FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Важно! » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

*Нытик мод он*

Посты редкие, подобны манне небесной для моего соигрока, в случае войны - прекращение игры. Любить, почитать, холить и лелеять просто потому, что это я.  Буду любить нЭжно и может даже рейтингово.

0

22

Все себе уже флэшей понаделали, играють. А я в пролете осталась.((
Ищу кого-нибудь, кто поиграет со мной где-нибудь. Если берете Тиаса, то где угодно и когда угодно. С Теей небольшие заморочки: если отыгрыш в прошлом, только в Плакучих Лесах, если в будущем, то в любом месте.

Найдись, о мой соигрок! х)

0

23

Галатея
Помнится, я предлагала флеш Аси с Тисом...

0

24

Кума
Если у тебя есть время и желание, я только за.)

0

25

Галатея
Дык естественно)
Завтра последняя контрольная перед майскими праздниками и дальше я свободна.
Кто создает, и с кого пост?

0

26

Кума
С тебя тема и пост, если не трудно. Если же нет, то ты тогда создай тему, а я через несколько часиков напишу пост.))

0

27

Галатея
Ну ок. Будет от меня тема, а от тебя пост.

0

28

Я что-то так и не в игре. Сыграю с кем-нибудь где-нибудь если есть ещё свободные личности)

0

29

Алиша
Не думаю, что вам будет со мной интересно. Но вы почитайте, посмотрите, может и сгожусь для игры.))

0

30

Тиас
Мне интересно со всеми. Просто Тиас, вроде, везде занят)

0

31

Алиша
Это еще ничего. Если я говорю, что не занят, это еще не занят.)) Один флэш да реал.
Завтра я полностью свободна вечером, так что есть время прописать несколько постов.

0

32

Тиас
Флэш/Реал?

0

33

Алиша
Как Вам удобнее. Если в реале, то тогда вы можете смело присоединяться к нам на поляне (хотя я еще не знаю, что там планируется, ибо Кума, которая хотела отписаться куда-то делась). Но флэш, конечно удобнее.)

0

34

Тиас
Если так, то лучше флэш, ибо я не представляю себе повод заявиться на поляну)

0

35

Алиша
Окей. Тогда с вас тема, с меня первый пост. Сюжет на Ваше усмотрение. Я завтра почитаю, что от меня требуется и обязательно отвечу. Сойдет?

0

36

Тиас
Конечно)

0

37

Что ж, мне бы в реале. Отношения любые, ибо Марсик всеядный xD

0

38

Ребят, я скоро иссохну без активной ролевой деятельности. Давайте что-нибудь с кем-нибудь отыграем.
И может быть, тогда, я начну работать как порядочный админ, когда войду во вкус. Помогииите. Вытащите меня из царства лени...

0

39

Давайте поиграем, что ли?

0

40

Галатея
Как играть? Где играть? С кем играть?)

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Важно! » Поиск партнера для игры