FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Дневники » Can you feel ma heart?


Can you feel ma heart?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не люблю, когда не знаешь кто сидит за ником. Поэтому считаю нужным рассказать всем о себе и , в дальнейшем, узнать больше о вас))

Вот собственно говоря я (да, люблю фотошоп и ничего с этим не поделать))
http://s6.uploads.ru/t/VK9SM.jpg

Я люблю творить, а именно в рисунке на бумаге, игре на синтезаторе, ну и конечно, фотографировать)) Куда без этого в наше время). Ммм... Даже не знаю что еще то про себя сказать) А, ну есть один интересный момент) Жила в городе Лабытнанги. Это край севера. Последняя станция поезда, дальше только вертолетом))) Вооот)

Здесь я буду излагать вам свои интересные происшествия из моей жизни)) Могу заверить, что они не заставят себя ждать и в скором времени появятся на этих страницах))

0

2

Мэган написал(а):

Жила в городе Лабытнанги. Это край севера. Последняя станция поезда, дальше только вертолетом))) Вооот)

Ух ты. Прикольно.

0

3

Бэнзин
Могу много интересного рассказать про этот край))
Как-нибудь сделаю листик))

0

4

Феерический восторг.

Я наконец-то сходила на фильм "Тор 2". Я никогда не понимала людей, которым безумно нравится Локки. Ни в первой части "Тора" ни в "Мстителях" он меня не впечатлил. А даже наоборот, очень сильно не нравился! Но после просмотра "Тор 2" я поняла, что попала в капкан! И теперь чертовски сносит крышу по этому вроде бы серенькому актеру! Я точно так же и ненавидела Мишу Колинза, когда у меня все новости вк были им одним засраны. Я еще не смотрела сериал, но уже терпеть не могла его внешность, однако, после просмотра 1ой же серии 4ого сезона я поменяла свое мнение. Точно так же у меня и с Локки. Как же он чертовски привлекателен, особенно когда смеется! Давно у меня так крышу не сносило по персонажам!!)) И я безумно рада, что так случилась! Наконец-то да здравствует вдохновение! Скоро пополню коллекцию и им)

+1

5

Не могу надышаться!
Локки вверг меня с неделю назад в феерический восторг, но я до сих пор не могу надышаться им!!!! Рисовать его для меня то же, что и побыть с ним! Я думаю, что каждый кто когда-либо рисовал своего кумира испытывал то же самое! И вот уже 4ый день, как я прихожу с универа и рисую... Я просыпаюсь и пытаюсь что-нибудь нарисовать, пока есть время до универа. Яя сижу на парах и чирикаю в блокноте его физиономию... Наверное, я схожу с ума, но это нормально) У меня всегда так) Год назад я на три месяца ушла в "Хеллбоя" и не о ком другом больше не могла думать) А теперь Локки... Как же он офигителен!

+1

6

Так приятно))) Меня оценили как автора и выложили на стенку в сообществе)))) Мррррр)))
http://s6.uploads.ru/t/mftil.png

0

7

Чудесные выходные!
Ооо, эти выходные были идеальными) В субботу мы фотографировать пошли с "хэнеси", а в воскресение с утра на "Старперцы" и вечером весело посидели в кафе с "джек дениалс" и друзьями. Очень редко бывает так, что много событий и сразу.
А еще я посмотрела (лично для меня весьма мотивирующий) ролик с Томом Хиддлестоном о том, как сложно быть актером и что это знаичт для человека. И поняла, что на второе высшее я не в дизайн пойду, а в супер-пупер, на бюджет рваться буду, актерский ВУЗ! И я очень надеюсь, что за 4 года у меня не отпадет желание! В крайней мере, у меня есть целых 4 года, чтобы прочитать кучу классической литературы, выучить с дюжину стихов, развить в себе методики Станиславского, Майснера и других и, естественно, стать более открытой и не замкнутой) Вообщем большие планы у меня теперь!))

0

8

Мэган написал(а):

Вообщем большие планы у меня теперь!))

Удачи тебе в их воплощении!))

0

9

Китнисс
Оххх, 4 года - большой срок! Главное не лениться!)))

0

10

Китнисс
Аааа с:
О боги, ГИ с:

0

11

Нико
Че?

0

12

Нико

Нира написал(а):

Нико
Че?

Да, я тоже не совсем поняла)))

0

13

Мэган
Нира
меня последнее время никто не понимает.
Я про имя-Китнисс
из ГИ жи с:

0

14

Нико
ахаха)) да)))))

0

15

http://vk.com/public62262647
Подписывайтесь на мою страничку артов ВК)))
Милости прошуууу)))
http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/734743.png

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Дневники » Can you feel ma heart?