FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Охотничья роща.


Охотничья роща.

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

-Ты что? Надо радоваться за Джейка. Он влюбился, в отличие от тебя. Это самое светлое чувство на свете! Любовь!
Клайв фыркнул. Он посмотрел на Филомену.
-Хватило мне уж этой любви, - проворчал он. -Вот посюда хватило, - парень помахал рукой над головой. -Не хватало еще друга потерять.
-С чего ты решил, что любовь убивает? Во многих случаях она, наоборот, возвышает душу человека. И если ты влюбишься, поверь, запоешь другое. Я тоже сначала говорила, мол все это дудки и брехня. Пока не влюбилась. Ты просто пессимист по жизни. Не даешь волю человеческим чувствам, а сам сетуешь на то, что оборотень. Ты какой-то противопоставленный самому себе.
-Любовь делает слабым. - ответил Клайв, нахмурившись. -Да, я пессимист. И хватит об этом. Какой есть.
-Не буду меняться ради кого-то. Даже ради себя. - навек бы сохранить это желание.

0

22

-Хватило мне уж этой любви, - проворчал Клайв. -Вот посюда хватило, - парень помахал рукой над головой. -Не хватало еще друга потерять.
Ты вообще когда-нибудь сам любил, говоришь ты мне тут? - не прекращая улыбаться, говорила Филомена.
Если бы ты только знал, ЧТО я из тебя вытягиваю...
-Любовь делает слабым. - ответил Клайв, нахмуривая брови. -Да, я пессимист. И хватит об этом. Какой есть.
А вот и не хватит. Кто мне недавно плакался, мол, хочет помогать людям? А какая тут помощь, если ты элементарно не можешь помочь другу? - видя удивленный взгляд Клайва, Филомена добавила -Не думаю, что он захочет тебя сейчас видеть. А поможешь ты ему тем, что отвянешь от него. Ненадолго.И с каких это пор любовь делает слабым?
Пфф... Чувак, мы с тобой так не разойдемся. Раз уж бросил меня, то будь добр, отплачивай. Ты еще пожалеешь сто раз, что оставил меня там одну. - пролетела ехидная мысль в голове у валькирии.
Давай оставим Джейка с Арьей, а сами наведаемся к Галатее и перекусим оленятиной?

0

23

-Ты вообще когда-нибудь сам любил, говоришь ты мне тут?
Клайв фыркнул. Этот допрос, похоже, будет бесконечным. -Чего она вообще хочет добиться? Этот разговор ни к чему хорошему не приведет, я уверен.
-Нет, не любил. К счастью, я всеми способами оберегаю себя от этого.
-А вот и не хватит. Кто мне недавно плакался, мол, хочет помогать людям? А какая тут помощь, если ты элементарно не можешь помочь другу? Не думаю, что он захочет тебя сейчас видеть. А поможешь ты ему тем, что отвянешь от него. Ненадолго.И с каких это пор любовь делает слабым?
-Вряд ли ему нужна моя помощь. Он сам разберется с Арьей. - отрезал Клайв. -Его уже не спасти.
Переубедить Клайва нереально, пока он сам на себе не испробует. Это принцип.
-Иногда у меня появляется чувство, что... - как бы сказать? Парень сделал паузу. -...что ты хочешь мне постоянно вдолбить что-то противоположное моему мнению.

0

24

-Нет, не любил. К счастью, я всеми способами оберегаю себя от этого.
-Ну и дурак. - случайно слетело с языка у Филомены. Увидев взгляд Клайва, она осеклась. - в хорошем смысле.
Несколько минут они шли молча. Клайв что-то мусолил в голове.
Угораздило меня втюриться в этого равнодушного типа. Ну неужели не понимает ничего? По виду он не так глуп. Да и не по виду тоже. Но разве это нормально, что человек не догадывается о чувствах другого человека к нему, если тот самый человек, которому он нравится, всеми способами, кроме открытого заявления, ему это объясняет? Мда.. Запутанная история. - по правде сказать, Филомена сама едва поняла смысл своих мыслей, но решила подумать дальше. - Он недалекий какой-то. Бесчувственный. Надо было с Джейком попробовать - шансов было бы гораздо больше.
-Вряд ли ему нужна моя помощь. Он сам разберется с Арьей. - заговорил Клайв, обрывая ход мыслей Филомены.-Его уже не спасти.
Еще бы было от чего спасать. - негромко буркнула Филомена, но так, чтобы Клайв слышал.
Итак, вернусь к мыслям. Как ему доказать, что втюрилась в него? Стоп. Сначала надо понять, втюрился ли он в меня. А уж потом какие-то доводы приводить. Он или прекрасно прикидывается, или действительно бесчувственный. - она взглянула на Клайва.
-Иногда у меня появляется чувство, что... -  Парень сделал паузу, раздумывая, что сказать - -...что ты хочешь мне постоянно вдолбить что-то противоположное моему мнению.
-Привыкай. Я всегда такая. - не задумываясь, ответила Филомена. - Просто я противоположна тебе, мои мнения противоположны твоим, вот свои мнения я тебе и впихиваю, ибо они во многом верны. Проверено не раз.

