2

Галатея
Может ли мой красноволосый генетик встать от Плакучих Лесов?

0

3

Аиса
Сейчас запишем.

И кхем, я не думаю, что найдется кто-нибудь из Темного Леса или Аргенора, так что вписываю Тею как второго человечка от Плакучих Лесов. Ведьма везде пригодится. Тем более, я кажется чего-то там понаписала о том, что принцеска нападает на "слабую" девушку. На девочку так вообще шикарно будет... :3

0

4

Галатея
Может, пусть на Асю нападет. Она может показаться принцессе слабачкой хдд.

0

5

Аиса
Но Галатея то поменьше. Слабым звеном как мне кажется должен показаться младший. И кто заметит пропажу мелкого поваренка?
У меня есть другая идея насчет Аси. Она будет следить за Теей, и в случае с нападением спасет ее. Из одной глубинки как-никак. Можем даже отыграть знакомство.)

0

6

Галатея
Окей.

0

7

Ку выступит от Аргенора.

0

8

Кума
Записываю.

0

9

Хотелось бы Сулмендис как вторую представительницу Аргенора записать (бабосы, бабосы) xD

0

10

Сулмендис
Ахаха, щикарно. Тогда от Вечернего Сумрака и Синих Гор никого не нужно. Ибо уже и так мнооого человек.
Тиаса мне бы хотелось записать от Темного Леса.
Как правителя Аргенора поставить его не возможно, даже не смотря на то, что он прямой потомок Правителя. Это будет не весело. Тис не станет развивать войны, ему не нужна власть.

+1

11

Галатея
Отлично.)

0

12

Сулмендис
Принцесску я нам вроде нашла, но анкета ее будет подаваться очень долго и очень печально. Тем более, она не очень опытна в игре, можно сказать в первый раз, так что придется с ней возиться.
Правителей пока нет.
Оборотня-наемника тоже.
И гонцов тоже тю-тю. Ну гонцов можно набрать очень быстро.
Зато я еще нашла нам предводительницу амазонок, которая уже месяц подает акционную анкету. Здорово, правда? ХЗ

0

13

У нас есть квесты. До, до, до.
Первый и второй. На второй уже почти все, а вот на первый еще никто кроме меня не записался. Давайте-давайте. Надо раскручиваться, иначе помрем, не увидев игры. : D

0

14

Код:
Команда поддержки Галатеи

В первый квест меня :3

0

15

Сирилл
Отлично. Тогда тебе надо будет как-нибудь с нами познакомиться.

0

16

Такими темпами до 2 квеста хрен дойдем...

0

17

Хлоя
Какие уж есть блин! Пока идет запись. Как только все запишутся, плюнем на все и начнем.

0

18

Галатея, давай замутим знакомство во флэше или реале. Оо

Хлоя, их же можно одновременно отыгрывать. )

0

19

Сирилл
Лучше уж во флеше. Быстрее будет, пока в реале остальных растормошим. Только время потеряем.

0

20

Галатея, это верно

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Тех. Раздел » Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.