FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна


Темная поляна

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Человек шел быстро, не оборачиваясь и не замедляя шага, и Орафиэль едва поспевала за ним. Казалось, какие-то мысли не давали ему покоя - это можно было понять, даже не глядя на него. Эльфийка уже пожалела, что потревожила его, но было поздно. Почувствовав прикосновение, Эйланис вздрогнул, и она резко одернула руку.
- Не то, и не другое. Моя мать была эльфийкой, а отец человеком, - ответил убийца, скользнув по ней взглядом. Орафиэль заметила усталость, мелькнувшую в желтых глазах, и невольно пожалела его. Можно представить, каково ему, когда на голову совершенно неожиданно свалилась глупая эльфийка, которая чуть не убила его. Интересно, с чего вдруг он помогает ей? Об этом Орафиэль еще не задумывалась.
Итак, он полуэльф. А ведь она догадывалась о чем-нибудь подобном - слишком уж красивый этот парень для человека. Интересно, а уши у него острые? Надо будет как-нибудь узнать...
Через некоторое время темные заросли сменились новой полянкой, и девушка заметила могучее дерево, росшее на ее краю. Она с восхищением взглянула на небольшой домик, который терялся в густой листве. Неужели Элис живет здесь? А что, вполне мило и безопасно. Посмотрим, как там внутри...
- Я залезу первым, потому что по этому стволу очень трудно взбираться. А потом сброшу тебе лестницу. - сообщил полуэльф, и Орафиэль кивнула, пожав плечами. Отойдя на несколько шагов, чтобы не мешаться, она принялась терпеливо ждать Эйланиса, который уже скрылся в ветвях.

+1

122

(Офф: продолжаем дальше, только со сменой имени. И прошу прощения за маленький пост. У меня стоят над душой -.-)

Доминик забрался наверх, а потом сбросил девушке лестницу. Сказать, что ему доставало очень много удовольствия ей помогать, глупо. Он вообще привык к одиночеству. Мало ли, что этой девице вздумается. Хотя, если она убьет принца, пока он будет спать, даже хорошо. По крайней мере, для парня. Всяко лучше умереть, чем жить одной ногой во тьме.
Дождавшись, пока эльфийка взберется наверх, Доминик дернул лестницу и перекинул на одну из верхних веток. Он ничего не говорил, а лишь молча открыл дверь и пропустил Орафиэль внутрь.
Он не понимал, откуда у девушки такое доверие к нему, если учесть, что она прекрасно знает, кем является парень. Странная она... Слишком странная.
Внутри места было не так много. Два небольших окошка на стене напротив кровати, маленький шкаф в углу, стол около окон, и тумбочка, в которой хранилась всякая кухонная утварь. Доминик довольно улыбнулся, снова взглянув на ворованную картину, украшающую стену напротив двери. Ну прямо загляденье - лесной пейзаж. Но, чтобы Орафиэль не сильно зацикливалась на его довольной физиономии, парень коротко произнес:
-Тут мой дом, если можно так сказать. Кровать я тебе уступаю, посплю на улице.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна