FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Вампир vs Принцесса


Вампир vs Принцесса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Время
Шесть месяцев назад.
• Место
Один из переулков Ардена.
• Действующие персонажи
Ким, Хлоя
• Сюжет
Ким решает навестить своего отца и извиниться перед ним, но прохожий объясняет ему, что тот уже давно умер. Ки с горя начал просто бродить по переулку и натыкается на принцессу Ардена...
• Очередность
Хлоя - Ким

0

2

- Фух, оторвались, - выдохнула девушка, прислоняясь спиной к стене какого-то дома. - Как легко оказалось от них сбежать!
- Что-то они сноровку потеряли, - хихикнул лис, появляясь рядом. - Или ты уже просто наловчилась?
- Да чего там! - махнула рукой шатенка, скидывая с головы капюшон. - Одни няньки, со стражей было бы сложнее.
- А ты не думаешь, что тебе за это попадет? - присел рядом Мартин. - Король может разозлиться...
- Что он сможет мне сделать? Ничего, - улыбнулась она. - Я же его любимая дочка.
Хлоя, а это была именно она, потянулась и выпрямилась во весь рост. В который раз, она сбегает от своих надоедливых нянек и пытается погулять по городу. С каждым разом это становилось все легче и легче, а сейчас просто два поворота и ее уже нет с ними. Они шли на рынок, и принцесса уговорила папочку пустить ее с ними. Сначала он отказывался, но слезный взгляд подействовал как нельзя лучше. Хлоя посмотрела на небо. Сегодня оно такое голубое, дождя точно ничего не предвещает. Улыбнувшись своим мыслям, девушка направила куда глаза глядят, чтобы хоть немножко прогуляться и подышать воздухом в городе.
- Ты только не отключайся от мира, посматривай по сторонам, - предупредил ее Мартин, на что та только рукой махнула.

0

3

Я не знал, что почувствовал в тот миг первее. Злость. Грусть. Жажду мести. Или вообще сильное нежелание жить. Не знаю. Но это меня не особо волновало. Меня больше занимал другой вопрос: кто это сделал? Я пообещал себе, что найду и убью.
А дело-то началось вот с чего...
---Вспомнил---
Я сегодня с чего-то вдруг очень добрый и трудолюбивый. Не знаю, с чего. Я сегодня решил прибраться в Академии не в свою смену, Аське травок набрал по дороге к ней. Решил забежать на пару минут. Поздороваться. Потом еще согласился на обнимашки с ненавистной мне Марой, чтобы отстала на весь остаток дня и оставила меня в покое. А сейчас решил прогуляться до Ардена, навестить приемного отца и извиниться перед ним. Что касается Марлен, то я ее сегодня не видел. Но я, на самом деле, не чувствовал ее на своем плече. Она сначала спала, потом вылизывалась и затем только подала голос:
- Доброе утро, Огузок,
- А сейчас разве не день? - изумленно спросил я. Черная хранительница также изумленно вытаращила фиолетовые глаза.
- Что?! День?! Блин, Огузок, я, похоже, совсем потерялась во времени.., - Марлен издала истерический смех. Я усмехнулся и ответил:
- Бывает, - Я улыбнулся. Она тоже. Мда, мы с ней, как одно лицо. Хотя, мы и есть одно лицо. Лицо и морда.
"Долго ли, коротко ли", как говорится, я дошагал до этого большого и красивого города - Ардена. Именно в нем я родился и вырос. А в Аргеноре, другом городе Тариона, я стал вампиром и стал известен, как хладнокровный убийца. К счастью, в Ардене об этом не знали, и не считали меня преступником.
Я спокойно вошел в город и начал быстро-быстро сновать по переулкам в поисках старого дома. Именно там и проживалмой старик. Но увиденное сильно потрясло меня...
От былой красоты старого дома не осталось и следа. Некогда сделанная из дерева изба сгнила полностью, все окна были разбиты, а в доме копошилось много пауков, мышей, летучих мышей и червей. Заходить туда я не хотел.
Тут ко мне подошел кто-то и положил руку на плечо. Я обернулся. Я не знал этого человека, но зато знал, что вреда он мне не причинит. Он молчал. Я решил расспросить его:
- Что здесь произошло?
- Сюда пришла группа людей, разграбивших этот дом и убивших Маркуса. А тебе зачем, пацан? - ответил прохожий.
Мир перевернулся с ног на голову.
Маркус мертв.
Честно, я тогда чуть не расплакался, как девочка.
- Эт... это был мой приемный отец...
- А, я тебя вспомнил. Я часто за тобой наблюдал. Я сочувствую тебе, Ким Лонгсворд.
Я кивнул, типа "спасибо" и быстро ускользнул.
---Вернулся---
Я не знал, что почувствовал в тот миг первее. Злость. Грусть. Жажду мести. Или вообще сильное нежелание жить. Не знаю. Но это меня не особо волновало. Меня больше занимал другой вопрос: кто это сделал? Я пообещал себе, что найду и убью.
Я продолжал сновать по переулкам от горя со скоростью звука и то и дело натыкался на людей. И тут я столкнулся с какой-то девушкой. Я кое-как справился с головокружением и сказал:
- Извините. Не рассчитал скорость. - я поспешил помочь даме подняться.

0

4

Офф: сорри, чет совсем мало( просто не знаю, что еще можно сейчас сказать, действие еще не развито.

Смотря по сторонам, Хлоя шла по переулкам, как вдруг ее сбили с ног так, что она отлетела метра на два и приземлилась прямо в лужу.
- Извините. Не рассчитал скорость. - и помог подняться девушке.
- Скорость он не рассчитал, а по сторонам смотреть не пробовал? - раздраженно пробормотала она, оглядывая себя с ног до головы.
Заметив на плаще грязные пятна, она попыталась отряхнуться, но куда там. Впитались и въелись. Теперь это нужно отдавать служкам, если это конечно можно отчистить.
- Плащу конец, - выдохнула та.
Она посмотрела на того, кто так грубо столкнул ее в лужу, она застыла в ступоре.
Какой он странный, таких я еще не встречала, а ведь бывали разные... - подумала Хлоя, рассматривая парня.
Хлоя! Не теряй бдительности! - забеспокоился лис. - Он мне не нравится, совсем не нравится...
Прекрати истерику, глупый,
- усмехнулась наследница. - Ты такой трусишка! - она мысленно рассмеялась.
Вернув свое внимание к парню, Хлоя лишь пожала плечами и повернулась к дороге. Откуда он пришел было не понятно. Со всех сторон была целая толпа людей, и как он через них пробился? Удивительно, что он столкнул только ее, а не кого-то еще.
- Откуда ты взялся? - спросила Хлоя, прищурив глаза и скрестив на груди руки.
В этот раз, у нее есть кинжал, она смогла-таки протащить его через пост.

Отредактировано Хлоя (2014-05-17 15:33:20)

0

5

Я успешно помог девушке подняться. Затем быстро оглядел ее. Честно, она довольно симпатичная: Шатенистая, синеглазая, бледнокожая (хотя, судя по зубам, она мне не соратник) и довольно красива на лицо. Ладно, Ким, кончай западать. Она мне не по зубам, тем более, что я только что ее нагло столкнул. В лужу. Нет, ну я и дибилоид. Чтобы так скорость не рассчитать и врезаться в даму так, чтобы она упала в грязь?! Нет, это полные дибилизм и шизофрения в одном стакане. Надо будет потом в лесу потренироваться на деревьях. Может, потом перестану всех сталкивать.
- Скорость он не рассчитал, а по сторонам смотреть не пробовал? - раздраженно бросила девушка. Пробовал. Только во время бега хрен чего-нибудь увидишь - все же смазано.
- А как я мог смотреть по сторонам, когда ты бежишь так быстро, что вокруг все размыто? - спокойно ответил вопросом на вопрос я. Я старался держаться таким, но чую, меня скоро попрет, и я начну нервничать. А это не к добру, знаете ли. Я слегка поправил куртку и посмотрел на плащ незнакомки. Что и требовалось ожидать - он был весь обляпан. Дамочка пыталась отряхнуться, но пятна остались. Теперь придется стирать. Я дурак.
- Плащу конец, выдохнула хозяйка плаща.
Потом она взглянула на меня и застыла в ступоре. Я удивленно на нее посмотрел. Может, сзади меня кто-то есть? Я молниеносно обернулся. Ничего странного я не приметил.
Значит, это я.
- Что такое? невольно спросил я.
- Наверняка это ее дух про тебя что-то заладил недоброе, донеслось встревоженное мяуканье Марлен. Вовремя ты, красавица моя.
- Спасибо, что разъяснила,
- Откуда ты взялся? последовал вопрос от девушки.
- Сложно сказать,  откуда я. Я кочую с места на место, и постоянного жилья у меня нет, я вежливо поклонился и протянул руку.
- Позвольте представиться. Я - Ким Лонгсворд. Можно Ки, Кеша или Огузок. Глубоко звиняюсь за инцидент еще раз,

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Вампир vs Принцесса