FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна


Темная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Роберто смиренно ожидал, когда же Нира его наконец поцелует. -Может, этот щуплый еще не уговорил ее? Или она боится, что я ее не настолько люблю, чтобы меня целовать? Толстяк гыкнул и открыл глаза. Ниры поблизости даже не было, она все еще стояла рядом с Мариусом и они по-прежнему говорили о чем-то. Роберто нетерпеливо гыкнул. -Чего она там медлит? Тут Нира обняла Мариуса зачем-то. -Наверно, прощается, гы. Чтобы со мной пойти. Что-то эти объятия тянутся долго.
-Гы. А меня то когда обнимешь? Я же это самое... Жду. - сказал Роберто.
Но Нира так и стояла в обнимку с Мариусом. Роберто терпеливо уселся на корень, выступивший из земли. -Я же это... понимаю, что с другом надо проститься, гы. А то вряд ли она его встретит потом. Может, она не пойдет в академию ради меня. Гы-гы-гы. Роберто принялся копаться в своем рюкзачке, чтобы найти там что-то съестное.
На самом деле толстый парниша совершенно не врубался, что перед ним разыгрывают. Вероятно, Нире или Мариусу придется прибегнуть к "кардинальному методу"...

0

62

Роберто явно намеревался целоваться с Нирой. Мариусу стало еще смешнее. Он прыснул от смеха, когда толстяк как-то странно вытянул губы и смачно причмокнул ими.
-Ты уж извини,  Мариус. - тихо сказала Нира и повисла у него на шее. Довольный лучник приобнял девушку за талию.
Играть, так играть так, чтобы остальные обзавидовались. - под словом "остальные" парень импел ввиду Роберто, конечно, который, казалось, так ничего не понимал. - Поскорее бы отвязаться от этого жирдяя. Хотя, я могу даже сказать ему спасибо. Если бы не он, Нира вряд ли повисла у меня на шее, что крайне приятно.
-Из тебя прекрасный актер получится, знаешь ли. - улыбнулся он подруге и зашагал чуть быстрее. Он стремился побыстрее покинуть территорию этой жуткой полянки, хотя обниматься с Нирой ему хотелось хоть вечность. Да и сама Нира, кажется, была не против этого плана.
Может быть, я все же нравлюсь ей? - подумал Мариус. Но задумываться над этим было некогда. Надо было быстрее отвязываться от настойчивого толстяка.

+1

63

Отыскав в сумке половину конфеты, Роберто мигом ее слопал и довольно погладив живо, посмотрел на Мариуса и Ниру. Лучник приобнял девушку за талию, чему Роберто очень уидвился. Нира совершенно не сопротивлялась. Толстяк гыкнул, мало врубаясь, что происходит.
Ну что-то они странно прощаются, гы. Надо бы поторропить Ниру. А то ведь идти еще долго.
Наконец, Роберто решил, что слишком долго ждет и пора бы расходиться. Он подошел к обнимающейся парочке и сказал:
Так, вы долго еще будете прощаться? Нира, идем уже. Хватит висеть на шее у этого... хм... Мариуса.

0

64

Объятия затянулись. Мариус тоже обнял Ниру, так что картинка выходила вполне эпичная. Такое чувство, что лучник был доволен происходящим. Да и Нире в общем-то было совершенно не так плохо, как она предполагала. Увы, до Роберто ничего не хотело доходить. Категорически. -Что ж он такой тупой?! Не убивать же его теперь из-за этого...
-Из тебя прекрасный актер получится, знаешь ли. - улыбнулся Мариус.
-Что правда - то правда... Это уж точно. Нира тоже улыбнулась, а потом перевела взгляд на Роберто. Толстяк совершенно не понимал намека. -Где он мозги растерял?! Долго мне тут с Мариусом стоять и мозолить ему глаза? Хотя, мне кажется, могу и долго простоять... Чего плохого в объятиях симпатичного Мариуса? Ничего. В миллиард раз лучше, чем если бы Роберто к ней лепился. Хотя, он явно решит очередной раз так поступить. Паршивец...
-Гы. А меня то когда обнимешь? Я же это самое... Жду. - прогундел Роберто, засовывая в рот очередную конфету. -Никогда. Уж лучше я поцелую Мариуса, чем с тобой обнимусь. Тут подошел Роберто.
-Так, вы долго еще будете прощаться? Нира, идем уже. Хватит висеть на шее у этого... хм... Мариуса.
Нира, фыркнув, решила доиграть комедию. Она снова обняла Мариуса и с улыбкой уставилась на Роберто.
-Мы не прощаемся вообще-то...

0

65

-Гыы. Нира опять прильнула к Мариусу, и Роберто по-прежнему ничего не понял. Толстяк задумчиво почесал затылок и хрюкнул.
-Мы не прощаемся вообще-то... - с улыбкой и загадочно произнесла в ответ Нира.
Как это? Роберто сначала ошарашенно уставился на парочку, а потом рассмеялся, так, что трясся жир, а сквозь смех слышалось хрюканье. -Хо-хо-хо! Рассмешили... Роберто потянулся своими лапищами к Нире, намереваясь ухватить за руку и повести куда-то.
-Пойдем, хватит висеть на нем, как на вешалке. На мне будешь висеть. - улыбнулся Роберто и гыкнул.
М-да, крайний метод, видимо, точно нужен. Иначе Роберто не отстанет со своими навязчивыми идеями. Может, легче просто удрать от него?

0

66

-Пойдем, хватит висеть на нем, как на вешалке. На мне будешь висеть. - улыбнулся Роберто, обращаясь к Нире.
Та лишь крепче прильнула к Мариусу, от чего парень зацвел, наверное, на глазах. Он злобно зыркнул на Роберто, но ничего так и не сказал.
-Давай я тебя поцелую, что ли. Иначе он не отвяжется, - парень кивнул головой на Роберто. -В щечку.-  и сделал выжидающее выражение лица.
Ну разреши, что ли! Пожааалуйста. - так и просил мысленно Мариус.
Роберто что-то еще прошамкал, но лучник разбираться не стал.
-И что нам делать, а? Я его просто стрелой сейчас проткну и плевать на больную руку. - прошептал парень.

+1

67

-Пойдем, хватит висеть на нем, как на вешалке. На мне будешь висеть.
Нира посмотрела на Роберто и фыркнула. -Уж на тебе я точно не буду висеть, даже использовать тебя в качестве вешалки не буду! Ни на что ты не годишься. Поищи себе толстуху в девушки, а от меня отстань. Мариус весь расцвел прям таки от того, что Нира его опять обняла. -Интересно, он придуривается или ему реально это нравится?
-Давай я тебя поцелую, что ли. Иначе он не отвяжется. В щечку. - что-то с Мариусом не то. Такое чувство, что он умоляет Ниру разрешить поцеловать ее. Именно не спрашивает, а умоляет. Нира слегка опешила. Роберто что-то там прогыкал очередной раз.
-Ладно уж... - протянула тихо Нира. -Все равно выхода другого нет.
-И что нам делать, а? Я его просто стрелой сейчас проткну и плевать на больную руку.
Нира печально усмехнулась.
-Жир Роберто никогда не проткнешь. - пробубнила в ответ девушка.

0

68

Ответ Ниры настолько обрадовал Мариуса, что тот чуть было не упал на колени.-Ладно уж... - протянула тихо Нира. -Все равно выхода другого нет.
Мариус аккуратно коснулся щеки Ниры губами, специально повернувшись к Роберто, чтобы толстяк хотя бы что-то понял.
А можно еще раз, пожалуйста? - усмехнулся в мыслях Мариус. Но еще будет уже наглостью, поэтому парень не стал навязываться к Нире.
Мало ли, вдруг она сама захочет еще? Может, я целуюсь классно? - довольно заметил парень.
-Ну спасибо. - шепотом сказал лучник подруге.
И они двинулись дальше.

0

69

Нира злобно посмотрела на Роберто и отвернулась. Он что-то тихо сказал ей, она также тихо ответила. Наконец, парень поцеловал девушку в щеку.
Толстяк аж осел на землю.
-Ты что делаешь? Не видишь, девушка никак не хочет с тобой целоваться! Уууух, наглец! Что до нее докапываешься?
Он попытался отпихнуть Мариуса, но у худенького на вид паренька оказалось немало сил. Он бесцеремонно повернулся и зашагал вперед, все также обнимая Ниру.
Может быть, они любят друг друга? Хотя, такого определенно быть не может. По ней же видно, что она любит меня. Но почти позволяет этому мелкому обнимать и уж тем более целовать ее? Почему не вмажет ему, а?
Роберто поспешил вслед за парочкой.

0

70

Мариус специально повернулся к Роберто, чтобы было лучше видно, как он целует Ниру. Толстяку походе было совершенно фиолетово, словно тут все не для него "показывается".
-Ну спасибо. - да за что? Это все, чтобы от Роберто отделаться...
-Ты что делаешь? Не видишь, девушка никак не хочет с тобой целоваться! Уууух, наглец! Что до нее докапываешься?
Нира посмотрела на Роберто. Толстяк гыкнул. -ОН ЧТО ТУПОЙ?! - взбесилась Нира. -ПСИХ КАКОЙ-ТО! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ? НУ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?! МЫ ИЗОБРАЖАЕМ ЛЮБОВЬ И СОПЛИ, ТЫ ТУПИШЬ, РОБЕРТО! РАЗВЕ ТУТ ЧТО-ТО ЕСТЬ НЕЯСНОЕ?! ДА ВСЕ ТУТ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, ЯСНЕЕ НЕКУДА! Нира так разозлилась, что сама поцеловала Мариуса причем в губы, предварительно оттащив его поближе к Роберто, если тот слепой. Ей даже было все равно, что подумает Мариус, ибо Роберто был так глуп, что уже ничто не поможет, кроме настоящего, так сказать поцелуя. -Если и ЭТО не поможет, я пойду и самоликвидируюсь.
-Извини, Мариус. Слышал бы ты мои мысли об этом Роберто. Я уже психонула просто. - тихо произнесла Нира. -Надоел, жиробас паршивый!

0

71

Роберто гыкнул, когда Нира посмотрела на него. Толстяк нелепо улыбнулся. А вот любовь всей жизни вовсе не собиралась отпускать из объятий Мариуса. Что-то во взгляде Ниры было похоже на злобу. -На кого злится то она? Гы. Нет, на Мариуса наверняка. Она же любит меня. Толстяк гордо поднял жирную голову, а его маленькие глазки с любовью созерцали Ниру.
-Гы-ы. Все, Мариус, уйди... моя очередь обниматься. - Роберто подошел к молодому лучнику, чтобы оттащить его от Ниры.
Неожиданно Нира взяла и поцеловала Мариуса. Причем прямо в губы и довольно продолжительно. Роберто вскрикнул и подскочил на месте, так что земля под ногами треснула и слегка провалилась.
-Что происходит?! - не своим голосом вскрикнул толстяк, потянувшись ручищами к Нире и Мариусу, чтобы их разнять. Но Нира сама закончила целовать парня и что-то ему сказала очень тихо. Роберто понурился. -Любит она меня! Наверняка, это метод такой... прощания... - но сейчас Роберто не очень то был уверен в своей правоте. -Гы... ЫЫЫ!
-По-моему, Нира, нам пора с тобой идти, гы. Это самое... Мариус, отпусти ты мою девушку! Она так с тобой прощалась... - Роберто по-свинячьи рассмеялся. -Гы. Нира, теперь меня поцелуй, что ли. Зря я тут стою полчаса?
Роберто снова надул губы, чтобы дождаться, когда Нира его поцелует. Но фехтовальщица почему-то не спешила этого делать. -Гыы. Наверно, готовит мне что-то особенное! Мармеладку или бублик... вкусняшка! Гы...

0

72

Мариус совсем не ожидал такого поворта: Роберто что-то еще прошамкал, Нира чуть ли не плюнула в его сторону и снова поцеловала парня. Причем в губы.
В глубине души лучник тоже довольно гыкнул, совсем как этот наглый толстяк. Теперь Роберто уж точно не казался белым и пушистым. И уж тем более, добрым.
Этот поцелуй длился неизвесное количество времени, но Мариус отдал бы что угодно, чтобы продолжить этот момент.
-Что происходит?! - не своим голосом, словно слон, взревел Роберто. Потом, конечно остыл и, углубившись в свои мысли еще несколько раз смачно гыкнул.
-По-моему, Нира, нам пора с тобой идти, гы. Это самое... Мариус, отпусти ты мою девушку! Она так с тобой прощалась... - начал было толстяк. Что он там договаривал, Мариус не слышал. Он взбесился еще хлеще, чем в прошлый раз. Лучник отпустил Ниру, вынул лук, натянул тетиву и врезал наконечник в жирную шею Роберто.
-Если твоя свинячья пасть не заткнется, я ее мигом располосую на куски! - прорычал он, сузив глаза. Потом все же решил использовать придуманный план. - Мы не расстаемся. И никогда не расстанемся. Мы- пара, ты меня понял? - он еще сильнее приставил наконечник стрелы к горлу жирдяя и продолжил: - И уж поверь, с тобой Нира никогда не будет. Она- моя. И если еще раз ты что-то про нее скажешь, я тебя убью на месте.
Он опустил стрелу.
-Ты свободен. Иди на все четыре стороны. Подальше от нас.
Мариус убрал лук, подошел к Нире, приобнял ее за талию и сказал специально громко, чтобы Роберто воочию убедился, что Мариус не пошутил:
-Я люблю тебя.
Вот влип...

+1

73

-Что происходит?! - возопил Роберто, и Нира отчетливо почувствовала, как земля слегка сотряслась под ногами. -У-у-у... Кажется, он хоть что-то понял! - довольно подумала девушка. Но момент господства долго не длился. Последующие слова Роберто вывели из себя и фехтовальщицу.
-По-моему, Нира, нам пора с тобой идти, гы. Это самое... Мариус, отпусти ты мою девушку! Она так с тобой прощалась... Гы. Нира, теперь меня поцелуй, что ли. Зря я тут стою полчаса?
-Чтоб тебя... Тут Мариус приставил стрелу к шее Роберто. Он так круто играл, что Нира даже стала сомневаться - это притворство, или он серьезно? Таким девушка своего спутника еще ни разу не видела... Добродушный Мариус? Да нифига подобного.
-Если твоя свинячья пасть не заткнется, я ее мигом располосую на куски! Мы не расстаемся. И никогда не расстанемся. Мы- пара, ты меня понял? И уж поверь, с тобой Нира никогда не будет. Она- моя. И если еще раз ты что-то про нее скажешь, я тебя убью на месте. - с ненавистью произнес Мариус. -О-хо-хо! Ничего себе, актерское мастерство... Мне до него еще пиликать и пиликать... Потом парень опустил стрелу и тем же тоном продолжил: -Ты свободен. Иди на все четыре стороны. Подальше от нас.
Нира, словно в подтверждение слов якобы "возлюбленного" (хотя, может уже и не якобы... тут еще разбираться надо), закивала. Мариус, у которого игра была не хуже, чем у самого Джонни Деппа (это шутка), подошел к Нире и обнял ее. Затем громко, чтобы Роберто очередной раз убедился в правдивости его предыдущих слов, произнес:
-Я люблю тебя.
Нира, естественно, исходя из того, что это розыгрыш для Роберто так же громко произнесла:
-Я тоже люблю тебя. - и прижалась к нему.
Роберто даже не гыкнул, походу... Он, вероятно, был похож на скалу.

0

74

После того, как Мариус пытался припугнуть Роберто стрелой, он вернулся к Нире и нежно обнял ее. Слова "Я люблю тебя" прозучали от обоих ребят. Только вот Нира признавалась в любви не ему, красивому, пусть немного толстому, Роберто, а этому... щуплому, грубому Мариусу.
-Но... как? - толстяку стало невыносимо грустно. - Почему не я, Нира? Чем он - жирдяй показал пальцем, толщиной с сардельку, на лучника. - лучше меня? Чем?
Роберто закрыл огромное лицо руками. Ему хотелось зарыдать, но поскольку это будет выглядеть жутко смешно, он лишь всхлипнул и одновременно произнес свое любимое "гы". В сумке ничего съетного не нашлось.
-К черту вас всех! - взревел Роберто. - Зря я был добр ко всем! Люди буду все равно злы к тебе. Даже не смог заслужить любовь девушки! Передо мной встал какой-то грубый невоспитанный мерзавец!
И он скрылся в кустах. Его топот, жуткий, лосиный, раздавался посреди леса. Взлетали птицы, нервно кричали мелкие зверьки.
Это напоминало похоронную процессию.

0

75

Толстяк взбесился. Он запыхтел и неистово заорал:
-Но... как?Почему не я, Нира? Чем он - жирдяй показал пальцем, толщиной с сардельку, на лучника. - лучше меня? Чем?
-Лох - это судьба, Роберто. - презрительно фыркнул лучник, не дожидаясь ответа Ниры.
Роберто, казалось, его не слышал. Он продолжал выть, закрыл лицо руками, всхлипнул и одновременно гыкнул.
Мариус прыснул от смеха - ему было немного жаль толстяка, но все же его плач выглядел смешно.
-К черту вас всех! - взревел Роберто. - Зря я был добр ко всем! Люди буду все равно злы к тебе. Даже не смог заслужить любовь девушки! Передо мной встал какой-то грубый невоспитанный мерзавец!
-От мерзавца слышу! - съязвил Мариус.
Роберто топнул ногой и скрылся в кустах.
Лучник отпустил Ниру.
-Наконец-то! Как я долго этого ждал! - выдохнул он.

0

76

Роберто перестал быть похожим на камень, и закрыв лицо руками, завыл. Иногда он между своими воплями отчетливо произносил "гы", свое излюбленное. Затем он стал неистово рыться в сумке, но так ничего из нее и не выудил. -Неужели у него закончились запасы в бездонной сумочке? - мысленно хмыкнула Нира. Но даже жаль стало Роберто. Немного.
-К черту вас всех! Зря я был добр ко всем! Люди буду все равно злы к тебе. Даже не смог заслужить любовь девушки! Передо мной встал какой-то грубый невоспитанный мерзавец! - взревел Роберто, и резко развернувшись, направился прочь. Топот его ножищ еще долго был слышен вдали. Даже кусты расшатались, и Нире казалось, что деревья сейчас повалятся на землю. Землю трясло серьезно...
-Наконец-то! Как я долго этого ждал! - выдохнул Мариус, отпустив Ниру.
Фехтовальщица все же чувствовала некую вину, но без толстяка было все же лучше. -Зато мой план сработал. Не без усилий, конечно, но сработал.
-Слушай, Мариус. Как бы глупо это не было, но я все таки извиняюсь за все это. У тебя здорово получилось разыгрывать влюбленного. - улыбнулась Нира.

