FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Охотничья роща.


Охотничья роща.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Значит, на тебя он не нападал, а наоборот защищал, так? - заинтересованно спросила Арья.
- Ну, не знаю. Может и быть, но я не совсем уверена, - пожала плечами Галатея.
- Доброго дня вам, - вдруг поприветствовал незнакомый голос. Девочка обернулась на звук. Ее взору предстала темноволосая девица с очень уж бледной кожей, чуть старше Арьи. Капля крови на губах. Тея заметила, как встрепенулась лучница подле нее.
- И тебе не хворать, - ответила она. Глаза блондинистой ведьмочки загорелись.
- Ты вампир!? Вот здорово, - восхищенно произнесла она. Откуда дикая девчонка уже успела узнать о существовании вампиров? От того же старца, что подарил ей кинжал. Правда он посоветовал ей остерегаться их... Зато рассказал, как выглядят.
Быть вампиром. Интересно, как это? Оборотнем то явно не сладко... А вот вампиром? А может она знает, почему и как исчезают бездыханный тела убийц?

Офф

Я тут пытаюсь сменить логотип, так что пост вышел маленький. Ну, вы не пугайтесь, если у вас все перекосится, я потом исправлю. ) Хе-хе.

0

62

Девушки удивились ее внезапному вмешательству. Кума хмыкнула про себя. На горизонте появился Ман-ди. Снова.
- Ну сейчас-то что я не так делаю, Ман? девушка мысленно закатила глаза и с открытым равнодушием посмотрела на духа.
- Ничего, душенька, я просто наблюдаю за происходящим, кот ехидно облизнул лапку и посмотрел вампирше прямо в ее голубые глаза.
- Сколько раз тебя просить не называть меня так. И не смотри на меня, как будто я твоя пища, мысленно взорвалась воительница.
- А как я тебя называю?
- Душенькой,
- Хорошо, не буду, Каума Лонгсворд, ехидство кота сменилось на полное равнодушие.
- Вот, вот! девушка мысленно погрозила ему пальцем.
Кот закатил свои синие глаза и испарился.
- И тебе не хворать,  поздоровалась старшая из девушек. Тем временем глазки второй, более молодой, чем другая, девушки, загорелись огоньком восхищения. Кума удивилась такому повороту событий. Что она задумала?
- Ты вампир!? Вот здорово,  после этих слов Ку еще больше удивилась. Здорово? По воительнице было видно, что это неправда. До укуса вампира она была добренькой и заботливой девочкой. Теперь она стала совсем другой. Более злобной, кровожадной и безумной. Жизнь вампира превратила ее в чудовище, подвластное лишь одиночеству и лишениям.
- Ха ха. Интересно, чем тебе это кажется поистине здоровским? Быть вампиром - интересно, но тяжело. Ты не знаешь,  как собой управлять, с улыбкой на своей вампирьей физиономии ответила девочке Кума.
- Я Каума Лонгсворд. Можно просто Кума или Ку,

Отредактировано Кума (2014-03-24 18:00:46)

0

63

Тиас тихо ступая расхаживал по Палкучим Лесам. Он уже наохотился вдоволь, поэтому просто прогуливался, раздумывая, чем разнообразить свою однообразную дикую жизнь в Темном Лесу. Не так давно принц побывал в Аргеноре и убедился, что от Сумеречного Леса он отличается только каменными стенами да культурными растениями, которые немногие выращивают, ибо большой процент населения питается кровью или плотью. Поэтому не было абсолютно никакого смысла преодолевать такое расстояние. Лучше в тишине и покое продолжить жить. Почему Тис не наведывается в родной город? Губить людей ему просто так не хотелось. Да-да, как бы странно это не звучало.
Все дело в том, что правитель объявил о вознаграждении за голову Тиаса. Многие знали об этом, но немногие отважились пойти.  От силы человек восемь. Пятерых из них парень убил собственно ручно, троих погубил волк. Да, он видел его. То был лишь дух хранитель, но какой... Огромный волк белого цвета. Редко таких хранителей у кого-то увидишь, хотя и человек, к которому он был привязан тоже весьма необычен. Девочка, лет тринадцати, может и старше, живущая на старой ветвистой иве, которая кажется обладает какими-то магическими свойствами. Тис долго наблюдал за ней и все не мог понять, почему она одна здесь живет. Он то ладно, одинокий маньяк в темном лесу... Ну а девочка? Что здесь делает девочка, и как вообще выживает? Блондин остановился у границ охотничьей рощи. Послышались голоса. "Это уже интересненько. Еще убийцы? Неужели Галатея с ними разговаривает?" - подумал принц и приблизился. А, имя откуда знает? Тиас и не знать? Пффф... Не смешите меня. Этот если захочет все узнает. Представшая его глазам картина поразила парня до глубины души.
- .....Быть вампиром - интересно, но тяжело. Ты не знаешь, как собой управлять, - сказал знакомый девичий голос.
- Ах, вот оно что, а я то думал, что в тебя вселился бес. Ши-ши-ши. Значит просто не управляешь собой... - ехидная улыбочка. Тис просто вклинился в разговор, все еще скрытый от глаз листвой одной из многочисленных ив, что произрастали здесь.

0

64

- Ха ха. Интересно, чем тебе это кажется поистине здоровским? Быть вампиром - интересно, но тяжело. Ты не знаешь,  как собой управлять, - ответила вампирша.
- Как же я тебя понимаю, - со вздохом ответила Галатея. Она не знала, как управлять силами, которые у нее есть, как себя вести в этой среде, а главное, как вообще дальше жить.
- Я Каума Лонгсворд. Можно просто Кума или Ку, - представилась темноволосая.
- Галатея. Можно Тея.
- Ух, вот оно что, а я то думал, что в тебя вселился бес. Ши-ши-ши. Значит просто не управляешь собой... - сказал кто-то, стоящий неподалеку в тени деревьев. Это чувство... Мурашки пробежали по коже, прямо как тогда, когда она наблюдала процесс исчезновения мертвеца. Его аура. Что-то было в ней такое, заставляющее Тею чувствовать себя дискомфортно. Девочка пригляделась, но все, что она смогла различить - это силуэт высокого парня с очень длинной челкой, закрывающей глаза, предположительно блондин. "Странный у него смех," - первая мысль юной ведьмы, касательно этого незнакомца, - "Эти двое знакомы?" - вторая.

0

65

- Ну, не знаю. Может и быть, но я не совсем уверена, - ответила Тея. Арья хмыкнула. - Теперь-то все понятно.
- Знаешь... Судя по всему, это твой дух-хранитель, - ответила она. А Галатея уже перевела взгляд на вампиршу, и во взгляде этом явно читалось восхищение.
- Ты вампир?! Вот здорово, - Арья едва не фыркнула. Здорово, ага, конечно. Видимо, незнакомка тоже сочла сие высказывание забавным.
- Ха ха. Интересно, чем тебе это кажется поистине здоровским? Быть вампиром - интересно, но тяжело. Ты не знаешь,  как собой управлять, - с улыбкой ответила вампирша. А затем представилась, - Я Каума Лонгсворд. Можно просто Кума или Ку.
Галатея представилась в ответ. Арья решила попросить совета у Эдара. Все-таки долгие скитания научили ее осторожности. - Эд, ты здесь? Кот ответил незамедлительно: "Здесь, где же мне еще быть." Лучница усмехнулась. - Как думаешь, стоит ей доверять? Эдар мурлыкнул. - Она пытается тебя убить? Если нет, то причин не доверять ей нет. Но будь осторожна... Его голос стал постепенно удаляться. - Что ж, доверяй, но проверяй...
- Можешь звать меня Арьей, - девушка тоже представилась. - Посмотрим, во что выльется нам это "знакомство". Тут откуда-то сверху раздался голос, полный сарказма:
- Ах, вот оно что, а я то думал, что в тебя вселился бес. Ши-ши-ши. Значит просто не управляешь собой.. - Арья оглянулась. - Хм, прячется...
- Эй, спуститься не хочешь? Предпочитаю видеть того, с кем говорю.

0

66

От меня можно ожидать чего угодно. От широкой, полной дружелюбия и жизнерадостности улыбки, до очень злого, нечеловеческого оскала. Да, я привыкла к таким переменам, да, я пытаюсь бороться со своей силой. Но я не могу. Я не могу контролировать свой разум постоянно. Я хочу избавиться от этого, но не могу. Я бессильна против вампирской жажды крови и смерти. Я пытаюсь от этого отделаться... Уже 7 лет как. И примерно столько же времени я терплю общество ненавистного мне человека. Морт. Этот, извиняюсь, придурок влюбился в меня и теперь не желает отставать. Он следит за мной, пытается ухаживать. Один раз даже поцеловаться вздумал. Благо я сидела на дереве и держала кинжал в руке, пока что-то стругала. И кинула кинжал прямо в ветку, за которую он схватился, Он благополучно грохнулся. Ну я наорала на него, и мы разошлись кто куда. После этого я три дня его не видела, и это хорошо.
Признаюсь, в шестнадцать лет я любила над Мортом поиздеваться. Один раз я пошутила, что хочу ему фокус показать, бросила камень, отправила к мусорнику и велела бросить. Он так и сделал, но когда он вернулся, я уже благополучно слиняла. Пошутила, блин. Сейчас я слишком взрослая для этого.
Я с интересом и дружелюбием смотрела на двух девушек. На лице была слабая улыбка, а привычного намека на насмешку и вовеки не было. Я давно себя так хорошо не чувствовала с тех пор, как я стала вампиром и перестала себя контролировать. Язвительность мешает мне обзаводиться друзьями. Вскоре их совсем не стало. Одна только Аиса поддерживает со мной дружеский контакт. И сегодня мне захотелось найти с кем-нибудь общий язык и завести друзей.
Тут тринадцатилетняя девчушка ответила:
- Как же я тебя понимаю, молодец. Можешь себе медальку на шею повесить. Немногие могут меня понять, а дети - тем более. Но чтобы эта девочка? На лицо наползла улыбка удовлетворения. Значит, она не одна такая.
- Галатея. Можно Тея. После этих слов девочки у меня сложилось не хорошее, но и не плохое впечатление. Где-то я это имя уже слышала. Ман, а не эта случаем девчушка является обладательницей оого огромного белого волка, что накануне зимой грохнул троих аргеноровцев? К сожалению,  кошара больше не обьявлялся. Обиделся, наверное. Надо будет извиниться потом.
Старшая девушка немного помедлила, но позже ответила:
- Можешь звать меня Арьей,  блин, вот бы и мне такое прелеcтное имечко! А то таким дурацким именем нaзвали - Каума.
- Очень приятно, я вежливо кивнула головой.
Тут рядом послышался знакомый с прошлого года голос:
- Ах, вот оно что, а я то думал, что в тебя вселился бес. Ши-ши-ши. Значит просто не управляешь собой... Ааа, так это же тот самый маньяк-блондинка, который мне охоту сорвал. Ладно, попытка номер два подружиться. Я скорчила такую "довольно-удивленную" морду, типа "вот это поворот!" и ехидно проговорила:
- И вам тоже доброго дня, принц Тиас,
Я предпочла не оборачиваться. Пусть гадает, мухахаха.
Тем временем Арья проговорила:
- Эй, спуститься не хочешь? Предпочитаю видеть того, с кем говорю. я подавила смешок.

