FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Хлоя


Хлоя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●Имя -
Хлоя
●Пол -
Женский
●Возраст -
19 лет
●Пол -
Женский
●Класс -
Фехтовальщица
●Пробный пост -
Девушка ходила из угла в угол, пытаясь собраться с мыслями. Сидеть все время в доме надоедало, было слишком скучно, а занять себя уже нечем. Все развлечения, что были когда-то уже осточертели настолько, что она готова была крушить все подряд от безумной скуки. Конечно, в ее комнате стояло очень много книг, но читала девушка еле-еле, рассказы и легенды ей передавали на словах няньки, но один их вид уже вызывал тошноту. Эта их забота: "а хочешь то?", "а может сходим туда?" "А не желаешь поиграть?".
Девушка со злости пнула стол, а потом взяв меч, разрубила его пополам. Все равно отец новый купит, так к чему жалеть? Распинав обломки, что мешали ей пройти, Хлоя двинулась к выходу из комнаты.
- Может быть прогулка сможет развеять скуку? - подумала она, надевая плащ, чтобы незаметно выскользнуть из дома. Подбежав к оконной раме, шатенка распахнула ставни и выглянула. Второй этаж... Да не низко, но она ведь не трусиха, а высоты не боялась и подавно! Сев на подоконник, она свесила ноги вниз. Прямо под ее окном находился козырек над парадной дверью. Жаль, что это могут заметить, но она сможет сбежать отсюда, хоть ненадолго отвязавшись от этих старых ведьм.
Ей хотелось приключений и любви. Молодость - время совершения ошибок и поиска приключений, которые она обязательно найдет, вместе с принцем на белом коне. А может не принцем, и конь не совсем белый...
_____________________________________

●Как нашли ролевую - подруга сообщила

●Связь с вами - http://vk.com/song_of_the_stars

●Небольшой отзыв о ролевой - на первый взгляд очень интересно, да и играть, я уверена, тоже

+1

2

Приветствую.))

Хлоя написал(а):

но она сможет сбежать отсюда хоть ненадолго отвязавшись от этих старых ведьм.

После хоть должна быть запятая, насколько я знаю.
В остальном все прекрасно, поэтому я сама тебе ее поставлю и по традиции сообщу о принятии.))

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Хлоя