FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Старая ветвистая ива


Старая ветвистая ива

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Филомена выдержала паузу.
-На данный момент я нахожусь в раздумьях - а стоит ли туда вообще идти? Обременять мозг учебой, рутиной, постоянными тренировками. Разве ты способна променять все это, эту веселую компанию, на обычную, серую обыденность? - Арья закатила глаза. - Вот только философии не надо. Она присела рядом с Филмой.
- Знаешь, мне до недавнего времени очень хотелось туда. Научиться магии. Улучшить стрельбу из лука. И, может быть, найти новых знакомых. - Девушка посмотрела на Джейка. Тот болтал с новенькой на этой полянке. - Но после того, как я  встретила вас... Нет, я не говорю, что передумала туда идти. Иначе я бы здесь не оказалась. Просто надеялась, что ты тоже пойдешь.
- И Клайв, и Джейк, и Галатея.. Ей-богу, я как маленький ребенок!
- Куда потом пойдёшь? Или может ты ещё посидишь с нами? - услышала Арья обрывок разговора Джейка с Ирмой. - Её же Ирма зовут, вроде бы.
- Я сейчас. - шепнула она Филомене и, оставив оружие рядом с подругой, встала и подошла к Джеку.
- Слушай, Джейк... Можно тебя на минуту? - Арья покосилась на Ирму.

0

142

Парень спокойно сидел и ждал пока девушка, так сказать новенькая ответит на его тупой вопрос. Костер перегородила Арья и шепнула, нагнувшись к Джейку
- Слушай, Джейк... Можно тебя на минуту? - и как то странно покосилась на девушку, которая только что пришла.
Тот встал и поправив футболку кивнул в сторону ивы, как раз это место было дальше всех.
Ну, что ещё ей нужно? он встал напротив девушки и вопросительно кивнул.

+1

143

- Куда потом пойдёшь? Или может ты ещё посидишь с нами?
Ирме почему-то было приятно от этих слов. Ей в последнее время никто не предлагал где-либо задержаться. А этот парень.. Джейк, казался девушке милым. Ирма улыбнулась, а потом вновь повертела свою глефу в руке.
-Я просто путешественница, если можно так сказать. Особого места назначения у меня нет. А можно ненадолго остаться? Тогда с радостью. - Ирма присела на корень неподалеку от Джейка.
- Слушай, Джейк... Можно тебя на минуту? - девушка, которая недавно отмывала раны в ручье, подошла к беседующим. Как то странно покосилась на Ирму, но воительница не придала этому значения.
Джейк встал с места и отошел с лучницей. Ирме стало скучно и почему-то грустно. -Нашла собеседника - его тут же увели...

Отредактировано Ирма (2013-11-23 16:47:19)

0

144

Джейк молча встал и пошел к иве, жестом показав Арье туда. Лучница еще раз посмотрела на Ирму. Та выглядела грустной. - Не отвлекайся! Девушка пошла за Джеком. Оборотень остановился и выжидательно посмотрел на неё. Арья не стала тянуть кота за хвост.
- Извини меня за то, что я сказала тебе там, на полянке. - тихо произнесла лучница. - Просто... У меня ведь и вправду никогда не было друзей. Я не хотела тебя обидеть.
Арья посмотрела прямо в глаза Джейку. - А кто же, интересно, та Ирма?

0

145

- Извини меня за то, что я сказала тебе там, на полянке. - почти шепотом произнесла лучница - Просто... У меня ведь и вправду никогда не было друзей. Я не хотела тебя обидеть. - парень кивнул и посмотрел на свои кроссовки.
Имра, и не хочу обижаться на тебя. Теперь, когда мы вместе, - он сделал паузу и продолжил у тебя будут настоящие друзья. Я уверен. - он улыбнулся.

+1

146

-Имра, и не хочу обижаться на тебя. Теперь, когда мы вместе, у тебя будут настоящие друзья. Я уверен. - Джейк улыбнулся, а Арья едва удержалась, чтобы не пырнуть его чем-нибудь. - Ирма? Да нет, дорогуша, я Арья! Она неслышно выдохнула. Не хотелось ссориться из-за пустяка.
- Ну вот и хорошо. - сказала девушка и легкой издевкой добавила, - На заметку - я Арья, а не Ирма. Иди, тебя ждут. Вон, видишь, извелась вся.
Она махнула рукой в сторону воительницы. - Похоже, то я начинаю ревновать. Нет, глупости!