0

67

"Как же они все-таки любят представляться. Ну ладно, если мне вдруг захочется их убить, хоть знать буду, что писать на могиле. Ши-ши-ши," - подумал Тиас, все так же сидя на дереве.
- И вам тоже доброго дня, принц Тиас, - необорачиваясь, ответила Каума на нестандартное приветствие маньяка. "Какая любезность. Даже мой социальный статус учла, как мило. Ши-ши-ши. Но сколько же ехидства в этой простой фразе, вы только послушайте!" - Тис заулыбался.
- Я надеюсь в этот раз вы сударыня сыты. Я не помешал вашей охоте? Или вы уже отобедали белочкой? - с той же наигранной любезностью, что и темноволосая кровопийца. Милая беседа, не правда ли? Самое веселое, что и с друзьями, принц общается точно так же. Не со всеми, конечно, но в принципе манера разговора одна и та же.
- Эй, спуститься не хочешь? Предпочитаю видеть того, с кем говорю, - вдруг вставила девица с луком. Арья кажется, так? Ну, не важно. Блондин только еще шире улыбнулся.
- Нет. Мне и здесь не плохо сидится. Но могу тебя заверить, что даже если я спущусь, тебе это все-равно ничего не даст. Конечно, если ты будешь сильно настаивать, я могу и выйти к вам. Ши-ши-ши, - ответил парень. Он уже вполне находился. Простаивать рядом с этими барышнями ему не очень хотелось, но остаться подольше все же желание возникло. Кое-кто его заинтересовал. Причем давно. А именно самая младшая. Кажется это от нее живыми не ушли остальные трое убийц, что пришли за белобрысым маньяком. "Ее дух-хранитель... Кажется девчонка о нем даже и не знает. Интересно, почему? Может она просто потеряла память? Так или иначе сила, которой она обладает очень даже впечатляет. Я обязательно должен все про нее узнать," - размышлял Тиас, уже вальяжно разлегшись на ветке. Но для этого стоило бы с нее слезть и подружиться с ней. Но это не входило в его планы. Для начала нужно изучить их реакцию на его выпады в сторону Каумы. ее шаги предсказать вполне возможно.

0

68

- Знаешь... Судя по всему, это твой дух-хранитель, - слова Арьи не пролетели мимо ушей девочки. "Если мне удастся ее расспросить, то расспрошу. Сейчас же стоит больше внимания уделить тому, кто сидит на ветке. Мне кажется именно у него есть ответы на многие, давно скопившиеся вопросы, " - подумала Галатея и решила пока понаблюдать за развитием событий.
- И вам тоже доброго дня, принц Тиас, - судя по лицу Каума просто издевалась. Но реакция этого самого "принца" была спокойной. Он даже буд-то не обратил на это внимания. Может у них так принято? Дружеское такое приветствие? Хотя, не скажешь, что они друзья. Парень явно насмехался над вампиршей.
- Эй, спуститься не хочешь? Предпочитаю видеть того, с кем говорю, - вставила Арья. "Захочет, сам спустится. Или я его оттуда сниму," - Тея коварно улыбнулась. Что она задумала? Только ей и ведомо. "Хотя зачем. Это ведь у них примета такая. Если на дерево не залезешь, общения не получится," - проворчала в мыслях светловолосая, припоминая Клайва, Джейка и Сириуса. Воспоминания о последнем оставили метку на сердце. Он просто ушел, не попрощавшись. Она почему то знала, что этот тип ее просто бросит, но все-равно повелась. Дурочка.
- Нет. Мне и здесь не плохо сидится. Но могу тебя заверить, что даже если я спущусь, тебе это все-равно ничего не даст. Конечно, если ты будешь сильно настаивать, я могу и выйти к вам. Ши-ши-ши, - ответило его королевское величество. Тиас так и не слез. Замечательно. "Стоп. А почему это ничего не даст? У него нет лица? Ну, есть только один способ это узнать," - подумала Галатея.
- Ну должны же быть хоть какие-то правила приличия! - возразила юная ведьма и разрезала рукой воздух, каким-то чудным образом вызвав сильный порыв ветра. Ветки дуба раскачались и на миг открыли пришельца. Он практически лежал на ветке, свесил одну ногу "за борт" и широко, странно улыбался. А, да. Почему это ничего особо не изменило? Больше половины лица парня закрывала длинная, блондинистая, как и остальная масса волос, челка. "Что с этим парнем не так?" - удивилась Тея и надулась. Нет, ну как можно общаться с человеком, у которого не видно глаз!? Это не честно. Хотя... О какой честности может идти речь, если он издевается над довольно таки опасным существом - вампиром.

0

69

- Очень приятно, - ответила Каума. Арья лишь слегка повела плечом. А вампирша обратилась к незнакомцу на дереве:
- И вам тоже доброго дня, принц Тиас.
Арья удивленно вытаращила глаза. - Неужто тот самый принц? Вухаха, не думала, что удостоюсь такой чести. А принц Тиас, если это и вправду был он, явно не собирался спускаться к ним.
- Нет. Мне и здесь не плохо сидится. Но могу тебя заверить, что даже если я спущусь, тебе это все-равно ничего не даст. Конечно, если ты будешь сильно настаивать, я могу и выйти к вам. Ши-ши-ши, - произнес Тиас. Арья усмехнулась. - Чудный смех...
- Нет уж, милок, уговаривать - не мой стиль, - сказала лучница, пытаясь высмотреть Тиаса в листве. Тут Галатея хитро улыбнулась. - Ой, не к добру эти ухмылки.
- Ну должны же быть хоть какие-то правила приличия! - воскликнула ведьма и взмахнула рукой в направлении того дерева, где предположительно сидел Тиас. Резкий порыв ветра проредил листву и раздвинул ветви, на мгновение открыв взору парня, вальяжно развалившегося на толстом суку дерева. У него были светлые волосы и челка, закрывавшая глаз. Арья хмыкнула.
- Прятаться смысла больше нет.

0

70

Сейчас стояла весьма напряженная обстановка, которую я, к сожалению, не могу разрулить. Все время получается какая-то фигня. На своем опыте проверено. Сразу Морт вспоминается, а я вообще никогда не хочу о нем думать. Эта противная приставучая личность меня до мозга костей достала. Но я не хочу вновь затрагивать эту тему.
Эх, как бы жутко это ни звучало, но вампир - слишком пугающая раса, особенно для меня. Хотя я и сама являюсь таковой, я ненавижу, чем я стала. Меня все боятся, никто не хочет со мной дружить, я стала маньячкой в глазах у всех, даже у самих маньяков. Я нравлюсь лишь Аисе, Морту и некоторым Аргенорским бомжам. Но они стали бомжами только с тех пор, как там воцарился Локи. Именно тогда я и стала изгоем. Я почти никому не нужна. Хочется покончить с собой,  и со спокойной душой сдохнуть. Но что-то мне мешает. Совесть? Наврятли. У меня ее нет. Ман? Тоже не вариант. Сдохну я - он тоже прекратит свое существование. Сердце? А вот с этого места поподробнее. Есть ли оно вообще у меня?  И как оно сможет остановить мою свирепость и отговорить от мысли о самоубийстве? Вопрос на засыпку. Возможно, я никогда не могу найти на него ответ.
Ладно, хватит о грустном, давайте привнесем немного юмора? Месяц назад выяснилось, что Морт, оказывается, не спал, а наводил беспорядок в травах Асеньки. Хотелось, если честно, пожелать ему удачи, когда дикарка проснется и обнаружит все это. Она, если найдет, такое ему устроит, что мало не покажется. Вот тогда я реально ржала, как будто в меня бес вселился. Хотелось разбудить подругу и все ей рассказать, но я подумала, что ей ее дух раскажет все потом.
- Я надеюсь в этот раз вы сударыня сыты. Я не помешал вашей охоте? Или вы уже отобедали белочкой?  Какая тебе белка, блондинка ты этакая? Я тут хорька недавно замочила, а он опять про ту белку толкует. Да забудь ты уже про прошлый год. Новый год - новая жизнь, так что нечего приставать. Но в реале я скорчила еще более ехидную мину и, наконец, обернувшись, ответила:
- Хорьком, а не белкой. А так да, ты прав. Я сыта. И хватит уже про прошлый год. Забудь ты уже об этом, реально хотелось показать ему язык, но, поймав на себе взгляд внезапно откуда-то появившегося Ман-ди, смогла сдержаться. Дальше я решила послушать весь бред.
- Нет. Мне и здесь не плохо сидится. Но могу тебя заверить, что даже если я спущусь, тебе это все-равно ничего не даст. Конечно, если ты будешь сильно настаивать, я могу и выйти к вам. Ши-ши-ши,  я цокнула и закатила глаза. Да, я понимаю, что это не мое дело, но все-таки, слез бы. Не хочет, упрямец такой. Все время хочется называть его блондинкой. Да-да, именно блондинкой. Он же блондинистый. Словно в ответ моим тупым мыслям, в голове раздался голос Ман-ди:
- Логично. Весьма логично, тот улыбнулся, лизнул лапу и пропал из поля зрения.
- Нет уж, милок, уговаривать - не мой стиль, тут сказала Арья. Ну вот, что и требовалось доказать. Она сама сдалась и не стала уговаривать его спуститься.
- Ну должны же быть хоть какие-то правила приличия! тут же влезла Галатея. Резкий порыв ветра заставил меня поежиться. Но зато он слегка раздвинул ветки. Тогда я смогла его разглядеть. Ни в чем неповинная блондинка полулежала на дереве. Челка, как всегда, лежала на его глазах.
- Прятаться смысла больше нет. Хмыкнула Арья. Я вновь подавила очередной смешок, но все ограничилось тем, что я тихо и часто захихикала. Да, денек что надо.

0

71

- Хорьком, а не белкой. А так да, ты прав. Я сыта. И хватит уже про прошлый год. Забудь ты уже об этом, - ответила Кума улыбнувшись еще более ехидно. "Интересно, как скоро этот ее оскал дотянется до ушей?" - фыркнул в мыслях Тиас. Улыбка на лиц оставалась все той же.
- Не живи прошлым, живи будущим! - еле слышно, словно эхо, что преследует путника в Горах  Синего Тумана, откликнулся блондин, - Уже лучше, да. Хорек побольше белки. Я бы даже мог поаплодировать, но мне лень, - добавил он.
- Нет уж, милок, уговаривать - не мой стиль, - ответила Арья на его реплику по поводу проделывания лишних движений. "Вот и прекрасно, мы друг друга поняли," - подумал Тис и удовлетворенно улыбнулся. "Они сами сдаются без боя. Как по женски. Хотя если бы эта барышня стала меня уговаривать, все было бы еще веселее."
- Ну должны же быть хоть какие-то правила приличия!
Тут принц чуть было не свалился от резкого порыва ветра, посланного в его адрес. "Право, какой же все-таки интересный зверек - эта Галатея. Ши-ши-ши. Впечатляет," - подумал Тиас и выслушал заявление лучницы, которое последовала сразу же после того, как ветви дуба вновь скрыли парня от посторонних глаз.
- Прятаться смысла больше нет.
Прозвучало это как: "Не с места! Вы арестованы!"
Маньяк только вновь "очаровательно" зашишишикал.
- Чтож, можешь залезть ко мне на дерево. Я не хочу стоять, - заявил Тис все так же улыбаясь. "Последуют ли новые фокусы?" - подумал парень и стал внимательно наблюдать за действиями троицы.

0

72

- Прятаться смысла больше нет, - завила Арья с усмешкой. "Могу поспорить, что он и не прячется," - нахмурилась Галатея. Тиас снова странно засмеялся.
- Чтож, можешь залезть ко мне на дерево. Я не хочу стоять, - ответил он. "Какой хам! Ладно, думаю, если я снова вытворю что-нибудь подобное, он может применить свою силу, а кровопролития в этом лесу я больше видеть не хочу," - размышляла девочка и вновь вспомнила того странного спасителя. Дух хранитель...
- Если вам, ваше высочество так сильно не хочется стоять, мы можем пройти чуть дальше, к моему дому и присесть за чашечкой странного чая, который я завариваю. Конечно он немного экзотичен на вкус и не свсем похож на чай... Ну что есть, тем угощу, - выделив словосочетание "ваше высочество", вставила Тея и миролюбиво улыбнулась. Так было бы действительно лучше. Ну, во-первых, они могли бы нормально пообщаться с этим странным парнем, во-вторых девочка ужасно устала и тоже хотела присесть, в третьих по-настоящему комфортно она могла чувствовать себя только дома, ну а в четвертых это могло бы сменить напряженную обстановку на что-то более дружеское и повлиять на  отношения между этой кучкой шипящих кошек.
К тому же Галатея очень хотела, чтобы ее не забыли, но как известно лица людей плохо запоминаются, а вот какие-либо выдающиеся предметы или события... Чем Ивушка не экземпляр?
Еще можно вытащить информацию о волке, который прикончил троих мужчин, что напали на нее...
В общем любыми возможными и не возможными способами юная ведьма должна была привести их на поляну.

0

73

Тиас с Кумой стали обмениваться ехидными репликами. Арья даже вникать не стала. - Милая беседа, однако.
- Чтож, можешь залезть ко мне на дерево. Я не хочу стоять, - весело сказал Тиас, обращаясь к Арье. Лучница ухмыльнулась. - Наглый-то какой...
- Что-то не хочется, ваше благородие, - с издевкой вымолвила Арья. Галатее явно не нравилась сложившаяся обстановка, хотя лично Арью все устраивало. Впрочем, и тогда, в прошлом году ее все устраивало. - И к чему это привело? Девушка вздохнула. - Да, были времена,бои, битвы, схватки не на жизнь, а на смерть... Куда все это делось? Наша жизнь стала скучнее, обыденнее.
- Если вам, ваше высочество, так сильно не хочется стоять, мы можем пройти чут дальше, к моему дому и присесть за чашечкой странного чая, который я завариваю. Конечно, он немного экзотичен на вкус и не совсем похож на чай... Ну, что есть, тем угощу, - миролюбиво улыбнувшись, предложила Тея. Арья покачала головой. - Галатея всегда пытается разрешить все миром... Это, порой, совсем не интересно. Неужли ей подраться никогда не хотелось?
Арья сделала шаг вперед.
- Я не против.

0

74

Меня можно сравнить со старой сварливой старушкой, которая грызет семечки, жалуется на молодежь и вспоминает добрые годы детства. Я примерно такая же, только семечки не грызу и на лавочках редко сижу. Только на пеньках. А на пеньках неудобно сидеть - то муравьи, то хрупкие какие-то. В общем,  не посидишь особо на них. С тех пор, как я стала вампиршей, я стала более ворчливой и замкнутой. Часто ору на сверстников, так как не могу переносить их общество. По ночам мне становится плохоё башка раскалывается, в глазах темно, а у тебя такое чувство, будто ты сейчас станешь зомби или умрешь. Потом моим мозгом что-то овладевает и я теряю самоконтроль. Я начинаю убивать всех,  кто встречается мне на пути. Зрелище, конечно, не из приятных, да и я начинаю мучиться от угрвзений совести. Хотя какая там совесть. У меня ее вообще нет. Я испытываю неудобство после только что содеяного. Сильное неудобство. И именно из-за таких порывов меня объявили в розыск в Аргеноре. Стражники осадили мой дом, и мне теперь негде жить. Поэтому я пару лет поживу у Аси, а когда они решат, что дальше искать меня бесполезно и я уже сдохла,  я смогу вернуться к себе и жить дальше. А сейчас я побаиваюсь возвращаться домой.
Что касается Локи, нового правителя Аргенора, то я его сильно презираю и признала его своим врагом очень давно. Не нравится он мне. В его городе поселилась всякая нечисть типо оборотней, вампиров и прочих монстров. Жалко, что многоуважаемый Тиас не являлся прямым наследником трона Аргенора, а лишь внебрачным сыном бывшего правителя Аргенора. Тогда он был бы нормальным повелителем, и я бы его слушала. А этот... Нет, это не по мне, точно вам говорю.
Мда, миленький разговорчик у нас с Тисом вышел. Много ехидства и оптимизма. Честно говоря, мне этот парень нравится в плане общения. Хоть мы и стебаемся, а понять друг-друга сможем. Ну, я надеюсь, по крайней мере.
- Уже лучше, да. Хорек побольше белки. Я бы даже мог поаплодировать, но мне лень,  ну что ты за ленивая задница, а, блондинка? Слезать не хочешь, аплодировать не хочешь... Но ты мне все равно нравишься. Опять же, в плане общения. Не подумайте, что я в него втюрилась. У нас с ним все равно ничего не выйдет. А может и выйдет... Посмотрим, в общем-то.
- Ну дело твое - хочешь, аплодируй - хочешь, смейся. Мне как-то по барабану, если честно, Я зевнула и размяла шею.
Дальше я опять решила послушать бред.
- Чтож, можешь залезть ко мне на дерево. Я не хочу стоять, ну насчет лени "его королевского величества" я уже говорила. Повторяться лень.
- Что-то не хочется, ваше благородие,  я опять удержалась, чтобы не заржать во весь свой голос. Ваше благородие? Скорее, ваша ленивость, раз уж на то пошло.
- Если вам, ваше высочество, так сильно не хочется стоять, мы можем пройти чут дальше, к моему дому и присесть за чашечкой странного чая, который я завариваю. Конечно, он немного экзотичен на вкус и не совсем похож на чай... Ну, что есть, тем угощу,  а мысль неплохая. Реально, мне нравится, можно ущнать друг-друга поближе.  Я, нисколько не задумываясь над вопросом, выпалила:
- Не откажусь, я невольно и ехидно покосилась на Тиаса. На лицо наползла коварная улыбка.Интересно, а он согласится?
Арья тем времнем тоже согласилась.

0

75

Офф

Пост получился маленький и не особо содержательный. Последний в этой локации. Дальше Тея у Старой Ивы. Через некоторое время отпишусь.

Каума чего-то пробормотала в ответ и зевнула.
- Что-то не хочется, ваше благородие, - ответила Арья, на предложение присоединиться к сидению на дереве. Тиас пожал плечами. Он ведь никого ни к чему не обязывает, верно. Тут встряла Галатея:
- Если вам, ваше высочество, так сильно не хочется стоять, мы можем пройти чут дальше, к моему дому и присесть за чашечкой странного чая, который я завариваю. Конечно, он немного экзотичен на вкус и не совсем похож на чай... Ну, что есть, тем угощу. 
Девушки согласились
"О, это уже интереснее... Пожалуй и мне стоит прогуляться. Я ведь все-равно никуда не спешу," - подумал парень и ответил на предложение:
- Чтож, можно и выпить по кружечке.
Очаровательно улыбнувшись, он с легкостью спрыгнул на землю и предстал перед троицей во всей красе.
Высокий, блондинистый парень, красивый на лицо, ну этого не видно конечно, но главное, что Тис сам об этом знает. Но что самое смешное, принц не помнил, как выглядит его лицо. Только нос. Ну, это и окружающие помнят.
Галатея только кивнула головой и повела всех через тайны тропы к своему жилищу.

→ → Старая ветвистая ива

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Охотничья роща.