FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Чаща


Чаща

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

- Зачем? Что бы вы друг друга поубивали? Неееет, - протянул Джейк. Арья разозлилась. - Не выводи меня из себя, дружок.
- Пошел. Вон. - с расстановкой произнесла девушка. И тут она заметила еще одного незваного гостя.
-Дружок, какой бы не была женщина, ее нужно уважать. - сказал незнакомец, обращаясь к Джейку. Арья насмешливо хмыкнула.
- Прояви уважение - смойся отсюда. - Лучница все также держала лук направленным на Аису, но смотрела теперь на новоявленного парня. - Еще один фехтовальщик. Не много ль их здесь развелось? А если еще и он окажется враждебно настроенным... хм, скажем так, субъектом, то возникает вопрос - справимся ли мы вдвоем с Джейком? И еще один вопрос - будет ли Джейк вообще что-либо делать? Он может в любую секунду развернуться и убежать. А я не могу. Мне гордость не позволит. Да и эту выскочку... эм.. Аису, кажется, проучить нужно.

0

22

офф

Джейк, что за фигня? Не бывает таких "непобедимых неуязвимых". Если у каждого перс будет такой, это будет дурдом.

- Прояви уважение - смойся отсюда. - заявила лучница.
-Совсем людишки страх потеряли. Эйс скучающе зевнул. С этой даже драться не стоит. Одно движение рукой - и она глыба льда. -Если бы мне не было так лень, я бы сравнял ее с землей. Но мне сегодня лень. Увы и ах. Эльф так и не отреагировал на слова девушки-выскочки. Чего беситься на ровном месте? Это глупо, и только человек способен на это. Просто, потому что он глупый. Раса не слишком смышленая, вот и все. Чего гнать на нее, если так уж от природы заложено? -Кстати, я имел в виду не эту лучницу, а эльфийку. Со своей девушкой сам разберется.

0

23

Девушка продолжала сидеть под лапами оборотня и ждать смерти. Ну что ж. По крайней мере потери невелики - хотя бы умрет сытой и бодрой, горячей и бойкой. Но тут она услышала голос бывшей собеседницы.
Сказано тебе, свали! кричала она. Аиса открыла глаз и изумленно уставилась на кричавшую. Потом эльфийка снова перевела взгляд на оборотня и захихикала, но волчара ответил:
Зачем? Чтобы вы друг друга поубивали? Неееет
А мы и не собираемся, вдруг подала голос Ас. Без СЕРЬЕЗНОЙ причины мы убивать друг друга не станем. И вообще, я не хочу никого убивать. Сразу вспоминается ситуация с братом... странно, при мысли о брате ее обычно бросало в слезы, но сейчас она просто похолодела.
Тут из кармана донесся весьма неприятный запах. Аиса поморщилась, узнав, что это запах земляники столетней давности.
Послушай, Джейк надеюсь, его так зовут. Если ты не хочешь терпеть эту жуткую вонь,  то выпусти меня и дай мне выбросить мои ягоды. Не бойся, я в тебя ими бросаться не собираюсь.
Дальше лучница что-то прокричала, но семнадцатилетняя уже не слушала. Откуда ни возьмись пришел эльф.
-Дружок, какой бы не была женщина, ее нужно уважать. СОБРААТ!!! с ликованием и улыбкой на лице подумала Айс.
А, привет собрат. поздоровалась Аиса, но похоже, тот был не соишком рад.
Ах, к черту его, мне главное из под оборотня выбраться.
- Прояви уважение - смойся отсюда. 
Да, чего вы ребят? Чего вы в самом деле? Сколько можно повторять, это ЖЕНСКИЕ разборки. Оборотень, отпусти меня наконец  и  дай выбросить вонючие ягоды! прикрикнула на обоих Ас

Отредактировано Аиса (2013-11-12 16:48:14)

0

24

Оборотень продолжал стоять над девушкой. Ахаха, никогда я не атаковал эльфов, ааххаа - тут его короче конкретно распёрло и он не смог сдеержаться и засмеялся.
Ахаха! охохо! Ааааахаха!  - из его глаз потекли слёзы счастья. Нет! Не потому чтоон атакует эльфийку, потому что ему просто смешно.
Ахаха!Кхгм! Кхг -аахаххахаха! - он не мог больше сдерживаться и просто закрыл глаза!
Слышалось что то вроде...
-Дружок, какой бы не была женщина, ее нужно уважать. - его ещё больше пёрло.
АХАХАХ! Ещё один эльф! - он закатил глаза и так мило и глупо улыбнулся...
Ушааастики! - он опять засмеялся.
Его морда была уже мокрой от слёз. Ушастики! Эльфы и пони!
- Пошел. Вон. - как в ясный день послышались слова Арьи, как гром.  Тот сощурил глаза и ещё больше засмеялся...
Арья... Ахаха! - лапы уже устали держать девушку и та обратилась к нему.
Без СЕРЬЕЗНОЙ причины мы убивать друг друга не станем. И вообще, я не хочу никого убивать. Сразу вспоминается ситуация с братом... - он открыл глаза и посмотрел вниз.
Что ещё за история с братом? - тот помахав хвостом хмыкнул.
Послушай, Джейк - Она знает моё имя? Ну лааадно... ахахах! - сли ты не хочешь терпеть эту жуткую вонь,  то выпусти меня и дай мне выбросить мои ягоды. Не бойся, я в тебя ими бросаться не собираюсь. - и правда, пахло земляникой.
Ахаха... Аиса! Ахаха! Ушастик! Лаадно. ахааха - он кивнул и отошёл к Арьи. Мирно сев рядом и обвив хвостом лапы стал наблюдать за девушкой-эльфом, лишь иногда смеясь.

офф для всеех

Наркоман-Оборотень Х) Слышали? Нет, на счет "Непобедимого" Ты не вы не волнуйтесь, он попросит Галатею снять проклятье. Окей?

0

25

Эльф никак не прореагировал. Арья закатила глаза. - Ну конечно, считает себя самым умным. Пф, а понтов-то... Джейк вдруг истерично захохотал. - Горе-оборотень. Естественно, он тоже пропустил мимо ушей слова Арьи. - Да что с ними со всеми? Здесь вообще никого не должно быть! Оборотень отпустил Аису и сел рядом с Арьей, но она отшатнулась от него. - Дурдом. Эльфийка собиралась выкинуть какие-то свои ягоды, эльф ждал чего-то, не пойми чего... Лучница попыталась привести мысли в порядок.
- Так... Что тебе конкретно здесь нужно?- спросила она, обращаясь к так и не представившемуся фехтовальщику.

0

26

Когда он сел к Арье, девушка отодвинулась. Тот тускло посмотрел на неё. Веселье как рукой сняло.
Жаль, печаль беда. - грустно подумал он, но не сдвинулся с места. Лишь чихнул и облизался.
- Так... Что тебе конкретно здесь нужно? - спросила Арья у эльфа-парня.
Все они на одно лицо - мрачно подумал тот.
Да, кстати, что привело тебя, ушастый, сюда? - он вопросительно нагнул голову.

0

27

К счастью для Аисы, Джейк отпустил ее и позволил ей вытряхнуть протухшие ягоды. Аиса сделала это весьма странным  пособом. Она влезла на дерево, устроилась на ветке, повисла головой вниз и начала давить за свой карман. На всякий случай, эльфийка заткнула нос.
Из кармана потекла вонючая зеленая жидкость. Ее вид был настолько противным, что Ас готово было вырвать. Девушка зажмурилась, покаё наконец, она не стала чувствовать эту гадость у себя в кармане.
О боже, гадость какая. поморщившись, заныла фехтовальщица. Она кое-как снова схватилась за ветку обеими руками и приняла вертикальное положение. Она спрыгнула, отряхивая ладони и предупредила:
За это дерево, пожалуйста, не ходите. Там воняет жутко и смотреть на кое-что противно и гадко. после этих слов ее "почистило". Ну вот, теперь еще и блевотина посреди поляны валяется. Вот что она за дура?
Айс готова была сгореть от стыда. Тихонько отходя назад, эльфийка прохрипела:
простите меня... и отошла в кусты.

0

28

Эйс так и сидел на ветке дерева. У оборотня случился приступ истерического смеха. Эльф с трудом проигнорировал его вопли, ибо уж на такое реагировать было бы совершенно глупо. На глупых, как известно, внимания не обращают.
-А, привет собрат. - произнесла эльфийка.
Эйс вяло кивнул, ибо на разговор рассчитывать все равно не приходилось. Психа оборотня не переорешь. Однако волчара отпустил фехтовальщицу.
- Так... Что тебе конкретно здесь нужно? - уже спокойно спросила у Эйса лучница.
Парень хмыкнул. -Слезть что ли? Эльф спрыгнул с нижней ветки и остановился перед новыми "знакомыми".
-Мне здесь ничего не нужно. Я тут сидел еще до того, как пришли вы.
-Да, кстати, что привело тебя, ушастый, сюда?
Эйс обжег его взглядом. -За ушастого ответишь, волчонок. Он уже бы давно мог порубить на части сия оборотня, но все таки надеялся, что тот не совсем глуп и способен на переговоры.
-Не твое дело, что меня привело сюда. Хожу, где хочу. И зови меня Эйсом. - может, не сильно вежливо, но зато в принципе доходчиво.
-За это дерево, пожалуйста, не ходите. Там воняет жутко и смотреть на кое-что противно и гадко. - послышался голос эльфийки.
Эйс обернулся. -А, наверно вытряхивала тухлятину из кармана, - понял парень. Тут эльфийку вырвало.
-Простите меня... - и девушка отступила в кусты.
Парень прикрыл глаза и сделал наигранную физиономую философа.
-Ничего страшного, это биологический процесс, это вполне естественно. - совершенно не насмехался. -С кем не бывает. Особенно, если носишь такую мерзость в кармане.

Отредактировано Эйс (2013-11-12 19:36:31)

0

29

-Мне здесь ничего не нужно. Я тут сидел еще до того, как пришли вы. - ответил фехтовальщик. Представился он Эйсом. Аиса наконец спустилась с дерева, на котором выкидывала протухшие ягоды из кармана.
- За это дерево, пожалуйста, не ходите. Там воняет жутко и смотреть на кое-что противно и гадко. - тут её вырвало. Арья поморщилась и отступила на шаг, а эльфийка, извинившись, ушла в кусты. - Нечего такую пакость в карманах таскать.
-Ничего страшного, это биологический процесс, это вполне естественно. - с совершенно спокойным видом изрек вдруг Эйс. - Ага, биологический процесс. А такая дрянь в карманах тоже естественна, что ли?
- Все понятно. - протянула лучница. - Но ты, Джейк, здесь вообще не в тему. Как и ты, Эйс.
- вот и подумала в одиночестве...

0

30

За это дерево, пожалуйста, не ходите. Там воняет жутко и смотреть на кое-что противно и гадко. - это была Аиса которая только что пришла из-за дерева, точнее слезла с него.
Тут её короче вырвало и она извинившись ушла за куст по своим делам.
-Мне здесь ничего не нужно. Я тут сидел еще до того, как пришли вы. - вдруг сказал Эйс.
Что? Он видил как мы тут говорили? Что за наглёж?! Ненавижу эльфов!
-Не твое дело, что меня привело сюда. Хожу, где хочу. И зови меня Эйсом. - это он так ответил на то что оборотень назвал его ушастиком. По моему, очень милое имя. - подумал оборотень.
Окей- кинул он. Может превратиться в парня? Неееет, а вдруг они нападут? Нет, лучше побыть волком.
Но ты, Джейк, здесь вообще не в тему. Как и ты, Эйс. - он оценивающе посмотрел на девушку.
Нет. Ты если бы была на моем месте как бы ты поступила? Вот приставь: уходишь ты от друга и слышишь там какие то угрозы? он быстро вставил - Ты пошла бы дальше? - волк поднял бровью и зевнул.

0

31

- Нет. Ты если бы была на моем месте как бы ты поступила? Вот приставь: уходишь ты от друга и слышишь там какие то угрозы? Ты пошла бы дальше? - спросил Джейк. - Ишь ты, как выкрутился... Арья посмотрела ему в глаза.
- Всё это, конечно, очень красиво ты сказал... Но ты не задал главный и определяющий в этом случае вопрос, - а были ли у меня друзья вообще? - слегка иронично ответила ему девушка. - Мда, вот друзей-то у меня и не было. А жаль... - Так что иди отсюда и вон этого, - лучница кивком головы показала на Эйса, - с собой забери.

0

32

-Нет. Ты если бы была на моем месте как бы ты поступила? Вот приставь: уходишь ты от друга и слышишь там какие то угрозы? он быстро вставил - Ты пошла бы дальше?
- Всё это, конечно, очень красиво ты сказал... Но ты не задал главный и определяющий в этом случае вопрос, - а были ли у меня друзья вообще?
Эйс фыркнул. Начались разборки. Наверняка, эта фраза ранит Джейка-оборотня. Даже жаль его стало. Но Эйс промолчал.
- Так что иди отсюда и вон этого с собой забери.
-Не любишь людей с самомнением? А сама точно такая же. Если я хочу, то буду там где мне угодно. Так что нечего тут командовать. Не люблю этого. - спокойно проговорил Эйс.
Но, видимо, спокойствия надолго не хватит. -Нет, кто-то должен быть умнее. Взываю к ее мозгу, если он еще не отрафировался... Если так, то буду ее просто игнорировать. Но пренебрежения такого в свой адрес не потерплю. Особенно, от малолеток.

0

33

Аиса сидела в кустах и испытывала муки совести. Пока Эйс не представился и не сказал:
-Ничего страшного, это биологический процесс, это вполне естественно.  Эти слова немного приободрили эльфийку, и она выбралась из кустов. Аиса вдруг почувствовала к нему... уважение? Впервые с тех пор, как фехтовальщица сбежала из дома, она почувствовала к кому-то из учеников уважение. Ее высокомерие сломалось на время.
Тут из раздумий ее вывел разговор:
- Все понятно. Но ты, Джейк, здесь вообще не в тему. Как и ты, Эйс слова лучницы заcтавили Ас вскипеть. Но ей пришлось спокойно слушать эту парочку.
Нет. Ты если бы была на моем месте как бы ты поступила? Вот приставь: уходишь ты от друга и слышишь там какие то угрозы?Ты пошла бы дальше? Слава тебе господи, хоть обо мне вспомнили! про себя начала издеваться девушка.
Всё это, конечно, очень красиво ты сказал... Но ты не задал главный и определяющий в этом случае вопрос, - а были ли у меня друзья вообще? 
Так что иди отсюда и вон этого забери лучница кивнула на Эйса, на что тот ответил:
-Не любишь людей с самомнением? А сама точно такая же. Если я хочу, то буду там где мне угодно. Так что нечего тут командовать. Не люблю этого. 
Да, ну собрата хотя бы оставь завизжала Айс, и принялась его защищать Нормальный парень, вполне. Пусть останется.

+1

34

- Всё это, конечно, очень красиво ты сказал... Но ты не задал главный и определяющий в этом случае вопрос, - а были ли у меня друзья вообще? - он сощурил глаза. На что она намикает? На то, что у оборотней не должно быть друзей? Или на то, что она не хочет со мной дружить?
Он пожал плечами.
Так что иди отсюда и вон этого, - она кивнула на Эйса -  с собой забери. -
Но тот не хотел просто так сдаваться:
-Не любишь людей с самомнением? А сама точно такая же. Если я хочу, то буду там где мне угодно. Так что нечего тут командовать. Не люблю этого. - он покачал головой.
Эйс прав. С чего это он должен идти со мной? - жестко кинул он. По его голосу было ясно что он обиделся. Волк круто развернулся и помчался к дому Галатеи, лишь вслед кинув печальное Всем пока!

+1

35

Самоуверенная особа по-прежнему молчала. Да Эйс и не ожидал ответа от нее - совсем неинтересно было. Опять смелет какую-то чушь... Уж лучше и вовсе не слушать. Парень стал мысленно напевать какую-то эльфийскую песенку, чтобы отвлечься, а заодно прослушать какой-то язвительный ответ от лучницы. -Люди странные... не любят таких же, каковыми сами являются... Они и себя не любят? - пронеслась мысль в голове Эйса. Джейк обиделся, чему эльф не удивился. Оборотень произнес тоном не без обиды:
-Эйс прав. С чего это он должен идти со мной? Всем пока!
Волк резко развернулся и побежал прочь в лес. Эйс не смотрел на лучницу-грубиянку. Ибо если бы он посмотрел, то с таким укором и презрением, что нажрешься на всю жизнь и будешь жалеть о содеянном. Не стал он ей портить житуху, потому что пожалел. -Не зря ли?..
-Да, ну собрата хотя бы оставь! - завизжала эльфийка, пропиливая взглядом эту лучницу. -Нормальный парень, вполне. Пусть останется.
-Да уж... нормальным меня лет десять не называли, - мысленно хмыкнул Эйс, но все таки решил соблюдать этикет, и благодарно кивнул фехтовальщице. Затем парень отошел к сосне и быстро влез на нижнюю ветку.

