FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » you are stupid, do you know it?


you are stupid, do you know it?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Эллет Райнесс.
Она больше любит, когда ее называют Элей.
Пол
Женский.
Возраст
19 лет.
Раса
Друид.
Оружие
Магия Тени, кинжал, посох. Иногда в качестве оружия носит лютню.
Род деятельности/Социальный статус
Маг Тени, отшельница, менестрель.
Внешность
Лишь произнеся это короткое, но красивое имя - Эллет - можно представить невысокую брюнетку с зелеными большими глазками. Но если вы подумали так, то вы глубоко ошибаетесь.
Эля имеет рыжие короткие и прямые волосы, челка которых скрывает левый глаз. А цвет ее очей является зеленовато-голубым, можно сказать бирюзовым. Брови, равно как и ресницы, довольно густые  и под цвет корней волос.  Среднего роста и в меру худая. На правой руке есть родимое пятно, отдаленно напоминающее змею. Около левого глаза есть уродливый шрам, оставленный в схватке с медведем. Поэтому-то Эля и отрастила себе челку, чтобы она скрывала шрам. Одета она в темно-фиолетовую мантию, черные лосины и фиолетовые высокие сапоги. Носит ожерелье и браслет с аметистами.
Характер
В отличие от многих личностей, предпочитающих скрывать свой характер и быть в гордом одиночестве, Эллет - открытая книга и душа компании. Она не скрывает свой характер и предпочитает быть в кругу друзей. Один из страхов Эли - остаться одинокой и без друзей. Балагурка, хорошо шутит и умеет веселиться. Да, ее жизнь - сплошное веселье. Фанатка и мастер азартных игр. Она много в них играла, и с тех пор помешалась на них. Вспыльчивая, упрямая, целеустремленная. Не стоит ее злить, так как Эля может хорошенько вас отделать. А драться с друидом, и тем более магом теней, лучше не стоит, уж поверьте. В спорах она будет отстаивать свою точку зрения до конца. А если кончатся аргументы, то она может что-нибудь и придумать. Прямолинейна. Предпочитает говорить собеседнику все, что о нем думает, прямо в лицо, а не загадками. Также не особо любит врать и жульничать.
До мозга костей боится воды, потому как однажды она чуть не утонула.
Биография
Мать Эллет была простой жительницей Деревни Вечернего Сумрака по имени Аллира. Довольно замкнутая, вспыльчивая и злая. Никто просто не понимал, как она могла вообще влюбиться в кого-либо. Но, выходит, даже такие, как Аллира, подвластны любви.
Отец Эллет, характер которого больше сказался на дочери, был друидом, отчего девушка и умела превращаться в лис и отличалась страстью к изготовлению ядов. Эля его никогда не знала, так как мать боялась, что Мирен окажет на нее плохое влияние из-за своего добродушного характера, и поэтому скрывала Элю от него.
Родилась Эленька в небольшой деревянной лачужке, в которой и жила мать девочки. Хотя Аллира и надеялась родить мальчика, но что вышло - то вышло. Не выкидывать же это милейшее создание на улицу? Хотя мать и посещали мысли насчет этого, но сделать это так и не решилась. Она растила девочку и время от времени старалась изменить характер дочери в худшую сторону. Но Эля часто не слушала ее, ибо меняться ей не хотелось. Она хочет быть самой собой, вот и все. В конечном итоге она осталась все той же: милой шутницей, но со вспыльчивым нравом.
Девчушке было шесть лет, когда ее заинтересовала игра на лютне какого-то проезжего менестреля. И Эле понравилось. Она захотела научиться играть также. Эллет попросилась к нему в ученицы, на что получила согласие. Она старалась прилежно учиться, и получила пару хороших наград: опыт и собственную лютню. Закончила она обучение в 12 лет, но возвращаться домой никаким боком не собиралась, ибо потом пришлось бы возвращаться к матушке, которая то и дело будет пытаться изменить ее. Она обнаружила у себя способности друида. Она нашла себе хорошего наставника и проучилась у него год. За это время девушка научилась контролировать свои способности и прочему. Покончив с обучением, Эля начала странствовать. Она выживала за счет своих способностей менестреля: играя на лютне, она зарабатывала себе на еду и прочие жизненноважные вещи.
Но вскоре ее жизнь изменилась, когда Эля нашла книгу, в которой рассказывалось о магии Тени. Шестнадцатилетнюю девушку это заинтересовало, и она начала изучать ее. И вскоре она уже стала неплохим магом Тени. Но данный тип магии был опасен и запрещен, поэтому одна из подруг Эли, узнав о ее силе, посоветовала бежать в Темный Лес и там выживать, что девушка и сделала. Иногда она наведывается в город, дабы подзаработать, но в основном проживает там, куда она и бежала.
Сейчас ей 19, и она продолжает жить в Темном Лесу, практически неподалеку от Синего Тополя.
_____________________________
Связь с вами
Мейл, Ким.
Как нас нашли?
Через сестру.
Отзыв о ролевой
Активность, конечно, оставляет желать лучшего, но в целом идея заинтересовала.

Отредактировано Эллет (2014-09-14 12:35:46)

+1

2

Эллет, к хорошим анкетам никогда особо не придираюсь. А каждую запятую вылавливать - абсурд.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » you are stupid, do you know it?