FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна


Темная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Нира немного сопротивлялась, но потом все же зашагала быстрее. Она заулыбалась. Да уж, картина эпичная - двое подростков удирают от вполне добродушного толстяка. Боль в руке мучила лучника, но он мужественно терпел - так хотел побыстрее смотаться с этой злополучной поляны.
Мариусу и самому стало смешно. Они пересекли уже половину поляны, как позади раздался жуткий бас Роберто.
Подождите, я хотел бы спросить... - довольно быстро для своих габаритов догнав ребят, пропыхтел он - Можно с вами? Я как бы, никуда не шел.
Мариус посмотрел на Ниру  и изменился в лице. Лучше и быть не может! Так и не получилось свалить.
Он вновь влился в амплуа милого лучника, и ангельским голоском спросил:
-Мы идем в Академию. Тебе действительно надо туда?
Его тон с каждым словом доказывал толстяку, что видеть его рядом не очень хочется.
Но добродушный Роберто этого, похоже, не понимал. Он смотрел просящими глазками на парочку и ждал ответа.
Мариус посмотрел на Ниру - его намерения, она, наверное, и по глазам прочла. Осталось услышать ее мнение.

+1

22

Мариус, который недавно чуть ли не смеялся вместе с Нирой, удирая от Роберто, после реплики жиробаса тут же изменился в лице. С Нирой было точно так же. Они оба остановились с несчастным выражением лица. Мариус тут же сделал милую физиономию и обернулся к Роберто. Нире пришлось поступить так же.
-Мы идем в академию. Тебе действительно надо туда?
Лучник посмотрел на Ниру чуть ли не умоляющим  взглядом. Воительница кашлянула и вздохнула.
-Там придется драться, причем по-настоящему. Ты уверен, что, кхм... справишься?- голос девушка старалась сделать как можно спокойнее, и вроде получилось.
На Мариуса было жалко смотреть. Нира прекрасно знала, что парень притворяется и понимала его чувства. У нее они были аналогичными.

0

23

-Мы идем в Академию. Тебе действительно надо туда? - меняясь в лице, спросил Мариус у Роберто.
Толстяк хмыкнул.
-Там придется драться, причем по-настоящему. Ты уверен, что, кхм... справишься? - добавила Нира.
Роберто задумался. Затем он снова хмыкнул и сказал:
Я учился в Академии. Но способности у меня не те. Я, пожалуй, дойду с вами до ее территорий. На том и расстанемся. Я вижу, вам не очень приятно находиться рядом со мной.
Обидно. Вроде бы, люди хорошие, а такие нервные и дерзкие! - поморщился лучник.
Он снова посмотрел на Ниру. Да, Мариусу повезло, конечно, с такой красавицей. Толстяк блаженно улыбнулся, не замечая, что вот уже минуты две смотрит на Ниру и тем самым выдает свои чувства.
Выглядел он, несомненно глупо.
Мариус округлил глаза.
Интересно, что он так печется о Нире?

0

24

Нира всеми силами пыталась поддержать Мариуса.
-Там придется драться, причем по-настоящему. Ты уверен, что, кхм... справишься? - спросила она у Роберто. Толстяк ничего не ответил, лишь хмыкнул.
А когда заговорил Мариус, лучник ненадолго задумался. Потом ответил:
Я учился в Академии. Но способности у меня не те. Я, пожалуй, дойду с вами до ее территорий. На том и расстанемся. Я вижу, вам не очень приятно находиться рядом со мной.
Отлично! Просто прекрасно! Хорошо, что он хоть что-то понял. Не совсем глуп, как кажется.
Внезапно Мариус заметил, каким взглядом Роберто пялится на Ниру. На его Ниру. Мариуса аж дрожь взяла. Он взбесился и, не прекращая злиться, заговорил:
Слушай, парень, нам не по пути. Это точно. - оборвал он. -Мало ли, на кого мы напоремся, пока дойдем. Боюсь, ты не сможешь нам ничем помочь. Да и из нас плохие помощники! Идем, Нира.
Мариус решительно пошел прочь с поляны.

+1

25

-Я учился в Академии. Но способности у меня не те. Я, пожалуй, дойду с вами до ее территорий. На том и расстанемся. Я вижу, вам не очень приятно находиться рядом со мной. - произнес в ответ Роберто.
Мда, что тут скажешь? В том то и дело - ничего. Тяжелый случай. Нира перевела взгляд на Мариуса, и как раз во время: Роберто пялился на нее. Девушка этого не заметила, зато Мариус округлил глаза, что заставило воительницу снова взглянуть на жирного парнишу. -Вроде ничего особенного, чего Мариус на него так смотрит, будто он стал превращаться в худого на его глазах? Пфф... Нира представила Роберто, который худел на глазах у Мариуса. Она с трудом сдержала смех, только улыбнулась самой себе. Посмеялась над собственной шуткой... Мариус вообще переполошился как-то, словно сам не свой был. -Подумаешь, толстый Роберто... Чего так нервничать? Похоже, ласково отделаться не выйдет. Тут она отчетливо поняла, что лучник серьезно разозлился.
-Слушай, парень, нам не по пути. Это точно. - резко произнес Мариус. -Мало ли, на кого мы напоремся, пока дойдем. Боюсь, ты не сможешь нам ничем помочь. Да и из нас плохие помощники! Идем, Нира.
Мариус решительно направился прочь. -Какая муха его укусила?.. В чем дело то? Я понимаю, что Роберто не ах какой подарочек... Но что-то тут неладное. Нира догнала Мариуса и взглядом показывала, что она немного не догоняет, в чем дело. Роберто, как и ожидалось, увязался за ними, несмотря на тон Мариуса. Девушка промолчала, не решаясь спрашивать при толстяке. Но надо бы разузнать у Мариуса, в чем же дело... Эх, была не была.
-Мариус... что-то не так? - едва слышно спросила Нира у лучника.

0

26

Нира, похоже, не понимала, что случилось с Мариусом. Поэтому она немного взволнованно посмотрела на молодого лучника. Затем все же решилась заговорить.
-Мариус... что-то не так? - спросила Нира у спутника.
Мариус тут же изменился в противоположную сторону.
Все нормально. Просто этот... Роберто... достал. Сначала чуть не сломал мне руку, теперь клеится с нами. Больно нужен. - ворчливо сказал парень.
Он посмотрел на Ниру.
"И что с ним делать?" - говорил его взгляд.
Шанс уйти вдвоем был. Теперь он растаял, как туман. Теперь придется терпеть нежелательного путника в качестве обузы.

0

27

-Все нормально. Просто этот... Роберто... достал. Сначала чуть не сломал мне руку, теперь клеится с нами. Больно нужен.
Нира грустно улыбнулась и положила руку ему на плечо. -Ты же видишь, что нам от него не отделаться... Будем спать и видеть, как удираем от него прочь. Нашел, из-за чего нервы трепать себе. Из-за толстого Роберто... Девушка вздохнула и перевела взгляд на Роберто. Тот тряся жирами, шел следом за ними. -И все таки надо было быть порезче с ним сразу. Я размягчилась тогда слишком... но теперь то уже поздно. Эх, а счастье было так близко...
-Ну, теперь ничего не изменишь. Остается только смириться... - тихо ответила воительница.
Затем она весело повернулась к Роберто. -Придется играть спектакль.
-Ну что ж, Роберто, раз уж судьба так распорядилась, ты теперь как бы с нами идешь. Ты хоть стрелять то умеешь? - спросила девушка. Нет, наврядли умеет... -Ладно, научу тебя нескольким приемам обороны.

офф

Марсик может начинать отгораживать ее от Роберто, собственно ХД

0

28

Мариус как будто взбесился.
Слушай, парень, нам не по пути. Это точно. - оборвал он. -Мало ли, на кого мы напоремся, пока дойдем. Боюсь, ты не сможешь нам ничем помочь. Да и из нас плохие помощники! Идем, Нира.

Роберто лишь с усмешкой посмотрел ему вслед.
А тебя никто спрашивать и не будет. - потрепав за волосы Мариуса, ухмыльнулся Роберто. - Послушай, что говорит дама.
Девушка тем временем повернулась к толстяку.
-Ну что ж, Роберто, раз уж судьба так распорядилась, ты теперь как бы с нами идешь. Ты хоть стрелять то умеешь? - спросила она. Потом с сомнением посмотрела на толстого лучника и поспешно добавила. -Ладно, научу тебя нескольким приемам обороны.
да умею я стрелять. Только вот меткость фиговая.
Будет классно, если она научит меня чему-нибудь. пусть этот Мариус позавидует.

0

29

Нира принялась выгораживать толстяка. Она тихо шепнула Мариусу:
-Ну, теперь ничего не изменишь. Остается только смириться...
Мариус в ответ лишь недовольно хмыкнул.
Но когда Нира предложила этому жирдяю научиться у нее боевым приемам... Мариус не мог этого выдержать...
Вот тебе больше делать нечего, Нира!-принялся ворчать Мариус - Если...кхм..Роберто уже успел хоть немного выучится в Академии, то он хотя бы что-то знает. Вряд ли ему понадобится понадобится твоя помощь. Нечего здесь задерживаться. Пойдемте. - он оглядел поляну и добавил - Место жуткое. Мало ли,кто здесь есть...

0

30

Мариус принялся ворчать. Нира вздохнула. Неужели он не понимает, что это ради их блага. Чтобы не кидаться на защиту Роберто через каждые пять минут. Эх, шанс свалить был давно упущен, но Нира по прежнему лелеяла его почему то.
-Не понимаешь что ли? Если он помрет, мы не будем виноваты хотя бы, - тихо произнесла Нира, подойдя к лучнику.
Вздохнув,  Нира взяла его за руку. Рану конечно,  Роберто потревожил. Девушка подавила раздражение. Надеюсь,  он хотя бы не сломал ему руку. Мариус почему то злился, причем скорее всего не из за руки. Что то тревожило лучника.
Затем она вновь вернулась  к Роберто.
-В общем, научу тебя хотя бы обороняться. - вздохнула девушка. -Оборона не бывает лишней...
Мариус решил идти дальше, и Нира, фыркнув, пошла следом. Не понимает, что проблема будет, если этот жиробас попадет в какую то передрягу. Но проводить кучу времени с Роберто совершенно не хотелось. Зато потом,  если с ним что случится, Нира не будет чувствовать себя виноватой. Так как парниша был немного обучен хоть чему то. Мариус был мрачнее тучи. Нира вновь догнала его.
-Мариус, надо будет промыть рану. Наткнемся на водоем - нам повезет. Потом надо бы потренировать Роберто... -   Нира осеклась, потому что не хотела напоминать лишний раз молодому лучнику о жирном парнише, что увязался за ними.

Офф: комп охренел! Написала пост, а эта зараза перестала грузить форум гррр

0

31

Мариус обиделся на жизнь и этот день.
Зачем только этот жирдяй появился здесь именно тогда, когда мы появились?
Нира вступилась за Роберто и тихо сказала другу:
-Не понимаешь что ли? Если он помрет, мы не будем виноваты хотя бы, - ее взгляд говорил о том, что и самой Нире было не в кайф топтаться здесь вблизи этого толстяка.
А мне кажется, что он помрет довольно скоро. Если не найдет в своей сумке еще пру десятков закусонов! - лучник фыркнул.
Девушка посмотрела на него и взяла за руку. Мариусу стало гораздо теплее.
Ну вот, на фоне этого толстяка она меня хотя бы не забыла. - и вяло улыбнулся.
Девушка постояла рядом с другом, а потом повернулась к Роберто.
-В общем, научу тебя хотя бы обороняться. - сказала она. Мариус даже поперхнулся от этих слов. --Оборона не бывает лишней...
И она посмотрела на Мариуса, как будто искала подтверждение своих слов.
Парень поднял глаза к небу, вздохнул и отвернулся.
Зря ты все это затеяла. У него шансов никаких. Он способен лишь на то, чтобы пожрать! - тихо сказал он Нире. И зашагал быстрее.- Он и так выглядит, как наркоман, принявший дозу - такой довольной рожи я, наверное, всю жизнь не видел. - Мариус с каждой минутой еще больше злился на Роберто. - Получил заботу со стороны МОЕЙ Ниры и теперь лыбу давит. Лучше бы она так со мной обращалась, как с этим жирдяем.
Позади слышалось томное дыхание Роберто и его гулкие шаги. Нира довольно скоро догнала друга.
-Мариус, надо будет промыть рану. Наткнемся на водоем - нам повезет. Потом надо бы потренировать Роберто... - заговорила она.
Делай с ним, что хочешь. Хоть шашлык из него пожарь. Мне плевать. Раз ты не понимаешь, что это глупая затея - страдай сама.
Он понимал, что выдает тем самым свои чувства. Может быть, если она поймет, то и изменит отношение к этому... Роберто. - имя нового знакомого Мариус исковеркал в голове. Хоть на этом остался довольным.

