FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Котики-наркотики.


Котики-наркотики.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед тем как записаться,  ознакомься с данной информацией.

Вампир, воин, 19 лет.
Лед в сердце Кима никогда не растает...
По темпераменту он - холерик, без каких либо примесей. Вспыльчив, активен и резок. Он может улыбаться, но затем резко сменить милость на гнев. А гнев у него страшен, так что мало не покажется. Его очень легко разозлить, уж поверьте. Поэтому у него мало друзей. Особенно среди представителей противоположного пола. Ки вынослив и храбр. Он может вынести много километров ходьбы без передышки. Он смело бросится в бой первым, даже если имеет дело с более взрослыми и опытными соперниками, чем он. Иногда его храбрость может перерастать в безрассудство. Например, во время битвы он может обезуметь, будто дьявол завладел его разумом, и начать драться со всеми, кто ему попадется. Даже с союзниками. Личность темная, не спорю, но такова природа вампиров. И сейчас мы узнаем его историю...

Те, кто кровно связaны со мной

Сид
Брат, друг навеки, взаимопонимание, взаимодоверие, взаимоуважение, взаимозащита
С ним мы знакомы с рождения, с ним мы выросли... Да что там говорить! Мы - братья, самые лучшие друзья на свете и самые родные.
Вампир, лучник, 20 лет, акция (Временно за него отыгрываю я)

Те, за которых я отдам жизнь

Сулмендис
Лучшая подруга, понимание
Слушай, а у нас много общего. У тебя похожий характер, схожая биография и схожие проблемы. В общем, ты мне нравишься. В плане общения.
Полуэльф, фехтовальщик, 19 лет, есть на форуме

Те, кто мне крайне дорог
Те, кого я видеть не желаю

Мара
Злоба, непонимание, недоверие (От Ки) Любовь, привязанность (От Мары)
Ну ты дура слов нет. Втюрилась в меня и теперь ни на шаг не отходит. Вот скажи, что ты за идиотка? А? Нет слов? Тогда вали. Что зря нервы трепать вампиру?
Человек, Воин, 20 лет, Акция

Сирилл
Частые споры, недоверие со стороны Ку.
Ну что сказать. Спорим мы часто и по любому поводу. Отчасти мне это нравится, но все таки я тебе не доверяю.
Полукровка, Воин, 20 лет, есть на форуме

Тиас
Легкая неприязнь, легкое непонимание, легкое недоверие.
Жизнь налаживается, налаживаются и наши отношения. Раньше мы друг-друга сильно ненавидели. А теперь мы, возможно, сдружимся.
Человек, фехтовальщик, 18 лет, есть на форуме

Мариус
Взаимные насмешки
Ну что тут сказать. Нам с Асей прогулку ты испортил, хот мы и просто тролили тебя. Ну поругались, ну разошлись. Но я обещаю, пырну мечом, если опять приставать будешь.
Человек, лучник, 17 лет, есть на ролевой.

Китри
Плохо скрытая неприязнь, недоверие
Воровство меня никогда не привелкало, и то, чем ты занимаешься, для меня пустой звук. Хорошо хоть из церквей не воруешь, а то бы врагами стали...
Человек, фехтовальщик/лучник/вор, 38 лет, есть на форуме

Отредактировано Ким (2014-05-05 22:09:51)

+2

2

Список полностью переделан.

0

3

Кума
хах, записывай, наверное, в собутыльников : D

0

4

Сулмендис
Окей :)
Вторым будешь хд

0

5

Кума, запиши в спорщика. С%

0

6

Сирилл
Окей)

0

7

Божечки мои, Тися кому-то дорог! *умиляется*
Тею куда-ныбудь запышы, да.

0

8

Галатея
Запишу в приятели и понимание)

0

9

Кума
Урры!)

0

10

Галатея
И еще уважение от меня.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Котики-наркотики.