FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Партнерство » Колесо Времени: пути узора [партнер]


Колесо Времени: пути узора [партнер]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/mRyhM.jpg
ФРПГ «Колесо Времени: Пути Узора»
Жанр: Фэнтези.
Организация игры: Эпизодическая.
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство воспоминания, которые становятся легендой. Легенда тускнеет, превращаясь в миф, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. В Эпоху, называемую Третьей Эпохой, Эпоху, которая еще будет, Эпоху, давно минувшую, поднялся ветер в Хребте Мира. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. Но это было начало.

Сюжет | Список персонажей | Правила | Библиотека

0

2

http://s4.uploads.ru/wv0e2.png

Сюрпризы на балу

http://sd.uploads.ru/dCteV.png

Кайриэнская знать даже и не подозревала, что бал, устраиваемый в Солнечном дворце в честь Лауренсии сур Пейндраг Ньеве, младшей дочери Первого Майена, приехавшей с визитом к королю Эмону, обернется такими неожиданностями. Великая Игра приняла неожиданный оборот, когда майенская принцесса заявила, что собирается выйти замуж за Риэладрида Маравина - наследника свергнутого короля, который вот уже десять лет считался мертвым.
Разумеется, принимать такое заявление без доказательств никто не собирался, однако юноша, который назвал себя Риэладридом, смог убедить королевскую советницу. Во всяком случае до тех пор, пока не удастся организовать встречу с его сестрой, которая в данный момент проходит обучение в Белой Башне.

0

3

Роль на замену:

Иллайн Тородред

http://s5.uploads.ru/MryBC.png

Возраст: 19 лет.
Национальность: кайриэнка.
Роль в сюжете: жена Эйлана Тородреда.

Младшая дочь главы Дома Чойрен, недавно вышла замуж за Эйлана Тородреда. Прямолинейная, упрямая, мечтательная, любительница баллад и романов. Отношения с мужем изначально не складывались, со временем ситуация несколько изменилась и она начала смотреть на него немного иначе, несмотря на то, что сам Эйлан остается с ней таким же холодным, как в самом начале. Намерена служить мужу опорой в надежде на то, что рано или поздно он полюбит её.
Анкета
Прием через пробный пост!

0

4

В игру приглашаются:

http://s4.uploads.ru/wv0e2.png

Тайное общество "Ожидающие Дракона"
Действует преимущественно на юге, но может рассылать своих агентов почти по всему миру. Основные цели: подготовка мира к приходу Возрожденного Дракона, поддержка научных исследований, изучение Пророчеств, борьба с Приспешниками Темного, наблюдение за деятельностью Красной Айя.

http://s5.uploads.ru/ILrSf.jpg

Тедозиан Шиего

Возраст: около 55 лет
Национальность:  тайрен
Род деятельности: Один из Верховных Лордов Тира, глава дома Шиего
Очень богатый и влиятельный человек. Глава и основатель тайного общества "Ожидающих Дракона". С рождения отличался редким умением думать своей головой. Фактически является предателем собственных клятв - поклявшись защищать Твердыню от Дракона, готов отойти в сторону, если настоящий Дракон появится. Вопреки закону хранит в тайном месте пророчества о Драконе, прекрасно их знает, потому способен распознать лжедракона. Противодействует Приспешникам Тьмы, тайно покровительствует ученым. Готов при необходимости на не самые благородные методы, но убийств и пыток по возможности избегает. Скрытный, проницательный, жесткий, но не злой. Просто человек, делающий свою работу. Поднаторел в Игре Домов не хуже кайриэнца, но в мелкие дрязги не вмешивается.
Роль эпизодическая.

http://s5.uploads.ru/V37vQ.jpg

Андер Гортанес

Возраст:  от 22 до 28
Национальность: кайриэнин.
Род деятельности:  Член тайного общества "Ожидающих Дракона".
Представитель мелкой аристократии либо побочной ветви великого дома. Человек образованный, обладающий живым умом, внимательный к деталям, но молодой и увлеченный. Всей душой предан делу тайного общества, которая заключается в подготовке мира к приходу Дракона Возрожденного. Пользуется покровительством влиятельных знакомых, выполняет их поручения, в связи с чем постоянно колесит по миру, набираясь опыта и знаний.
Имя и фамилию можно изменить. Национальность тоже, но предпочтительно южанин или житель срединных земель

http://s5.uploads.ru/KM4oS.jpg

Родривар Маркалин
Возраст: около 30-35
Национальность: Иллианец
Род деятельности: Член тайного общества "Ожидающих Дракона". Полевой агент.
Хитрый, плутоватый, но надежный человек, умеющий творчески подходить к решению самых сложных задач и влезть в любую дыру без мыла. Обладает обширными познаниями в самых различных областях, умеет общаться с людьми различных сословий. Любитель приключений, выпивки и поболтать языком, но никогда еще не выбалтывал ничего действительно важного.

http://s4.uploads.ru/gEqCi.jpg

Ниэйн Хэфден

Возраст: 55-65 лет, внешне около 20
Национальность: наполовину андорка, наполовину гэалданка
Род деятельности:  Член тайного общества "Ожидающих Дракона".
Бывшая Принятая, отказавшаяся от последнего испытания, так как не поддерживает политику Белой Башни. Во время ученичества изучала Пророчества о Драконе. В сложных отношениях с полноправными Айз Седай, предпочитает обходить их стороной. Женщина, наделенная чувством собственного достоинства, умеющая отстаивать свою точку зрения, с большим и разнообразным житейским опытом, закаленная тяжелой работой.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Партнерство » Колесо Времени: пути узора [партнер]