FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Не беси меня, ничтожество.


Не беси меня, ничтожество.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Аиса
КличкиАйс, Ас
Возраст17 лет
Класс Фехтовальщица
Информация:

Внешность Кто говорил, что красота требует жертв? Кто-то,  но только не я. Аиса
Вообще, Аиса красотка, не смотря на то, что не любит пренебрегать гигиеной. Ее волосы весьма необычного цвета - кровaво-красного. Генетика, будь она проклята. Айс любит оставлять их распущенными, но иногда ей приходится сделать из них косичку, чтобы они не мешались. Она светлокожая, но ее тело покрыто более темными родимыми пятнами. Одно из них,  которое на спине, отдаленно напоминает галочку. Глаза Ас Серо-голубые, узкие и пронзительные. Вероятно, из-за этого ей дали кличку Айс. Уши острые и длинные. Высокая и худая особа, но рост - дело рук отца, который тоже был достаточно высок. На вид она может показаться хилой, но это не мешает ей заниматься фехтованием,  ведь она полагается исключительно на ловкость и уклонение, нежели на отпор или на грубую силу. Но, как и у всех,  у нее есть какие-то изъяны. Ее левый глаз застилает густое-прегустое бельмо. Также под нижним веком этого же глаза есть такая "татуировка" и его рассекает царапина.
Одета она в черную легкую куртку  и черные штаны. И обута в черные сапоги.

Характер Думаете, я добрая? Хах, размечтались!
Аиса
Внешность Аисы неплоха, но характер у нее явно не мед. Она остра на язык, и ее слова могут задеть кого угодно. Ну почти, я бы сказала. Черезвычайно высокомерна. Девушка любит, когда ее хвалят, и после даже маленькой похвалы возвышается над другими. Она считает, что ей нет равных в фехтовании. Но несмотря на это, Айс достаточно умна и хитра. Ее тактика ведения боя и расчеты при охоте почти никогда не подводят ее. Ас довольно свободолюбивая, и ее постоянно манит куда-то вдаль. И, исходя из этого, она любит приключения и природу.

Биография Не беси меня, ничтожество. Я и так переживаю ужасные времена!Аиса
Аиса родилась 7 марта в обыкновенной эльфийской семье. С самого рождения,  девочка была спокойной. Когда маленькая Айс научилась читать, она не могла остановиться, читая книги, причем обязательно по несколько раз, чтобы вконец понять ее смысл. Но в десять лет отец оторвал ее от книжек и начал обучать ее искусству фехтования. Конечно, это было трудно, но девочке это нравилось все больше и больше, пока она совсем забыла о книгах и начала усерднее тренироваться.
Но через год, Аиса нашла старую книгу о целебных растениях. Двенадцатилетней девочке это показалось интересным, и она стала ее активно изучать. Она ее изучала, пока не выучила всю книгу наизусть (слава богу, она была небольшая). Тогда лечение семьи стало почти единственным занятием в жизни молодой фехтовальщицы. Через несколько месяцев у Ас родился братик. Он был светловолосым с голубыми глазками. Малыша назвали Андреасом. Брат и сестра, похоже, сразу нашли общий язык Следующий год протекал спокойно. Однако равновесие нарушается, когда заболевает Андреас. Аиса предприняла попытку его вылечить, но в глубине души она понимала, что одно неверное движение,  и ее брат может умереть. И вот результат: Аиса дала ему не ту траву. Болезнь вышла из-под контроля и малыш умер. Айс долго не могла простить себя за эту оплошность. И вконец, не выдержав, Девушка обезумела и убежала из дома, захватив свои клинки.
Дикая жизнь сильно изменила характер фехтовальщицы. Она стала высокомерной и острой на язык. Она долго странствовала, пока она не набрела на академию. Там девушка начала свое обучение магии льда. Она обучается уже четвертый год, но она еще не готова для опасных сражений.

Дух-хранитель

Имя
Ши
Кличек у данного существа нет, так что Аиса зовет его полным именем.
Пол
Мужской
Вид
Змей
Внешний облик
Ши - огромный красный змей с очень твердой чешуей, но пронзить того, казалось бы, можно хоть стрелой, хоть шпагой, хоть клинком. На шкуре у того есть несколько черных полосок, на концах которых есть золотистые "ободочки" Глаза у существа довольно огромные, рыжего цвета. Ближе к зрачку он и вовсе кажется желтоватым. Клыки огромные, острые и белые. Но на вопрос "Ядовитый он или нет"  ответ, скорее всего, будет второй. Если и укусит, то это будет не смертельно. Он не ядовит.
Характер
Не смотря на то, что Ши является духом-хранителем такой язвительной девушки как Аиса, он ей - полная противоположность. Он мягок и общителен. Если его подопечная и нагрубит, то он ответит спокойно и ясно. Змей-миротворец, что ж делать. Не любит ставить себя выше других. Ему никогда не нравилось выделяться и быть всеми уважаем.

_____________________________
Связь с вами Каждый день проверяю майл, но могу кинуть в личку ссылку на одноклассники.
Отзыв о ролевой Ролевая еще молодая но мне нравится. Желаю вам процветания и успехов в улучшении.

Отредактировано Аиса (2014-02-28 11:41:55)

+1

2

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Не беси меня, ничтожество.