Персонаж
Имя
Сокращения и клички тоже просьба записать сюда. Имя персонажа может быть любым, кроме Катя, Машя, Настя и т.д. Если выбор имени вызывает затруднения, загляните сюда. Я думаю хоть чем-нибудь, да поможет.
Пол
Здесь все более чем понятно. Покрытие пола в вашей квартире, как вы понимаете, нас не интересует, так что давайте обойдемся без подобных выходок.)
Возраст
Возраст можете выбрать любой, но учтите, что маленькому ребенку нужны родители. =)
Раса
Человек, амазонка, оборотень, эльф или же вампир. Если же хотите что-то другое - всегда пожалуйста. Свежие идеи принимаются на ура. Только будьте готовы к тому, что администрация может одобрить не все. Непобедимые супер герои не принимаются по одной постой причине - это не интересно.
Оружие
Оружие, которым владеет Ваш персонаж.
Род деятельности/Статус в обществе
Пекарь, кузнец, конюх и так далее. В общем, вписываем сюда рабочий статус вашего персонажа. А через черточку указываем положение в обществе.
Внешность
Черные волосы. Синие глаза.
Ну, это если совсем сократить нормальное описание внешности. Согласитесь, что с таким набором глаз волос я могу представить кого угодно. И, предположим, на ролевой с подобной внешностью два-три человека. Как мне узнать именно Вашего?
Так что давайте не будем лениться и договоримся нормально расписывать внешность персонажа. :3
Каких-либо рамок по количеству строк, за которые нужно выходить у нас- нет, но если написано будет действительно мало, проверяющий будет обязан заставить Вас дополнить содержимое этого пункта.

Характер
Вы когда-нибудь слышали о Мери/Марти Сью? Думаю да, ибо на любой ролевой игре запрещено ей уподобляться. И наша ролевая не исключение. Идеальных людей в природе просто не бывает. У каждого есть свои достоинства и недостатки. У Вашего персонажа, несомненно, они тоже водятся, поэтому и здесь пишем красиво, много, но по делу.
Старайтесь не перемещать в характер моменты из биографии.

Биография
Анкета - одна очень интересная сказка вашего сочинения. Характер с внешностью - предыстории, боиграфия - запутанный сюжет жизни Вашего героя, который, собственно здесь и предстоит описать. Почему, как, где, в какой семье родился? Чем жил тогда, чем живет сейчас? Опишите, как проходил обучение боевому или магическому искусству, у кого и когда.
И могу вас уверить, что если сказка начнется слишком плохо, все погибнут, дома не останется, а персонаж замкнется в себе и станет нелюдим, мы, скорее всего примем вас, но это вряд ли будет интересно кому-либо читать. Потому предлагаю написать о родителях, братьях и сестрах, а после найти их в игре или же написать акции.

_____________________________
Связь с вами
Все что угодно, кроме ЛС, дабы мы смогли связаться с Вами.
Как нашли нас?
ТОП, интернет, реклама и т.д.
Отзыв о ролевой
Первое впечатление, пожелания. Может быть вас что-то не устраивает? Все пишем в этот пункт.

Код:
[size=14][b]Имя[/b][/size] 
Ваш ответ
[b][size=14]Пол[/size][/b]
Ваш ответ
[size=14][b]Возраст[/b][/size]
Ваш ответ
[size=14][b]Раса[/b][/size]
Ваш ответ
[size=14][b]Оружие[/b][/size] 
Ваш ответ
[size=14][b]Род деятельности/Социальный статус[/b][/size]
Ваш ответ. 
[size=14][b]Внешность[/b][/size]
Ваш ответ
[size=14][b]Характер[/b][/size]
Ваш ответ
[size=14][b]Биография[/b][/size]
Ваш ответ

_____________________________
[b]Связь с вами[/b] 
Ваш ответ
[b]Как нас нашли? [/b]
Ваш ответ
[b]Отзыв о ролевой[/b]
Ваш ответ

Отредактировано Галатея (2014-02-21 12:17:03)