0

147

Они о чем-то тихо говорили, но Ирма не пыталась прислушиваться. Сейчас она зациклилась на самом этом месте. -Тут все такие гостеприимные. Неужели они живут все вместе? Нет, это глупо. Скорее всего, они просто хорошие знакомые, встретившиеся у этой ивы. Ирма воткнула глефу в землю и оперла ее на ствол дерева, чтобы не упала. Снова уселась на корень дерева и посмотрела наверх. Зеленые листья ив пропускали свет и в лесу все словно подсвечивалось жетловатым оттенком. Приятное, светлое место. -Пожалуй, я тут задержусь. - мысленно подметила Ирма и снова улыбнулась. Неожиданно разговор стал куда громче, чем прежде. Возмущалась девушка.
- Ну вот и хорошо. На заметку - я Арья, а не Ирма. Иди, тебя ждут. Вон, видишь, извелась вся. - с издевкой произнесла она, махнув рукой в сторону Ирмы.
-Извелась? - Ирма нахмурилась, но промолчала. Хотя, ее не особо то и задел этот язвительный комментарий в свою сторону. Пусть брызжется ядом хоть весь вечер. Воительнице было, честно говоря, плевать. -Кто-то же должен сохранять гармонию... я и пытаюсь выполнить эту функцию. Хотя, весьма странно. Джейк назвал ее моим именем? Ее же Арья зовут, если принимать в расчет. Зачем было называть ее Ирмой? Воительница не догоняла немного. Ладно, позже разберемся.

0

148

офф

Эй, я нечаено Имра написал, люди

0

149

Джейк
Та лан, так эпичнее

0

150

- Ну вот и хорошо. - сказала лучница и с издёвкой в голосе добавила - На заметку - я Арья, а не Ирма. Иди, тебя ждут. Вон, видишь, извелась вся. - и показала рукой на мирно сидящею Ирмру. Тот послушно обернулся и посмотрел на представительницу противоположного пола.
Ну что ж... он вопросительно поднял бровью.
Ну спутал. С кем не бывает?
Оборотень сердито нахмурил брови и отвернувшись пошёл к Имре.
Прости. Так, на чем мы там остановились? ах да! Ты же останешься здесь ещё немного?

0

151

Джейк
Офф: ты пишешь Имра вместо Ирма) сейчас отвечу

0

152

Джейк о чем-то еще перемолвился с Арьей. Ирма тем временем смотрела наверх, изредка болтая ногами. Корень просто был намного выше, чем надо. Не потому, что Ирма низенькая, а потому что забралась высоко. На самом деле, было прикольно. Джейк довольно быстро вернулся к воительнице.
-Прости. Так, на чем мы там остановились? ах да! Ты же останешься здесь ещё немного?
Ирма спустилась чуть ниже, чтобы ноги касались земли. До этого было прикольно, но сейчас удобно.
-Ничего. Да, наверное, ненадолго останусь. - задумчиво протянула девушка. -Потом дальше пойду путешествовать.
Ирма снова улыбнулась, припоминая, куда только ее не заносила судьба.
-На самом деле это увлекательно. Уух! Опасности, неожиданности, одним словом - приключения. - мечтательно продолжила она. -Ну что может быть лучше?
Ирма всегда была жизнерадостной и на первый взгляд беспечной... Но на самом деле она осторожная, но это правда, плохо заметно.

0

153

-Ничего. Да, наверное, ненадолго останусь - протянула девушка и продолжила - Потом дальше пойду путешествовать. - он закивал, а про себя подумал - Значит тоже путешествует... - Ирма улыбнулась и сказала - -На самом деле это увлекательно. Уух! Опасности, неожиданности, одним словом - приключения. Ну что может быть лучше? - Оборотень зевнул и пригладил волосы.
На самом деле ему нравились подобные разговоры и он с радостью бывал создателем таких бесед.
Я тоже в каком то смысле путешественник... В академии не учусь вот и хожу, ищу опасностей и адреналина. - он улыбнулся и продолжил А ты в тот мир когда нибудь ходила?

оффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Тот мир это там где портал, ну короче понятно..

0

154

- Ну спутал. С кем не бывает? - Джейк, сердито нахмурившись, отошел к Ирме. Арье она категорически не нравилась. Почему? Она и не знала. Ну не нравилась, и все тут! Лучница прошла мимо мило беседующих Джейка и Ирмы.
- Яшкаются тут всякие. - нарочито громким тоном, так, чтобы Ирма услышала, произнесла Арья, проходя мимо них.