0

77

-Слушай, Мариус. Как бы глупо это не было, но я все таки извиняюсь за все это. У тебя здорово получилось разыгрывать влюбленного. - извинилась Нира.
-За что извиняешься-то? Я бы еще раз отыграл, ха. - рассмеялся Мариус.
Если бы ты знала, КАК я хочу это еще раз отыграть! Без Роберто, правда.
Он снова оглядел мрачную поляну и положил руку девушке на плечо.
-Нам надо в академию. Идем. Из-за этого Роберто мы и так слишком много пропустили. - он шуточно подтолкнул Ниру и пошел вперед.
Под его ногами хрустела прошлогодняя листва и шелестела свежая трава. Темная полоса леса еще не скоро кончается, как бы не натолкнуться на живущих здесь тварей. Впрочем, Мариус искренне радовался тому, что Роберто ушел. Наконец-то настал покой и тишина. Теперь никто не клеится к его Нире да и к нему самому. Снова они стали друзьями(к великому сожалению Мариуса) и все встало на круги своя.

0

78

-За что извиняешься-то? Я бы еще раз отыграл, ха. - рассмеялся Мариус.
Нира тоже улыбнулась. Все таки, с уходом Роберто все стало куда лучше. Мариус тоже был доволен, да уж, в этом как раз Нира не сомневалась.
-Да уж... Я смотрю, тебе понравилось быть в меня влюбленным... - протянула Нира. -Признаться, мне тоже.
-Глупо, глупо, глупо! Не язык, а помело. Несу какой-то бред. Подумает еще, что я клеюсь к нему... Жу-уть... Нира подняла голову, стараясь разглядеть среди листьев небо. Тщетно, видимо.
-Нам надо в академию. Идем. Из-за этого Роберто мы и так слишком много пропустили. - Мариус стал подталкивать Ниру вперед, словно хотел поскорее смыться подальше от Роберто, хоть тот и шел в другую сторону.
-Все таки классно, что мы отделались от него... план сделал свое дело. - усмехнулась девушка.

0

79

-Да уж... Я смотрю, тебе понравилось быть в меня влюбленным... - протянула Нира. -Признаться, мне тоже.
Вот это поворот! - пронеслось в голове у Мариуса.
-Ну, может быть, тогда будем влюбленными и дальше? - это было нечто вроде признания. Мариуса бросало в холод от одной мысли, что проболтался Нире о своих чувствах. - И тогда уж нам ни один Роберто не помешает, а план будет всегда в исполнении.
Он сжал пальцы в замок и нервно ими поигрывал. Суставы хрустели, рука побалилавала.
Как старик прямо. - заметил лучник.
Он ждал ответа Ниры. Мало ли, что она скажет. Похоже, и она имеет какие-то чувства к Мариусу, на что последний надеялся уже давно. Молчание давило на голову, парню казалось, что он сболтнул лишнего и теперь предстал в глазах фехтовалщицы полнейшим идиотом.
Ну, раз уж сказал, так сказал. Что ж теперь. Придется отвечать за свои слова и свой язык, который вечно мелет чушь!

0

80

Ну, может быть, тогда будем влюбленными и дальше? И тогда уж нам ни один Роберто не помешает, а план будет всегда в исполнении.
Нира изумленно посмотрела на Мариуса. На что интересно,  он намекает? Погоди те ка... Я что, нравлюсь ему?! В самом деле? .. Даже приятно стало от такой мысли. Нира сама чуяла сердцем,  что неравнодушна к Мариусу. Но если это просто предложение,  которое прозвучало далеко не из за собственных чувств Мариуса к фехтовальщице, то не надо этого показывать. Поэтому Нира не спешила пускать сопли.
-Зачем играть во влюбленных наедине?  Разве есть смысл? .. - все таки улыбнувшись,  спросила Нира.
И все же ей хотелось надеяться,  что Мариусу она нравится. .. девушка вздохнула.  Шаги Роберто больше не доносились издали, стало спокойно.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна