FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Тиас написал(а):

Я сама по себе близняшка по нужным персонажам

На роль Мирабель?

0

42

Я основательно не выспалась и вопрос вообще загнал в тупик. Поясните плиз

0

43

Тиас написал(а):

Я основательно не выспалась и вопрос вообще загнал в тупик. Поясните плиз

Вы сказали "по заявке в нужные персонажи"... Можете назвать имя? Просто я тоже ищу близняшку - Мирабель.)

0

44

А, это. Собственно близняшке имя придумаю, в акции анкету забью. И блин как представлю объём работы так сразу страшно становится. Но отказываться от привычной истории неохота.

0

45

Тиас написал(а):

А, это. Собственно близняшке имя придумаю, в акции анкету забью. И блин как представлю объём работы так сразу страшно становится. Но отказываться от привычной истории неохота.

То есть вы пока одна, а близняшку хотите найти потом, я правильно поняла?

0

46

Ну да, как то так

0

47

Тиас написал(а):

Ну да, как то так

все... Отстаю))) А то вижу, что замучила)))

0

48

На территории Академии допускаются какие либо питомцы?

0

49

Тшес написал(а):

На территории Академии допускаются какие либо питомцы?

Здравствуйте. Нет, не допускаются.

0

50

Вечер добрый.
Ввело в заблуждение название ролевой - все-таки Средиземье как-то ассоциируется с Толкином, но тут, как я уже понял из обрывков информации, планируется совсем другой мир? Нельзя так людей путать, нельзя (:
...Ну ладно, разочарование, что тут не Арда, прошло, а форум заинтересовал. Подскажите, в списках персонажей графа "Остальные" что в себя включает? Вообще всех тех, кто не подходит под предыдущие классы?

0

51

Мимопролетало написал(а):

Подскажите, в списках персонажей графа "Остальные" что в себя включает? Вообще всех тех, кто не подходит под предыдущие классы?

Да. Пока по крайней мере...  Но вообще то там распределение по умениям указанно - лучник, фехтовальщик, друид, оборотень... а те, кто не находятся в этой графе или имеют другие умения или не умеют вообще ничего. связанного с магией

0

52

То ли лыжи не едут, то ли я без лыж. Что такое академия и где про это почитать?

0

53

Родгар
Почитать пока по моему нигде нельзя, так что постараюсь рассказать в двух словах) Вся игра построена вокруг некоего города, в котором находиться Академия - учебное заведение для юнных воинов. туда не принимают кого попало, так что в ней имеют право обучаться только лучшие. Будущие воители, друиды, оборотни изучают в Академии основы своего искусства, попутно так же овладевая магией, присущей их классу(лучник, оборотень. фехтовальщик и т.д.)
Вот собственно и все) поступают с 16 а до скольких улучаться пока не известно...

0

54

Родгар написал(а):

То ли лыжи не едут, то ли я без лыж. Что такое академия и где про это почитать?

привет. =)

  Академия - здесь девушки и юноши учатся боевым искусствам, а так же могут выучить магию, присущую их клану. Кроме того, здесь можно усовершенствовать свое воинское искусство или магические умения. Воины чаще предпочитают практику боя, нежели магии. Однако некоторые не брезгуют научиться своей стихии. Обучение в академии начинается с 16 лет.

0

55

Гвендолен
Нуэ... Предположим, ясно) А пропустить обучение в сием заведении можно? Или тогда персонаж получается без класса? о_0

0

56

Родгар
Тогда выходит, что персонаж останется без соигроков. Это как играть по Поттеру без Хогвардса
(а вообще я не Одмин и могу жутко наврать и переврать)

0

57

Родгар написал(а):

Гвендолен
Нуэ... Предположим, ясно) А пропустить обучение в сием заведении можно? Или тогда персонаж получается без класса? о_0

Некоторые члены уже с классом, но они не учатся в сий замечательной академии. Думаю что можно.

0

58

Джейк
Гвендолен
Так игра ведется только в академии? Черд, прогадал. Я туда если только жутким второгодником или не менее жутким наставником. Или будут игры в черте города и леса? Сори за кучу вопросов, я жуткий сноб и педант (:

0

59

Родгар
Игра будет везде, где вы хотите) может, вам захочется играть в деревне или в лесу - предлагайте игрокам, или они вам предложат и пожалуйста) а Гвен все правильно ответила вам до этого.

0

60

Родгар
Да не, все норм) Играют и за пределами академии, просто большинство персонажей - ученики. а жутким второготникам были бы рады) оригинальный персонаж всегда радует душу соигрока))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Тарион » Наша уютная гостиная » Вопросы