●Имя - Мариус

●Возраст - 17 лет

●Пол - мужской

●Класс - лучник

●Пробный пост-
Пустовастенько становилось в пещере, и Нике от этого делалось все скучнее и скучнее. Здесь конечно безумно красиво и все такое, но слишком тихо и как-то грустно. Да, к одиночеству можно привыкнуть и к слову Аверс спокойно к нему относилась, даже любила, но когда ты одинок среди людей - это ужасно. Хозяин логова был занят своими каким-то делами,  Меф ушел поговорить с Лерой, Мэриан будто бы находилась в параллельной вселенной и поговорить с ней не удавалось, а об Орловском и говорить нечего. Парень созерцал природу и больше для него ничего не существовало в этот момент. Но это и к лучшему.  Можно пожить немножко без споров, его насмешливых улыбок, реплик и представить, что он не так безнадежен, каким показывает себя, когда говорит, а также спокойно улизнуть, что собственно светловолосая ведьма и собиралась сейчас сделать. Никки с трудом встала, потому как ноги затекли от долгого сидения. Потом потянулась, будто только что проснулась (а отчасти оно так и было) и подхватив Луксора на руки оглянулась в поисках выхода. "О! А вот кажется и он. И мне пока никто не мешает.... Даже странно. Неужели решил меня в покое оставить?" - подумав так, девушка с опаской покосилась на брюнета, что сидел неподалеку. Если это не было галлюцинацией, Глеб улыбнулся уголком рта, продолжая смотреть на озерцо. Ника потрясла головой и проморгалась, а затем тихой поступью направилась в сторону намеченного туннеля. "Ох чую не стоило мне пробовать уйти одной.Ничего же ведь не знаю здесь! Но мне бы стоило идти быстрее, ведь если Орловский меня заметит, то сбежать из этого сонного царства вряд-ли удастся. Хотя кто знает что у него на уме!? Но лучше уходить, пока есть возможность. " - размышляла блондинка шагая на встречу темноте узкого туннеля, ведущего возможно даже и не к выходу...
_____________________________

●Как нашли ролевую - очевидно

●Связь с вами - ...

●Небольшой отзыв о ролевой - пока только удачи желаю.))