FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Праздники » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У кого-то он действительно последний, а кому-то еще учиться и учиться. Мне например.
25 мая приближается, поэтому я открываю праздничную вечеринку по этому поводу. :3
Давайте представим, что наши персонажи отмечают этот праздник после окончания учебного года в одной сумасшедшей школе. Насколько упоротым он выйдет? XD Мини-флэшбек для всех участников ролевой.

0

2

Тиас как всегда притопал первым. Он не любил опаздывать, поэтому предпочитал прийти раньше, чем нужно. Только сегодня этого маньяка можно было увидеть в белоснежном костюме, и выглаженной черной как смоль рубашке в компании белого галстука. Парню жутко не нравился этот наряд. Потому, чтобы хоть как-то скрасить всю эту скукотень и неудобства, Тис одел корону. Ну а что? Выпускной ж.
Играла какая-то тихая, ненавязчивая классическая музыка. Вокруг хлопотали работники школы. Блондин фыркнул. "Ну и что это за музыкальное сопровождение?" Он неторопливо поднялся, подошел к диджею и вырубил его ненадолго. После этого парниша поставил какую-то рок-композицию и остался доволен. Теперь оставалось только ждать остальных.

0

3

Когда Арья пришла на праздник, никого еще не было. Исключая Тиаса. Его Величество стоял на месте ди-джея. Рок. Да уж. Повсюду висели шары разных цветов и размеров, плакаты и прочая чушь. Девушка усмехнулась. - И зачем вся эта дребедень. Больше мороки. Ее взгляд наткнулся на стол с угощениями. - Кексы. В голове родилась идея. Арья подошла, взяла ярко-зеленый кекс и, размахнувшись, бросила в Тиаса, предварительно крикнув:
- Лови!
Ах да, нужно сказать пару слов о наряде девушки. Сегодня, в честь праздника, она одела черное платье с пышной юбкой. Вот такое своеобразное чувство юмора.

0

4

Я терпеливо шел по коридору. Черные волосы были слегка уложены, но соседка и подруга посоветовала ге сильно заниматься внешностью, так как, зная о повадках нашей школы, она все равно испортится. На мне был надет черный отцовский смокинг. И его столь же черные туфли. Папа разрешил. Он старый, так что не жалко. Рядом со мной шла подруга - Аиса. Алые волосы были собраны в пучок,  на глазах были очки, скрывающие щербатый глаз. Такого же цвета, как и мой смокинг,  платье развевалось на ветру от множества кондиционеров. Рядом слышалась музыка. Классика. Пока мы с Асей слушали это, мы балдели. Так нервы успокаивало, что обалдеть можно. Но тут за стеной классика сменилась тяжелым роком. Аиса, морщась от этого звука, проговорила мне:
- Чую, туса будет веселой...
- Абсолютно с тобой согласен, подтвердил я ее слова. Мы вошли...
А туса-то уже началась.
На месте диджея стоял Тиас, а под ним - тело вырубленного диджея. Арья, стоявшая неподалеку, швырнула в него кекс, при этом что-то крикнув. А что - я не расслышал.
Я процедил Асе:
- Давай договоримся - пока никого нет - не бухаем,
- А что пить прикажешь?
- Сок, вода, вино...
- О'кей, Ася подмигнула мне и пошла наливать. Я же проорал, перекрикивая шум музыки:
- ВСЕЕМ ЗДРАСТЬЕ!

0

5

То был очень странный день. С самого утра Тея выбирала, что надеть. Но в отличии от всех присутствующих дам остановилась на бирюзовых джинсах, того же цвета жилетке и какой-то светлой майке с бальшыми цвэтошгами. Ну а почему нет? Не ее же выпускной. Достаточно просто прилично выглядеть.
Но Галатея и до девятого то класса не доросла... Почему она здесь? Ребята позвали. Точнее тот, что жил с ней по соседству, а сейчас врубил металл. Довольно таки интересный.

- Приходи, будет забавно, - лучезарно улыбаясь предложил парень.
- Зачем?
- Ну, кому-то же надо будет нас всех разнимать и растаскивать после гулянки, - он только пожал плечами. "Как всегда в своем репертуаре. Ну чтож, тогда все мои проделки, если таковые будут, придутся на его волосатую головушку," - подумалось тогда ей.

Народ уже прибывал. Вот Арья подоспела в ошеломляющем платье черного цвета, пришли и Ким с Аисой в костюмчиках того же оттенка. Похоже, на этой пати только Тея с Тисом пришли в светлом. Хотя нет, рубашка у Тиса все-таки была черной, но пиджак то белый....
- ВСЕЕМ ЗДРАСТЬЕ! - кто-то пытался перекричать музончик, который был явно по душе новому диджею праздника, но не особо впечатлял остальных.
- И ТЕБЕ ПРИВЕТ! - крикнула светловолосая девочка и ухмыльнулась. "Вот, господин принц, придется теперь вам объяснять, что я здесь делаю," - при этой мысли она коварно зыркнула на блондина, что управлялся с музыкальным сопровождением сравнительно недалеко.

0

6

Пустой коридор и тишина. Такое ощущение, что все будто вымерли. В этой буквально звенящей тишине, раздавался глухой стук каблуков. Он становился все громче и громче. Если посмотреть в сторону исходившего звука, то можно увидеть девушку, что с каждым шагом приближалась к двери, за которой и должно было все проходить. Ее темно-синее платье, сшитое точно по ее фигуре, развивалось от встречных потоков воздуха. Это соответствовало ее быстрой ходьбе. Облегающая ткань, легко струилась по телу и хорошо гармонировало с ее бледной кожей. Спереди, оно спускалось чуть ниже колен, а сзади до пола спускался шлейф. Руки прикрывали перчатки в тон платью до локтей.
По ее недовольному выражению лица, можно было догадаться, что девушка была не в духе. Скрестив руки, Хлоя быстро вышагивала вперед. Подойдя к двери, она толкнула ее и быстро прошествовала к дивану. Сев в него, шатенка подперла голову рукой и закрыла глаза.
Хлоя? Хлоя! - Пытался достучаться до нее Мартин.
Я с тобой не разговариваю, - огрызнулась наследница.
Почему?
Если я сказала, что не хочу идти - значит не хочу!
Но твой отец...
И с ним не разговариваю. Я не хотела сюда идти...
Тогда зачем же пошла!?
А как тут не пойдешь, когда тебя насильно выставляют за порог еще и с десятком стражников. нянки уже тебя одели и что тебе остается?

Хлоя выдохнула и опустила голову, после осмотрела зал. В зале уже были люди. Кое-кого она знала не по наслышке. Закрыв глаза, наследница ушла в свои мысли.

0

7

Оффик: Теперь пробую писать от первого лица. Мы ж делаем, что хотим, верно? :3 Раз выдался случай, поэкспериментирую. Но вышло фигово.

Я был вполне доволен собой и вечером, пока не появились они. Вырубающие леса, губящие животных существа - люди. Хотя стоп, не все из них люди. Клыкастик тоже соизволил явиться.
Ну какой выпускной без драки? Теперь хоть есть с кем смахнуться.
Тут я заметил единственную светлую фигурку среди пришедших. Да, это была именно она. Все-таки приняла приглашение. Значит теперь все готово. Есть с кем подраться, есть кому разнимать. Нет, я не сомневаюсь в способностях Аисы и Арьи. Просто никогда не знаешь, как может все обернуться. Может случиться и так, что Аиса вспомнит былое и накинется на меня в порыве гнева. А может быть в битве сойдутся и Арья с Кимом. А если все вместе? Должен быть хоть один нормальный человек. Хоть она и ребенок, я полагаюсь на нее. Трезвая, довольно таки способная. Чем не борец за справедливость? Ши-ши-ши. Галатея зыркнула на меня хитрющими глазами и вновь отвернулась. Видимо она что-то задумала. Ну, пусть попробует. Я буду только рад, если эта мелкая разнесет самое ненавистное мне в мире заведение в выпускной вечер.
Тут Арья ни с того ни с сего швыранула в меня кексом. Ну дела.... Зелененьким таким, мало похожим на съедобный.
- Лови! - крикнула девушка.
А что оставалось делать? Поймал. Реакция как-никак. Покрутив его в руках, я окликнул Галатею.
- Давай сначала ты попробуешь, можно ли это есть, а потом, если стоит, я попробую? Ши-ши-ши
Какой же вечер без издевок? Никакой. Особенному у моей персоны.

Отредактировано Тиас (2014-05-21 21:07:47)

0

8

Офф: вы не против, я присоединюсь?
О готовящемся мероприятии девушка узнала случайно, буквально подслушав чужой разговор (не виновата она, что ее слух, столь чуток). Если там будут все, то там возможно будет что-то интересное, что скрасит ее будни. Как она поняла, мероприятие было посвящено выпуску из Академии, в которую друидка не стала поступать. В зале уже был Тиас, он крутился возле ди-джея меняя музыку, с легкой и не навязчивой на более тяжелую. Так же в зале была Арья, что пульнула в Тиаса кексом не съедобной окраски. Так же там был Ким и его подруга, чье имя Эрин не знала. Эти двое о чем-то перешептывались, поглядывая на столы, видимо прикидывали, что съесть первым. Неожиданно Ким заорал, перекрикивая музыку:
- ВСЕЕМ ЗДРАСТЬЕ! – так нормальный человек не могу заорать, хотя Ким не человек, а вампир.
- И ТЕБЕ ПРИВЕТ! – в ответ вампиру крикнула Галатея.
Она тоже была здесь. Так же на диване сидела не знакомая шатенка в красивом платье, явно из хорошей семьи.
Сама Эрин решила подойти сначала к Галатеи, ибо она еще хотела жить, а эта девочка не так опасна.
- Привет, – тихо произнесла Эрин.
На девушки было серо-голубое платье чуть ниже колен, на спине был серый бант. Волосы были собраны в незамысловатую прическу, серые глаза были подведены черным карандашом, из-за этого ее глаза казались еще более безразличными. На правой руке было несколько браслетов черного цвета. Так же на руках были перчатки в цвет платья. Девушка казалась еще более незаметной. Ей было не очень удобно так, ибо платье не давало полной свободы.

0

9

Офф: Ребят, а у нас тут очередность обязательно соблюдается?

0

10

Офф:
Хлоя
Вообще, без разницы. Только стараемся, чтобы не получалось много междусобойных диаложиков, дабы остальные успевали описывать свои взгляды на ситуацию.

0

11

Офф: ну, что же...
Тиас поймал-таки кекс. Я усмехнулась, глядя на то, как парень с недоверием рассматривает угощение.
- Не бойся, он съедобный, - в этот момент в зал вошли Ким и Аиса. Мда, прекрасная компашка. Я посмотрела на Аису. На ней тоже было черное платье. Нет, мы точно что-то попутали и пришли на праздник вмето похорон. Здесь была и Галатея в голубых джинсах. Единственная, кто пришел не в платье. Я помахала ей рукой. Закроем глаза на то, что она не выпускается. Черт с ним.
- ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ! - проорал Ким. Я хмыкнула. Да, чтобы перекричать эту музыку нужен очень громкий голос.
- И ТЕБЕ ПРИВЕТ, - крикнула Галатея. Я решила не отставать.
- И тебе не хворать, Клыкастый!
Музыка - есть, угощения - тоже. Гости подтягиваются. Ох, и будет здесь скоро веселье, и да начнется же потеха!