0

25

-Ну и дурак. В хорошем смысле.
Клайв рассмеялся. Забавно постоянно получалось. Стоило начать диалог, как появлялись, так сказать, новые открытия.
-В последнее время я постоянно у тебя "в хорошем смысле". Я тебя не узнаю, Грозная Филомена.
-Привыкай. Я всегда такая. Просто я противоположна тебе, мои мнения противоположны твоим, вот свои мнения я тебе и впихиваю, ибо они во многом верны. Проверено не раз.
-Ага. Противоположности притягиваются. - пробубнил Клайв и сделал паузу. -Зато поэтому можно стать друзьями.
Парень усмехнулся и посмотрел в глаза девушке. Да, все таки необычный цвет... сиреневые. Очень красивый. На самом деле, это первый человек с таким оттенком глаз, которого повстречал Клайв.

0

26

-В последнее время я постоянно у тебя "в хорошем смысле". Я тебя не узнаю, Грозная Филомена.
Филомена немного подумала.
Обычно я такая, какая сейчас. Это вчера все попали под мою горячую руку, ногу, не знаю... Под горячую меня, короче.
-Ага. Противоположности притягиваются. -  невнятно пробубнил Клайв и сделал паузу, как будто оговорился. -Зато поэтому можно стать друзьями.
Филомена сделала сомневающееся лицо и пожала плечами.
А как бы сейчас мы не друзья?
Клайв усмехнулся и посмотрел на глаза Филомены. Таким удивленным, восторженным взглядом.
Все же у него прекрасная выдержка. Для человека, у которого даже друг влюбился он прекрасно держится. - подумала она и в ответную посмотрела в глаза Клайву. У многих оборотней такой взгляд и такой оттенок глаз. Но все равно в его глазах можно встретить малюсенькую изюминку - очень светло-зеленую, можно даже сказать, лунного оттенка, зигзагообразную полоску. Внимание у валькирии было, конечно, далеко не притупленное. Она великолепно замечала мельчайшие детали.
Ну почему ты такой, блин, вредный, а? - мысленно спросила у парня Филомена. Может быть, этот вопрос написан в ее глазах...

0

27

-Обычно я такая, какая сейчас. Это вчера все попали под мою горячую руку, ногу, не знаю... Под горячую меня, короче.
-А, ну понятно. Я уж было решил, что ты постоянно такая взрывоопасная. Полагал, что будем постоянно собачиться. Клайв хорошо знал свой характер, а потому до недавнего времени был уверен, что он и Филомена будут спорить по каждому пустяку. Теперь появились сомнения все таки...
-А как бы сейчас мы не друзья?
Клайв пожал плечами. Он ничего не смыслил ни в дружбе, ни тем более в любви, поэтому он мог казаться бесчувственным. Парня это мало волновало. Он больше мечтал о спокойной жизни и о том, чтобы люди нормально относились к нему и Джейку. По мнению Клайва, этого вполне достаточно для мечты.
-А ты хочешь быть моим другом?

