FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна


Темная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Мариус небрежно отпихнул Роберто.
-Эээ, слышь! Отойди от нее. - неизвестно откуда у него взялась сила,но он довольно-таки мощно отпихнул толстяка.
Наглый!- пробубнил Роберто. Мариус изредка поднимал злобный взгляд на толстяка. Он подошел к Нире, потрогал ее лоб и обратился к жирдяю:
- Если хочешь помочь, поройся в своей сумке и поищи ей чего-нибудь от головной боли.
Роберто встрепенулся.
Да это я мигом, гы! - и он принялся копаться в своей сумке. Пока он вынимал оттуда то одно, то другое, он поглядывал на Ниру и Мариуса.
Он усадил ее на землю, немного посмотрел на нее, а потом уселся рядом и приобнял.
Вот... вот.... ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого! - подумал Роберто и принялся дальше рыться в сумке.
Наконец, он извлек небольшие листочки и протянул их Нире.
-Они горькие, но ничего страшного - голова быстро проходит.
А самому злобные мысли не давали покоя.
Я хотя бы в травах разбирюсь, а ты - пустышка. Ничего не умеешь, кроме как выделываться.

0

42

-Не волнуйся. - Мариус посмотрел на рыскающего по сумке Роберто и улыбнулся. - Я не дам этому жиробасу сожрать тебя.
Нира усмехнулась и посмотрела на лучника. -Уж прям сожрет... Я его на части бы порубила, только вот из-за больной головы, я увы, не способна на это... Пока что.
-Подожди немного. Надеюсь, этот жирный клещ найдет что-то полезное в своей сумке. А то я смотрю, что кроме жрачки из нее ничего не извлекается... - Мариус приобнял Ниру.
Девушка едва не поперхнулась от неожиданности, но потом успокоилась. Лучше уж Мариус, чем Роберто. Из сумочки Роберто валилась всякая фигня, в особенности не нужная совершенно.
-Они горькие, но ничего страшного - голова быстро проходит.
-Уж лучше горькие листья, чем больная голова. - Нире пришлось съесть эти листочки. -Надеюсь, это не конопля... А то Роберто очень странно себя ведет, как наркоман. При мысли о том, что за травку ей подсунул толстяк, Нира поежилась. Но была не была. Через некоторое время голова в самом деле стала меньше болеть. И жрать не захотелось... Фух, все таки это не конопля.
-Благодарю, - кивнула Нира.
Затем перевела взгляд на Мариуса. -И все таки не советую распускать ручонки... Хоть ты мне и нравишься, но не до такой степени. Ну да ладно, на первый раз прощу эту неосторожность. Нира поднялась с места, и слегка покачнулась. -Ноорм...

0

43

Роберто смерил Мариуса презрительным взглядом. -Тоже мне! Умник. Ручищи то распустил! Я тебе еще покажу... Нира тем временем проглотила листочки. Роберто принялся рыться в своем рюкзаке и достал оттуда конфету. Он моментально заглотил ее, и снова принялся любоваться Нирой.
-Благодарю, - кивнула фехтовальщица и посмотрела на Мариуса.
Похоже, ее не слишком устраивало, что тот лез обниматься. Роберто вновь кинул на молодого лучника торжествующий взгляд. -Во как, понял? Гы. Ей не нравится. А вот если бы я ее обнял, ей бы понравилось, клянусь колбасой!
-Гы.
Нира поднялась с места и ее опять качнуло. Роберто тоже не заставил себя долго ждать, а потому кинулся к ней, снова намереваясь обнять, чтобы она не упала. -На этот раз точно он мне не помешает...

0

44

Нира покорно съела листочки, отданные Роберто. Последний смотрел на Мариуса торжествующим взглядом.
Ничего страшного, колбаса ходячая! Я с тобой еще поквитаюсь..
Нирп поднялась, вздохнула и внезапно покачнулась.Толстяк бросился к ней, намереваясь снова обнять.
Мариус встал между ними. Он с презрением посмотрел на Роберто.
-Не охамел ли ты, дружок? Ты что к ней обниматься лезешь? Иди вон, с колбасой обнимайся. - оборвал парень.
Сам Мариус повернулся к Нире. Девушка более-менее крепко стояла на ногах, но по виду ей все же было нехорошо.
-Эта трава хоть подействовала? - с сомнением спросил лучник.

0

45

Нира уже довольно твердо стояла на ногах. А вот Роберто, похоже, так не казалось. Он опять полез к ней обниматься. -Ну все, крендель ненормальный, сейчас ты получишь! Нира уже ухватилась за свои клинки, но тут влез Мариус. Нехотя, но он похоже спас Роберто. Нира хмыкнула и отпустила мечи. -Еще раз - и тебя побью. Мечами подпорчу, а вот кулаками в принципе не сильно... Хотя, если я постараюсь, то могу засветить в глаз прилично.
-Не охамел ли ты, дружок? Ты что к ней обниматься лезешь? Иди вон, с колбасой обнимайся.
Нира вынула клинок и оставила зарубку на одном из деревьев. Хотя после этой "веселухи" полянка вряд ли быстро забудется.
-Эта трава хоть подействовала? - с сомнением спросил Мариус у девушки.
Нира пожала плечами. Сейчас до нее начало доходить, что Роберто к ней не ровно дышит. Придется действовать кардинально, если он не отстанет в ближайшее время...
-Ага, - загадочно произнесла девушка. -Теперь могу и драться. Спасибо листьям.

0

46

Нире стало еще лучше. Она сделала кликом насечку на дереве. Похоже, она сейчас порвет этого Роберто.
Мариус довольно улыбнулся.
-Ага, - загадочно произнесла девушка. -Теперь могу и драться. Спасибо листьям.
Мариус подошел к подруге и шепнул:
Давай прямо сейчас его завалим? Тебе не кажется странным, что он так к тебе лезет?
Лучник и сам прекрасно понимал, что влечет за собой такое поведение Роберто. Влюбился парень. И ладно бы в какую-нибудь особь, подобную ему. Но нет же! Втюрился по уши в Ниру.
Ты или тупой, или не понимаешь, что Нира занята. - мысленно обратился лучник к Роберто.
Скажи, когда ты сможешь идти, ладно? - Мариус вынул лук из-за  спины, вставил поднятую с земли палку и выстрелил в дерево. Палка ударила точно в середину ствола.
На самом деле, что место, проткнутое палкой, была толстая, с двойным подбородком, заплывшая жиром, голова Роберто.

0

47

Давай прямо сейчас его завалим? Тебе не кажется странным, что он так к тебе лезет?
Нира усмехнулась. 
-По моему, достаточно показать, что ему со мной ничего не светит. - тихо сказала в ответ девушка.
Мариус решил пострелять из лука. Попросил сказать,  когда Нира будет готова.  Нира подождала, пока лучник закончит развлекаться, а потом произнесла:
-Я всегда готова.

0

48

-По моему, достаточно показать, что ему со мной ничего не светит - заверила друга девушка.
-Ну, действуй. Меня-то оно вряд ли слушать будет. - усмехнулся лучник.
Как оказалось, Нира всегда готова, поэтому Мариус прекратил развлекаться с палкой, убрал лук за спину. Рука, конечно,  давала о себе знать, но терпеть надо.
Парень хмыкнул.
-Пойдемте-ка отсюда. Место слишком мрачное.
И двинулся дальше.

0

49

-Ну, действуй. Меня-то оно вряд ли слушать будет. - усмехнулся лучник.
Нира решила, что кардинальных мер пока не стоит принимать. Проще показать все иначе, и без особых "жертв". И самой ей к такому способу прибегать совершенно не хотелось. -Будем надеяться, не придется мне этого делать...
-Пойдемте-ка отсюда. Место слишком мрачное. - добавил Мариус.
Нира покосилась на Роберто. Тот продолжал на нее пялиться. Девушка закатила глаза и фыркнув, пошла рядом с Мариусом.
-Он меня бесит. Если он не отстанет в ближайшее время... Ну, будет тогда кардинальный метод. - Нира подразумевала не убийство, конечно...

офф

комп вернулся!  :cool:

0

50

Парочка о чем-то оживленно болтала.
Мариус снова не дал Роберто приблизится к любимой. Он снова нелепо гыкнул и подумал:
А ведь по ней видно, что я ей нравлюсь! вон как она смотрит на меня! - и гордо поднял свою жирную голову.
Толстяк не слышал, о чем шептались Нира с Мариусом, но он и не выказывал особого интереса. Он просто шел позади них, влюбленным взглядом глядя на Ниру. Наконец, он решился догнать их. Несмотря на свой вес, он довольно быстро оказался возле парочки и спешно зашагал рядом с Нирой. Не глядя на злобно ухмылющегося Мариуса, Роберто опустил голову вниз и рзглядывал свои большущие ноги и слушал, как под ними проваливается земля.
Ты хорошая фехтовальщица, Нира! По тебе видно. - решился он на комплимент.
Сейчас она бросится мне на шею, а про тебя забудет. - подумал Роберто.

0

51

Мариус слышал, как пыхтел Роберто позади.
Нире пришел на ум кардинальный метод решения проблемы. Ну а сам Мариус с нетерпением ждал возможности исполнить его в жизнь, хоть подруга и не посвятила его в свои планы.
Конечно, она убивать его не будет, но что-то плозое сделает. Вот тогда-то я посмеюсь.
Роберто, как петух, выделывался перед Нирой, но ее расположения не получал.
Странные у него какие-то ассоциации на поведение Ниры. - заметил молодой лучник. - Несмотря на то, что Нира уже не скрывает своего презрения, он продолжает к ней клеится. Действительно, петух. - парень фыркнул, сдерживая смех и отвернулся.
Наконец, Роберто догнал ребят и решился разинуть свою огромную пасть:
Ты хорошая фехтовальщица, Нира! По тебе видно. - прмычал он.
Нире, похоже, было вообще фиолетово.
Слушай, ты бы не лез с этими твоими беспомощными попытками подлезть к Нире. - как же хотелось Мариусу сказать это вслух.
Он лишь снова отвернулся, бесшумно посмеялся и прошептал, обращаясь к Нире:
Может быть, у вас с Роберто что-нибудь получится?
Парень решил ввести небольшую корректировку в накаленную ситуацию. Поэтому и подкалывал над фехтовальщицей.

+1

52

Роберто решил догнать ребят. -Как мы скучали без этого дурака! С ума сойти... Роберто опять что-то мычал себе под нос и, гыкнув, заявил:
-Ты хорошая фехтовальщица, Нира! По тебе видно.
Нира закатила глаза и торжественно проигнорировала очередной порыв. -Просто здорово! Я вне себя от счастья, знаете ли. Может, мне из-за этого комплимента повиснуть у него на шее? - мысль, естественно, полная сарказма.
-Может быть, у вас с Роберто что-нибудь получится? - посмеиваясь, спросил тихо Мариус.
-Тебя только не хватало! - гневно посмотрев на лучника, подумала Нира. -Я скорее своим собственным клинком убьюсь, чем это произойдет. Еще один умничек! Пфф. Посмейся у меня еще. Знал бы ты мой замысел... Он мало хорош, но зато действенный. Если этот Роберто что-то снова начнем молоть, мне придется это провернуть. Уж прости Мариус.
-Держи свои шуточки при себе. Потому что если он не отстанет, мне придется притворяться, что я в тебя втюрилась. - прошипела Нира лучнику. -А может, и не придется притворяться... Если ты мне нравишься. -Тогда он точно должен отстать... Предупреждаю сразу, тебе придется мне подыграть, если ты хочешь от него отделаться, так же, как хочу этого я.
Нира посмотрела на Роберто. Тот от нее чего-то явно ожидал. -Чего ему надо? Молчал бы, и не доставал своими глупыми комплиментами.

0

53

Нира, чего никак не ожидал Роберто, не бросилась ему на шею. Более того, она даже не посмотрела на него и ничего не сказала. Толстяк расстроенно гыкнул и снова стал смотреть на свои ножищи, топот которых создавал вибрацию не хуже, чем эпицентр землетрясения. Мариус что-то сказал Нире, а она ему отвечала.
-Гы. Нира, тебе не кажется, что мы были бы неплохой парой? - глупо улыбнувшись, спросил Роберто.
Потом перевел взор на Мариуса и торжествующе усмехнулся. Она сейчас согласится - говорил его взгляд. Маленькие глазки Роберто бегали туда сюда, как маятники часов, в ожидании ответа. Но самодовольный вид толстяка показывал, что он ничуть не сомневается, что Нира непременно согласится встречаться с ним.
-Гы-ы...

0

54

Мариус чуть не упал от предложения Роберто. Ой, дуракам всегда смешно. - фыркнул толстяк.
-Парень, Нира немного не твоих габаритов. Вы будете фигово смотреться вместе, если честно. - сдерживая смех, сказал молодой лучник.
-Слушай, я с тобой сейчас не разговариваю. - Роберто решил показать себя крутым в глазах Мариуса.
Он снова вперил взгляд в Ниру, которая, не обращая на него внимания, гордо шла рядом с Мариусом и постоянно о чем-то с ним разговаривала.

0

55

Нир все же решила посвятить Мариуса в свои планы.
-Держи свои шуточки при себе. Потому что если он не отстанет, мне придется притворяться, что я в тебя втюрилась. - знала бы Нира, как это было приятно слышать Мариусу.-  -Тогда он точно должен отстать... Предупреждаю сразу, тебе придется мне подыграть, если ты хочешь от него отделаться, так же, как хочу этого я.
Лучнику план неимоверно понравился.
-О`кей. Буду подыгрывать. - также шепотом ответил он.
Роберто, кажется, ничуть не волновало то, что парочка идет как-то отстраненно от него. Он лишь что-то мусолил в голове. Затем посмотрел на Ниру и сказал:
-Гы. Нира, тебе не кажется, что мы были бы неплохой парой?
Мариус хотел упасть от смеха, но кое-как сдержался. Он, еле сдерживая улыбку, взглянул на Ниру, а потом сказал, обращаясь к Роберто:
Парень, Нира немного не твоих габаритов. Вы будете фигово смотреться вместе, если честно. - он наклонился к Нире и спросил: -Ну что, отыгрыш начинается? Я надеюсь, мы целоваться не будем?
Хотя, я бы не отказался. - подумал Мариус и вытер губы.

0

56

Тут Роберто опять принялся ломать свои стериотипы. Такого Нира точно не ожидала от этого жирного идиота. Это ее вывело из себя.
-Гы. Нира, тебе не кажется, что мы были бы неплохой парой?
Нира уже собралась резко ответить, но Мариус, как обычно, влез первым. -Тьфу ты. Как будто сама ответить не могу. - мысленно фыркнула девушка.
-Парень, Нира немного не твоих габаритов. Вы будете фигово смотреться вместе, если честно.
-Ха-ха. Вернемся к этому, Роберто, когда похудеешь, - мысленно просмеялась воительница. Внов вспомнилась ржачная мысль, как Роберто худеет на глазах. Становилось совсем смешно, и Нира улынулась.
-Слушай, я с тобой сейчас не разговариваю.
Нира больше не могла сдерживаться и, отвернувшись к Мариусу, бесшумно просмеялась. Затем она снова пошла, как обычно, но реплика Роберто все еще смешила ее.
-Ну что, отыгрыш начинается? Я надеюсь, мы целоваться не будем?
Нира посмотрела на него, как на психа. -Ого, похоже, Мариуса понесло, причем далеко и надолго... Фехтовальщица хитро посмотрела на него и усмехнулась.
-Разве что для правдоподобия. И только в экстренном случае, если Роберто будет тупить. - улыбнулась она. -Хотя, скорее всего, так и будет... - пронеслось в голове у девушки.
-Да уж, Роберто... Тебя куда-то занесло, и ты тонешь в болоте иллюзий. Скажи, так похоже, чтобы я согласилась с тобой... кхм... встречаться? По мне это видно? - пусть он лучше поймет все на словах. Мне не кайфово с Мариусом тут все же глупости вытворять.

