FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Две дочери из рода Многоликого


Две дочери из рода Многоликого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне не нужен был Трон. Я просто хотел быть равным тебе
(с)Многоликий Лафейсон

Две девочки скромно подошли к столу.
- Как же вас кличут?
Одна из них приподняла голову, не снимая капюшона:
- Мы Гвендолен и Мирабель Кликес-Аан Лафейсон из клана…
Вторая коснулась руки сестры и та замолчала.
- Мы из клана в горах.
Толстяк с удивлением перегнулся через стол, что бы посмотреть на двух девчушек, утверждающих, что они из того самого клана.
- Мхмхмхм… Ну вы же наверно знаете, что в академию все же просто так не берут…
- А вам не достаточно нашего происхождения?
- Нет, конечно же достаточно, но все же…
- Если вы о поручительном письме, то оно у нас есть.
- Тогда прекрасно. Проходите пожалуйста…
Толстяк осторожно принял свиток, запечатанный воском.
- Вы можете пока расположиться в холле -, сказал он им, а сам сел и принялся читать письмо.

Имя
Читающий это письмо, знай же, что написано оно моею рукою, Леванта Сейсмоура Лафейсона из клана, что в далеких горах. Я передаю на попечение в вашу академию двоих своих дочерей, коим имена Гвендолен Кликес-Аан и Мирабель Кликес-Аан Лафейсон.
Возраст
Сим двум ученицам исполнилось 16 лет уже и они проявили себя на родине достойно, чтобы быть отправленными на дальнейшее обучение.
Класс
Отменно владеют луком и способны подстрелить белку в глаз с пятидесяти шагов. Именуются гордо Лучницами и за сим так же наделены магией воздуха.
Больше знать вам не требуется. Оплату внесу я лично по мере надобности.
И подпись…
Информация
А тем временем две сестры прошли в коридор и сели на один из диванов, стоящих у стен. Они так и не снимали своих одинаковых зеленых плащей, и привлекли бы этим не мало внимания, если бы рядом был кто-то еще. Только вот никого не было. В конце концов одна из них нарушила тишину:
- Ты помнишь наше детство?
Вторая кивнула и они погрузились в воспоминания:
Две маленькие сестрицы держась за руки встречают отца. За ними стоит улыбающаяся мать и четверо братьев. И отец, как всегда суровый с легкостью подымает их на руки и целует.
А вот им уже восемь и каждая получила по луку на день рождения. Их мама-травница смотрит на них с легкой грустью. Она, конечно, рада, что девочки точно знают, кем хотят стать, но все же они могли бы еще чуть-чуть подумать. Из них вышли бы прекрасные травницы…
Но вот их первая самостоятельная охота в десять, отец и братья не помогали им и даже не выходили в тот день из дома. В лесу тихо и слегка прохладно. Мерный шелест листьев нарушает шорох крыльев. Одновременно они оборачиваются на звук: по небу летит стая диких гусей.
Одна из них делает условный знак, подбадривая вторую: «Все будет хорошо. Мы сделаем это», и две стрелы почти одновременно срываются и пронзают два тела.
Они росли в любви и верили в то, что семейная легенда на самом деле правдива, и что их предок - бог из другого мира,- когда то подарил своему роду жизнь и магию. Легенда гласит, что он был одет в золото и изумруды. Его руки были ловкими руками убийцы так же, как и руками эстета и иллюзиониста. Он был магом...
- Лафейсон! - позвал их уверенный голос.
Девушки встали и зашли в комнату. Следующая приемная, не более.
- Можете доказать мне, что вы - те самые Гвендолен и Мирабель?
Девушки не сговариваясь откинули капюшоны...
Черные волнистые волосы рассыпались водопадом по плечам. Белоснежные руки отстегнули совершенно одинаковые брошки от плащей и протянули их сидящему.
- Хм... Похожи на настоящие...
Две пары серо-зеленых глаз обвиняюще посмотрели на говорящего.
- Разве Лафейсоны лгут?
- Они то нет, а вот самозванцы могут вполне... Докажите мне, что вы и вправду принадлежите к семье. Покажите мне вашу магию.
Девушки переглянулись: откуда этот человек мог узнать о их магии. Скорее всего он имел ввиду магию воздуха, но он словно прочитав их мысли добавил:
- И я имел ввиду не магию лучников.
Гвендолен вздохнула и посмотрела на сестру: "Будем?"
Та кивнула в ответ.
Сначала казалось, что ничего не происходит, но потом комната начала наполняться дымом, который, изогнувшись принял постепенно форму змея. Казалось, что он сейчас зашипит, но этого не происходило.
Хотя даже такой демонстрации мужчине хватило:
- Спасибо. Вход на территорию академии в конце коридора. Учитесь успешно, Мирабель и Гвендолен Лафейсон., - сказал он и проводил их долгим и пристальным взглядом.
- Благодарим...
За дверью они остановились, собираясь с мыслями. Вот сейчас они перейдут черту и окажутся в новом для них мире. Какими их должны увидеть? Какими они станут?
Улыбнувшись друг-дружке они без слов взялись за руки и зашли во внутренний двор Академии.
Рядом с девушками на мгновение появились два нечетких силуэта, по кошачьи ловко последовавших за ними. Черные пантеры. Сестры даже тут едины.
_____________________________
Связь с вами
Skype – Vin-Min
Vk -  http://vk.com/ellawissa

Отзыв о ролевой
А что собственно вы хотите услышать?) Ролевая пока еще только возводиться, хотя есть мне повезет - игра будет интересной, ведь мне разрешили чуточку манча! Юхухуху!)))

Дополнительно
Анкета написана для двоих персонажей одновременно.  Если появиться желающий для Мирабель я прошу разрешить ему пройти только по пробному посту. Пока же я буду отыгрывать их одновременно)))

Отредактировано Гвендолен (2013-11-04 19:50:42)

0

2

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Две дочери из рода Многоликого