0

28

-А ты хочешь быть моим другом?
Филомена снова улыбнулась. Сотый раз за утро, наверное. У нее была удивительная способность - улыбаться даже глазами. Вот и сейчас она лыбилась не только ртом. Ее лиловые глаза сменили, наверное, уже 5 оттенков фиолетового.
Я тебе всеми силами стараюсь это показать. А ты не понимаешь. Конечно, хочу. Хоть я до поры до времени верила, что дружбы между парнем и девушкой не бывает...
Она опустила взгляд в землю.
Если бы ты понимал, что я хочу быть больше, чем другом. Но хотя, в 70% случаях дружба перерастает в любовь. Надеюсь, мы не окажемся в списке тех 30%.
Они молча шли, пересекали охотничью рощу. Филомена пару раз отходила от Клайва, срывала с берез "сережки" и, отрывая от них по пластинке, подбрасывала в воздух, как ребенок. Просто ей это нравилось.  Теперь в суровой, строгой воительнице не угадывалась эта спокойная, по-ребячьи веселая, девушка.

0

29

-Я тебе всеми силами стараюсь это показать. А ты не понимаешь. Конечно, хочу. Хоть я до поры до времени верила, что дружбы между парнем и девушкой не бывает...
Клайв хмыкнул. Забавно выходит. Видать, в этот раз он попал в точку со своим предположением. Хоть тут угодил.
-Все это глупости. Я же дружил с Мирой, значит, ты тоже можешь дружить с парнями. Это нормально. - произнес парень. -Так что мы можем попробовать быть друзьями, а не врагами.
-Надеюсь, она не задумала что-то больше, чем друзья. Иначе у меня будет нервный срыв. Вероятно. Наверно. Скорее всего... Главное, чтобы на уме у нее этого не было. Я боюсь таких планов... Клайв молча шел рядом с Филоменой, которая отрывала от берез сережки и швыряла их вверх. -Вот ведь занятие...

0

30

-Все это глупости. Я же дружил с Мирой, значит, ты тоже можешь дружить с парнями. Это нормально. - произнес парень. -Так что мы можем попробовать быть друзьями, а не врагами.
Можем попробовать... забавно сказано.
Врагами тоже можно побыть. Но это не интересно. - заметила Филомена. -Друзьями быть гораздо удобнее.
Она сорвала по дороге цветок, воткнула его в волосы и направилась дальше. Неизвестно, что подумал бы в этом случае Клайв... - поинтересовалась Филомена у самой себя.
Ну так что, мы куда вообще идем-то? К Тее покушать наведаемся?
Валькирия решила перевести разговор на более-менее дружелюбную тему. Не хотелось засорять мозг влюбленными мыслями. Да и Клайву, кажется, несколько неприятно об этом разговаривать.
Или просто прикидывается. - добавила про себя лучница.
Несколько раз дорогу им пересекал заяц, как бы не тот, за которым Филомена гонялась. Она вынимала лук, тут же стреляла, но лишь один раз задела зайца. Да и то - ухо. Зверек заверещал, задрыгался, стрела выпала из уха, сам же несчастный грызун смотался куда подальше.
С сожалением поднимая стрелу, Филомена замечала на себе ухмыляющийся взгляд Клайва, ей становилось немного неудобно перед ним.

0

31

-Врагами тоже можно побыть. Но это не интересно. Друзьями быть гораздо удобнее.
-Логично. Весьма логично. Так сказано, что даже не поспоришь. Клайв усмехнулся. -Значит, друзья. Так даже лучше. Вряд ли враг стал бы своего врага спасать.
-Ну так что, мы куда вообще идем-то? К Тее покушать наведаемся? - Филомена сорвала какой-то цветок и воткнула в волосы.
-Понятия не имею. Я вообще собирался Джейка найти. Но ждать его надо, похоже, там, куда вернется Арья... Так что я по любому к дереву Галатеи.
Филомена опять увидела этого злополучного зайца. Она выстрелила в него, но стрела только ухо ему и проткнула. Вскоре заяц, взвизгнув, побежал прочь, а стрела выпала из дыры на ухе. Филомена пошла поднимать стрелу, а Клайв насмешливо смотрел на нее.
-Этот заяц к тебе явно не расположен, - усмехнулся парень.

0

32

-Понятия не имею. Я вообще собирался Джейка найти. Но ждать его надо, похоже, там, куда вернется Арья... Так что я по любому к дереву Галатеи.
-Ну вот и отлично, идем к Тее! - обрадовалась Филомена и быстрее зашагала к иве.
Произошла вся эта заварушка с зайцем.
-Этот заяц к тебе явно не расположен. - усмехнулся Клайв, глядя, как разочарованная Филомена плетется с окровавленной стрелой в руке.
-Но когда-нибудь он мне точно попадется в руки. - злобно усмехнувшись, сказала девушка.
Еще бы ты мне в руки попался, ага!
Старая ветвистая ива виднелась совсем невдалеке. До нее осталось каких-то десять метров.
Вскоре валькирия скрылась за ее широким стволом.

0

33

-Но когда-нибудь он мне точно попадется в руки. - со злобной усмешкой произнесла Филомена.
Клайв с ухмылкой посмотрел на нее. -Конечно, попадется. Надеюсь, что ты не будешь спать, когда он пробегать мимо будет. Клайв посмотрел вслед кролику и улыбнулся.
-Хочешь, я его догоню и поймаю? - усмехнулся он.

0

34

-Хочешь, я его догоню и поймаю? - предложил Клайв., глядя на убегающего кролика.
Филомена взлянула на него, а потом ответила:
Неее.. Я сама хочу его поймать.
Еще бы его встретить где-нибудь. Было бы просто прекрасно! Блин, есть охота. - желудок, подтверждая слова хозяйки, заурчал - Главное, сейчас у Теи что-нибудь покушать, а там разберемся.
===> вот теперь уже точно ива

0

35

Рассвет. Ночью моросил дождик, казалось, что он смыл все краски и сейчас лес стал тусклым, каким-то безжизненным. Птичьи трели, обычно будоражившие природу молчали, а солнечные лучи не скользили по земле с востока. Туман, словно липкая паутина, укутал лес, опускаясь вниз, скользя по земле, как ядовитая змея. Утренний лес молчал, не в силах нарушить, царившую вокруг, тишину. Всё вокруг застыло, ожидая, что скоро откроется занавес и начнется представление.
Прислушавшись можно услышать, как огромные крылья рассекают воздух, разрезая затянувшуюся тишину. А после шелест побеспокоенной листвы старых деревьев, увенчанных узорными трещинами на стволах. Вскоре массивные лапы ворошат землю, впиваясь когтями во влажную рыхлую почву, словно в плоть пойманной жертвы. Испытывал ли зверь такое же удовольствие, как при, увенчавшейся успехом, охоте? Нет.. удачное приземление никогда не сравниться с отличной охотой. Это упование, заставляющее задыхаться от волнения, предвкушение, лишь хищник почувствует присутствие, ничего не подозревающей, дичи. С каким трудом ему приходится сохранять спокойствие и хладнокровие, загоняя жертву в тупик. А когда когти-кинжалы настигаю свою цель... на сердце становится отрадно.
Тряхнув клиновидной головой, дымчато-серый грифон избавился от липкой утренней росы. С мрачной настороженностью Фобос взмахнул крыльями, аккуратно складывая их за спину. Любопытно вытянув шею вперёд, молодой хищник осмотрелась, сверкнув холодными серебряными глазами. Они были словно стекло. Его безразличный взгляд скользил по причудливым растениям этого леса, не находя чего-то стоящего его внимания.
Чувствуя себя владыкой Охотничьей рощи, Фобос двинулся вперёд. В каждом его движении угадывалась осторожность и грация кошки. Он легко лавировал меж серых стволов деревьев, и ловко преодолевал препятствия в виде валунов, на своём пути.
Но вскоре замер, чувствуя присутствие чужака.

0

36

Самое прекрасное и замечательное время, чтобы отделиться от остальных и нырнуть вглубь чарующей природы. Тренировки, тренировки... Вечная суета, беготня и шум голосов. Как он устал от этого. И вот теперь - долгожданная свобода. Наслаждаясь тишиной и покоем, вдыхая в себя лесные запахи Сирилл шел сюда не просто так, а с определенной целью. Нужно было набрать побольше мяты и если повезет, найти корень валерианы, чтобы высушить эти успокаивающие травы, растереть их в порошок и заваривать чай если будут бессонные ночи. И это большая часть того, что он запомнил из уроков отца, которого потерял три года назад. Покачав головой и отмахиваясь от невеселых мыслей, парень едва не сломал ногу, так как неожиданно провалился в чью-то глубокую нору.
- Чтоб тебя, - недовольно пробормотав себе под нос, отряхнул он сапог от грязи и неожиданно услышал странный звук. Кто-то шел сюда? Интуиция подсказывала воину, что это не человек, а какая-то зверушка. В глазах парня засверкало облегчение и положив руку на ремень убедился, что не потерял маленькие мешочки пристегнутые к нему. В один он собирался положить найденные травы, а в другом лежали зерна, овёс и несколько орешков, которые он всегда брал с собой для грызунов. Наивно полагая, что впереди него гуляет не самая опасная зверушка, Сирилл ускорил шаг и в последний раз нырнув за деревья, чуть было не столкнулся лицом к лицу с грифоном.
- Однако...
Этих созданий он видел только на картинках в библиотечных книгах, либо слышал издалека. Ясно-голубые глаза встретились с серебристыми. Несмотря на весь ужас ситуации, страха почему-то не было. Наверное парень еще не до конца осознал с кем свела его судьба. Продолжая наблюдать за величавым существом, правой рукой он нащупал мешочек с зернами и достал из него пищу.
- Я думаю у тебя есть еда получше, но может быть тебе и это придется по вкусу? - спокойно и достаточно твердо произнес он обращаясь к орлольву(?). Стараясь не делать резких движений и не отрывать взгляда, чтобы не рассердить нового знакомого, парень положил смесь на землю и так же осторожно выпрямился. Он знал, что тот в любую минуту может кинуться на него и порвать в два счета.

0

37

Фобос чувствовал, что чужак где-то неподалёку, он приоткрывал клюв, втягивая воздух ртом. А ветер, как на зло стих, не давая определить в каком направлении двигаться, чтобы заставь врасплох гостя. Ледяные глаза хищник азартно сверкали в тусклых лучах восходящего солнца. Перья на голове и шее распушились, выдавая неподдельный интерес грифона.
Однако.. судьба сыграли с ним злую шутку. Человек оказался более ловким и проворным. Юноша успел настигнуть Фобоса первым. Хотя.. не игра ли воображения это? Возможно, незнакомец тоже был сконфужен в следствии неожиданной встречи, а хищник его просто переоценивает. Кто знает...
Обескураженный, грифон встряхнул головой, издав пронзительный клёкот. Ретируясь назад, он внимательно изучал взглядом парня, оценивая его, как противника, если же его визит окажется враждебным.
Но последующие действия незнакомца оскорбили горделивого Фобоса:
- Я думаю у тебя есть еда получше, но может быть тебе и это придется по вкусу? -
Чувствуя себя хозяином положения, дымчато-серый грифон не спешил скрыться от человеческих глаз. Хотя в груди закипал гнев, Фобос держался равнодушно. "Человек" - это синоним боли и заточения. Хищнику трудно смириться с тем, что не все люди так отвратительны. Возможно, именно сейчас идеальный момент для расплаты? Не важно, что это не тот мальчишка. Плевать, что, возможно, у этого человека есть семья. Главное, что убийство утолит жажду мести.
Но Фобос не спешил с выводами:
- Ты верно решил пошутить на до мной? - пророкотал грифон, нечётко выговаривая слова. - я скорее предпочту этим зернам что-то посытнее.. - многозначительный взгляд. Грифон  обогнул дерево, из-за которого выскочил парень и начал обходить вокруг юноши, испытывая его терпение.

0

38

Сказать, что Сирилл удивился - ничего не сказать. До этого он явно предполагал, что его знания по мифическим существам переполнены. Неужели он просчитался. Разве грифоны могут разговаривать с людьми на их языке? Это уже интересно. Внезапно появившийся страх тут же сменился интересом и праздным любопытством. Пока грифон водил вокруг него хороводы, парень почти не двигался и собирался с мыслями.
- Что ж, надеюсь ты простишь меня за такие скупые "дары", - добродушно улыбнулся он, - У меня ничего более не было с собой. Я не ожидал, что встречусь с грифоном, который умеет говорить.
Понимая, что выглядит довольно глупо, он все же решился обернуться на царственное создание, которым невольно восхищался. Несмотря на то, что обычно сам являлся "хищником" в беседах и заставлял собеседников ломать голову над своими дальнейшими действиями, в этот раз он почувствовал себя дурачком в этих делах. Отпустят ли его или вволю наиграются и сожрут?
- Я чувствую, что ты так же одинок, как и я. Хотя уже столько лет живу в том месте, где всяко можно насладиться обилием общения. Разве могут одинокие существа быть врагами друг друга? - неожиданно спросил он у грифона и расправил плечи, чтобы если последует удар, принять его более достойно.
Несмотря на то, что надо вести себя поскромнее, парень невольно залюбовался дымчато-серой шерстью создания, манерой величаво и грациозно передвигаться. Протянув руку, парень успел провести ей по мягкому боку зверя и на его лице появилась грустная улыбка. Ради колдовских зелий некоторые убивали этих созданий, лишая мир еще одного чуда.
Парень поднял глаза на нового знакомого.
- Если ты убьешь меня, то на какое-то время успокоишь "рану" затронутую другими людьми. Я бы никогда не причинил тебе зла. Поступки других я не оправдываю, но думаю, их тоже трогать не стоит.
Боялся ли Сирилл такой внезапной смерти? Небольшой страх у него присутствовал, чего скрывать правду.

0

39

- Что ж, надеюсь ты простишь меня за такие скупые "дары", - радушно улыбаясь. Грифон замер. - У меня ничего более не было с собой. Я не ожидал, что встречусь с грифоном, который умеет говорить. Фобос усмехнулся: - значит эти зернышки ты припас для тех грифонов, которые не владеют человеческим языком? - раздался насмешливый клёкот. Дымчато-серый хищник плавно опустился на землю, небрежно приоткрыв крылья. Странно, но в обществе этого юноши Фобос не чувствовал себя отчужденным. Но грифон не спешил менять своё мнение о людях. Его собственные принципы вцепились ему в глотку, не желая отпускать. Хищник всё ещё был осторожен с незнакомцем и всячески пытался найти в нём признаки угрозы, но таковых не было. То ли Фобос плохо искал, то ли их просто не было. - Хм... - задумчиво.
- Я чувствую, что ты так же одинок, как и я. Хотя уже столько лет живу в том месте, где всяко можно насладиться обилием общения. Разве могут одинокие существа быть врагами друг друга? - смелость парня заставила Фобоса невольно восхититься им. Кто знает, как бы повёл себя грифон будь он сейчас на месте этого человека. Дымчатый хищник заглянул в небесно-голубые глаза собеседника. Что он мог там увидеть? Лишь отражение себя. "А этот человек прав." - растерянно заметил он. Проницательность собеседника поражала Фобоса, казалось, он был не по годам умён.
- Если ты убьешь меня, то на какое-то время успокоишь "рану" затронутую другими людьми. Я бы никогда не причинил тебе зла. Поступки других я не оправдываю, но думаю, их тоже трогать не стоит. - в какое-то мгновение Фобос ужаснулся, увидев, как много человек может рассказать о нём, увидев первый раз. Грифон съежился, будто пытался скрыться от внимательных глаз юноши.
- Разве я могу тебе верить? - настороженно спросил он, вжимая голову в плечи.

0

40

Оффтоп

Прошу прощения за долгое ожидание :О Надо было разобраться с реалом.

Сколько они уже простояли здесь? За все это время мимо них не проскочила ни одна зверушка. Наверное чуяли грифона за километр и обходили десятой дорогой. Оттянув плечи назад до приятного хруста в спине, которая затекла от долгого стояния на одном месте, парень вновь взглянул на крылатое создание. Чувствовалось, что его слова дошли до самого сердца и теперь грифон раздумывал над ними.
- Разве я могу тебе верить?
- Это решать только тебе. Я не могу похвастаться излишней добротой и пушистым и мягким характером, если меня довести. Но. Я никогда не обижаю никого первым, - добродушно усмехнулся он и неожиданно протянул руку, - Предлагаю мирное приятельство.
У Сирилла было мало приятелей с которыми он чувствовал себя уютно, но в принципе, он и не стремился к большой ораве, следуя принципу - "Один друг, но друг на века". Теперь же он сам предлагал свою дружбу грифону. Величавому созданию, которое могло рассвирепеть и одним когтем порезать его на бутерброд. Удивительно, то, что одинокие "существа" ему попадались на каждом шагу и он отчего-то выбрал именно это.
Слабый ветерок скользил меж деревьев и собирал букет из разных запахов. Даже в этой глуши до Сирилла долетел запах свежеиспеченного хлеба из пекарни, запах сухого вереска и приближающихся холодов.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Охотничья роща.