0

57

Роберто нахмурился, глядя, что Мариус и Нира опять о чем-то трещат. А Нира так и не ответила толстяку на его предложение. Роберто снова стал рыться в своей сумке в поисках вкусняшек. Тут ему в голову пришла мысль покрасоваться перед возлюбленной. Он вынул крохотный лук, взял не менее крохотную стрелу и прицелился. Недавно Мариус попал в дерево веткой, а Роберто сможет его насквозь стрелой проткнуть! Надо только сосредоточиться. Жиробас отпустил стрелу, и та пролетела мимо дерева.
-Гы... лук какой-то тупой. - пробубнил Роберто.
Тут наконец любовь всей жизни обратила внимание на Роберто, который пытался всеми силами завоевать ее расположение.
-Да уж, Роберто... Тебя куда-то занесло, и ты тонешь в болоте иллюзий. Скажи, так похоже, чтобы я согласилась с тобой... кхм... встречаться? По мне это видно?
Толстяк, прищурив крохотные глазки, расплылся в дурацкой улыбке и закивал. -Конечно! Почему сразу болото иллюзий?.. Что-то не то? да нет, она влюблена в меня, иначе и быть не может. На глаза попался Мариус, который странно как-то на Ниру пялился.
-Гы-ы... - Роберто насмешливо уставился на парня. -Она моя все равно, как бы ты не старался!

0

58

Нире, похоже, понравилось, что Мариус вновь начал шутить.
-Разве что для правдоподобия. И только в экстренном случае, если Роберто будет тупить. - заверила она парня.
Мариус сделал комически удивленное лицо.
-Хмм.. Как бы нам не пришлось целоваться прямо сейчас. - рассмеялся парень.
Нира решила доказать Роберто, что вообще никак не желает с ним сводиться. А самому толстяку было фиолетово.
-Приступаем к исполнению твоего плана. - фыркнул Мариус. -Кто начнет?
Ему было действительно приятно, что Нире пришла в голову такая удачная мысль.

0

59

Роберто недовольно хмыкнул.
Ты что думаешь, что Роберто отступит от своего? Никогда!
Он принялся с еще большим рвением клеится к Нире, хоть и про болото иллюзий он ничего не понял.
Парочка продолжала о чем-то шептаться, Роберто уловил лишь слово "целоваться".
Наверное, этот щуплый решил уступить мне Ниру и просит ее со мной поцеловаться! Жду, что же. - Роберто даже как-то глупо причмокнул губами и надул без того жирные щеки, ожидая, когда Нира повернется к нему.
Но она почему-то не поворачивалась.

0

60

Роберто было плевать на то, что Нира пыталась донести до него. Он лишь тупо улыбнулся и закивал. Точно идиот... Мариусу походу было наоборот невтерпеж поскорее отыграть спектакль. Роберто похоже,  намылился лезть к Нире целоваться. Только не это!  Лучше уж Мариус, чем толстяк. Воительница отошла от Роберто подальше, на всякий случай.
-Ты уж извини,  Мариус. - тихо произнесла Нира и тут же повисла на шее у лучника.
Хоть бы хватило этого... Нире все таки не в кайф было придуриваться, да еще и Мариуса целовать. Но ради того чтобы от Роберто отделался, придется так поступать. Нира так и стояла в обнимочку с парнем, надеясь, что до Роберто допрет, что она не любит его совсем. Но было бы совсем фигово, если он совершенно ничего не осмыслит. Вот тогда то придется уже кардинально действовать...

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна