FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » анкета на участие в тарионе.


анкета на участие в тарионе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Аямэ
Пол
женский
Возраст
19
Раса
полувампир-получеловек
Оружие
меч и пистолет
Род деятельности/Социальный статус
охотник на вампиров и оборотней - командир охотников
Внешность
Красивое овальное лицо, карие глаза, длинные волосы цвета шоколада, клыки, на одном ухе сережка в виде ромба. Длинная челка.
Характер
вспыльчивый но быстро остываю. Добрая могу в любой момент помочь. Верна друзьям. Ненавижу своего отца.
Биография
я родилась в маленькой деревне под названием Вампирская. Почему именно это название незнаю. Один из вампиров Алкон сын графа Аскольта который держал в страхе деревню влюбился в одну из жительниц мою мать.. они любили друг друга до тех пор пока мама не забеременела. Она сказала моему отцу об этом но ему ребенок был не нужен и он бросил мою мать одну. Когда я родилась мой отец стал новым графом после своего отца. Я росла очень быстро жители меня не очень любили потому что я была рождена от союза человека и вампира. Но я не обращала внимание на взгляды жителей. Когда мне исполнилось шестнадцать к нам пришел охотник и сказал что я должна им помочь в борьбе с вампирами. Я сначала не поняла что к чему... когда мне рассказали кто мой отец я вскипела лютой ненавистью к вампирам и к своему отцу. Я вступила в отряд охотников и стала их командиром. 
Связь с вами
OL.Gvo-1@yandex.ru
Как нас нашли?
пригласили....
Отзыв о ролевой
ролевая хорошая хоть я и мало еще освоилась...

Отредактировано Аямэ (2014-07-18 09:26:20)

0

2

АХТУНГ! Возможно, в этом моем посте будет много стеба, но так как я не использую неприличные выражения, обойдемся без ненормативной лексики. :3 Читать, в общем то, можно, если вы не брезгуете большим количеством заглавных букв. Мне их катастрофически не хватало, после прочтения сия творения.

Applause! Но только за то, что разобралась с кодами. А дальше... Дальше будет много чего. Но не аплодисменты, точно.
И, да. Подбери нормальный аватар. Причем здесь котик? Он, конечно милый, и все такое, но это не задобрит беспощадную меня. Мухахахахаха!
Да свершиться же суд проверка сия анкеты!

Имя

Ну, начнем с имени. Да, да. Здесь моя придирчивая персона тоже найдет в чем упрекнуть.
Тарион - ролевая игра об авторском мире фентези, но никаким боком не по аниме, вопреки внешности принца Тиаса, взятой из аниме. Но это, как раз таки и не воспрещается, ибо на нашей ролевой разрешено брать внешности даже кинозвезд. А вот японского имени ну никак быть не может. Советую обратиться в этутему да подобрать себе что-нибудь, или же придумать свое, оригинальное имя на основе нами придуманных. Это первое. Едем дальше.

Пол

Это пишется с большой буквы, ага.

Возраст

Я не советую тебе брать столь взрослого персонажа. Просто потому, что тебе, как начинающему ролевику, будет очень трудно. Лучше начни со своего реального возраста.
Это просто совет. Можешь им воспользоваться, а можешь и нет, но я не думаю, что твои будущие опытные соигроки по-достоинству оценят неумелую игру довольно таки взрослым персонажем, к 19-ти годам уже сформировавшимся, как личность, чего в характере явно не проглядывается.

Раса

Это тоже должно быть с большой буквы.

Оружие

Ты сделала мой день!   http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
МЕЧ и ПИСТОЛЕЕЕТ. Ну ни фига ж себе! А паровой машины у нее случайно нет? И первой модели самолета? Ладно, спрошу напрямую: где взяла машину времени? Я бы хотела поглядеть на пистолет в разгар средневековья. Револьверов то еще нет, а ты тут уже с пистолетами ходишь. Что дальше? Автомат Калашникова? Танк? Ядерное оружие? Я в шаке.
Короче говоря, это никуда не годится. Убирай пистолет, оставляй меч.

Род деятельности и соц. статус

Снова куда-то подевалась заглавная буква. Если у тебя какая-то фобия, связанная с ними, или шифт заедает, лучше сразу скажи. А то ж ведь вдруг придираюсь по чем зря...
Но и это не все. Охотник за головами вампиров и оборотней? Хорошо, превосходно. Я люблю разнообразие. Но КОМАНДИР ОХОТНИКОВ! СУПЕР-ПУПЕР ГЕРЛА, КОТОРАЯ КОМАНДУЕТ ВСЕМИ ОХОТНИКАМИ В ТАРИОНЕ!
Вот тут бы я поспорила, да. Правители Ардена и Аргенора бы с тобой не согласились, ой как не согласились. Мятеж решила поднять? Свергнуть королей?
Ладно, если на полном серьезе, то я опять таки с трудом, но откопала в этом предложении твои истинный мысли на счет этого пункта анкеты. Но лучше было бы просто написать так: охотник на вампиров и оборотней/ командир боевого отряда по поимки нечисти. Ну или если проще, то: командир отряда охотников на вампиров и оборотней.
Но и опять таки нестыковка! Какой командир отряда в 19 то лет... Я понимаю, что всем хочется власти и могущества, но с реальностью то эти мечты тоже должны соприкасаться, ну.
Если же так уж хочется, можешь написать в биографии, что Аямэ собрала отряд из ребят такого же возраста, как и она, а затем стала им командовать. Тогда можно было бы написать на этих ребят акции, действительно собрать отряд, но я так полагаю, что до акций нам еще очень и очень далеко... Очень.

Внешность

Ну оочень подробное описание внешности! Я прямо зачиталась. Правда, как только вошла во вкус, оно почему-то закончилось. А я то думала ты опишешь ее телосложение, ноги, руки, кожу, физические возможности, но и губы в конце концов! Где все это? Создается такое впечатление, что девушка состоит только из лица, как Чеширский кот.

Аямэ написал(а):

на лбу

Заглавные буквы, я по вам скучаю... Помню. Верю. И жду, КОГДА ЖЕ ТЫ БЛИН ИХ УЖЕ НАПИШЕШЬ В НУЖНЫХ МЕСТАХ!?
Это нервы. Просто нервы. Идем дальше.

Аямэ написал(а):

круга которое

... круга, которое...

Характер
Аямэ написал(а):

вспыльчивый но быстро остываю.

Ну, во-первых, перед но всегда ставится запятая, агась.
А во-вторых. ТРАНСВЕСТИТЫ В НАШИХ РЯДАХ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! Или ты имела в виду характер? Так надо было и написать. Характер этой девушки вспыльчивый, но она быстро остывает. И, да. Анкета пишется от третьего лица. Посты можно писать от первого, но анкету проще читать от третьего.

Аямэ написал(а):

Добрая могу

Добрая, могу...

Аямэ написал(а):

верна друзьям.

Большая буууква. Где ты? Гдее?

Аямэ написал(а):

ненавижу своего отца.

Почему ты уходишь от меня? Дорогая заглавная буковка... Куда? Куда же?
И да, это что, черта характера? Прямо такая выдающаяся, да.
Лучше бы написала, что она просто терпеть не может нечисть. Так как-то... Логичнее, что ли?
И опять таки, читаю и не начитаюсь.
Слишком. Слишком мало. Я понимаю, что охотники очень скрытные, но информацию о персонаже в анкете скрывать никто не имеет права. : D

Биография

Объем, конечно не может не радовать, ведь биография вышла больше, чем внешность с характером вместе взятые, но это еще не значит, что я в восторге от содержания.

Аямэ написал(а):

я родилась

Заглавная буква. Да. Снова.

Аямэ написал(а):

вампирская

"Вампирская". Название должно быть написано с большой буквы, как, в прочем, и множество других предложений, и взято в кавычки. Это первое.
Второе. Какая блин деревня? Я, понимаю, что ты новичок в этом деле, но на твоем месте, я бы для начала ознакомилась со всей информацией, что дается на рассмотрение. К примеру, локации. У нас нет "Вампирской" деревни, ибо с нечистью в Тарионе борятся, проклятия оборотней и вампиров пытаются лечить, но никак не привечать этих ребят в своих деревнях.

Аямэ написал(а):

один из вампиров Алкон сын графа Аскольта который держал в страхе деревню влюбился в одну из жительниц мою мать..

Один из вампиров, Алкон, сын графа Аскольта, который держал в страхе деревню, влюбился в одну из жительниц, мою мать. Раз.
Два. У нас нет титула "граф". Дракулы тоже никогда не было. Так что уж прости, но этот клыкастик ну никак не мог быть графом.

Аямэ написал(а):

они любили друг друга до тех пор пока мама не забеременнела.

Они любили друга то тех пор, пока моя мама не забеременела.

Аямэ написал(а):

она сказала моему отцу об этом но ему ребенок был не нужен и он бросил мою мать одну.

Она сказа об этом моему отцу об этом, но ему ребенок был не нужен, и он бросил мою мать одну.
Это если исправить пунктуационные ошибки, которые ты допустила. Но мне кажется, что было бы лучше написать о том, что он не бросил мать Аямэ, а скрылся. Не знаю почему, но мне так больше нравится.

Аямэ написал(а):

Когда я родилась мой отец стал новым графом после своего отца.

Когда я родилась, мой отец стал новым графом....
Но все та же большая проблема с графами.

Аямэ написал(а):

я росла очень быстро жители меня не очень любили потому что я была рождегна от союза человека и вампира.

Я росла очень быстро. Жители не очень любили меня за то, что я была рождена от союза человека и вампира.
Насчет "росла быстро" Если ты берешь во внимание идею Стефани Майер о том, что ребенок, чьи родители принадлежат к этим двум расам, феноменально быстро развивается как физически, так и умственно, я бы еще указала, что она перестанет стареть.

Аямэ написал(а):

но я не обращала внимание на взгляды жителей.

Опять заглавная буква. И, да, думаю, что лучше будет "их косые взгляды". Стоит уточнить, какие именно, а с жителями тавтология.

Аямэ написал(а):

Когда мне исполнилось шестнадцать к нам пришел охотник и сказал что я должна им помочь в борьбе с вампирами. Я сначала не поняла что к чему... когда мне рассказали кто мой отец я вскипела лютой ненавистью к вампирам и к своему отцу. я вступила в отряд охотников и стала их командиром. и до сих пор я убиваю вампиров но только тех кто приносит вред людям...

И так. Тут я вообще впала в ступор. Ничегошеньки не могу понять. Ты пишешь, что охотник пришел и заставил Аямэ вступить отряд. Но то, что следует после твоего "что к чему" никак не объясняет ситуации. Значит этот странный чувак приперся такой в деревню и говорит, мол: "Ты должна вступить в наш отряд и стать командиром, 16-тилетняя девочка. Я не знаю почему вдруг мне это в голову взбрело, малолетку на свой пост пихать, но пусть будет так. А еще твой отец вампир. Поэтому ты должна пойти с нами мочить вампиров. Весомый аргумент?" А она такая: "Конечно! Я блин с детства ненавижу вампиров. А тут оказывается еще и мой папаша вампир! Какая неожиданность. Моя мамаша мне не рассказала, почему я быстро расту и имею потребность пить кровь! Все жители блин знают. А я не знала. Я думала я мутант!" Тут она делает такую рожу:  http://savepic.su/778795.png
А охотник такой:  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
Теперь эти странные пиплы расхаживают по Тариону и  убивают вампиров и оборотней, которые мешают жить людям. "Зачем нам спасать людей от маньяков и убийц? Зачем нам разбойников искоренять? Мы ж расисты. НЕЧИСТИ НЕ МЕСТО НА ЭТОМ СВЕТЕ!" И всем здорово. Все счастливы.

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

В общем это все никуда не годится.

\

Может я где-то была и несправедлива, но... В общем, советую все переписать, предварительно заглянув хотя бы сюда, примера ради.

+2

3

Анкета не была исправлена в течении недели, и поэтому переносится в архив.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » анкета на участие в тарионе.