0

12

А в зал все прибывал народ. Хлоя открыла глаза и осмотрела зал. Подошла какая-то совсем маленькая девочка в джинсах, потом еще одна девушка в платье по колено, пара в темных костюмах.
Подозрительно они выглядят, - прищурилась девушка.
прекрати подозревать всех и вся, ту всего лишь подростки, - выдохнула наследница и вновь устремила свой взгляд в сторону двери.
Нет, она еще не оставила надежды сбежать отсюда. Правда, в чем шатенка потом пойдет? Видимо в платье. Да ну и ладно. В крайнем случае купит в какой-нибудь лавке одежду. Хоть и простую. Шатенка выдохнула и повесила голову. Раз она здесь, надо хоть притвориться, что тебе здесь нравится, пока за ней еще следят. В это она не сомневалась. Они не оставят ее в покое, пока не убедятся, что с ней абсолютно все хорошо. Сев ровненько, она подняла голову и улыбнулась. Подперев голову рукой, она принялась наблюдать за другими. Кто-то переговаривается, они здороваются. Видимо, они все знакомы... В этот момент стало даже как-то не по себе. Она никого не знает, почти, но так чтобы поговорить - никого. Сейчас здесь таких нет. Вот бы и у нее была такая компания, в которой она смогла бы свободно себя чувствовать и не скрываться.
Шатенка вздохнула и закрыла глаза.
Совсем никого не знаю...

0

13

Арья кинула Тиасу мкало напоминающий съедобный кекс. Тот только коварно улыбнулся и произнес:
- Давай сначала ты попробуешь, можно ли это есть, а потом, если стоит, я попробую? Ши-ши-ши.
Опять это парень смеялся так, будто воздуху в легких для нормальных звуков просто не осталось.
- Не бойся, он съедобный, - ответила на отнюдь не лестный отзыв о непривычном для восприятия человеческим глазом угощения Арья.
- После того, как он побывал в руках этого маньяка, я сильно сомневаюсь в этом, - усмехнулась Галатея.
"Скорее всего напичкал его уже чем-нибудь ядовитым или снотворным. Кто его знает, чего удумал?" - подумала девочка и стала осматривать собравшихся. Кроме тех, о которых говорилось выше, появились еще Эрин и какая-то незнакомая миловидная девушка в шикарном синем платье. Она одиноко сидела... Нет, даже не сидела, восседала на диванчике. Что-то в ней было такое.... Чем-то они похожи с Тиасом. Хотя, этот вряд-ли ведет себя как принц, но все-же. "Может это его подружка? Не удивляюсь, что она сидит одна. Но, стоило бы, прежде чем делать какие-либо выводы, поинтересоваться, " - еще более хитрая, нежели до этого улыбочка возникла на личике юной ведьмы.
- Эй, Тис! - задорно окликнула парня светловолосая.
- Чего тебе? И да, для тебя я принц Тиас.
Тея только фыркнула. "Тоже мне." Она сделала вид, будто проигнорировала выпад и продолжила:
- Это твоя подружка, да?
Серые глазки стали еще хитрее. Ладошка указывала в сторону девицы на диванчике.
- А ты ревнуешь? - блондин широко улыбнулся.
Тея вылупила глаза на Тиаса.
- Что ты несешь!?
- А ты?
Теперь Галатее оставалось только сидеть и дуться. Тис как всегда был в своем репертуаре. Все как всегда. Когда он наконец изменится? И только сейчас она почувствовала странную связь между маньяком и ведьмой. Словно брат с сестрой. Да, именно так. "Еще чего. Не уж, увольте."

0

14

И тишинааа XD

0

15

Хлоя
Можешь написать. От Тиса все-равно нефиг выдавать, я уже все что могла в посте Теи написала.

0

16

Галатея
Напишу попозже)
придумаю и напишу, когда времечко будет)

0

17

Хлоя
Окей.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Праздники » Последний звонок