+1

32

А мне кажется,  он помрет совсем скоро. Если не найдет в своей сумке пару десятков закусонов! - Мариус фыркнул.
Нира улыбнулась и подавила смешок. Что правда, то правда. Но если он сдохнет,  Нира вряд ли будет скучать. Мариус был явно недоволен происходящим. Да уж, вряд ли кто то будет доволен такому сопровождающему.
Делай с ним, что хочешь. Хоть шашлык из него пожарь. Мне плевать. Раз ты не понимаешь, что это глупая затея - страдай сама.
Нира даже опешила. Что вообще творится с Мариусом? Страдай сама - еще интересней звучит. Лучник был обижен на кого - неясно. Что самое печальное, Нира не понимала причины.
-Шашлык? Кто его есть то будет, шашлык из Роберто?  Он же не вкусный. - пробубнила Нира, насупившись. -Желаешь мне пострадать? Благодарю великодушно.  Буду знать, как ты относишься ко мне.

0

33

-Шашлык? Кто его есть то будет, шашлык из Роберто?  Он же не вкусный. - насупилась Нира. - -Желаешь мне пострадать? Благодарю великодушно.  Буду знать, как ты относишься ко мне.
Мариус опешил, сразу начал извиняться:
Я не то вообще имел в виду. Я не желаю тебе пострадать. А просто говорю, что если займешься тренировками этого увальня, то настрадаешься вот так,  - и провел пальцем по горлу. -Не хочешь мне верить -  не надо. Займись этим.. своим... мясосальным дружком, если так хочешь.
И снова обиженно отвернулся, зашагал еще быстрее. Роберто, похоже, было вообще начхать на то, что о нем разговаривают. Он тихо гыкал и о чем-то болтал сам с собой.
Мариус несколько раз оглядывался и видел, как Роберто спешно отводил глаза от Ниры.
Вот... вот... гад! Еще и пялится на нее до сих пор. Ему палец дай, но и целую руку откусит!
Хмыкнул и пошел впереди. Ему совсем не хотелось, чтобы Нира на него обижалась. Как бы уже не обиделась, - подумал парень.
Рука немного болела, но лучнику было не до нее. Он размышлял.

0

34

-Я не то вообще имел в виду. Я не желаю тебе пострадать. А просто говорю, что если займешься тренировками этого увальня, то настрадаешься вот так. Не хочешь мне верить -  не надо. Займись этим.. своим... мясосальным дружком, если так хочешь.
Нира отвернулась от Мариуса. -Ведет себя, как псих. Можно подумать, я прямо до ужаса хочу учить этого жиробаса! Просто если кто нападет, мы сможем свалить. Тогда нас никто не обвинит в том, что мы оставили беззащитного толстяка на съедение бесам. Мариус постоянно оглядывался и смотрел на Роберто. Главное, смотрел так злобно.
-Дурак, - сказала Нира Мариусу, поравнявшись с ним. Потом чуть тише добавила: -Думаешь, мне больно хочется с ним возиться. Как не поймешь ты, если на нас какая-то дрянь нападет, мы потихоньку свалим. И потом нам никто не скажет, что Роберто - беззащитный толстяк.
С этими словами девушка фыркнула и, обогнав Мариуса, пошла впереди. Сзади доносились гыканья Роберто.
-Гыкун ненормальный. - прошипела себе под нос девушка.
Вообще, ее беспокоило поведение Мариуса. Он ведет себя слишком странно. Чего он там все обдумывает? Не понятно совершенно. -Роберто - точно ненормальный. Он только жрет и гыкает.Теперь из-за него Мариус весь взвившийся. Ужас какой-то...

0

35

-Дурак, - сказала Нира, догнав Мариуса.
-Ну спасибо! - не дав девушке договорить, перебил лучник.
-Думаешь, мне больно хочется с ним возиться. Как не поймешь ты, если на нас какая-то дрянь нападет, мы потихоньку свалим. И потом нам никто не скажет, что Роберто - беззащитный толстяк.
Мариус оглянулся на Роберто.
-Он явно не "беззащитный толстяк"! - буркнул он..-Его встретишь в темном переулке - кирпичами в штаны наложишь. Он одним своим брюхом десятерых придавит. У него сало вместо брони - никакой нож не проткнет. - он говорил это как можно тише, чтобы "объект" этих комплиментов ненароком не услышал. А быть раздавленным огромным сальным брюхом Мариусу не хотелось.
Ну ладно. Только ради того, чтобы от него быстрее отделаться, - Мариус взглянул на беспечного толстяка - я буду вести себя спокойно.
Он чуть было не сказал "Ради тебя", во время сдержался. Нира может немного не так понять. Она и без этого, кажись, обиделась на Мариуса - отвернулась и шла отчужденно, не говоря ни слова, лишь что-то бурчала себе под нос. Лучник расслышал лишь "Гыкун", но вдаваться в подробности не стал.
Темная поляна все никак не кончалась и ни одного водоема, даже болота, хотя, в этих темных местах их навалом, на горизонте не было видно.
Неужели к академии нельзя пройти другим путем? Только этим,где нас могут убить бесы?

0

36

-Он явно не "беззащитный толстяк"! Его встретишь в темном переулке - кирпичами в штаны наложишь. Он одним своим брюхом десятерых придавит. У него сало вместо брони - никакой нож не проткнет.
У Ниры уже голова разболелась от постоянного недовольства Мариуса. -Сколько можно?! Чего он пытается доказать мне? Девушка остановилась и прикрыла глаза. -Прекрасно, я буду продолжать путь с такой больной головой... Супер!
-Ну ладно. Только ради того, чтобы от него быстрее отделаться. Я буду вести себя спокойно.
-Черт! Чего так голова то разболелась?! Нире казалось, что она сейчас сознание потеряет. Что-то ее начало "штормить". Девушка кое как пошла дальше. Главное, чтобы она не свалилась прямо здесь.
-Ну вот... Спасибо, Мариус! У меня голова раскалывается уже от твоих недовольств... - тихо сказала Нира и оперлась рукой о ствол ближайшего дерева.
Самое дурацкое, что в этом несчастье не был виноват даже Роберто. И вот зараза, не свалить на него ничего. -Тьфу, наказание... Нира чуть не завалилась на Мариуса, который шел рядом.

0

37

Вот тебе больше делать нечего, Нира! Если...кхм..Роберто уже успел хоть немного выучится в Академии, то он хотя бы что-то знает. Вряд ли ему понадобится понадобится твоя помощь. Нечего здесь задерживаться. Пойдемте. Место жуткое. Мало ли,кто здесь есть... - проворчал Мариус.
Роберто гыкнул очередной раз и снова снял свой рюкзачок в поисках чего-то съестного. Пока он шарился внутри, лучник и воительница о чем-то спорили. Толстяк прибавил шагу, чтобы догнать их и прислушаться.
-В общем, научу тебя хотя бы обороняться. - вздохнула Нира, обернувшись к Роберто. -Оборона не бывает лишней...
Роберто опять гыкнул, а потом торжествующе посмотрел на Мариуса. -Хе-хе-хе... Все, ты упустил ее! Моя-а-а... Роберто решил, что Нира втюрилась в него, раз она решилась обучать его. Правда, толстый парниша не догадывался, что на самом деле у девушки совсем другие цели.
-Я согласен, - торжественно произнес Роберто. -Скорее бы начать тренировки... - подумал толстяк и блаженно улыбнувшись, принялся пялиться на идущую впереди Ниру. Он даже попробовал обогнать Мариуса, но запыхался и опять отстал.
-Я не то вообще имел в виду. Я не желаю тебе пострадать. А просто говорю, что если займешься тренировками этого увальня, то настрадаешься вот так Не хочешь мне верить -  не надо. Займись этим.. своим... мясосальным дружком, если так хочешь.
Роберто гыкнул и поравнялся с Мариусом. Ясное дело, что тому совсем не нравилось его общество, но зато нравилось Нире. (Роберто так думал).
-Ты можешь идти один. А мы с Нирой вдвоем. - заявил Роберто, - Гы.
Роберто снова стал пялиться на девушку, которая шла впереди него и Мариуса. Присвистнув, толстяк вынул из своего рюкзачка крохотный лук. Он был крохотный по сравнению с его ручищами. Он повесил лук за спину, чтобы показать, как он крут. Все ради того, чтобы Нира снова на него посмотрела. Всем видом Роберто показывал Мариусу, что явно намерен понравиться воительнице. Роберто не сводил глаз с красавицы.Тут Ниру начало шатать, причем похоже, у воительницы разболелась голова. Роберто тут же бросился к ней. -Гы. Что это с тобой?
-Ну вот... Спасибо, Мариус! У меня голова раскалывается уже от твоих недовольств... - пробубнила девушка, опираясь на дерево рукой.
Роберто тут же потянулся своими лапищами, чтобы приобнять девушку, иначе он решил, что она упадет.

0

38

Мариус злобно посмотрел на Роберто, который, как ни в чем не бывало, рылся в своей бездонной сумке. Похоже, жирдяй был на седьмом небе от счастья. Его поросячьи глазки говорили об этом не хуже плаката.
Ты можешь идти один. А мы с Нирой вдвоем. - пробубнил Роберто и снова гыкнул.
Мариус опешил от такого нахальства. Он хотел дать толстяку пощечину или подзатыльник, но не решился - еще руку опять растревожит, или этот толстяк вообще его пополам сломает. И сожрет...
Нира, шедшая рядом, схватилась за голову и прислонилась к дереву.
-Ну вот... Спасибо, Мариус! У меня голова раскалывается уже от твоих недовольств... - простонала она.
Роберто кинулся к девушке и попытался ее приобнять.
-Эээ, слышь! Отойди от нее. - Мариус отпихнул Роберто и подошел к Нире. Бережно потрогал ее лоб. Затем снова злобно зыркнул на толстяка. - Если хочешь помочь, поройся в своей сумке и поищи ей чего-нибудь от головной боли.
Два влюбленных идиота чуть ли не дерутся за девушку. Мда, я за свою жизнь ни разу такого не видел. Но я не дам этому толстяку клеится к Нире. Пожалуй, у меня шансов все же больше.
Он склонился над подругой и усадил ее на землю.

0

39

-Ты можешь идти один. А мы с Нирой вдвоем. - заявил Роберто, - Гы.
Нира расширила глаза и в ужасе уставилась на Мариуса. Она не сумела даже подобрать слов, ибо это было нереально. Слов даже таких не найти, чтобы описать чувства девушки в этот момент. Помимо головной боли, Нира еще была в полушоковом состоянии после этой, кхм, реплики в свой адрес. Через некоторое время Роберто потянулся к ней своими жирными лапищами, Нира только беспомощно вжалась в дерево, потому что головная боль мешала ей прошмыгнуть мимо жиробаса с помощью одного чудного приемчика. Увы, ей этот шанс не светил.
-Эээ, слышь! Отойди от нее. - Мариус отпихнул Роберто и подошел к Нире. Воительница облегченно вздохнула. Лучник бережно потрогал ее лоб. Затем снова злобно зыркнул на толстяка. - Если хочешь помочь, поройся в своей сумке и поищи ей чего-нибудь от головной боли.
Мариус усадил ее на землю около дерева. -Тьфу, чертов Роберто... у меня чуть приступ не случился. Чего ему надо от меня?! Нира посмотрела сначала на Мариуса, а потом на Роберто. Тот видимо, явно расстроился из-за несостоявшихся объятий. Нира же по этому поводу была вне себя от счастья. -Хорошо хоть Мариус помешал ему... Девушка благодарно кивнула лучнику.
-Спасибо, Мариус. Я уж решила, что в обморок шмякнусь тут же... - тихо сказала Нира, чтобы Роберто не слышал.

0

40

-Спасибо, Мариус. Я уж решила, что в обморок шмякнусь тут же.. - благодарно сказала Нира.
-Не волнуйся. - Мариус посмотрел на рыскающего по сумке Роберто - Я не дам этому жиробасу сожрать тебя. - и он улыбнулся.
-Подожди немного. Надеюсь, этот жирный клещ найдет что-то полезное в своей сумке. А то я смотрю, что кроме жрачки из нее ничего не извлекается... - последнюю фразу он сказал чуть громче, чтобы Роберто его точно услышал.
Сначала я думал, что это миролюбивый, ненавязчивый человек. Оказалось, наоборот.
Он уселся рядом с Нирой и приобнял ее, изредка поднимая глаза на толстяка, который старательно рыскал в сумке.
Чего оттуда только не выпадало: какие-то жирные тряпочки, наконечники стрел, какие-то странные листочки, бумажки, конфеты... Мариус замучился считать.
у него там что, склад что ли? Ему можно свою лавку открывать и продавать содержимое сумки...

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Темная поляна