FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Маленькая полянка на которой растут ночные цветы.

Отредактировано Джейк (2013-11-06 16:39:18)

0

2

Арья села на зверя и он не дожидаясь ,не секунды рванулся. В морду бил ужасный ветер. А луна.… Какая же была красивая луна. Он всё мчался,… Мчался... Оставляя молодую иву далеко, далеко позади. Луна была в самом разгаре и звезды плясали сами, говоря, что ночь будет тихой и спокойной. Прелестно! 
Вот, наконец, он нашел подходящие место: это была красивая маленькая поляна. Она была все залита лунным светом . Рядом был мини-водопад, явно сделанный руками человека. На поляне цвели по видимости ночные цветы. Было тепло.
Когда Джейк остановился, он дал слезть девушки, а сам чудным способом стал опять парнем.
Разминая плечи он подошёл ближе к девушки и жестом пригласил сесть.
- Может, некоторые говорят… - он сделал паузу, как будто не зная что говорить – говорят, что оборотни не умеют любить… - он подсел ближе и закрывая глаза прошептал – Я думаю что это не так.

0

3

офф: Мы только познакомились так-то)))
---Ива
Джейк все бежал и бежал. Вот уже и поляна с домиком и ивой гостеприимной Галатеи осталась позади. Наконец, парень остановился. Арья огляделась. Место остановки и впрямь было красивым. Просто завораживающим. Это была поляна с цветами. Было тихо, тепло и, как ни странно, довольно светло - луна освещала поляну. Джейк сел и жестом показал Арье сделать тоже самое. Лучница села рядом. но на некотором расстояний от оборотня. Мало ли...
- Может, некоторые говорят… - Джейк замялся на мгновенья и продолжил, - говорят, что оборотни не умеют любить… Я думаю что это не так.
Парень закрыл глаза. Арья непонимающе склонила голову. - Неужто он клонит... Это не то, что я думаю?
- Вполне возможно. - тихо сказала лучница.

0

4

В- полне возможно- она сказала эту фразу тихо. Не зная как себя повести, он запрокинул голову на небо и стал любоваться звездами.
- Ты какого знака зодиака? - вполне тихо, но не так уж и шепотом спросил оборотень и повернулся к девушке. Видя, на каком она расстоянии сидит, он ужаснулся.
Она меня боится… Он облокотился на руку.
- Эй, тебе незачем меня бояться… Я хоть и зверь – слово зверь он сказал в неком смятении, или страхе? – но людей я не трону. Это мой принцип.
Он  виновато опустил голову и как то тяжело вздохнул.

Отредактировано Джейк (2013-11-06 17:56:23)

0

5

- Ты какого знака зодиака? - и, не дожидаясь ответа, сказал. - Эй, тебе незачем меня бояться… Я хоть и зверь, но людей я не трону. Это мой принцип.
Арья засмеялась. - Он думает, что напугал меня? Пфф...
- Я? Боюсь? Да это две несовместимые вещи! Тем более тебя. - Лучница кое-как управилась со смехом. - Зачем тебе знать мой знак зодиака?

0

6

Девушка засмеялась. Он лёг и убрал руки за голову. Честно говоря её смех пришёлся ему по душе.
Ыыы, прикольный, ыыы
- Я? Боюсь? Да это две несовместимые вещи! Тем более тебя. - он усмехнулся.
Ага, видел я ваши лица когда назвал вас добычей, ага.  - смех прекратился.
Зачем тебе знать мой знак зодиака? - парень равнодушно пожал плечами - Просто спросил...

0

7

- Просто спросил... - Джейк улегся на землю. Арья молчала. -Тишина... Светает, между прочим. И вправду, звезды почти исчезли, а на горизонте заалела заря. Тишина стала давить на уши.
- Ну и зачем ты меня сюда притащил? - первой не выдержала лучница. - Ага, пришли сюда, и давай теперь молчать до скончания века. А у Филомены, наверное, все отлично. Наверное. Хотя. она знает Клайва всего лишь один день. Как и я Джейка. Но у нас не тоже самое.

0

8

Ну и зачем ты меня сюда притащил? - спросила девушка. Парень пожал плечами.
Наверное, потому что ты мне нравишься. - он встал, отряхнул штаны от травинок и листиков, а так же от лепестков загадочных цветов. Но один цветок он положил в кофту. На всякий случай. Он взвыл и  уже через мгновенье перед девушкой красовался гордый волк. Он махнул хвостом, что-бы девушка садилась к нему на спину.

0

9

- Наверное, потому что ты мне нравишься. - Джейк встал, снова взвыл и превратился в волка. Арья молча переваривала услышанное. - Ну, он же не сказал, что влюбился в меня... Чисто по-дружески. Наверное. Оборотень махнул хвостом, приглашая девушку сесть на спину, но она махнула рукой, как бы отказываясь.
- Иди сам. - сказала Арья. - Я подойду позже.
- А мне надо подумать. И лучше всего мне думается в одиночестве. Дождавшись ухода Джейка, Арья влезла на одно из деревьев и стала смотреть на светлое небо.

0

10

Черт, ну где эти дурацкие одуванчики?
Все началось с того, что у Аисы началась очередная резь в раненом глазу. В книге было сказано, что одуванчик отлично помогает при рези в глазах. Правда на пути эльфийке не встретилось ни одного цветочка, даже хотя бы бесполезного. Из глотки Айс вырвалось сдавленное шипение. На самом деле, девушка готова была взвыть от невыносимой боли, но чтобы не выдать свою слабость, она пыталась этот вой сделжать. Вот и получилось шипение. Аиса ходила где-то около получаса, не меньше, но пока ничего не нашла. Как будто их уже все сорвали. Ас, естественно, это жутко бесило, и она чувствовала, что ее мозги в любой момент могут взорваться. Невольно подергивая еще "живым" глазом, фехтовальщица продолжила путешествие в поисках одуванчиков. Но вот, в поле зрения Аисы попало три желтых точки. Девушка хмыкнула, улыбнулась и уверенно зашагала прямо к точкам, думая, что это то, что она искала. Но увы, это оказались мать-и-мачехи.
Что за? Елки-палки, да где они?! Зарычала Аиса.
В глазу эльфийки промелькнул огонек несдержимого гнева, который вот вот может вырваться на свободу. Но она понимала, если начнет психовать (а это с ней случается довольно часто), то глаз начнет резать сильнее, и никакие одуванчики уже не спасут. Поэтому, она на всякий случай сорвала мать-и-мачеху. Вдруг пригодится. Говорят, помогает при боли в желудке.
Но вот на глаза снова попались желтые точки. На этот раз две, и к тому же они были более яркими. Девушка подошла к ним и собственным глазам поверить не могла.
Ну наконец-то! Хоть какие-то одуванчики. и вправду,  прямо перед ней были два одуванчика.  Девушка сорвала оба цветка и начала водить одуванчиком по ране. Действие одуванчиков довольно слабое,  тут нужно как минимум три одуванчика. Резать вроде стало меньше чем было, и Аиса почувствовала облегчение.
.Теперь фехтовальщицу тянуло кого-нибудь потроллить. И, на удачу, ей попалась лучница, сидящая на дереве. Облизнувшись и издав злобный смешок, Айс подошла к дереву и выдавила свое злобное
Привет.

0

11

Джейк ушел, а Арья все сидела на дереве. - Да, как друг, без вариантов. Не могу сказать, что они мне не нравятся. Все нравятся... Как друзья. А вот у Филомены с Клайвом, по-видимому все серьезно. Девушка улыбнулась своим мыслям. - Любовь... К черту! Дружить куда лучше. Размышления её прервали шорохи и звук шагов внизу. Лучница посмотрела вниз. Там стояла девушка в черной куртке и в черных же сапогах. У незнакомки были коричневого цвета волосы и пронзительно-голубого цвета глаза. Через левый глаз шла царапина.
- Привет. - поздоровалась она, но приветствие вышло каким-то... злобным? Да, наверное, злобным. Арья ненавязчиво переложила лук поудобнее, так, чтобы была возможность быстро схватиться за него. - так, лука у неё нет, значит, не лучница. Нет громоздких доспехов... Для друида выглядит через чур злой. Значит. фехтовальщица. Ага, а уши-то эльфийские...
- Здравствуй. - кивнула лучница в ответ. Незнакомка нравилась ей все меньше и меньше.

0

12

Лучница, сидевшая на дереве посмотрела на Аису. Странновато, что она даже не улыбнулась в адрес эльфийки. Наверное, все таки подвох учуяла. Аиса злорадно сверкнула глазом и улыбнулась.
Здравствуй. кивнула в ответ незнакомка. Фехтовальщица краем глаза осмотрела собеседницу. Ничего особенного - каштановые волосы, зеленая туника, серые штаны и легкая обувь. Судя по ушам, девушка явно не из ее расы. Судя по коже - точно не вампир. И судя по тому, какие у нее глаза, оборотнем ее не назовешь. Значит, человек. Аисе не понравилась эта особа, но решила - раз начала троллить, изволь закончить.
А ты кто вообще? продолжила троллинг одноглазая. И чего ты здесь сидишь? Никак жизнь надоела? Ох, бедняга. Или просто помечтать? Если да, то о чем? Эльфийка прикрыла рот и разгоготалась. Неудивительно, что ее смех напоминает смех гиены. Потом Фехтовальщица подавилась слюной и раскашлялась.  Вытерев рот, троллинг продолжился:
Я Аиса, фехтовальщица, 17 лет, обучаюсь уже два года. А ты? Лучница которая любит помечтать, сидя на этом дереве? Эльфийка снова разгоготалась.

0

13

- А ты кто вообще? И чего ты здесь сидишь? Никак жизнь надоела? Ох, бедняга. Или просто помечтать? Если да, то о чем? Я Аиса, фехтовальщица, 17 лет, обучаюсь уже два года. А ты? Лучница которая любит помечтать, сидя на этом дереве? - Эльфийка рассмеялась. Даже смех у неё был неприятный. Арья еле сдержалась, чтобы не выпустить в наглую морду Аисы с десяток стрел. - Я, кажется, уже говорила, что не люблю выскочек? Лучница выдохнула. - Попытаюсь решить миром... Хотя, какой к черту мир? О чем ты, Арья?
- Кто я тебя совершенно не касается. Может, мечтаю. А может, думаю, как получше воткнуть несколько стрел какой-нибудь фехтовальщице. - Голос был спокойным и ровным. - Иди себе дальше - у тебя же наверняка есть какие-никакие, а дела, не так ли?

+1

14

Оборотень уже ушёл на приличное расстояние. Он четко видел как девушка забралась на дерево, а потом к ней подошла, по запаху девушка-эльф. Казалось они мирно общались. Тогда почему он слышал злобные оскорбления?
Тут что-то не так! - он круто развернулся и побежал к девчатам.
Прибежав, парень сразу же превратился в парня.
Эй, отвали от неё! - но нахмурил брови и встал возле незнакомки.

0

15

Похоже, троллинг не удался. От лучницы последовал спокойный ответ:
- Кто я тебя совершенно не касается. Может, мечтаю. А может, думаю, как получше воткнуть несколько стрел какой-нибудь фехтовальщице. Иди себе дальше - у тебя же наверняка есть какие-никакие, а дела, не так ли?
Ой ой ой, как страшно! Это почему это меня не касается, кто ты такая? с наигранной возмущенностью спросила Аиса И скажи, какие у меня могут быть на данный момент дела? Есть-спать не хочется, в глазу не режет, эльфийка указала на глаз и продолжила И у меня еще целая уйма времени перед тренировкой, улыбнувшись, фехтовальщица злорадно хмыкнула. Но тут в семнадцатилетней девчонке начал закипать гнев.  Злобно прищурив один глаз, Ас сверкнула им и вытащила свои клинки. Аиса встала в боевую стойку и процедила:
Что ж. Хочешь сражаться - изволь. Я готова ко всему! Эльфийка начала внимательно следить за реакцией соперницы на вызов. Серо-голубой зрачок метася туда-сюда. Аиса готова была в любой момент увернуться или атаковать соперницу.
Ну, и чего застряли? Нападай! мысленно поторопила лучницу эльфийка
Эй, отвали от неё! рядом послышался чей-то голос, и явно мужской. Не оборачиваясь к парню, Аиса прошипела:
А ты не лезь не в свое дело! и приставила клинок г горлу оборотня.

Отредактировано Аиса (2013-11-11 20:17:29)

0

16

А ты не лезь не в свое дело! - девушка разозлилась и приставила свой клинок к потному горлу оборотня. Тот не теряя не секунды взвыл и был таков. Перед девушкой тот час стоял гигантский волк. Джейк зарычал и придавил девушку лапами к земле.
Это, рррр, мое дело!  - рыча сказал он. Его острые клыки были почти возле лица девушки-эльфа.
Если ты, бешеная эльфийка, сейчас же не прекратишь свои дуратские шутки, мне придется применить свои собственные силы. - чуть чуть помедлив он ещё сильнее прижал её - не терплю таких выскочек! - он сжал клыки и казалось что на девушку упало несколько капель изо рта.
Он облизался и издал рык.

0

17

Над длинным и острым ухом Аисы послышался вой, и ее клинок оказался под пастью у волка. Аиса невольно пожала плечами и хмыкнула.
Да, да, этот фокус я уже видела, так что не поможет! с некими нотками сарказма прошипела фехтовальщица. Волчара тут же прижал эльфийку к земле и оскалился:
Это, ррр, мое дело! Если ты, бешеная эльфийка, сейчас же не прекратишь свои дуратские шутки, мне придется применить свои собственные силы, не терплю таких выскочек!  рыча, процедил он. Аиса держала покерфейс:
Слушай эээ... Щенок. Это женские разборки, и ты, как мужчина, в них учавствовать не должен. Это во-первых. А во-вторых, голос перешел на свирепый рев Ты кого бешенной выскочкой назвал?! Между прочим, у меня имя есть! Аиса меня звать. и попыталась ударить коленом живот волка и потом под шумок вылезти. На всякий случай она повторила попытку. Айс раздраженно сверкнула глазом и... Попытаоась его укусить? Да уж, на первый взглчд может показаться, что боец из нее никакой.
Мужчины... Вечно от них покоя не наберешься

