FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Где люди мрут - там я


Где люди мрут - там я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Герион.
Пол
Мужской.
Возраст
Точный возраст, так сказать, неизвестен. По человеческим меркам в пределах тридцати пяти.
Раса
Наг. (Получеловек-полузмей.)
Оружие
Сильные руки и хвост, змеиный яд.
Род деятельности/Социальный статус
Охотник, "дикарь".
Внешность
Широк в плечах, имеет крепкое телосложение. От макушки до кончика хвоста составит примерно 8м, при том что хвост начинается в районе низа живота, из человечьей кожи плавно переходя в красные и фиолетовые чешуйки. Волосы длинные, темно-фиолетовые, почти черные, волнистые. Выразительное лицо, волевой подбородок с легкой щетинкой, нос прямой, с небольшой горбинкой, губы тонкие, но длинные, покрыты крохотными чешуйками. Желтые, с узким зрачком глаза часто прищурены, имеют "третье веко" для плавания. Брови густые, обычно грозно сведены к переносице. Тонкий змеиный язык, из-за которого он картавит и шепелявит.
Характер
Обычно ведет себя непринужденно и даже развязно, но всегда знает, когда нужно замолчать. Его трудно вывести из себя, но если это произошло, не может остановиться в гневе. Не склонен колебаться, решителен и всегда уверен в своем выборе. "Страдает" излишней подозрительностью, видит обман даже там, где его нет. Хороший тактик, легко находит слабое место противника и вовремя может его осадить. Однако сам всегда напряжен несколько больше, чем нужно, от чего теряется в резкой смене событий. В такие моменты особенно вспыльчив, остывает долго, нуждается в успокоении со стороны.
Биография
Родился в морском царстве, недосягаемом для других существ, позже перебравшись на сушу. Любой язык давался с трудом, а потому змею был предпочтительнее отшельнический образ жизни. Пищей ему служил каждый, кто по своей глупости оставался в лесу один или просто отбивался от стаи или отряда. Со временем Герион стал отличным охотником и следопытом, однако это не помогло ему в стычке с караванщиками. Наг сошел за "заморскую диковинку" и его решили продать богачам в Ардене. Но хитрый змей смог соблазнить одного из своих мучителей драгоценными дарами взамен на свободу. И тот организовал побег нага, выставив это несчастным случаем с совершенно случайной поломкой замка на клетке "диковинки". Бежать было особенно некуда в столице, но первое время удачно скрывался в небольшой приморской деревне, пока не проголодался и не пришло время выйти на охоту и показаться людям.
_____________________________
Связь с вами
http://vk.com/spoiled_bastard
Как нас нашли?
Посоветовал один очень хороший друг.
Отзыв о ролевой
С ролевой знаком еще не так хорошо, но вселенная заинтересовала.

Отредактировано Gerion (2014-07-27 01:17:50)

+1

2

Анкета мне понравилась, так что я удовольствием ее принимаю.)

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Где люди мрут - там я