FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основной сюжет форума будем оговаривать здесь.
Пока сюжет еще не продуман, поэтому на форуме ведется свободная игра.
Квестов пока тоже нет, но как вы понимаете работы много и на них времени просто не хватает.

0

2

Основной сюжет ролевой

Некогда, город, коему имя Аргенор, был единственным административным центром. Здесь жили различные купцы, предприниматели, владельцы крупных земель. Был и простой народ, который тоже проживал в достатке. Сам город был красив и величав. Множество путников приходило сюда с разных концов Тариона. Люди жили здорово и счастливо, пока не выяснилось, что кроме них в этом странном мире есть еще и нечисть всякая, которой явно не по душе такое положение дел.  Почему это они должны прятаться по углам, когда жалкие людишки преспокойно живут на широкую ногу и ни в чем себе не отказывают?
Участились нападения оборотней и вампиров. Целые кланы опустошали деревни и поселения близ Аргенора, а затем перебрались и в сам город под видом простых жителей. Смерти, смерти, смерти. А воинов то в городе не ма. Некому бороться с  разбушевавшимися чудищами. Пара старых рыцарей ничего не сделает. Тогда было решено построить за горами Синего Тумана Академию, где юноши и девушки будут обучаться воинскому искусству да магии светлой.
С помощью умелых строителей и магов здание было отстроено за несколько лет. Замок превзошел все ожидания. Нашлись опытные наставники и усердные ученики. Но вот беда, Академия расположилась слишком далеко от Аргенора, и большинство юных воинов погибало еще в дороге. Потому замку стали перебираться целыми семьями. Кто-то жил в землянках и шалашах, кто строил уже полноценные домики, кто целые усадьбы воздвигал. Время шло.  И спустя много лет здесь вырос величавый и красивый город - Арден. Население Аргенора постепенно уменьшалось, грабежи и убийства все учащались. Да и люди в прочем уже не были против жить вместе с нечистью. Так угасало его величие.
Прошло еще время. Арден обзавелся правителем и замком своим. И стал этот город столицей. Прекрасней него уж никто и не видел. Теперь Аргенор был готов совсем развалиться, особенно если считать, что старого мудрого правителя уже и нет в живых. Но вот, через пару лет, трон занял юный честолюбивый владыка – его старший сын. Власть – единственное во всем этом бренном мире, что, пожалуй, интересовало юношу.  И интересует по сей день. Смекнув, что старый Арденский король уже не так могуч, принц начал строить коварные планы по захвату города. Это значит только одно: война, война с армией той нечисти, от которой когда-то они все бежали. Пусть в глазах короля он добр и справедлив, в душе его царит полный хаос. Юноша врет старцу прямо в глаза, говоря, что все проблемы уже решаются его воинами, но это не так. Скоро грянет буря.

+1

3

Квесты

Квест#1. "Галатея, НЕТО и Тарион"

В нашем простом, незамысловатом мирке, где у каждого полно забот и проблем, жила себе да не тужила  столь же простая и незамысловатая, как и мир, девочка, кой имя было Вероника. Свезло ей, иль не свезло, но попала она в другой мир не по своей воле. Тут то и началась совсем другая история.
… Уже не один месяц минул с первого появления тринадцатилетней девочки в Тарионе. Действительность раскинула свои сети и на неё, стирая воспоминания о прошлой жизни. Но не всё так просто. Многие и не в курсе, но нельзя безнаказанно ходить по мирам не нарушив при этом шаткое магическое равновесие. За всеми «попаданцами» тщательно следят и по возможности устраняют (и не всегда возвращением домой). Целая организация, именуемая НЕТО, ежедневно мониторят магическое пространство на наличие разрывов. Все сопутствующие проблемы так же ложатся на их плечи. Знают ли они о маленькой девочке? Конечно знают… И давно. Но до до этой самой поры они лишь наблюдали, теперь пора встретиться лицом к лицу.

Участники:
Объект интересов НЕТО – Галатея
Команда поддержки Галатеи - Тиас, Сирилл, Ким
Мастера НЕТО - ГМ
Цель:
Любыми способами: мольбами, уговорами, угрозами, оставить Галатею в Тарионе. Желательно живой.

Квест#2 "Дворцовый переполох"

Правитель Аргенора отправляет своего самого опасного оборотня, который забрал множество человеческих жизней, незаметно убить правителя Ардена и всю его семью, дабы не оставалось другого выбора, как признать Темного Принца единственным правителем Тариона. Оборотень устраивается работать дворецким и начинает убивать членов королевской семьи из двух человек по одному. Решив начать с юной наследницы, он, надеясь на ее быструю смерть, забирается в ее покои. Принцесска оказывается подготовленной и дает отпор противнику, но тот успевает цапнуть девушку за руку и исчезает, решив, что молодой оборотень перебьет свою семью сам. Естественно, на его поиски отправляется с десяток гвардейцев, но от наемника и след простыл.
Теперь юная наследница престола жаждет крови. Она убивает множество слуг за месяц и теперь замок  сторожат день и ночь, но девушка перебивает и воинов, что были наняты для устранения неизвестной угрозы. Правитель Ардена решается послать гонцов за самыми лучшими бойцами со всех частей Тариона. Отовсюду были отобраны лучшие.
Был собран боевой отряд из 5-6 человек (эльфы, гномы, оборотни в здравом уме тоже принимаются). Об этом знает только правитель. Операция секретна, ведь каждый может быть предателем. Теперь им предстоит любой ценой выведать тайну этого замка. После тщетных попыток поймать убийцу, они решаются притвориться слугами на некоторое время. Принцесса начинает с самого слабого по ее мнению звена и нападает на девушку. 1:0 в пользу "братства". Девчонка оказывается не проста. Ее раскрыли.
Планы Локи рушатся, но он не намерен сдаваться.
После совещания, отряд докладывает о произошедшем правителю, и тот, со слезами на глазах изгоняет дочь из города, вместо того чтобы убить. Лучшие из лучших уже выполнили свою миссию и теперь могут расходиться, но не желают оставлять все как есть и дружной толпой отправляются к черту на кулички, чтобы совершить невозможное - избавить несчастную девицу от проклятия. Естественно в походе им приходится не сладко, несносная девчонка буянит, пытается их истребить, но в конце концов они находят способ освободить ее от бремени. Временный ХЭ.)

Список ролей

Важные персоны
Правитель Ардена – Фесит, в его отсутствие - ГМ.
Дочь правителя (принцесса) - Хлоя
Нынешний правитель Аргенора – ГМ, но если кто захочет, то пожалуйста.
Оборотень-наемник – ГМ, но если кто возьмет, то милости просим.
Гонцы (ими могут быть кто угодно. Даже быстроногие ученики Академии) -

"Лучшие из лучших"

Представитель Ардена (способный ученик/ца Академии) - Арья
Представители Аргенора (неважно кто, желающий помочь за вознаграждение) - Ким, Сулмендис
Представители Плакучих Лесов - Аиса, Галатея
Представитель Темного Леса или Деревни Вечернего Сумрака* - Тиас

Жертва Принцессы (девушка из отряда) - Галатея

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Информация » Сюжет