FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

ваши вопросы можно задать здесь,

0

2

Я хотела бы узнать - я могу регистрироваться под любым ником, да? Даже если это будет неканон?

0

3

У нас скажем так канона особого то и нет. Я вот вообще из греческой мифологии взяла.  XD   Но у меня Тея вообще неканон.... Ты регестрируйся, там посмотрим. (С радостной улыбкой, Хлада).

0

4

Извиняюсь, что вопрос будет не по этому форуму:
ПОЧЕМУ у меня не открывается ЛКВ?
Пишут следующее:

....

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131031/ZT8M196C.png

И это началось только что! Утром я нормально заходила, причем довольно-таки долго - часа 3-4 я сидела точно. У меня у одной так???
Уже 20 минут пытаюсь решить эту проблему - нифига ничего не меняется.

Отредактировано Филомена (2013-10-31 14:02:37)

0

5

Филомена
У меня та же хрень была а сейчас все ок)

0

6

Нира написал(а):

Филомена
У меня та же хрень была а сейчас все ок)

Ну а у меня до сих пор не ок.
И как это я стала модером О.О

0

7

Филомена
Видимо Нира посчитала нужным тебя назначить. <3 Поздравляю!

0

8

Я хотела бы узнать у Элависсы историю её ника... Возможно нет смысла мне тревожиться, но данное имя(только с двумя буквами л) я использую довольно давно, в том числе и для подписывания своих работ. И мне совсем не улыбается, что бы случился какой-либо инцедент по случая спутывания нас обеих...

0

9

Эллависса написал(а):

Я хотела бы узнать у Элависсы историю её ника... Возможно нет смысла мне тревожиться, но данное имя(только с двумя буквами л) я использую довольно давно, в том числе и для подписывания своих работ. И мне совсем не улыбается, что бы случился какой-либо инцедент по случая спутывания нас обеих...

у меня персонажа книги так зовут. Простите, не думала что у кого-то такой ник есть о.о

0

10

Эллависса
Во всяком случае, если вы собираетесь регистрироваться, мы можем уступить вам ник. Не жалко))

0

11

Нира,
Ну... У этого имени есть своя небольшая история и персонаж, написанный под него... Да и на девианарте я есть, правда рисую котов. Возможно мы как-то можем решить этот вопрос?

0

12

Галатея,
Все возможно))) Почитаю, подумаю... Правда у меня и так проэктов много. но если все сложиться - присоединюсь к вам)

0

13

Эллависса
Не знаю. Составила его из двух имен: Эла и Отулисса.
Во всяком случае ники отличаются хоть немного. Это ролевая не КВ, а по мотивам моей книги. Это очень криминально?.. Просто я уже привыкла писать книгу с этой героиней.

0

14

Эллависса, будем рады)) как раз персонаж моей книги хд
и у вас ник отличается только буквой "л". Так что вполне сможете претендовать на Элависсу.)

0

15

Нира
А я с радостью ее отдам, потому как мне лень еще и ей заправлять! XD

0

16

Не знаю. Составила его из двух имен: Эла и Отулисса.
Во всяком случае ники отличаются хоть немного. Это ролевая не КВ, а по мотивам моей книги. Это очень криминально?.. Просто я уже привыкла писать книгу с этой героиней.

Я и не говорю, что это персонаж по кв) Это сильфида, вполне фэнтезийная искательница приключений.

И если уж говорить. о присоединении, то я бы вряд ли хотела канноную героиню. Я тоже сейчас пишу книгу)))

0

17

Эллависса написал(а):

И если уж говорить. о присоединении, то я бы вряд ли хотела канноную героиню. Я тоже сейчас пишу книгу)))

вай, здорово)
Вы уж простите меня, я не знала, что уже используется ник(
Его можно оставить на ролевой?

0

18

Ладно... Я подумала и считаю сто вы люди разумные))) Я пришла к вам с миром как Гвендолен)) Оставляйте на здоровье,ведь я то пришла сюда, испугавшись за плагиат, но в общем то ладно) Просто прошу на других проэктах не использовать)

0

19

Да ладно.)) Мозги разных людей могут выдать похожие мысли.
А вашему приходу мы несомненно рады. Спасибо за то, что решили нас поддержать. <3

0

20

А можно мне пароль сменить на

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы