FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » мне лень сочинять заголовок


мне лень сочинять заголовок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Амелия
Возраст
13 лет
Класс
Друид
Информация:

Внешность
Первое, что вы заметите, увидев эту особу, станут её волосы. Да-да, волосы. Эти цвета спелой пшеницы полосы, что немного не достают до плеч. Когда я её спросила, почему так, Амелия удивлённо ответила: «так мешаются же!» Тут она была, неоспоримо, права – волосы и так были густы, а если добавить к этому длину, то получится, кхм, не очень. Но Амелию короткие волосы не портят, даже наоборот, красят. То, что вы заметите после волос – хорошенькая фигурка. И в прямом и в переносном смысле… Средний рост, немного тонкое телосложение – вот и силуэт юной друидки. У этой особы очень милые черты лица, чем она, надо сказать, безустанно пользуется – немного маленький чуть вздёрнутый нос, розовые губы, что так и норовят сложиться в немного ехидную, но всё же милую улыбку, а так же тёмно-зелёные глаза. Нет, не такие, что цвета мрачного болота, нет. Красивые тёмно-зелёные глаза, глаза цвета свежескошенной травы.
Одевается эта особа немного странно, но ведь у каждого из нас есть свои странности, верно? На Амелию надета светло-зелёная, подходящая к тёмным глазам, туника. Или что-то вроде туники, ибо ни у меня, ни у моих немногочисленных знакомых не нашлось названия этому предмету одежды. Впрочем, наряд очень похож на кимоно, вот только укорочен изрядно. Под «туникой-кимоно»  находятся чёрные шортики, а за плечами – такой же чёрный, как и шорты, плащ. Наверно, это может показаться смешным, но для девочки, что привыкла ходить и ночевать в лесах, плащ был нужной вещью. И последняя деталь гардероба Амелии – её браслет. И необычный браслет, надо сказать. Хорошая вещь, что помогает путникам и магам. Хотите узнать, что может сделать этот красный лоскут непонятно-крепкой ткани, что Амелия носит на левой руке? Я вам расскажу.
Когда-то браслет был сильно напитан магией, и сделал это один очень и очень неслабый друид… Тогда вещь могла наделять своего владельца небольшой частью силы друида, но теперь магия выветрилась. Нет, не вся, конечно не вся. Ещё что-то осталось, но это лишь малая часть. Благо, эта малая часть прежде сильной магии останется надолго. Что же теперь может этот браслет? Не очень много, лишь делать дорогу своего хозяина более гладкой – тут корень под ногу не попал, здесь колючку обошёл стороной… Да, ещё браслет, как и почти все артефакты, делает своего хозяина чуть долее удачливым. Вот, в общем-то, и всё.
Что? Вы хотели узнать что-то про обувь? След? Не думаю, что вам удастся её найти, ведь эльфы имеют отличное единение с природой, а значит – почти не оставляют следов. Но попробуйте, мне любопытно, что же и этого получится, – девочка носит на ногах что-то вроде полусапожек, или, скорее, чёрных изящных туфелек. Больше я ничего не могу сказать о внешном облике Амелии.

Характер
Характер? Ха, вопрос сложный, хотя и в пределах досягаемого. Самое первое, что бросится в глаза – любопытство. Всё же, Амелия не так уж далеко ушла от детства и ребячества, хоть и понимает, что любопытство – не порок, а лучшее средство укоротить свой нос. Но всё же, всё же, этого у друидки не отнять. Но природная, а, может, и «браслетная», удачливость берёт своё, и пока девочка ещё не наткнулась ни на что по-настоящему опасное. Да, это многообещающее «пока напрягает, но не беспокойтесь – мне почему-то кажется, что эта маленькая язвочка сможет найти выход из любой ситуации. Наверно, из-за своего ума. Нет, она, конечно, не гений, но далеко не дура, чем пользуется, стараясь принижать свои достоинства, ведь эта личность с рождения мнительная. Не знаю, как при своей жизни она не стала параноиком, правда не знаю. Возможно, находила успокоение в общении с животными, что очень её любят – прирождённые качества друидов. Наверно, я рассказала вам все главные качества характера Амелии. Теперь перейдём к второстепенным…
Это девочка очень часто улыбается. Да-да, по лицу видно. Конечно, улыбка, в большинстве своём, немного ехидная, но всё равно получается мило. На свою милашность Амелия полагается очень сильно – наверно, где-то услышала об умении друидов очаровывать противника. Вот и тренируется теперь, улыбаясь и просто делая хорошее выражение лица. Этому ничего во внешности не мешает – оружия девочка с собой не таскает из принципа и упрямства, полагаясь, в основном, на удачу. Да и не нашла она учителя по воинскому искусству, всё что у неё есть – магия. Вы скажите, немало? Не думаю. Где, за пределами Академии, найдёшь учителя магии? А если это магия… Природы? Вот-вот, то-то и оно. Наверно, это сказалось влияние браслета, что воздействует именно на природу. И земля, и вода отказываются подчиняться маленькой друидке. Но не будем о магии, будем говорить о характере.
Так вот, как говорилось выше – Амелия очень упряма. Как осёл, ей-богу! И, да, девочка немного принципиальна. Ну а что? У каждого должны быть свои тараканы в голове! Нет тараканов – беги скорей, ведь этот человек может оказаться очень опасным, раз скрывает свои чувства до невозможности…

Биография
А вот тут, наверно, мне будет нечего сказать. Почему? Наверно, из-за того, что Амелия и сама не знает, что с её прошлым. Если бы знала – я бы, со своими способностями проникать в мысли, не оставалась бы в неведении. Но, всё же, есть чуть-чуть информации, что мне удалось узнать. Ах, вам и крупицы не помешают? Хе-хе, ну слушайте…
Родилась Амелия в одной не очень богатой деревушке, но в вполне благополучной и счастливой семье. До пяти лет девочка росла нормально, но потом… В деревню пришли разбойники. Нет, они не убивали, не крали, не резали. Но грозились. И тогда почти всем взрослым, но не старым людям пришлось пройти за этими разбойниками, оставив деревню. После этого момента имеется большой отрывок, будто девочка старалась стереть воспоминания из своей памяти. И, надо сказать, ей это удалось. Целых пять лет – как ни бывало.
И вот, когда Амелии было десять лет, память опять пробудилась. Она училась основам магии у какого-то старого друида, что постоянно восхищался способностями девочки к магии природы, ведь раньше такого не было. А основы – они везде основы. По крайней мерее, для безопасной жизни хватало. Ведь умение маскироваться и задержать противника на пяток-десяток минут могут многое сделать.
Вот так и жила Амелия. Как пропитание добывала? Очень просто – показывала фокусы. Исчезнуть в ворохе листвы, а на деле просто накинуть на себя небольшую маскировку и вовремя спрятаться, заставить из семя прорости, ускорив его жизнь, и многое, многое другое. Возможно, многие видели её на ярмарках, ведь весь последний год она путешествовала от города к к городу, от ярмарки к ярмарке – её обучение у старого друида закончилось.

_____________________________
Связь с вами
ЛКВ, mironenko13-yana@yandex.ru
Отзыв о ролевой
Ну а что можно сказать, кроме как «восхитительно»?

0

2


Хорошая анкетка. Мне понравилась.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Кладовая анкет » мне лень сочинять заголовок