FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Джейн


Джейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Джейн
Пол
Женский
Возраст
17 лет
Класс
Фехтовальщик
Информация:

Внешность
Рыжие, как пламя, волосы длиной по пояс Джейн всегда завязывает в конский хвост. Миловидное личико. Темно-оранжевые, почти красные глаза миндалевидной формы в обрамлении густых черных ресниц завораживают. Девушка среднего роста, стройная. Носит черные кожаные ботфорты, белую кофту с завязками и черные штаны. Джейн как роза - красивая, но с шипами, из-за которых и неприступна.

Характер
Пусть смазливая физиономия не обманывает вас. С полной уверенностью можно заявить, что Джейн - Адское существо. С весьма скверным характером. Вы, наверное, спросите, почему "существо из Ада"? Ведь скверный характер - это далеко не показатель. Может быть, так она прячет свои чувства, защищается, так сказать. Ан нет. И я вам объясню почему. Джейн дерзкая и заносчивая. Язвительная. Ей наплевать на чувства других. Она может прямо высказать кому-либо все, что она про него думает. А затем преспокойненько пойти обедать, махнув на прощанье рукой. Джейн может нагрубить просто так, просто, потому что ей так захотелось. Если её обидеть, она обидит в ответ и долго будет гнобить обидчика. Да, как вы поняли, она очень эгоистична. Для неё не существует таких понятий, как "жалость", "милосердие", "сострадание". Нет, она не жестокая, не властолюбивая. Просто ей все равно. Конечно, она понимает, что без друзей в этом мире долго не протянуть. Но пока что обзавестись ими ей не удалось. Правда, и у неё иногда случаются приступы доброты. Если у Джейн хорошее настроение, и если вы вежливо её попросили. Может сделать пару хороших дел в таком настроении. Но это происходит довольно-таки редко.

Биография
Джейн - вампир. Её когда-то давно укусил другой вампир, точнее, вампирша. Она помнит лишь то, что у этой вампирши были темно-синие, почти черные волосы. И все. Из прошлой жизни никаких воспоминаний. Сейчас девушка странствует. Онв уже овладела стихией Льда. Отлично управляется с двумя клинками, как, впрочем, любой фехтовальщик. Еще умело обращается с коротким тонким кинжалом, который всегда носит на поясе.

_____________________________
Связь с вами
Майл

Отредактировано Джейн (2013-11-12 17:21:02)

0

2

Лдано, не буду я тебя короче мучить.
Я жи не изверг!  http://savepic.su/774696.png

Принята, Джейн! Не забудь отписаться:
Важно: заполнение профиля
Список персонажей
Отношения

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Принятые анкеты » Джейн