FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Анкета Эрин


Анкета Эрин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
Имя
Эрин Сиэль
Возраст
15 лет
Раса
Человек
Класс умений персонажа
Друид
Информация:
Внешность
Среднее телосложение для человека. Худая и весьма ловкая. Волосы темно-русые, чуть завиваются. Всегда собраны в хвост. Глаза девушки серого цвета, обычно выражают безразличие. Если долго смотреть в них, может показаться, что ты падешь в бездну. Часто кусает и кривит в усмешке свои пухлые бледно-розовые губки. Не большой и не маленький нос, чуть вздернут вверх. Ее внешность не притягательна и не отпугивает людей. Девушку просто никто не замечает.
Характер
С виду она спокойна, но на самом деле в ее душе бушует море эмоций. По этой причине настроение девушки часто меняется. Если ей что-то не нравится, она так и скажет. Ввиду своей прямолинейности не имеет близких друзей и приятелей. Да что таить, рядом с ней нет вообще никого нет. Чаще всего ее душа закрыта для других, она не общительна, глаза ничего путного, кроме безразличия не выражают, поэтому нельзя сказать наверняка, что у нее на уме. Часто делает не обдуманные поступки. Старается глядеть страху в глаза, но не всегда получается. Если что и не получается, она пытается сделать все чтобы достичь цели.
Биография
Родилась она в семье простых людей. Ее мать умерла, когда ей было семь лет. Отец же ушел из жизни, когда девочке было девять лет. В течение пяти лет она очень грустила о потере своих родителей. Питалась, чем придется, ночевала, где придется, но вскоре она впервые увидела своего духа-хранителя. Этот лис очень помог девочке. Он поддерживал ее в самую трудную минуту, помогал выжить в этом жестоком мире. Вскоре ее нашла семья людей. И у нее появился новый дом, началась новая жизнь. Мама, папа, брат... Она полюбила их всех, как родных, но увы, ужас потери ей никогда не забыть. И пусть теперь, Эрин живет как все, над ней больше никто не издевается, но она все-равно ни с кем не общается, кроме тех людей, с которыми живет.

Дух-хранитель
Имя
Аур

Пол
Мужской

Вид
Лис

Внешний облик
Обычный лис. Огненно-рыжая шерсть, на лапах шерсть в разы темнее. Кончик его пушистого хвоста белый. На шее ошейник, с маленьким колокольчиком. Когда дух появляется, слышен едва различимый звон этого колокольчика. 

Характер
Скрытые черты: Ворчливость и подозрительность

_____________________________
Связь с вами
Почта: smile.0.0@mail.ru
Как нас нашли?
Знакомая порекомендовала.
Отзыв о ролевой
Мне все нравится, хоть и глаза «разбегаются».

+1

2

Это я удалила и вставила в нужное место.)) Много чего пришлось мне исправить, я решила тебя не мучать, так что возрадуйся же! )))

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » Анкета Эрин