офф Джейку

Не знаю, кто позволил тебе влезать в наш отыгрышь с Арьей. Но, раз уж пришел, милости просим доиграть)

+1

18

- Ой ой ой, как страшно! Это почему это меня не касается, кто ты такая? - остальную часть вопросов Арья пропустила. Глаза застлала мутная пелена, а рука вытащила из-за спины лук и отточенным до автоматизма движением вложила в него стрелу. - Сейчас ты у меня получишь... Аиса тоже достала клинки.
- Эй, отвали от неё! - не пойми откуда вдруг появился Джейк. Аиса стала огрызаться с ним. Арья тихо забормотала проклятия сквозь стиснутые зубы.
- Свали, Джейк. Не твое дело. - прошипела лучница. А оборотень даже ухом не повел. Он лапами прижал фехтовальщицу к земле, но та все продолжала осыпать его оскорблениями. Арья не выдержала и спрыгнула с дерева. - Сказано тебе, свали!

0

19

Как только он превратился в своего Яда, девушка ехидно, с ноткой злости в своем голосе выкрикнула (Ну так показалось Джейку)
Да, да, этот фокус я уже видела, так что не поможет! - он лишь усмехнулся. Знала бы эта девица сколько драк он пережил, когда был мелким, да и большим. Вообще это суть не меняет! Главное что он всегда выходил победителем. Это его проклятье и дар одновременно. Она что, так слепа? Неужели она не видит эту тату? Нет, это не хвастовство. Этот орёл не просто так красуется на шее оборотня. Если Она эльф, она должна помнить меня... Или хотя-бы Слышать обо мне. Или она изгой, или она слепая. - вынес приговор волк. И на самом деле этот орёл на шее у волка, был не простым. Он был проклятьем и даром оборотня. Из-за него у Джейка есть дар - он не когда не проигрывает. Что бы то ни было - от обычного шахматного турнира, до великой вселенской битвы. А проклятье состоит в том, что оборотень не может умереть. Думаете это здорово жить вечно? Нет. Это великая мука.
Слушай эээ... Щенок. Это женские разборки, и ты, как мужчина, в них учавствовать не должен. Это во-первых. А во-вторых, ты кого бешеной выскочкой назвал?! Между прочим, у меня имя есть! Аиса меня звать. - он поморщился он неприятного голоса эльфийки.
Ну разве такой должна быть девка?!
Та пыталась ударить своим этим клинком его по животу, но нечего из этого не вышло. Она раздраженно сверкнула своим серо-зелёным глазом.
А глаза то красивые. Ай, характером не удалась! - тот вместо плеч прижал её руки.
Сказано тебе, свали! - закричала Арья.
Зачем? Что бы вы друг друга поубивали? Неееет - протяжно сказал Джейк.

0

20

офф

народ, если не против, я припрусь к вам XD

Эйса опять занесло на какую-то веселую полянку. Парень уж давно понял, что где веселуха - там и он. Под веселухой эльф подразумевал всякие стычки. Вот и теперь он насмешливо наблюдал за картиной. Лезть ему не слишком хотелось - и без него там хорошо. Начиналось все весело: какой то псих объяснялся девушке в чувствах. Он свалил, вроде как. Тут появляется эльфийка-фехтовальщица и начинается издевательства над лучницей. -Толстоватый троллинг. - заметил Эйс. У эльфийки совершенно не было манер - но так даже веселее. Девка взяла лук и натянула стрелу на тетиву.
Эйс три года отучился в академии. Освоил две стихии, владеет двумя клинками, является фехтовальщиком. Сейчас учится драться глефой, но с собой ее редко таскает. Длинновата, а лень постоянно в руках нести ее. Итак, вернемся к веселью.
Оборотень, который вроде как смылся, опять нарисовался и прижал эльфийку к земле. Он что-то прорычал ей, вероятно, какое-то оскорбление.
-Дружок, какой бы не была женщина, ее нужно уважать. - только теперь Эйса заметили. Но ему вообще фиолетово. Он так и сидел на ветке, невозмутимо глядя на оборотня. Если он наскочит на него, станет глыбой льда. В этом точно не было проблем. Водой Эйс не владел в совершенстве, но льда для оборотня хватит вполне. И так слишком уж жирно. Парень не настроен был на драку, о чем собственно, и говорила его смазливая физиономия.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Чаща