FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

- Залижи ее. А потом приложи что-нибудь. Вон, тот же самый лист ивы. - снова улыбаясь, произнес лучник.
Нира посмотрела на него, как на совсем чокнутого. -Он вообще в своем уме? Зализать рану? Нира вынула лоскут и направилась к ручейку. На полпути она остановилась перед Мариусом.
-Вот скажи мне, Мариус, ты идиот или притворяешься? - спросила она, помахав лоскутом перед его носом. -Где ты мозги растерял? Последние выбил, пока падал сюда, так что ли?
Закатив глаза, Нира подошла к ручью и опустила в него руку. Благо, вода была чистой из-за того, что на дне была галька. Перевязав рану, девушка снова обернулась к Мариусу.
-Я вообще не понимаю, как можно быть таким легкомысленным. Вот тебе сколько лет?

0

22

Нира недоуменно посмотрела на Мариуса. Девушка наконец вытащила лоскут и отправилась с ним к ручью. Лучник последовал за ней. На полпути фехтовалщица остановилась и обернувшись бросила:
- Вот скажи мне, Мариус, ты идиот или притворяешься? Где ты мозги растерял? Последние выбил, пока падал сюда, так что ли?
Больно было слышать это. Резкость ее слов ранила бедное, размякшее от неразделенной любви сердце парня. Он не был глуп, но она так считала.
- А что бы ты сделала, не будь здесь ручья? - спросил он в ответ.
Теперь дама сердца полоскала кусочек ткани в ручье. Вот она снова обернулась к Мариусу, чтобы вновь сказать что-нибудь обидное.
- Я вообще не понимаю, как можно быть таким легкомысленным. Вот тебе сколько лет?
- Не  важно, - сказав это лучник развернулся и зашагал прочь. Он ей не спутник вовсе. Этот парень уже настолько зарылся в своем маленьком и жалком  внутреннем мирке, что совсем забыл, как надеваются маски, как прятать свои сумасшедшие мысли и чувства, как быть "нормальным". И ведь мы так же, как и Мариус стараемся спрятать свои лица, не делаем того, чего бы хотелось, не говорим то, о чем думаем боясь лишь мнения людей. Мы боимся того, что подумаю, что скажут об этом окружающие. А этот лучник сколько не старался измениться, не получалось. Да он и никогда не считал, что нужно меняться для кого-то. Нужно жить для себя, любить себя таким какой ты есть и плевать на все нормативы. Главное тебе хорошо, тебе нравится. А если друзья этого не понимают, то они тебе вовсе не друзья. Поэтому Мариус сейчас уходил. Уходил прочь от той, которую любит и возможно будет любить, которой будет создавать проблемы и трепать нервы, если останется рядом. Учится быть другим он не собирался даже для полюбившегося человека. Ведь если он понравится ей ненастоящим, то такой же будет и любовь.....

Отредактировано Мариус (2013-11-01 20:30:39)

0

23

- А что бы ты сделала, не будь здесь ручья?
Неужели он мастер задавать ответные вопросы? Почему не может просто ответить? Это же так просто... А может, она задала такой вопрос, на который так трудно дать ответ?.. Вероятно, именно так и есть. Нира помотала головой. Не стоило задавать такой вопрос. Это же глупо. Только теперь Нира поняла, что она повела себя не слишком тактично. Мысленно выругала себя, но похоже, было поздно. Зато на второй вопрос Мариус ответил еще короче...
- Не  важно, - лучник развернулся и пошел куда-то.
-Что? Он что, уходит? Я от него отделалась?.. - Нира совсем не понимала, что происходит. Мариус реально собрался уйти. Нира совершенно не верила в это. -Опять одной тащиться... Минутку, не этого ли я добивалась недавно? Я сама себя уже не в состоянии понять. Он не может мне нравиться. Нет, ну разве что немного... Да и этого быть не может! Я его то психом считаю, то дураком. Я запуталась совсем. Разум говорил одно, а вот принцип другое. Ей хотелось заорать на него, какой он идиот. Почему он так ведет себя? Ну ведь ясное дело, дурак. Нира встала с места и пошла следом за Мариусом. Она довольно быстро догнала его и преградила ему путь. Хитрая улыбочка озарила ее лицо.
-Далеко собрался? Неужто решил, что один до академии доберешься? Ты в курсе, что она в другой стороне?
Воительница заметила, что рука у Мариуса еще кровоточила. Нира оборвала кусок лоскута и перевязала рану на его руке. Покачав головой, девушка некоторое время смотрела ему в глаза. Все таки отпускать Мариуса ей не хотелось. Кстати, у него глаза то ничего. Теплого медового оттенка. Да и вообще, он симпатичный. -Все, хватит. Хочет, пусть идет... Нира подняла свой мешок и пошла в другую сторону.

0

24

-Далеко собрался? Неужто решил, что один до академии доберешься? Ты в курсе, что она в другой стороне? - послышался голос. Но уже впереди. Нира преградила лучнику дорогу и теперь хитро улыбалась. Фехтовальщица вдруг решила перемотать рану на его руке, существования которой Мариус и не заметил, и теперь смотрела прямо в глаза.
- Я обойду. Только бы не быть для тебя обузой. Легкомысленным идиотом, который только мешает, - с легкой усмешкой ответил парень на ранее заданный вопрос. Они оба одновременно развернулись в разные стороны и побрели прочь. Лучнику хотелось обернуться и догнать девушку, но он не мог. Зачем? Он ведь будет казаться еще большим дураком после этого. То сам ушел, а теперь вернулся. Не стоило загрязнять уже и так запятнанную репутацию, которой у него впрочем то и не было. Мариус мог сделать только одно. Обернуться. В последний раз. Он не ждал, что встретит ее голубые глаза, но хотелось увидеть ее в последний раз, прежде чем уйти и навсегда забыть о том, что было.

0

25

-Скорее, удивляет. - бросила Нира, обернувшись.
Самое странное, что и Мариус почему то обернулся.  Нира объяснила самой себе этот поворот тем, что всегда при разговоре должна видеть собеседника. Тоже принцип. Но все таки было ощущение,  что ей не хочется отпускать Мариуса. -Веду себя, как дура. Неужто не хватило мозгов подумать,  прежде чем сказать? ! Тут Нира сообразила, что до сих пор смотрела на Мариуса, пока думала.  -Вот чертовщина! Еще подумает не то! Этого только не хватало.
-Так... как говорят в таких случаях?  Ах да. Прощай? - Нира отвернулась и пошла вперед.
Перейдя ручейй, она принялась взбираться на противоположный склон канавы. Влезла без происшествий. Невольно оглянулась назад, но потом поспешила скрыться среди деревьев.
Офф: пишу с телефона  прошу простить за ошибки,  если они есть  хд

0

26

-Скорее, удивляет, - тоже обернувшись бросила Нира. Мариус усмехнулся, но взгляда медовых глаз не отвел. Девушка тоже не собиралась отводить свои глаза от бывшего спутника.
-Так... как говорят в таких случаях?  Ах да. Прощай?  - сказала фехтовальщица, и развернувшись пошла прочь лучника.
Парень только пожал плечами. Не впервой ему было расставаться с  человеком, к которому уже привязался. Теперь его путь лежал к реке. Нира подойдет к ней первая, ибо пошла по самомму короткому пути, а он задержится, чтобы она успела перебраться через реку и спокойно уйти восвояси.

0

27

В Плакучих лесах стоял солнечный день. Туч не было с утра. Легкие белые и пушистые облака плыли по голубому небу. Но в голове у одного проходящего мимо рыжеко с некоторыми примесями черного пятна было пасмурно, и даже дождливо. Сегодня у него выдался весьма неудачный день. Дичь постоянно вырывается из его лап, повсюду ходят одни девчонки, которые от этого пятна фанатеют. Но это не пятно. Это лисица, а точнее друид в облике лисицы. По его внешнему облику можно понять, что это - Йос. Он всклокоченный, и на всех он такой один.
У Ео сегодня плохой день. Удача не на его стороне. При охоте, дичь ускользает, а потом в глаза попадается знакомая фанатка, как уже говорилось ранее. Йоси издал злобный рык и фыркнул.
Да что за день сегодня? Чего добыча так изловчилась? И как в лес осмелилось зайти столько девчонок? Бесят же. судоржно помахивая хвостом, подумал Ос.
Друид так глубоко погрузился в свои мысли, что не почуял, как рядом показалась мышь. Йос обернулся. Прямо перед ним распростерлась поляна. Прищурив левый глаз и улыбнувшись, он начал подкрадываться туда, откуда доносились звуки и запахи. Эльф пригнулся, рассчитывая, как будет прыгать. Друид прыгнул и приземлился точно на мышь. Йоси успел вонзить в добычу когти.
Ну хоть какая-то дичь, и то хлеб.

0

28

Я деловито бежала по лесу, иногда оглядываясь и принюхиваясь. Да, я была, так сказать, в "боевой" трансформации. Зачем она нужна для боя? Вот быстренько смыться или спрятаться - это да, это я всегда могу. Что о себе сказать? Да ничего, лисица, точнее небольшой лисёныш, как лисёныш. Рыжая морда, белые кончики лап и хвоста. Вот, в общем-то, и всё. А в глаза я себе не гляжу, так что даже не знаю, кого они цвета. Вообще не очень люблю в глаза смотреть, тогда собеседник видит тебя будто насквозь, а девочка с тайнами, так что... Лучше подстраховаться.
А вот путников хотелось бы встретить, да. Сыграть дурочку, хе-хе, и намылиться в Академию. Кстати, со светлыми волосами дурочку играть очень легко, однако. Мне это только на руку. Или, точнее, на лапу.
Я чуть не подпрыгнула, так как послышался шум. Любопытство погнало меня прямиком к этому шуму. Подумалось, что зря, ан нет - посмотреть было на что. Ещё одна рыжая морда. Мне стало интересно - лис это, или человек? Ничего не оставалось, как демаскировать себя. А маскировочка у меня хорошенькая была...
Выйдя из тени кустов, я осторожно отправилась к лису. С первого взгляда удалось определить, что он годков на шесть семь старше меня. То бишь ему где-то девятнадцать-двадцать лет. Какие-то тут все старенькие, моя надежда на принятие в Академию досрочно постепенно тает... А жаль.
И вот я уже стою довольно близко, всего в метре от лиса. Мышка меня не интересовала. Кстати, есть лучше в зверином обличье - и денег не тратишь, и наедаешься знатно. Ну а кого волнуют мыши? Для приличия я всё же принюхалась, как бы почуяв мышь. Интересно, догадается ли он, кто я? Ведь меня выдают, наверно, лишь осмысленные, человеческие, глаза. Вот и всё, в общем-то.

0

29

Мертвая мышь.
Еда.
Наконец-то еда.
Йос не смог сдержать слюней. Пару капель упало на дичь, и потом друид приступил к трапезе. В голове все время мелькало слово "еда". Ос наелся и прилег около дерева, которое стояло позади него. Тихо, спокойно, никаких девчонок. Эльфу нравилось это место. Он часто приходит сюда и греется в лучах солнца. Лис прикрыл глаза.
Но тут в черный нос Йоса ударил чужой запах. Естественно,  эльфа. И похоже, тоже друидка. Йос открыл глаза и испуганно оглядел поляну. Он заметил девчонку лет тринадцати. Друид понял, что влезать на дерево уже поздно и зажмурился, приготовившись к тому, что к нему с криком побежит она. Но спустя минуты две Йоси ничего не услышал. Эльф выдохнул и подошел поближе к незнакомке.
Привет! с улыбкой и откашлявшись начал он. Как твое имя?
Йос ретрансформировался.  Прямо при ней. И волосатая рыжая чупакабра стала смуглым пареньком с рыжими волосами и серо-сине-зелеными глазами.
Меня звать Йосом. представился он.

0

30

Я в задумчивости посмотрела на Йоса. Странное имечко, надо заметить. И говорить в лисьем облике умеет...Мило, мне это недоступно, надо сказать. Эх, кто бы научил...
Я тоже начала трансформироваться в человека. Заняло это побольше времени, но всё приходит с опытом. Я всё же надеялась, что для своего возраста нормально умею обращаться с базовыми умениями друидов. Ну, надежда умирает последней, верно? Я мило и с ехидцей улыбнулась, милашность надо практиковать, да-да-да.
Привет, рыжая мордаха, - я помахала левой ручкой, от чего браслет на запястье немного съехал к локтю. - Приятно встретить родное, эм, лицо.
Я хмыкнула и смерила взглядом его заострённые уши. В голосе не чувствовалось ничего, кроме радости от встречи с родичем. Ну а что? Я очень, поверьте, очень долго тренировалась, что бы в моём голосе никогда не было фальши, или таких чувств, которые мне в данный момент не нужны. Правда, сами слова навевают мысли о том, что над собеседником издеваются... Но разве на меня, такую хорошую, подумают?!
Я опять задумчивым взором посмотрела на родича. В силу своего характера хотелось сказать что-то такое, от чего он впадёт в ступор. Но в силу своего возраста такое говорить не стоило, хе-хе.
Что едим, куда идём? Случаем, не в Академию? - выпалила я первое, что пришло в голову. Ну, для начала неплохо. Теперь про магию. - Какой магией владеешь? Земля и вода? - а вот тут я уже искренне заинтересовалась. Ну а вдруг он такой же, как и я? То бишь магией природы владеет.

0

31

Привет, рыжая мордаха, Йоси усмехнулся. Рыжая мордаха? Это что-то новенькое. Тем временем, юная друидка продолжила:
- Приятно встретить родное, эм, лицо. друид захихикал про себя. Он понял, что девочка хотела сказать "мордашка".Йос решил: пусть называет, как хочет. Ему все равно.
Мне тоже крайне приятно встретить тебя. ответил Ео. В его глазах промелькнула искорка надежды, что эта эльфийка вполне нормальное существо, с которым можно мирно побеседовать. Йос оглядел собеседницу. Короткие светлые волосы, темно-зеленые глаза, какая-то туника-кимоно, черные шорты и такого же цвета, что и шорты, плащ. На ногах у нее было что-то похожие на туфли.
Мда, красотка, конечно, но с милостью немного переборщила. Друид должен быть не слишком угоюмым, но и не слишком милым. эльф мысленно покритиковал девчонку. Тут из мыслей его вывел вопрос:
Что едим, куда идём? Случаем, не в Академию?
Только что подкрепился мышью. Да, я иду в Академию, тренироваться. А ты? молниеносно ответил Йос. Тут же с языка собеседницы сорвался новый вопрос:
Какой магией владеешь? Земля и вода? 
Да... А ты откуда знаешь? От наставника, или сама догадалась? настал черед Ео задавать вопросы.

0

32

Я усмехнулась, когда друид начал задавать вопросы в ответ. Куда я иду? хе-хе, да никуда, я просто маленькая девочка, я потерялась, от мамы ушла, от папы ушла, и от тебя уйду, рыжая мордаха... Прервав приступ тётушки Шизы, я  начала последовательно отвечать на вопросы, одновременно думая, что, судя по лицу рыжего, с милостью я немного переборщила. Ну ладно, мне простительно.
Куда иду я?.. Тоже, наверно, в Академию... Возможно, для меня там найдутся подходящие учителя, я же магией владею, - я улыбнулась. Тут рыжая мордаха задал ещё один вопрос, пришлось отвечать. - От наставника. Он мне рассказал, какой класс и какая раса какими стихиями обладают. Но я, честно сказать, надеялась на твой отрицательный ответ. Жаль... - я вздохнула. Интересно, сколько у меня ещё неудач будет таких? А ведь хороший эльф, вон, рыжий даже, проблемы на него можно было бы сваливать... Но меня опять навестила тётушка Шиза. - Все друиды-эльфы владеют магией воды и земли, в большей или меньшей степени. Я же - ни одной из них. Точнее, двумя в месте, но магия это очень специфическая... Ты что-нибудь слышал о магии природы?
Последнее я спросила вкрадчиво так, сама себе лису напомнила. Ну ладно, лиса так лиса. Не зря же друиды именно в этих рыжих-бесстыжих превращаются? Сбоку, в кустах, что-то треснуло. Я вздрогнула, и перевела взгляд туда. ну вот, опять моя мнительность... просто слух ещё обострённый, после трансформации. Вот и воображаю невесть что.

0

33

Погода стояла отличная. Тонкие ветви деревьев слегка покачивались от дуновений слабого ветерка. Где-то в глубине леса слышалось птичье пение. Вовсю светило солнце. - Да, погодка хороша. Джейн шла в Академию. Шла не торопясь, иногда останавливаясь. - И занесло же меня в эту глушь. Девушка уже второй год учится в Академии. Она отлично владеет клинками и магией льда. Тут она вышла к полянке, на которой росли цветы. Много цветов. По краям возвышались деревья. И у одного такого дерева стояла девочка лет тринадцати на вид. Она разговаривала с кем -то, кто сидел на дереве. Джейн сощурила глаза. - Подойти, что ли? Поудобнее переложив кинжал, вампирша подошла к незнакомцам.
- Всем привет.

0

34

Йос спокойно смотрел на девчонку и слушал ответы на его вопросы. Иногда у него создавалось впечатление, что она тупит, но оно мгновенно улетучивалось, так как детям это свойственно.
Куда иду я?.. Тоже, наверно, в Академию... Возможно, для меня там найдутся подходящие учителя, я же магией владею, 
Тогда, к сожалению, я вынужден тебя огорчить. вздохнув, начал Ео В Академию пускают только тогда, когда ученик достигает 16 лет. И то не сразу после шестнадцатого дня рождения. Сначала тебе нужно согласие наставника. после этого прошло несколько секунд, но эльфу показалось, что прошла целая вечность.
От наставника. Он мне рассказал, какой класс и какая раса какими стихиями обладают. Но я, честно сказать, надеялась на твой отрицательный ответ. Жаль...  продолжала друидка
Ничего. Рано или поздно, ты тоже будешь такой же умной... друид замолчал. Он хотел добавить "как я", но решил об этом промолчать.
Краем уха Йоси уловил шуршание в кустах. И вот, оттуда вышла вампирша.
Всем привет. поздоровалась она. У друида кровь застыла в жилах. Еще одна девчонка. Нет, этого он уже не вынесет.
А, привет. угрюмо ответил эльф, но в голосе его явно слышалось только одно слово - "отстань"

0

35

А, привет. - ответил ей тот, кто сидел на дереве, а затем спустился на землю. Сказано это было таким тоном, ясно дающим понять, что ей здесь не рады. Вампирша усмехнулась. - А мне и не должны быть рады. Она подошла еще ближе.
- А не представитесь? - слегка ерничая, спросила девушка. Джейн склонила голову слегка набок и повернулась к девочке.
- Может, хоть ты представишься? - всё также с легкой издевочкой спросила Джейн у девчонки. Та была одета в какую-то тунику, черный плащ и кожаные черные же шорты.

0

36

Маленький офф для Джейн

Йос не сидит на дереве, он на земле.

0

37

Аиса
Оу. Исправлю)

0

38

----->Чаща
Эйс бесшумно шел, словно какой-то лучник. Парень почти всегда был тенью, несмотря на совсем другой класс. Однако фехтовальщики тоже славятся быстротой и незаметностью. На всякий случай Эйс вынул клинки. Порой приходилось обрубать всякую траву под ногами, которая идти мешала.
-Дурацкий папоротник. - проворчал Эйс, одним ударом клинка скосив весь куст.
Просто он чуть не споткнулся об эту траву. Хоть некоторые и говорят, что эльфы чересчур повернуты на природе. Но это точно не про Эйса. Так как парень шел впереди, косить кусты приходилось ему. -Косильщик какой-то. А не фехтовальщик... Сейчас он шел куда шумнее, чем до этого. Иногда он недовольно на какие-то валяющиеся ветки, причем довольно толстые. Они напоминали шлакбаумы. Эйс только молча наступал на них со всей силы ногой, от чего они с треском ломались и проход освобождался. Хоть какой-то прок от всего этого. Однако даже этот факт не приободрял Эйса. Ему вспомнились слова сестры, которая его на пять лет была старше. "Эйси, ты вечно все ломаешь на своем пути. Ну как танк просто!" -Эйси. Самая дурацкая кличка на свете. Надеюсь, никому больше в голову не придет так меня называть! Иначе с головой простится. Наконец разозлившись, парень обоими клинками срубил широкий куст, преградивший ему дорогу. Ветки посыпались и Эйс спокойно перешагнул пеньки. Перед ним предстала широкая полянка. Незнакомые какие-то стояли и о чем-то трындели. Ни одного Эйс не знал. -Шикарно! Заказ просто. Если бы руки не были заняты клинками, парень нетерпеливо потер бы ими друг о друга и довольно усмехнулся. Сейчас же он решил по-новому поступить. Разумеется, никто бы не мог подумать, что Эйс эльф, с таким то отношением к природе. Так и не узнают похоже. Тем лучше. Парень стал оглядывать каждого по очереди. Какой-то рыжий парень, рядом девчушка лет тринадцати, и еще одна девушка с огненного оттенка-локонами. -Супер трио. - усмехнулся мысленно Эйс.
-Здрасьте. - протянул он, не ухмыляясь.
-А то неинтересно будет. Сзади были слышны шаги Китнисс. Прекрасно - она шла следом. Веселье будет вдвойне. По крайней мере, она увидит, как Эйс развлекается. Но развлекуха будет, только если незнакомцы начнут оскорблениями сыпать.
-Эй, Кискисс, - едва слышно прошептал Эйс, когда девушка поравнялась с ним. -Пока ведем себя нормально. Не напрашиваемся на оскорбления. Я полезу драться, если они первые начнут.

офф для всех

Джейн, это первая встреча с Эйсом) постараемся не ссориться. Во флэше вторую встречу сделаем. ок?
Никто не знает, что Эйс эльф. Так задумано по отыгрышу с Китнисс, поэтому желательно, чтобы персонажи ваши не догадались ни о чем. Решат, что он человек.. ладно?)

Отредактировано Эйс (2013-11-24 18:33:47)

+1

39

Да, неутешительные вести мне принёс этот Йос. Огромненький такой облом по всем категориям. И что мне, спрашивается, тогда делать, если в Академию только с шестнадцати? Ждать три года? Увольте, тут даже моего титанического терпенья не хватит. Это просто тупик. Глобальный тупик. Мне нечего делать, некуда податься. Да у меня даже родни нет! Облом за обломом, м-да. Я прикрыла глаза и услышала шуршание в кустах. Резко дёрнувшись в сторону звука я посмотрела на рыжеволосую девушку. Взгляд из мнительного стал немного оторопелым. Никогда не видела таких ярких красок, цвет полос был не то, что рыжий, а напоминал красный.
И эта девушка сразу начала качать права. Я немного развеселилась, когда она обратилась сначала к нам с рыжей мордой одновременно, а потом ко мне отдельно. "Рыбак рыбака видит издалека" Еле удержавшись, что бы не засмеяться, я придала своему лицу выражение схожее с выражением лица дамочки.
Ай-яй-яй, как мы нарушаем правила приличия. Сначала ворвалась на поляну, потом, не представившись, стала выпрашивать наши имена... - мне стоило огромных усилий не улыбнуться или не засмеяться, а сохранять на лице выражение язвы. - А ещё ты потревожила мою никогда не спящую мнительность. А она как раз пыталась заснуть. Хотя у всех свои тараканы в голове...
Последнюю фразу я пробормотала себе под нос. Наверно, услышал её только Йос. А остальное... Ну, пусть меня принимают за ненормальную. Мне как-то фиолетово. Я беспечно улыбнулась красноволосой.
Опять раздался шум, что потревожил мои нежные уши ещё больше. На поляну ввалилось два человека - точно не эльфа или ещё кого. только люди могут так вести себя по отношению к природе! Я наградила парня ну очень хмурым взглядом и подошла поближе шага на три. Вытянула открытую ладонь вперёд и медленно сжала в кулак. За спиной парочки людешек что-то зашуршало. Я немного обошла этих двоих и с интересом заглянула им за спину. Мне было важно узнать, получилось или нет.
Получилось. Я смогла восстановить этот куст, разрушенный мечами... Фехтовальщика, да?
Кто вы и зачем сюда пришли? - я посмотрела на тёмноволосого словно на неведомую зверушку. - Разве людей не учат нормально обращаться с природой и обходить препятствия, а не идти напролом словно безмозглое животное?

0

40

Сегодня природе пощады от Эйса, кажется, было не видать - фехтовальщик активно орудовал своими мечами, срубая кусты и деревья, встающие на пути, и безжалостно наступал на ветки, так что они хрустели под его тяжестью. Китнисс шагала следом, по уже прочищенной дороге, и с улыбкой слушала ворчание нового знакомого. Ну, как можно быть таким угрюмым? Тут светит солнышко, поют птички, ласково щекочет ветерок! Эйс сам себя лишал возможности насладиться сегодняшним днем.
- Здрасьте. - поздоровался с кем-то фехтовальщик, резко остановившись, и девушка выглянула из-за его плеча. Ее взору открылась довольно просторная поляна, окруженная плакучими ивами, а в ее центре - светловолосая девочка лет 12, расу которой выдавали остроконечные уши, рыжий парень, по всей видимости тоже эльф, и девушка-вампирка с роскошными волосами цвета пламени.
Услышав предостережение Эйса, Китнисс кивнула, хоть была и удивлена. Неужели он собирается сражаться? Так вот что подразумевалось под словом "веселье"?
Кто вы и зачем сюда пришли? Разве людей не учат нормально обращаться с природой и обходить препятствия, а не идти напролом словно безмозглое животное? - с любопытством разглядывая людей, спросила девчушка.
- Говорить по этому поводу буду с более взрослыми, чем ты. - резко бросил Эйс, и Китнисс предостерегающе схватила его за руку.
- Не слушай его, он не в духе, - мягко произнесла она, выразительно взглянув на друга. Пусть только попробует возразить. Не стоило сейчас затевать драку. - Мы идем в Академию. Меня зовут Китнисс, а это Эйс.

Отредактировано Китнисс (2013-11-24 21:55:59)

+1


Вы здесь » FRPG Тарион » Плакучие леса » Поляна