FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Насколько я понял в Академии можно обучаться и чисто магии?

0

62

кто-то, можно учиться драться, и изучать магию.

0

63

чуть по привычке не накалякала "Соцветие", но это так, лирическое отступление, если Нира не узнала меня по нику хд
я вот зачем пришла: так как точной информации о вашем мире нет, то я не знаю, с какого возраста можно создавать персонажей. Что бы они участвовали в сюжете, а не "плавали" где-то слева...
ведь обучение в Академии начинают с 16, так? Но, кхм, я не уверена, что смогу отыгрывать взрослую двушку. Возраст маловат, дада. Просто не пойму персонажа, а я так не люблю...
Нельзя ли создать друида-девочку, которой будет 12-13 лет? Максимум - 14. И что бы стали делать с такой "зверушкой" хе-хе

0

64

Созвездие,
Я думаю можно. Даже суровая Академия может сделать исключение, ну а если что - две сестрички могут помочь попасть туда не совсем честно)))

0

65

Созвездие написал(а):

Нельзя ли создать друида-девочку, которой будет 12-13 лет? Максимум - 14. И что бы стали делать с такой "зверушкой" хе-хе

можно. У нас есть Галатея-ведьмочка 13 лет. Но в академию пойдет твой персонаж с 16.

0

66

Эм... спасибо ^^
а что делать до Академии?
хм, ну ладно хд анкета, жди меня!

0

67

Созвездие написал(а):

а что делать до Академии?

учиться о.о
странный вопрос

0

68

Вечер добрый. Интересует данный персонаж - есть ли у него фамилия какая, титул, звание? (:

0

69

Локи
Приветствую. Если в акции не указано, значит нет. А если и подразумевались, то должны были быть указаны хотя бы в информации о персонаже.
Пока предлагаю оставить это. Попросят - добавите.

0

70

Возможно был вопрос, но мне было лень листать вниз. Поэтому, куда кидать анкеты?

0

71

Лир
Естественно,  в подфорум "Анкеты".

0

72

Аиса написал(а):

Лир
Естественно,  в подфорум "Анкеты".

Окей, а как туда кинуть и где его найти?

0

73

Лир
Анкетирование
Вот здесь ищешь кнопку "новая тема" в правом верхнем углу. Теперь называешь тему и вставляешь шаблон анкеты.

0

74

Всем привет С:
Хотелось бы взять с акции перса Соула (надеюсь, что он свободен), нужно куда-нить писать, что я его беру? И надо указывать или давать ссыль, что он с акции?

0

75

Указывать про ссыль в анкете, пардон)

0

76

Новый гость написал(а):

Всем привет С:
Хотелось бы взять с акции перса Соула (надеюсь, что он свободен), нужно куда-нить писать, что я его беру? И надо указывать или давать ссыль, что он с акции?

Доброго времени суток.)
Да, он свободен.
Писать никуда не нужно.
Ссылку тоже давать не обязательно.

0

77

Спасибо за быстрый ответ)
Но у меня новая проблема: пароль не приходит мне на почту.

0

78

Новый гость написал(а):

Спасибо за быстрый ответ)
Но у меня новая проблема: пароль не приходит мне на почту.

Возможно,  вы неправильно ввели Емейл адрес. Я сменю вам пароль на 1111.

0

79

Галатея написал(а):

Возможно,  вы неправильно ввели Емейл адрес. Я сменю вам пароль на 1111

Еще раз спасибо) У меня извечные проблемы с этими паролями...
-----
И, надеюсь, последние вопросы. Если раса не указана в акции, нужно придумать свою или же вообще ее не указывать? И дух-хранитель обязателен?

Отредактировано Соул (2014-04-27 17:47:33)

0

80

Соул
Я думаю, вы можете придумать свою, Тея не будет против. Дух-хранитель не обязателен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы