FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Revenge.


Revenge.

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

- В состоянии, - уверенно кивнула Арья.
Доминик стал поднимать с земли сложенное оружие, готовясь к продолжению пути. Когда он уже собрался, девушка неожиданно спросила:
- А ты, Доминик? Не хочешь немного отдохнуть?
Парень усмехнулся. -Было бы мне когда отдыхать. Да и пока могу идти, то пойду. Нельзя так легко терять время.
-Я не устал. Так что давай выдвигаться, - ответил Доминик. -Чем быстрее доберемся, тем лучше.
Не дожидаясь ответа, принц направился вперед. -Не хватало еще застрять тут из-за моих желаний. Вот выполню миссию и высплюсь. Принц старался идти не слишком быстро, чтобы Арья не отставала от него, и не утруждала себя ускоряться. Все-таки с раненой ногой это не комфортно. Далеко не комфортно.
Доминик снова поправил повязку на руке. Встретится по пути ручей - славно. Нет - так нет, ничего не поделаешь. Специально искать его нет времени.
-Хотя, было бы очень даже неплохо, если бы он попался. Мне с окровавленной рукой шастать не слишком то удобно. - пронеслось в голове у парня. Но он тут же одернул себя. -Что слабак что ли, чтоб на неудобства жаловаться?! Возьми уже себя в руки.

+1

42

-Я не устал. Так что давай выдвигаться. Чем быстрее доберемся, тем лучше, - ответил Доминик, усмехнувшись. Я в ответ пожала плечами, мол, твое право. Парень первым пошел вперед, я шагнула вслед за ним. Мы неторопливо передвигались по лесу, как вдруг я услышала слабое журчание воды.
- Подожди, - произнесла я, подняв руку. - Кажется, недалеко есть ручей.
Я повертела головой и безошибочно определила направление. Да, ручей - это хорошо. Не мешало бы наполнить фляги. Когда еще предоставится такая возможность? Доминику нужно промыть рану, он все время поправляет повязку, будто она ему мешает. Ручей и вправду оказался недалеко, буквально за ближайшим кустом. Я чуть улыбнулась. Присела и принялась набирать воды в флягу. Вода была холодной, очень. Чудесно, просто чудесно...

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Revenge.