FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Арден (локации города) » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Множество аллей с уютными беседками, способными скрыть влюбленных от чужих глаз, несколько водопадов, озеро - парк в районе Алигье самое удачное место для проведения времени. Тут даже шумные дети стараются кричать поменьше, чтобы насладиться тишиной.

0

2

Именно сегодняшний день был одним из самых ярких за уходящий месяц. Солнце довольно жизнерадостно освещало мир вокруг, так что иногда так и хотелось просто остановиться и понаблюдать за ним. Но у многих полно дел. В выходной день улицы города оживленны как никогда: многие выходят на прогулку всей семьей, а иногда и несколькими. Дети резвятся и бросают друг в друга снежки, не взирая на замечания взрослых.
Две девушки в одинаковых зеленоватых плащах идут по улице, осматриваясь. Сразу видно, что они не здешние: ни улыбки, ни смешка… Они молча знакомятся с городом и если бы а ними кто-то следил, то точно бы удивился, поскольку за все несколько часов ни одна из них так и не произнесла ни слова. Но так может думать только третье лицо. На самом же дели сестры трещали без умолку, обсуждая внешний вид проходящих мимо людей, просто делали они это мысленно.
У магазина со сладостями они замирают, как и любой ребенок. Собственно говоря, детьми они уже не являются, но сладкое тоже любят. Подсчитав бюджет, девушки решили потратиться на карамельки и уже через несколько минут колокольчик на двери магазина оповестил о том, что сестры ушли, приобретя пакетик леденцов. Все так же молчаливо переговариваясь, они добрались до входа в парк. Времени было еще достаточно много: часа два до заката.
«- Прогуляемся немного?
- Только не долго, а то я уже замерзать начала?
- А я тебе говорила: одень другую кофту!
- Между прочим ты тоже в такой же!
- Но мне ведь не холодно.»

Решение идти в парк было принято единогласно и две сестры углубились в лабиринт дорожек и снежных сугробов.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Арден (локации города) » Парк