FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Тех. Раздел » Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.


Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Галатея
А я че? Я ничего) я с свой флеш увеличу )
Сирилл
Как-то это будет странно...  Оо

0

22

Хлоя
Чего ты со своим флешем сделаешь?

0

23

Галатея
Растяну на более долгое время, чтоб не скучно было ждать второго квеста))) ^_^

0

24

Хлоя
А. Ну давай-давай. Ох и жаль же мне твоего партнера по игре...

0

25

Галатея
Я такая достовучая?

0

26

Хочется Огузка в сторонников Теи, да.
И господи. Все всё никак не привыкнут, что я уже Ким что ли?

0

27

Ким
Я просто не исправила. Задолбалась все делать одна, знаете ли.

0

28

Галатея
Я пытаюсь помогать, но в том дело, что экзамены сдавать ннада.

0

29

Я так понимаю, со старым сюжетом у нас ничего не клеится. И это не потому, что игроков мало. А потому, что он не интересен. Старых, пожалуй. превратим в предысторию. А вот чего я надумала.

Весна - пора открытий и мечтаний. Все цветет и благоухает. И дурь в головах никудышных ученичков Академии тоже. В один из теплых апрельских вечерков решили они демона вызвать. Натащили кучу книг, вычитали много разной полезной (да и не полезной тоже) информации и приступили к делу.
Явился грозный демон Мардох. Да вот незадача, желаний, как было написано в одной из книг, за просто так исполнять не стал, души потребовал, а ежели не отдадут, выпустит он своих собратьев в этот мир.
Трусливые мальчишки были согласны на что угодно, кроме смерти. Договор подписан, путь в мир людей открыт. Менторы почуяли неладное и сбежались на источник негативной энергии. Ценой своих жизней им удалось закрыть проход, но тридцати демонам удалось пробраться в мир людской. Дураки-вызыватели все-таки убиты. Академию объяло адское пламя.
Арден готовился к смерти. Доблестные воины сражались за свою родину как подобает, с честью, но из тридцати выползших удалось убить только одного - Симегрина.
Много жизней было потеряно в тот день. Город был полностью разрушен. От былого величия не осталось ни следа.
Люди разбежались по всему Тариону. Королевской семье пришлось поселиться в Темном Лесу, в замечательной деревне Вечернего Сумрака.
Аргенор принял военное положение. Теперь вся нечисть, что была в нем, встала горой за свои жизни.
Демоны, получив отпор, заселились в Арден.

Прошел ужасный месяц смертей и нападений...

Деревня Вечернего Сумрака живет, процветает, да от демонов защищается. Деревня Алого Заката, что теперь находится в Горах Синего Тумана, в таком же положении. Полуразрушенный Аргенор не теряет своего величия и отстаивает свое положение в мире с честью. А Сильмор - портовый городок, славящийся своими купцами, охватывает скверна. Теперь товарищи демоны заключают договоры с желающими.
Таким образом Тарион разделился на три лагеря:
1. Демоноубийцы и простой народ, который хочет жить в мире.
2. Демоновладельцы. В основном это люди, гонящиеся за славой и властью. Они борются на стороне демонов, не соображая, что являются лишь куклами в их руках, но считают себя полноправными хозяевами положения.
3. Демоны. Те, кто держат весь этот мирок в страхе. Забавные существа с ужасными мыслишками.

Обсуждение идеи объявляю открытым!

0

30

Галатея
Мне нравится. Есть предложения:
1) Добавим демонологов? Люди в алых мантиях, исследующие демонов и способные их убить.
2) М.б., нужен список имен демонов?

0

31

Арья
1) Если будут желающие, то пожалуйста.
2) В нем нет нужды. Это я от фонаря написала имена.
Я бы хотела, чтобы приходящие на ролку игроки смогли взять демонов  и дать им свои имена. :3

0

32

Галатея
Океюшки, сюжет хороший)

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Тех. Раздел » Запись в сюжет и на квесты. Обсуждение.