FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Сулмендис
Это только в том случае, если расой будет "оборотень". Так что все зависит от расы.

0

82

Галатея
/охохо, прошу прощения/

0

83

Галатея написал(а):

Это только в том случае, если расой будет "оборотень". Так что все зависит от расы.

Т.е. все-таки духа-хранителя мне придется добавить?

0

84

Соул
Да

0

85

Хей, ребят, примите в свой коллектив бога?

0

86

Соул
Мне кажется, что вы можете "убить" своего духа или же еще не найти его в себе. Всякое же бывает .-. Но я молчу, ибо шатко мое положение ХД

0

87

..., доброго дня)
Нужно ждать главного администратора.
Богов у нас нет... Скорее всего, вам придется выбрать кого-то другого.
А вообще, загадывать не буду) Тея скоро придет и все скажет. Не хочу заранее Вас разочаровывать. Возможно, она разрешит.

0

88

... написал(а):

Хей, ребят, примите в свой коллектив бога?

Доброго вам времени суток.) Бога? Хм... Не думаю, что это удачная идея. Богов у нас на ролевой нет, поэтому Вам будет просто скучно, ибо нет никого, схожего с Вами по силам. Что вы будете делать?
Могу предложить вам роль правителя Ардена или Аргенора. Правитель Ардена - сильный и доблестный воин, который владеет фактически всем Тарионом. Правитель Аргенора обладает еще не изученной и неизвестной Темной магией, поэтому тут наворотить можно что угодно.)
Оба занимают очень важное место в нынешнем сюжете, который мы еще не начали отыгрывать из-за отсутствие правящих лиц.
Решать вам. Но я не знаю, будет ли вам интересно играть за бога без ему подобных.

+1

89

Увы, но правящие роли брать не буду. Тактик из меня никакой, да и персонажи выходят слишком безрассудными.
В принципе, не все боги всесильные. Я могу сделать его довольно близким к человеку, но с небольшими особенностями, вроде способности к перерождению.
Играть без подобных персонажу? Могу, умею, практикую с:

0

90

... написал(а):

Увы, но правящие роли брать не буду. Тактик из меня никакой, да и персонажи выходят слишком безрассудными.
В принципе, не все боги всесильные. Я могу сделать его довольно близким к человеку, но с небольшими особенностями, вроде способности к перерождению.
Играть без подобных персонажу? Могу, умею, практикую с:

Чтож, тогда можете попробовать, я не против.)

0

91

Так, анкета потихоньку пишется, наконец нашел подходящую внешность.

Вопросы следующие - есть желающие держать при себе покровителя карнавалов, со всем вытекающими последствиями? Можно ли добавить свой класс умений?

0

92

... написал(а):

Есть желающие держать при себе покровителя карнавалов, со всем вытекающими последствиями?

Чудаков у нас на форуме много, так что я думаю найдутся желающие.

... написал(а):

Можно ли добавить свой класс умений?

Я только за.)

0

93

Про духов-хранителей так мало написано. Смертны ли они? Могут ли быть ранены? Говорят ли вслух или общаются только мысленно? И если мысленно, то со всеми ли или только с человеком, к которому привязаны? Видимы ли они для всех или только для своего хозяина? Или могут быть невидимы и для него тоже, но по собственному желанию? Насколько далеко могут улетать/уплывать/уходить от своего хозяина? Растут ли вместе с ним?

0

94

Не знаю почему, но почему то духи-хранители мне сразу представились как деймоны из цикла "Темные начала" Филиппа Пулмана (первая книга - "Северное сияние" или "Золотой компас") . Я не ошибаюсь? оО

0

95

И я присоединюсь.

Тык 1

Оборотни - люди, которые могут превращаться в волков.
Обычно человек становится оборотнем после укуса оборотня.

Тык 2

Единственной расой, не обладающей духом-хранителем являются оборотни. Их дух уже наполовину объединен с ними внутри и никогда не отделялся. Взросление оборотня определяют по первому обращению.

Т.о. когда человек в результате укуса становится оборотнем, его дух-хранитель объединяется обратно с...душой, ну или как это происходит?
Облик оборотня никак не связан с обликом его бывшего духа-хранителя?

0

96

Итак, отвечу на вопросы.)
Начнем с вопроса Соула, чтобы ситуация более-менее обрисовалась.

Соул
Ты нисколько не ошибаешься. Я не знаю, откуда эту идею выцарапал Гвен, но мы вместе с ней вроде как кое-что брали именно из этой прекрасной книженции.
Фесит

Фесит написал(а):

Смертны ли они? Могут ли быть ранены?

Духи-хранители умирают вместе с тем, кого хранят. Могут быть ранены только в том случае, если нападающий успеет ранить духа во время обретения им плоти на некоторое время. Соответственно хозяину духа тоже не очень сладко приходится после ранения.

Фесит написал(а):

Говорят ли вслух или общаются только мысленно? И если мысленно, то со всеми ли или только с человеком, к которому привязаны?

Духи могут общаться с хозяином как мысленно, так и вслух. Мысленно могут общаться только с хозяином.

Фесит написал(а):

Видимы ли они для всех или только для своего хозяина? Или могут быть невидимы и для него тоже, но по собственному желанию?

Хозяин видит духа всегда, но окружающим хранители показываются по желанию.

Фесит написал(а):

Насколько далеко могут улетать/уплывать/уходить от своего хозяина? Растут ли вместе с ним?

Километра вполне хватит, я думаю. Да, конечно, духи растут вместе с хозяевами.

Алиша
Дух хранитель соединяется с душой человека, при этом теряя свою сущность. Облик будущего оборотня зависит от облика того, кто его укусил.

+2

97

Тогда у меня возникли вопросы...
Ужстану? з Филиппа пулмана ли вы взяли это идею? ) Деймоны)
Второй, это каким я тогда оборотнЕм стану? Оо

0

98

Хлоя
В общем, да, именно у него.)
Если тебя будет кусать Лиша, то такой же, скорее всего, как она. Если же оборотня будет отыгрывать ГМ, то каким угодно ибо внешности у неизвестного персонажа нет.

0

99

Доброго времени суток! с:
Форум еще активен?

0

100

Крис написал(а):

Доброго времени суток! с:
Форум еще активен?

Приветствую тебя, дорогой путник, что очутился на этой пустынной земле.
Я думала над возрождением нашей ролевой. Скоро начну работать, так что если есть желание помочь, ну или просто поиграть хотя бы с моими ребятками, милости прошу! Двери нашего уголка фентези всегда открыты новым людям.  :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы