FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Отлично, спасибо С:

0

102

Крис написал(а):

Отлично, спасибо С:

Всегда пожалуйста. :3

0

103

Знаете, я когда-то дано здесь была. Очень давно. Меня Крыл (она же Бабочка, она же ещё много кто... убейте, не вспомню её ник здесь) пригласила.
А потом я исчезла, так и не успев сказать, почему. Наконец-то могу сказать - мои родители запретили мне интернет. Зрение - -4, а это, ребят, уже реально страшно. Простите меня, что не успела предупредить.
Хотя меня, наверно, никто уж и не помнит. Никто не вспомнит бедного Соцветия-Созвездия... впрочем, я даже сама не помню свой ник на этой ролевой - как-никак около полугода прошло.
Почему я вдруг решила вернуться? просто была проведена операция на глаза. хеппи энд в общем, я постепенно возвращаюсь на все форумы, на которых была - вдумчиво ищу по всему дому бумажки с паролями и с замиранием сердца надеюсь, что форумы не закрыты. Очень жаль, что Лес Котов-Воителей был закрыт. Мне там всё нравилось, да.
Наверно, я тоже приложила к этому руку, уйдя. Простите.

Так вот, к чему это лирическое отступление... я не знаю тут ничего и, хотелось бы спросить - кто-нибудь ещё помнит мою друидку? оО Я была тут при самом создании ролевой, меня только Арья, наверно, и вспомнит хд О ДА! Я ВСПОМНИЛА ХОТЬ КАКОЙ-ТО НИК! Если её, конечно, не заменили.
Так вот... я тут в качестве гостя так как не уверена, что меня простят. И не смотрите на мой псевдо-оптимизм - он реально фальшивый. Сейчас.
В общем, жду хоть какого-то ответа.
Созвездие, она же Элфи, если кто ещё помнит ЗЛ)

0

104

Цвет
Почему сразу никто не помнит, кроме Арьи?
Йос aka Ким, тоесть я, тоже тебя помнит и всегда надеялся на твое возвращение.
Да ладно тебе,  мы тебя прощаем. Я, по крайней мере.

0

105

Ким
то есть... то есть я прощена? УИИИ! *слёзысопли*
тогда, если тебя не затруднит, можешь сменить мне пароль на

, м? Я завтра подключусь, буду переписывать анкету и всё такое... *деловая Цвет... эээ, то есть Амелия хд* если вы меня, общим советом админов, а не только тобой, не изгоните...

0

106

Цвет
Пароль заключу в скрытый текст и сменю.
И перестань быть пессимистичной, мы все добрые, не бойся :3

0

107

Цвет
Привет, дорогая! Почему-то когда я твою анкету в архив сегодня кидала, подозревала, что ты вернешься.
Я так рада, что ты вернулась!
http://savepic.su/761384.png
Соплислюни

0

108

Тейфуна
хто ты? .о.
ну, тогда я пошла делать анкету, переписывать всё...
пожелайте мне удачи

0

109

Амелия
Это Галатея, только она перса меняет.
Ждем-с : )

0

110

Китри написал(а):

Это Галатея, только она перса меняет.

а. всё. вспомнила)
Китри
да, кстати. а можно меня ввести в курс дела? Академия существует? какой предпочтительный возраст персонажа? что за сюжет, в котором я ничего не поняла? о.о

0

111

Амелия
Хе-хе. Вот она я, старая добрая Теюшка.

Академии больше нет. Я подумала, что мы в ней просто не нуждаемся, поэтому бульдозер фантазии ее просто снес.
Сюжет лучше просто не читай, ибо это только его вариации, они еще не додуманы и недействительны. Сюжет я потом напишу намного проще, играть будет значительно удобнее.

0

112

Тейфуна
но тогда что делать? о.о
не, я всё понимаю... тебе не нужен партнёр для игры такого же возраста? и ты не против, если я стащу у тебя из творчества один аватар, который мне очень понравился?) и имя сменю?

Китри написал(а):

Про новый или про тот, в котором мы отряд собирали? Хд

я не знаю ни одного из этих сюжетов. мне просто хочется узнать, что же делать хд

0

113

Амелия
Что делать? Играть, общаться, бороться. А что мы раньше то делали? Сейчас все просто станет проще. Академию мы вообще никак не использовали. Обеспечить ее существование очень и очень трудно. Нам ведь не нужны проблемы?
Пока создавай персонажа, дальше мы поможем тебе освоиться.

0

114

Амелия, *о* ты вернулась! Боже мой, я не верю) Нира, ага
Я рад, что ты с нами вновь;3

0

115

Амелия
Огосподибожемой
Иди-ка сюда, дай, расцелую:) Ты вернууууулаааааасссссььььь!!!!!!!

0

116

Доброго времени суток!
Очень приятно видеть, что на ролевой в стиле фэнтези преобладает воинское мастерство, а не колдовское. Правда, это большая редкость, и мне это крайне симпатично.
Но все же, что с магией в мире? Мне кажется, я встречал персонажей, у которых в способностях были прописаны какие-то колдовские силы. Есть ли какой-нибудь FAQ на эту тему? В шаблоне анкеты нет пункта на тему способностей, но если все-таки возможно ими наделить персонажа, хотелось бы на что-нибудь опираться или пообщаться лично с администрацией, чтобы расставить точки над "i". Предпочтительно в ICQ, если есть такая возможность :)

0

117

quarz написал(а):

Доброго времени суток!

Привет тебе, путник! :D

quarz написал(а):

Очень приятно видеть, что на ролевой в стиле фэнтези преобладает воинское мастерство, а не колдовское. Правда, это большая редкость, и мне это крайне симпатично.

Я счастлив.  http://savepic.su/761384.png

quarz написал(а):

Но все же, что с магией в мире? Мне кажется, я встречал персонажей, у которых в способностях были прописаны какие-то колдовские силы.

Магия в нашем мире имеется, да. И персонажи с магическими способностями тоже.

quarz написал(а):

Есть ли какой-нибудь FAQ на эту тему?

К сожалению, пока нет.

quarz написал(а):

В шаблоне анкеты нет пункта на тему способностей, но если все-таки возможно ими наделить персонажа, хотелось бы на что-нибудь опираться или пообщаться лично с администрацией, чтобы расставить точки над "i". Предпочтительно в ICQ, если есть такая возможность :)

Да, действительно, в шаблон я это вставить забыла... Надо бы не полениться и добавить таки пункт. :D
Вы можете наделить персонажа любыми магическими способностями, ибо не так давно ограничения были сняты. У нас была немного другая система, так что пока мы перестраиваемся, и проколов много.
ICQ у меня нет, но если есть еще много неразрешенных вопросов, вы можете написать мне в Майл.ру, ВК или же после регистрации (если конечно собираетесь регистрироваться) написать мне в ЛС.

0

118

Хорошо, если ограничения сняты, то я просто пишу анкету, а дальше по ходу дела разберемся со способностями моего героя, чтобы избежать проблем.
А пока я пишу анкету, у меня будет еще один вопрос...
На ролевой какое-то ограничение по возрасту? Большинство персонажей такие... юные. Я что-то пропустил?)

0

119

quarz написал(а):

Хорошо, если ограничения сняты, то я просто пишу анкету, а дальше по ходу дела разберемся со способностями моего героя, чтобы избежать проблем.
А пока я пишу анкету, у меня будет еще один вопрос...
На ролевой какое-то ограничение по возрасту? Большинство персонажей такие... юные. Я что-то пропустил?)

Нет, Вы ничего не пропустили. Возраст персонажа может быть абсолютно любым. Просто наших участники столь же юные,  сколь и их подопечные,  а некоторые даже младше. :D
Но, согласитесь, что лучше уж играть за персонажа примерно своего возраста, чем из кожи вон лезть, тщетно пытаясь достойно изобразить взрослого.

0

120

Тейфуна написал(а):

Но, согласитесь, что лучше уж играть за персонажа примерно своего возраста, чем из кожи вон лезть, тщетно пытаясь достойно изобразить взрослого.

Для хорошего ролевика возраст - не проблема. Отыгрывал персонажей, чей возраст сильно отличался от моего, не испытывал особых сложностей и не слышал упреков. Считаю, что именно в умении перевоплощаться в совершенно не похожие на тебя персонажи и скрывается суть игры. Хотя сейчас, после долгого перерыва, мне это уже не так легко дается, с непривычки не помню вообще, как играть :)
Да, quarz это мой ник.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы