FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Сообщения о недочетах


Сообщения о недочетах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы не просто предлагаете что-то, а именно тыкаете носом администрацию в ошибки.
Добро пожаловать!

0

2

Побуду верховным зломhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/267.gif

но усё-таки спрячу под спойлер

0

3

Алиша
1. Полностью согласна, в скором времени попробую что-нибудь сделать.
2. Вот с этого места по-подробнее.
3. Надо подумать...
4. Мини-квест? А это идея.
5. Ты про ленту новостей в таблице? Чуть позже обновлю, так как сказать пока нечего.

Спасибо тебе большое. Я вообще ни разу до этого админом не была, поэтому у меня все разваливается. :3

0

4

Галатея

там-пара-ра-рам

0

5

Алиша
Не обязательно прятать все под скрытый текст.... Ну да ладно.

Над сюжетом я поработаю, а вот акции... Где бы нам еще взять арты в одном стиле? Я понимаю, что это было бы просто здорово, но к сожалению, пока, неосуществимо.
Идея для мини-квеста очень пригодиться, так как фантазии у меня на эти дела особо то и нет.

0

6

Я вообще не вижу этих скрытых текстов(

0

7

Хлоя
Это все потому, что кто-то поставил ограничитель на кучу сообщений. : D

0

8

Галатея
по артам - да не обязательно в одном стиле, просто одинаково оформить сами картинки, вот и всё.
идею для мини квеста я попозже напишу во флуде, если смогу) в стиле свободного слова

Хлоя
Галатея
Мне просто не хочется что бы подобные форумные дела читали гости))

0

9

Алиша
Гм... Надо подумать. Мне ж еще рекламу кляпать и сюжет и сами акции... Работы по горло.
Будем ждать.

0

10

А я как читать их буду?  :'(

0

11

Хлоя
Не забивай себе этим голову. ;)

0

12

Галатея
Так я говорю, можно людей найти, они всё это сделают))

0

13

Алиша
Дык был давно открыт набор. Никто не изъявляет желания занять пост модератора.

0

14

Галатея
Я про других людей, посторонних. Они тебе и рекламу сделают, и акции напишут, и сюжет распишут, и квесты придумают

0

15

Доброго дня, зашел к вам на огонек, долго бродил в поисках правил, нашел чудом. Может стоит добавить к ним быструю ссылку где-нибудь? И там же бросилось в глаза одно предложение "Старайтесь писать посты больше и соигроки к вам потянуться." В конце "потянутся" )))

0

16

Пишу еще раз, так как редактировать гостевые посты нельзя. В теме о расах, описание вампиров "На ровне с присущей им большой силой и скоростью, так же вампиры обладают невосприимчивостью к жару и холоду." Наравне будет правильнее.

0

17

Путник написал(а):

Доброго дня, зашел к вам на огонек, долго бродил в поисках правил, нашел чудом. Может стоит добавить к ним быструю ссылку где-нибудь? И там же бросилось в глаза одно предложение "Старайтесь писать посты больше и соигроки к вам потянуться." В конце "потянутся" )))

Путник написал(а):

Пишу еще раз, так как редактировать гостевые посты нельзя. В теме о расах, описание вампиров "На ровне с присущей им большой силой и скоростью, так же вампиры обладают невосприимчивостью к жару и холоду." Наравне будет правильнее.

Доброго вам времени суток. Спасибо огромное, что заметили. Я даже еще туда не заглядывала, но теперь, благодаря вам, посмотрю и все-все исправлю. :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Сообщения о недочетах