0

36

- Да, ну собрата хотя бы оставь. Нормальный парень, вполне. Пусть останется. - завизжала вдруг Аиса, а Эйс добавил, - Не любишь людей с самомнением? А сама точно такая же. Если я хочу, то буду там где мне угодно. Так что нечего тут командовать. Не люблю этого. И тут в весь этот цирк вмешался Джейк.
- Эйс прав. С чего это он должен идти со мной? - жестко заявил оборотень и, резко развернувшись. помчался обратно к иве Галатеи. - Ну что ж... Как я и думала. Киданул меня тут. Хотя, наверное, он обиделся. Ну а что. я просто констатировала факт. У меня ведь никогда не было друзей. Эйс отошел куда-то, а Арья посмотрела на Аису.
- Так что ты там вякала?

0

37

То и дело пиля Арью взглядом,  Аиса гневно раздувала ноздри и сверкала "живым" глазом.
Если ты и впрямь думаешь напасть на нас двоих, будь готова к серьезному отпору. прошипела фехтовальщица. Эльфийка едва ли не удержалась, чтобы не метнуть в нее клинок. Ей так надоела эта выскочка, что она готова была вспороть ей живот. Ас повертела клинки в руках и издала рык.
Я хочу проверить, кто из нас троих нормальный, а кто, извините за выражение, безродная собака. Аиса привыкла считать себя безродной, так как она живет одна и где ей вздумается.
Эйс, ее "собрат" как она говорила,  снова залез на дерево и кивнул семнадцатилетке в знак благодарности, хтоя в нем не чувствовалось никакого интереса к происходящему. Ис давно это приметила.
Так что ты там вякала? обратилась лучница.
Больше эльфийка терпеть не могла.  Этот кусок человечины довел ее мозги до кипения.
Вякала?! ВЯКАЛА?! Да я тебя сейчас сдую с этрй ветки к чертям собачьим! Я тебя предупредила! и метнула клинок в Арью.
ОФФ: за наличие ругательств в адрес вашего персонажа извиняюсь. Ас сейчас оооочень злая.

Отредактировано Аиса (2013-11-13 19:57:04)

0

38

- Если ты и впрямь думаешь напасть на нас двоих, будь готова к серьезному отпору. - прорычала Аиса. Арья хмыкнула. - Ага, а у меня-то жизнь легка... Эльфийка медленно закипала от злости. - Ну же, давай... - Вякала?! ВЯКАЛА?! Да я тебя сейчас сдую с этрй ветки к чертям собачьим! Я тебя предупредила! - и метнула в лучницу клинок.
Девушка была готова к такому повороту событий и увернулась, но чертов клинок все же немного, но достал её и проехался по щеке, оставляя за собой красный порез. Капли крови закапали на плечо. - Ну держись, мразь! Арья в мгновение ока натянула тетиву и миг спустя стрела летела в Аису.
Офф: Прошу не обижаться на "мразь". Это реакция персонажа))

0

39

Офф: да я и не обижаюсь. Простите за мокропост.
Аиса наблюдала за тем, как ее клинок летел прямо в охамевшую лучницу. Та, словно и ожидая этого, увернулась, но оружие попало прямо по щеке, и оставило царапину.
Так тебе и надо, дура! продолжала кипеть и наглеть фехтовальщица.  Арья, в ответ на яростное начало, положенное Аисой, метнула стрелу прямо в эльфийку. Та лишь слегка шагнула влево и стрела пролетела.
Слишком медленно, слишком неточно. покритиковала атаку Ис. Но не прошло и минуты, как Ас уже очутиоась на дереве  и взмахнула клинком. Как назло,  промахнулась.
Что за черт? про себя прошипела одноглазая. В следующий миг она использовала свою силу, чтобы нанести на соперницу озноб. Легкий. Пока та отвлекается на озноб, Аиса подобрала клинок.

0

40

- Слишком медленно, слишком неточно. - Аиса увернулась. - Черт! Фехтовальщица опять метнула клинок, но промахнулась. Арья оскалилась. - Что там про точность? И тут девушка почувствовала холод. Как будто легкий ветерок подул. Неприятный. - Не стоит забывать о том, что она эльф. А магия эльфов - лед. Аиса спустилась с дерева, на которое залезал непонятно зачем. Подобрала клинок. - Ну нет, такого шанса я тебе не дам. Доля секунды ушла на то, чтобы вложить новую стрелу и выстрелить. Арья видела, что попадает. Вскользь, но попадает.
- Как тебе это?

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Чаща