0

155

-Я тоже в каком то смысле путешественник... В академии не учусь вот и хожу, ищу опасностей и адреналина. - Ирма снова перевела взгляд на Джейка. -Ого... путешественники еще не перевелись в нашем мире. И улыбнулась ему в ответ. -А ты в тот мир когда нибудь ходила?
Ирма задумалась. -Другой мир? А, это он наверно про портал какой-то. Неужели он был... ТАМ? Ирму захлестнула волна восторга.
-Ты был там?! - восторженно и почти одними губами прошептала девушка. По ее тону ясно было, что она там не была. -Что ты видел там?
Ирма даже придвинулась поближе, чтобы не пропустить ни одного слова. -Черт, интересно же!
- Яшкаются тут всякие. - сказала громко Арья и прошла мимо.
Ирма не придала этому значения, ее больше интересовал ответ Джейка. Она продолжала выжидающе смотреть на парня, округлив и без того большие, цвета морской волны, глаза.

0

156

Ирма не обратила никакого внимания на слова Арьи, а лишь еще ближе пододвинулась к Джейку, так, что их руки почти соприкоснулись. Это окончательно выбесило Арью. - Ну нет...
- А не расскажешь ли нам о себе, Ирма? - резко развернувшись, спросила лучница. - Куда, откуда, зачем? И надолго ли задержишься здесь?
Последний вопрос девушка намеренно выделила, как бы говоря, что здесь Ирме не особо-то рады.

0

157

- Яшкаются тут всякие. - буркнула Арья, как будто специально. джейк закатил глаза и что о тоже буркнул, но не кто это не заметил и тот был бы рад если бы Арья вела себя чуточку гостеприимнее. На самом же деле ему нравилось поведение Арьи. Да, оборотень очень странный.
-Ты был там?! - так любопытно и восторженно спросила Ирма, что Джейк даже засмеялся - -Что ты видел там? - он подвигал бровями и улыбнулся.
Да, я ходил в тот мир. мне там нравиться гораздо больше, чем здесь. Там всё на электричестве... Есть машины и самолеты... И даже оружия другие! Там гораздо удобные дома. Эээ.. Как же ихх называют то... О! Небоскрёбы! Красивая одежда... В общем, если самому там не побывать, не посмотреть всё, можно много пропустить! он улыбнулся и громко чихнул.

0

158

офф: прости, Арьюшка, не увидел твой пост. http://savepic.su/744983.png

0

159

- А не расскажешь ли нам о себе, Ирма? Куда, откуда, зачем? И надолго ли задержишься здесь?
Ирма приподняла одну бровь. Чего она ко мне прицепилась? Ирма воткнула глефу поглубже в землю, ибо та начала падать.
-Я просто путешествую. И вряд ли надолго задержусь. - ответила Ирма, ничуть не обидевшись.
Просто привыкла, что есть недоброжелатели, вот и все. Научилась достойно отвечать, игнорируя все попытки обидеть.
-Да, я ходил в тот мир. мне там нравиться гораздо больше, чем здесь. Там всё на электричестве... Есть машины и самолеты... И даже оружия другие! Там гораздо удобные дома. Эээ.. Как же ихх называют то... О! Небоскрёбы! Красивая одежда... В общем, если самому там не побывать, не посмотреть всё, можно много пропустить! - Джейк улыбнулся и громко чихнул.
Ирма рассмеялась. -Забавный он... Все таки круто, что он там был. Много чего можно рассказывать друг другу. Здорово, что он тоже путешественник.
-Интересно! Покажешь мне как-нибудь тот... портал вроде, да? Я бы хотела все увидеть своими глазами.

0

160

- А не расскажешь ли нам о себе, Ирма? - резко развернувшись, спросила лучница. - Куда, откуда, зачем? И надолго ли задержишься здесь? - оборотень поцокал языком.
-Я просто путешествую. И вряд ли надолго задержусь. - ответила Ирма, ничуть не обидевшись.
Он опять улыбнулся и заглянул на Клайва - те наверное разговаривали с Филмой, потому что парень не присоединялся к ним.
-Интересно! Покажешь мне как-нибудь тот... портал вроде, да? Я бы хотела все увидеть своими глазами.
Светловолосый парень закивал и опять чихнул - Вот ещё не хватало, простудился!
Покажу конечно. Наверное даже сегодня.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Старая ветвистая ива