FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расположено на границе между Темной рощей и территорией амазонок. Жуткое место, здесь туман почти никогда не рассеивается. Кругом пустынно и мрачно, изредка встречаются мертвые деревья. Говорят, что где-то здесь находится Древо мертвых, с помощью которого некоторые мертвецы восстают их могил. Старая ведьма живет где-то вблизи от этого страшного места. Ходят слухи, что она совершает странные обряды неподалеку от Древа мертвых.

0

2

Нико всегда любил это место. Здесь можно было подумать и при этом не слышать смеха и веселых криков.
-Глупцы...Зачем веселиться, если каждый обречен на гибель? В чем смысл этого глупого смеха?
Не то чтобы он любил мертвецов. Нико даже иногда видел духов мертвых, его это страшно пугало, но он всегда думал, что это его галлюцинации. Он никогда не догадывался, что имел дар, а скорее проклятие, видеть мертвецов. Не смотря ни на что, парень любил здесь находится. В этот раз Нико, как обычно, пришел сюда подумать, пока не начались занятия в академии. Он уселся подле "мертвого дерева". Парень в очередной раз подумал:
-Что за глубые принципы? Откуда здесь может быть ведьма? Кто вообще верит в эти сказки?
Его карие глаза излучали только пустоту и бездонность. Ни печали, ни радости. В них нельзя было увидеть толком ничего.

0

3

Роберто занесло почему-то сюда. Толстяк шел, покачиваясь. Ноги проваливались с бульканьем в землю. Роберто гыкал, всхлипывал и слегка подвывал. Утерев ручищей соплю, толстяк огляделся. Вокруг было то ли болото, то ли... -Кладбище... Гы-ы. Жирдяй увидел парнишку неподалеку. Тот видимо тоже раздумывал. -Почему Нира выбрала этого... Мерзкого Мариуса?! Чем он лучше, чем я?! Я же в сто раз лу-учше-е-е... ГЫЫ! Роберто пошел к пареньку, что стоял неподалеку и одновременно рылся в своей бездонной сумке. Выудив из нее пару печенек, он тут же заглотил обе. Гыкнув, толстяк произнес:
-Привет, паренек. - снова всхлипнул. -Что ты тут делаешь? Гы.
Роберто постоянно думал о Нире и этом подлеце. -Гы. Мариус еще ответит за это! Отомщу... - злобно подумал Роберто. -А Нира еще будет моей! Толстяк, снова гыкнув, уставился на темноволосого паренька.

0

4

Просидев у дерева около часа, Нико уже собирался уходить. Отголоски какого-то странного разговора всплывали у него в голове. Там был его отец и мать. Он поскорее попытался выкинуть плохие мысли из головы и оглянулся.
Выражение его лица резко изменилось, когда он увидел какого-то "вмеруупитанного" паренька.
-Ну, и как его сюда занесло?-подумал Нико,-заняться нечем?
-Привет, паренек. - всхлипнул толстяк,-Что ты тут делаешь? Гы.
-Ну, супер. Теперь я еще обязан кого-то утешать.
-Не видишь? Сижу,-со злой ухмылкой ответил Нико.

0

5

-Не видишь? Сижу, -со злой ухмылкой ответил парнишка.
Да уж. не выйдет из него миролюбивый собеседник. Роберто, снова пару раз гыкнув, принялся рыться в своей бездонной сумке. -Интересно, есть ли там еще пончики? чего-то проголодался я... Пончиков не нашлось. Толстяк вынул из сумки бутерброд и принялся его уплетать.
-Я кстати Роберто, - пробубнил он.
-Этот чел не слишком любит разговаривать. А мне надобно отвлечься. Давно бы нашел себе другого собеседника, да что-то вряд ли мне повезет. Гы...ЫЫЫ!

Отредактировано Роберто (2013-11-14 21:08:19)

0

6

Толстяк начал рыться в своей сумке, при этом издавая весьма странные звуки.
-Нда. Он еще и с головой не дружит. Мне сегодня так везет.
Нико в упор смотрел на поедавшего свой бутерброд парня. При поедании хлебобулочного изделия, толстяк еще что-то бубнил себе под нос.
-Точно не дружит.
-Я кстати Роберто, - пробубнил он.
-Хм, да он, я смотрю надеется на моральную поддержку.
-Очень приятно,-сказал Нико и попытлся изобразить кой-какую улыбку, но это было больше похоже на "подрагивание губ".
-Ну, и как мне от него отвязаться?
Нико чуть отошел от него на шаг и сказал:
-Хмм. Я смотрю тебе надо побыть наедине. А у меня дел полно, так что...

0

7

-Очень приятно, - произнес парнишка. Роберто не понял, улыбался он или нет.
Гыкнув, толстяк уселся на очередной торчащий из земли корень. Тот треснул под тяжестью его веса. Роберто, почесав затылок, снова посмотрел на темноволосого.
-Хмм. Я смотрю тебе надо побыть наедине. А у меня дел полно, так что... - парень отошел поальше от жирдяя.
Роберто совсем понурился. -Даже парни меня сторонятся! Тогда чего я вообще о девушках думал? Особенно, о Нире. Теперь не удивляюсь, что она предпочла мне Мариуса! Имя лучника вызывало в Роберто только злость.
-Нет, я уж наедине нагулялся. - ответил Роберто, еще пару раз "гыкнув".

+1

8

-Нет, я уж наедине нагулялся.
Нико выругался про себя.
-Ну что я ему сделал?
-Хмм, дружище,-попыпытался сказать парень более участливым тоном.-если тебе хочется излыть кому-то свою душу, то я неподходящая кандидатура. Я все равно тебя не пойму. До встречи!
Нико развернулся и пошагал от этого увальня куда подольше.
-Чудной он какой-то. Нда.
Направляяюсь от кладбища в сторону лесной деревни Нико все же думал о Роберто. Он решил, что все же поступил с ним слишком резко.
-Ну, и что? Будто бы я ему смог помочь!
-Это точно,-согласился Нико с самим собой.
----->Лесная деревня

+1


Вы здесь » FRPG Тарион » Темный лес » Заброшенное кладбище