FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Партнерство » Sсaredo. Path of Nigredo [партнер]


Sсaredo. Path of Nigredo [партнер]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

2

http://s9.uploads.ru/RLd68.jpg

http://s7.uploads.ru/Tcstb.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Lucas Sorel|Лукас Сорел
2. Возраст
32 года
3. Отделение, факультет, должность
Темное отделение, Декан факультета боевой магии
4. Занимаемая внешность
Keanu Reeves|Киану Ривз
5. Информация о персонаже
Самый молчаливый и угрюмый человек Скаредо. Он предпочитает тишину своего кабинета или библиотеке шумным коридорам и собраниям. Иногда кажется, многим может показаться, что он вообще немой, да к тому же с ограниченной мимикой. Может быть так и есть, если дело не касается его интересов. Обычно молчаливый и мрачный, Лукас Сорел превращается в настоящего подростка, когда речь идет о боевой магии. Он никогда не проявляет больше эмоций, чем на своих уроках, настолько ограниченный в повседневной жизни и настолько открытый в бою, открытый, но не для атак.
Не многие могут найти с ним общий язык, у него тяжелый характер и своеобразный нрав. Не был бы он таким хорошим специалистом, вряд ли бы выделился чем-то среди прочих.
Друзей у Лукаса практически нет, потому что он натуральный социопат. От этого не страдает, все больше придается изучению новых приемов и изобретению заклинаний. Так же о его личных делах и биографии никому не известно, но как-то проходили слухи, что он вдовец, быть может это только слухи.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на назначение деканом факультета боевой магии.
2. Что послужило толчком для того, чтобы быть боевым магом.
3. Отношения с семьей.

0

3

Мы ожидаем магспирантов:

0

4

http://i016.radikal.ru/1401/6e/ffe006707daf.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Michael Hartgeym|Михаил Хартгейм

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура

4. Занимаемая внешность
Joseph  Gordon-Levitt | Джо́зеф Го́рдон-Ле́витт

5. Информация о персонаже
Ты такой же увлекающийся человек как и я, поэтому мы часто выносим друг другу мозг накорню в спорах и желании впихнуть информацию, которую каждый норовит втюхать другому, весело живем.
В отличии от меня, ты на учебу не кладешь детородный орган, да и я в принципе не особо этим страдаю, ты пинаешь меня как нельзя вовремя всегда и ведь знаешь же когда!

6. Отношение между вашими персонажами
Старший брат, в отличии от меня ты менее эгоистичен, более ответственен и более требователен к окружающим. Не знаю, мне иногда кажется, что мы с разных планет, серьезно. Не смотря на все мои косяки и все твои загоны, мы отлично ладим, кроме шуток, мы действительно отлично ладим! Я могу прийти к тебе за советом, что я периодически даже делаю, могу не приходить вовсе, тогда ты тащишься в мою сторону, узнать как я тем, не помер еще. В общем, здоровые, братские отношения. Друг за друга горой, а за сестренку-то, так любого порвем.
Собственно, суть и начало я заложил, дальше сами смотрите, что вносить в персонажа, тут я вас не ограничиваю, только найдитесь, игрой и адекватностью реакции обеспечу.

7. Темы для пробного поста
1. Вправление мозга младшему брату
2. Решение пойти в магспирантуру
3. Первая любовь.

0

5

Заявка от Эстер Келли

1. Имя Фамилия (eng/рус)
"Elly" (Не суть важно какое будет имя,
но оно обязательно должно сокращаться
до Элли - Элинор, Элизабет, хоть Эллина.
Не суть)

Anna Kelly/"Элли" Анна Келли

2. Возраст
17-18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 2. Факультет Целительства

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Karen Gillan/Карен Гиллан
или Josefine Preuss/Джозефина Пройсс

http://s020.radikal.ru/i715/1401/49/f8333f9e9d89.jpg

Занята

5. Информация о персонаже
Моя сестра. Младшая. Изначально родители вовсе не планировали заводить еще одного ребенка после Эстер, но потом матушке что-то взбрело в голову, а если она что-то хочет, остановить ее достаточно трудно. Так родилась ты. Ты всего на два года меня младше, но даже если нас поставить рядом никому и в голову не взбредет, что мы с тобой сестры.  Ты пошла в отца внешностью, но характером в маму. Как будто в противовес мне. Родителей конечно же больше всегда заботила я, но тебе это не казалось странным. Меня всегда удивлял твой дар. Точнее то, как четко в тебе сложились такие странные способности. Хотя что говорить мне, человеку и без того странному. Но ты всегда казалась мне другой и я даже не думала задирать перед тобой нос. Потому что сестры должны быть вместе. Ты же была гением воплоти. Могла всегда решить самую сложную задачку в уме и всегда знала когда что-то должно произойти. Вместе с тем, тебе никогда не нравился мой образ жизни. Я забивала чужие мысли собственными развлечениями, а ты не смотря на свой дар эмпатии, даже не старалась заглушить эти ощущения внутри себя. Мы всегда были словно Инь и Янь. Я начинала фразу - ты заканчивала. Обычно это свойственно близнецам, но мы были намного глубже и ближе чем близнецы. Я всегда знала о чем ты думаешь и готова была подхватить твои мысли. А ты всегда ощущала мои эмоции и часто, когда мне было грустно, приходила в мою комнату и молча обнимала меня. Для меня это было лучше всяких слов. Когда-то родители предложили нам жить в разных комнатах, благо территория замка позволяла. Но я тогда наотрез отказалась. Я слишком привыкла разговаривать с тобой. Телепатически или просто так - шепотом. Иногда лежа на одной кровати. В детстве ты боялась своего дара. Особенно когда эмоции наступали ночью. И тогда только я была твоим спасением. Жаловаться родителям ты бы никогда не стала. Не тот характер. Даже не понятно, откуда у нас появилось это стойкое упрямство не говорить ничего взрослым. Наверное из детских сказок, которые никогда не могли понять родители. Но со временем ты привыкла жить со своим даром и больше не боялась ощутить что-то страшное. Да и я всегда была рядом. Когда я уехала в школу, ты долго не могла найти себе места, но потом мы начали разговаривать телепатически и ты успокоилась. Снова стала веселой, смешливой и очень эмоциональной. Могла натворить глупость и смущенно покраснеть. А еще ты всегда была очень доброй. Если я была доброй только к тему, к кому хотела, то твоя доброта границ не знала. И люди тянулись к тебе. Да и животные тоже. Поэтому я никак не могла решить, ревновать тебя к моим кошкам или моих кошек к тебе. Однако сколько тебя не пытались обмануть - ты сразу ощущала ложь и быстро вычисляла в чем она. Это не могло меня не восхищать. Солнце и папины гены подарили тебе рыжий цвет волос и это стало как будто знаком, что ты принадлежишь свету. Я всегда не могла понять, почему родители больше любили меня, а не тебя. Обычно младших любят больше. Но однажды ты мне объяснила семь вариантов этого "почему" и я ничего не поняла. Ты пошла в школу вслед за мной и оказалась, что даже твоя настороженность не мешает стать светлым магом. Мы обе увлекались зельями, но я ушла в них с головой, а ты выбрала другую стезю. В школе мы никогда не афишировали, но и не скрывали свое родство. Люди сами нам не верили. Когда я поступила в Скаредо, ты поставила родителям условие и выставила им варианты развития событий, которые могут с тобой произойти. И у них просто не было выбора. Особенно когда я вернулась на лето и потребовала, чтобы тебя отпустили со мной. В результате родители сдались, а ты поступила в Скаредо на факультет целительства.

6. Отношение между вашими персонажами
Моя любимая младшая сестренка. Мы ощущаем друг друга на расстоянии и со всеми проблемами ты часто прибегаешь ко мне, а я еще ни разу не отказала тебе в чем-то. Но иногда и я прихожу просто поговорить. Я очень скучаю по тем временам, когда нам не нужно было беспокоится о том, что подумают о нас люди. Я по прежнему не ощущаю никого ближе тебя, Элли. И просто безумно тебя люблю. И только ты знаешь мою маленькую тайну о моем настоящем цвете волос. Но ты ее никому не расскажешь, потому что это наш общий секрет.

7. Темы для пробного поста
1. Как ты убеждала родителей отпустить тебя в Скаредо
2. Одна из ночей, когда я улетела в школу, а ты впервые осталась совсем одна
3. Проявление дара эмпатии

Отредактировано PR (2014-10-14 03:16:46)

0

6

Роза Джонс ищет возлюбленного, а так же вся семья Эшеров разыскивает среднего брата!

http://s57.radikal.ru/i155/1409/01/2fdc4fcd789c.jpg

Найден

1. Имя и фамилия
Adrian Asher|Адриан Эшер

2. Возраст
26 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, преподаватель спиритизма

4. Занимаемая внешность
David Tennant|Девид Теннант

5. Информация о персонаже
Я не знаю, как описать тебя. Наверное первое, что мне хочется сказать: "Злостный пофигист!", а второе: "Я люблю тебя!". Ты эталон спокойствия, я часто пыталась вывести тебя из равновесия, черта с два! Ты Эшер, у вас наверное у всех в крови эта невозмутимость, за исключением наверное разве что главы моего факультета, но ему можно, он с приветом.
Ты дракон, а драконы они все не от мира сего. Есть оборотни, есть анимаги, которые превращаются в волков, собак, лис, да даже в змей, но ты дракон. Твою повадки, манера речи, все это выдает в тебе огромную ящерицу, у тебя даже иногда глаза блестят, когда ты видишь на мне очередную яркую побрякушку, что весьма смешит меня. А еще ты видишь больше, чем другие, мы оба видим, оба знаем. И... Зов.
Это самое страшное, когда ты слышишь Зов и не можешь сопротивляться, ты почему-то думаешь, что это именно тебя зовут и ты просто не в силах сопротивляться. Иногда меня это выбешивает до ужаса, я так боюсь потерять тебя, что ты не вернешься.
Ты можешь пропадать днями, неделями, даже месяцами, а еще бывает так, что ты впадаешь в спячку, в прямом смысле, ты можешь спать сутками, даже неделями, вот это страшно.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы познакомились зимой, когда я была на первом курсе, а ты уже был магспирантом. Как меня занесло в преподавательское крыло,я  не помню, да я мало что помню о той ночи, но ты буквально спас меня. Я еще не могла контролировать свой дар и коридоры Скаредо пользовались этим, но ты вытащил меня. С тех пор мы стали друзьями, никто даже не подозревал, что мы вообще общаемся, я даже не ходила на твои предметы, вот так вот, а потом мы перестали быть друзьями, потом мы полюбили друг друга.
Ты слышишь меня, наши отношения не похожи на многие другие. Нам есть о чем поговорить окромя наших чувств, ты говоришь, что слова это важно, я верю, ты не бросаешь их на ветер. А еще я знаю, что ты не предашь, ты мой дракон.

P.S.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/644/86644435_tumblr_m3b4bnimV51qcnlefo1_500.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/644/86644435_tumblr_m3b4bnimV51qcnlefo1_500.gif

7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в дракона.
2. "Они здесь..."
3. Зов, ты снова слышишь зов.

Отредактировано PR (2014-10-14 03:17:50)

0

7

Заявки от Кайла Лонгмана

http://s009.radikal.ru/i309/1404/a2/ff4906538128.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Joseph Longman | Джозеф Лонгман

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное, 5 курс, факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Ben Barnes | Бен Барнс

5. Информация о персонаже
Джозеф и Кайл братья-близнецы. Они родились в Англии под небом Лурда в семье магов. Отец был ученым в магической сфере, мать преподавала в школе магии и была весьма милой женщиной. Они росли в весьма теплой обстановке, но Кайлу уделялось меньше внимания со стороны матери, большую часть ласки и любви получал Джозеф, но брат старался не придавать этому значения. А после того, как родилась Селиса, мать и вовсе забыла, что у нее есть еще один сын, который был полной копией другого.
Время шло, мальчики выросли и поступили в школу магии, а родители все чаще и чаще ругались. Мать часто говорила, что от отца мало проку с его теорией и бесполезными книгами, которые не приносили семье никакого дохода. В конечном итоге она забрала Джозефа и Селису, оставив Кайла с отцом.
После этого братья практически не общались, любые попытки близнецов связаться друг с другом пресекались матерью на корню. Что очень печалило обоих.
Они заканчивали разные магические школы, но судьба снова свела их в Скаредо, только уже оба были не теми, кем были рождены. Да, они остались магами, но Джозефа поцарапал оборотень, а Кайл стал вампиром. Что случилось с матерью, Джо никогда не любил рассказывать, но Кайл видел, что это что-то ужасное, как бы плохо она не относилась к нему, она все же была его матерью.
Отец так же умер, так что у них остались только они сами и те кровные узы, которые их связывают.

6. Отношение между вашими персонажами
Они близнецы и между ними связь гораздо сильнее, гораздо крепче, чем обычные братские узы. То,что их разделили когда-то еще ничего не значит. Да, они упустили много времени, они стали совершенно иными, чем были в детские годы, но прежде всего они братья. Один стал обортнем, второй вампиром, это не послужило налаживанию приятельских отношений, но они смогли перебороть в себе хищные инстинкты и вновь стать семьей. Да, они ругаются, порой дело доходит до рукоприкладства, но в целом их отношения можно назвать дружескими, но не без изъянов.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на первую встречу с Кайлом.
2. День, когда Джозеф стал оборотнем.
3. Смерть матери.

http://s018.radikal.ru/i508/1404/fb/748dd722c61a.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Selyse Longman | Селиса Лонгман

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 2 курс, факультет защиты от темной магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gemma Arterton|Джемма Артертон (возможна замена по договоренности)

5. Информация о персонаже
Младшая дочь, родилась через три года после рождения первенцев. Что мать, что отец души в ней не чаяли. Магически способности начала проявлять гораздо раньше, чем братья. Большую часть времени проводила с матерью, но при удобном случае сбегала к отцу в кабинет и была больше привязана к Кайлу, единственная, кто жалел брата и видел, как ему тяжело от постоянных упреков матери, но ничего не могла поделать. Когда мать решила забрать ее и Джозефа, молча повиновалась, но всегда больше всего именно она расстраивалась из-за разлуки с братом и отцом, может быть, Джо тоже, но виду не подавал.
Умница и отличница, светлая волшебница, вопреки остальной части семейства. Всегда налегала на учебу и принимала все близко к сердцу. После смерти матери, очень сильно поменялась, стала более замкнутой и нервной, но сохранила свою приветливость и мягкость характера. С обоими братьями находит общий язык и свой подход к каждому, нисколько их не боится.

6. Отношение между вашими персонажами
Кайл еще плохо знал Селису, когда мать забрала их, но любил всей душой, как и любой брат свою младшую сестру. Юношеский максимализм говорил о том, что ему непременно надо защищать ее, даже если вокруг не было врагов. Она запомнилась ему милой девочкой, которая всегда жалела его и была добра. Когда он встретил тихую и немного замкнутую в себе девушку, он не был ничуть удивлен. Их отношения теплые, более нежные, дружеские, они практически никогда не ссорятся, потому что мягкость Селисы сглаживает некую грубость и резкость Кайла.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Отношения с Джозефом.
2. Первая встреча с Кайлом.
3. Один брат - оборотень, второй - вампир.

0

8

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0316/080808/40/0/4nq7bpqoz5empwfa4n4pbcgozzem5wf64n41bwf94gb7dysoszeatwfi4gy7dysosmemtwfi.png

Сессия позади, начались каникулы, многие уже засобирались домой. Некоторые спланировали отдых с друзьями, но стены Скаредо так просто не хотят отпускать своих обитателей. И почему люди еще не заметили? А те, кто начал подозревать - молчат?
Розовый туман снова вышел на свободу. Теперь, когда позади все заботы, маги потеряли бдительность, а для неведомой силы того только и надо. Картины, развешанные по разным местам замка в буквальном смысле затянули некоторых в себя. Начните лето с неожиданного путешествия...

http://se.uploads.ru/NsSeX.png
Общая гостиная
Очередность: Christopher Fane, Ava Delaporte, Nathan Asher, Anna Asher

Судьбы:
● воплощение божества;
● воин;
●  жрец;
● священная жертва.

Цели:
● найти способ вернуться;
● не допустить жертвоприношения;
● найти часть картины;
● выиграть финальное сражение.

Кристофер и Эва мирно общались у камина, когда в общую гостиную пришли Анна и Нэйтан, которые решили провести вечер в воспоминаниях о Скаредо перед отъездом.
Анна заметила странную картину, прямо над камином, девушка обратила внимание на эту странность и все остальные последовали ее примеру. На картине был изображен древний город Майя, но в самом низу слева не хватало небольшого куска плотна. Оборванные края мерцали тусклым розовым светом. Как только все четверо подошли достаточно близко, их буквально затянуло внутрь.
Четверка оказалась внутри гробницы. Судя по символике, это вполне соответствовало картине - они попали в Храм Майя. Анна случайно нажимает скрытую панель и тяжелая плита отдвигается, обозначая выход из усыпальницы. А служители храма принимают гостей за посланцев богов.
Таким образом Анна становится воплощением древней богини Ятаксы, Нэйтана принимают за жрица, а Кристофера за великого воина. Эве же достается совсем не завидная роль священной жертвы.В этом мире ацтеков царит засуха и явление скаредовцев они воспринимают как знак свыше. 
Кристоферу предстоит сразиться на великом турнире, а Нэйтану принести в жертву собственную студентку, во славу Ятаксы, конечно.
Героям нужно решить, как выбраться из этого страшного мира и остаться целыми и невредимыми.


http://se.uploads.ru/G26YW.png
Кухня
Очередность: Hester Kelly, Rose Jones, Chloe Diana Asher, Anselm Blois

Судьбы:
● шериф-психопат;
● апачи-пророк;
● ветреная певичка;
● врач-экспериментатор.

Цели:
● найти часть картины;
● наказать виновных;
● разорвать временную петлю;
● вернуться домой.

Девушки в Скаредо не так часто собираются чтобы приготовить что-нибудь на ужин, скорее около котла с учебником по зельеварению. Но вот, когда все заботы позади, Эстер, Роза и Хлоя собрались под вечер на кухне для девчачьих разговоров и кухарских дел.
По странному стечению обстоятельств, в девичий коллектив попал Анселм Блуа, который на свою голову зашел заварить себе чаю, но разве ж дамы могли отпустить его не испытав на желудке светлого свою стряпню? К счастью, магспирант не отравился, но заметил на стене странную картину, на которой был изображен пустынный город, а сверху не хватало части картины, края выреза в которой мерцали розовым светом. Стоило французу заметить сие произведение искусства, как всю компанию затянуло внутрь.
Девушки во главе со светлым попадают в город на западе Америки. Он живет по своим законам и кто бы мог подумать, что Эстер Келли грозный шериф, ее кузина певичка в баре, а мисс Эшер - врач-экспериментатор. Увы, по велению судьбы господин Блуа становится представителем племени апачи и получает дар пророка. Практически сразу магкспиранта начинают мучить жуткие видения о страшном будущем этого города.  Но у этого города нет будущего. Это герои понимают практически сразу. Как только неизвестный мужчина уголовной наружности убивает Блуа на центральной площади, день повторяется заново.
У четверки есть всего сутки, чтобы выяснить, что творится в этом городе и не дать повториться страшной казни. Кто заражает жителей смертельной болезнью? Почему несчастного пророка убивают из раза в раз? И как разорвать этот замкнутый круг?


http://se.uploads.ru/h01Dv.png
Подвалы
Очередность: Cassiopeia Grey, Katharina Mikkelsen, Morrigan McShannon, Kyle Longman

Судьбы:
● призрак хозяина дома;
● студентка-экстримал;
● депрессивный медиум;
● парапсихолог-скептик.

Цели:
● найти часть картины;
● выяснить причину смерти хозяина;
● изгнать призраков;
● открыть тайну дома и вернуться.

Каждый развлекается как может. Вот темные маги в начале каникул лазят по подвалам и ищут приключения на свои причинные места заднего вида. Даже более того - они их находят!
Так, группа из четверых представителей темного отделения на ночь глядя отправилась в подвалы Скаредо "подружиться" с местными обитателями. Все бы ничего, если бы мисс МакШэннон не обнаружила картину, которой, по идее, в подвале быть не должно. А так как у темных напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, то все четверо загремели в дом с приведениями, который весьма атмосферно был передан художником на покалеченном полотне, где розоватым сиянием мерцала дырка в левом нижнем углу.
Группка неудачников путешественников попала в поистине щекотливую ситуацию, да еще и единственный мужчина куда-то пропал.
У Морриган внезапно открылся дар медиума, а у Кассиопеи обострился здравый скептицизм, ну а Кари осталась самой собой. Месье Лонгман, будучи и так мертвым, примерил на себя роль призрака и по совместительству хозяина дома, который просто кишит его новыми собратьями.
От героев требуется всего ничего: разгадать тайны дома, изгнать привидений и вернуться в Скаредо. 


http://se.uploads.ru/fnZur.png
Взлетная площадка
Очередность: Frédéric Dupont, Anne-Claire Leroy, Chloe Ber, Kurt Berring

Судьбы:
● репортер-наркоман;
● полицейский-философ;
● модель с мозгом как у своей собачки;
● стюардесса с аллергией на цветы.

Цели:
● пообщаться с "местными жителями";
● найти часть картины;
● найти выход;
● предотвратить несчастные случаи.

Каникулы уже начались и надо бы подумать о том, чтобы собираться домой. Энн и Фред встретились с Хлоей в коридоре и вместе пошли на взлетную площадку.
В пункте назначения они встретили Курта, который с интересом разглядывал весьма необычную картину, по центру которой не хватало небольшой части. Как только студенты разглядели джунгли и рухнувший самолет, так сразу очнулись неподалеку.
Фредерик обнаружил себя полицейским с увесистым томиком Ницше в сумке, а Хлоя почему-то тут же начала чихать от какого-то тропического цветка, пытаясь разобраться с невообразимо узкой юбкой стюардессы. В то время как Энн ощущала себя как минимум девушкой по вызову, а Курт ловил разлетевшиеся листы репортажа в героиновом приходе.
На этом беды магов не закончились, потому что все четверо ощущают, что за ними кто-то наблюдает. В конце концов героям приходится бежать от погони странного племени туземцев и примерно в это же время у Берринга случается пик галлюцинаций: вместо того, чтобы бежать от местного населения, он бежит к нему, а все попытки остановить его молодой человек воспринимает с агрессией.
Благодаря глюкам и пагубного пристрастия, ребята оказываются в небольшом поселении так и не идентифицированных аборигенов. Как ни странно, люди не стремились навредить, скорее изучить, но статус беглецов в поселении был однозначно "пленники".
В общем, нужно как-то договариваться, пытаться сбежать и еще черт знает что, ради того, чтобы вернуться в родной университет, из которого они только недавно собирались улетать.

0

9

http://s2.uploads.ru/3JUKT.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Robert Price | Роберт Прайс
2. Возраст
42 года
3. Отделение, должность
ТО, глава службы безопасности
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gary Oldman|Гэри Олдман
5. Информация о персонаже
Роберт известен в очень широких магических кругах, в основном как талантливый стратег и боевой маг. Мужчина работает на Скаредо уже достаточно давно, хоть и не заканчивал его. Уроженец Великобритании до мозга костей, истинный англичанин, с присущим только этому народу тонким чувством юмора и великим благородством, верой в рыцарей и прочее, прочее, прочее, что восходит к легендам о Короле Артуре. Сир Роб, как шутливо его называют товарищи по ремеслу, горе-рыцарь, как называют его враги.
Этот человек прирожденный лидер, не терпит пререканий, строит так, как в военное время не строили. Военный, да, это верное слово. Он прямолинеен, дисциплинирован, аккуратен и умен.
Характер у него очень сложный, но он берет своим красноречием, своим каким-то внутренним обаянием, про таких говорят "с ним бы я в разведку пошел".
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Боевые действия, участие в магическом бою.
2. Отношения с коллегами.
3. Выбор между успехом операции и чем-то, что важно только Роберту.

http://s4.uploads.ru/QejJ0.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Magnus Wilkerson or Simon Hall | Магнус Улкерсон или Саймон Холл
2. Возраст
26 лет
3. Отделение, должность
СО, библиотекарь
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Benedict Cumberbatch|Бенедикт Камбербэтч
5. Информация о персонаже
Предстает добродушным и открытым. Однако непросто переносит длительное общение, ибо еще плохо ориентируется в характере взаимоотношений. Сложность личности заключается в нивелировке выраженности эмоций в виде ровного, холодного отношения ко всем событиям, независимо от их эмоциональной значимости. Однако с годами тренировок в его эмоциональной отдаче стало тяжелее выявить ложь.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Как он пришел к такой профессии?
2.Неудачное свидание.
3.Свободная тема.

http://s6.uploads.ru/RUctC.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Brittany Lawson| Бриттани  Лоусон
2. Возраст
28 лет
3. Отделение, должность
ТО, смотритель Скаредо
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Nicole Kidman| Николь Кидман
5. Информация о персонаже
Достаточно экстравагантная своеобразная дама. Бриттани человек настроения и не дай боги вам попасться ей на глаза в неположенное время, когда она не в духе. Как правило она весьма строго следит за выполнением правил университета, в основном это касается блужданий после отбоя, курения и распивания спиртных напитков на территории замка. Если вам повезет, то вы можете отделаться только суровым взглядом и немедленной телепортации в собственные комнаты, если нет, то это будет долгое разбирательство вплоть до вызова в кабинет ректора.
Сама по себе мисс Лоусон достаточно холодная и слегка надменная женщина, которая смотрит на всех с высока. Никто не знает, каким образом она оказалась в Скаредо, да и лезть в душу к себе она не позволяет, ровно так же как и вести задушевные беседы с кем бы то ни было. Как правило, она одиночка, старается держаться в стороне от шумных компаний и собраний, но по долгу службы обязана присутствовать на таких сборищах и уходить последней, проследив, чтобы все оказались в своих комнатах. Нельзя сказать, что у нее совсем нет друзей или хотя бы хороших знакомых, просто она по натуре своей недоверчива и скрытна.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. История о том, как Бриттани попала на работу в Скаредо.
2. Нахамивший пьяный студент в коридоре после отбоя.
3. Поведение в шумной компании на празднике.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Партнерство » Sсaredo. Path of Nigredo [партнер]