FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Слепой шизофреноид


Слепой шизофреноид

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перед тем, как записаться, ознакомься с данной информацией

Человек, фехтовальщица/лучник/вор, 38 лет. бугага, я старше почти вас всех.
Китри - очень переменчивое создание. В некотрые дни она бывает доброй и заботливой, а в некоторые - злой и высокомерной. Но основной характер этой девушки приближен больше к темной стороне, нежели к светлой. Главная черта характера Сторм - хитрость. Да, у нее, в основном, своя тактика боя, охоты и игры в покер. Хитрит, даже несмотря на слепоту. Что со стороны кажется весьма странным. Высокомерие тоже никто не отменял. Постоянно возвышается над другими и хочет, чтобы ее все уважали. Но при этом она понимает, что это не случится никогда. Неразговорчивая, скрытная. Она не любит разговаривать много и не по делу. Ненавидит болтунов, так как "они отвлекают ее от поиска наживы". Да, ее основная цель - выживание, а не поиск друзей и союзников. Из этого можно сделать вывод, что  Китри - одиночка. Она привыкла выживать одна, не полагаясь на чужую помощь. К противоположному полу относится с явным равнодушием. Любовь и личные отношения ее не волнуют ни на грамм. С детства жутко боится воды и смерти.
Но ведь у каждого должна быть светлая сторона, верно? И Сторм исключением не является. Довольно сдержанная и спокойная. Никогда не начинает драку первой и ко всем обращается с холодными нотками в голосе. Умеет шутить.

Ceмeйнoe
Пoд мoим pyкoвoдcтвoм
Собутыльники
Розовые сопли
Ненене, и не уговаривайте.
Мишени для ругани

Отредактировано Аиса (2013-11-12 20:35:35)

0

2

Запись открыта

0

3

Ну-с, я даже не знаю : D

0

4

Эйланис
Возможно, легкое уважение от обоих (к тебе, как к принцу, ко мне, как к старшей), возможны приятельские отношения, либо неприязнь.

0

5

Ким
То, что Лас принц, мало кто знает. Ему нужны близкие друзья, которые будут в курсе дел. Эйланис мало кому доверяет...
И я даже не знаю :с

0

6

Эйланис
Подожди...
Я тут перечитала характеры обоих персонажей и поняла, что они очень похожи, ага.

0

7

Ким, думаем.

0

8

Из них могут вполне выйти приятели с щепоткой недоверия от тебя.
Как тебе?
Включил мозг, блин...

0

9

Ким, хорошо)

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Слепой шизофреноид