FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Увидят ли они, как много для меня значат?


Увидят ли они, как много для меня значат?

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Гость, проходи и располагайся. /Вручает чашку с травяным чаем/
Враг, друг или что-то иное? Буду только рад, но желательно отыграть. (Флэш/настоящее)

Эдмунд

Отец. Как бы я хотел, чтобы ты был рядом. Чтобы ты был жив. Видеть твою добрую улыбку, приходить в сторожку и чувствовать запах различных трав. Ты учил меня быть сильным и никогда не отступать перед опасностями, доверять своему сердцу. Я и сейчас помню некоторые травы.
Спасибо за все.

Аерлене

Мать. Я был слишком маленьким, чтобы запомнить тебя, но отец говорил, что ты была добрейшей души созданием. Спасибо за то, что подарила мне жизнь.

Бэнзин

ПриятельВ чем-то мы с тобой похожи, братец. Жизнь не задалась у обоих. Пару раз виделись, общались и было интересно узнать твое мнение о нынешней жизни. Мне все равно, что наши рассы немного не в восторге от друг друга. Главное, чтобы между нами не промелькнула искра вражды.

Хлоя

Безумно влюблёнОх, Хлоя, что же мы наделали? Неужели я настолько глуп, что влюбился в дочь правителя? Ничему меня не учит жизнь. Совсем.

Элианора

Симпатия. Поддержка с моей стороны.С тобой интересно общаться, а это - самое важное для меня. Жаль, что я не слишком хорош для тебя. Было время, когда отдалился от общества и наши разговоры прекратились. Что ж, все равно ты можешь рассчитывать на мою помощь.

Нира

Симпатия, как к  хорошему собеседнику.Признаюсь честно, меня можно легко подцепить. Стоит лишь только правильно формулировать свои мысли и заинтриговать интересной, дружелюбной речью. Нам с тобой удалось поболтать по душам всего один раз, но мне понравилось.

Галатея

Добрые подколы.Вот не верю я, что у тебя есть шансы выстоять против армады монстров, иных существ и даже против обычного меня. Милая, маленькая девочка, которая должна найти себе покровителя, чтобы оберегал.

Тиас

Знакомые.Хорошие отношения - залог успеха, пускай и не продвинулись они дальше знакомства/обычной дружбы. Главное, что не конфликтуем при встрече.

Аиса

Интерес с моей.Игнор с ее. Жаль, что ты слишком горда, чтобы вообще заметить мое присутствие. Я слышал твои слова, твои речи. Мне понравилось, честно. Но ты меня совсем не замечаешь.

Кума

Вечные споры. Да, я бываю неправ, но и ты тоже хороша. Возможно, что мы оба слишком взрывные, чтобы уступить друг другу в спорах, но я не чувствую себя виноватым. Совсем.

Клайв

Осторожность/некая доля уважения Оборотни - не новы для меня. В чем-то я уважаю тебя и традиции вашей рассы, однако не стал бы особо любезничать и откровенничать ибо почувствовать клыки на своей шее не особо приятно.

Стелла

Страх, осторожность. Об амазонках я знаю достаточно, чтобы иметь представление о ваших отношениях к противоположному полу. И хотя я никогда не обижал девушек и мне не в чем отчитываться перед тобой, все же хватило несколько встреч, чтобы держаться подальше.

Зелёный - положительные отношения.
Красный - отрицательные.

Отредактировано Сирилл (2014-08-30 21:19:46)

0

61

Сирилл написал(а):

Кума

Ким, да.

0

62

Фесит, хорошо. На выходных свободны? Х)

0

63

Сирилл, эм, нет, но могу играть в будни. х)

+1


Вы здесь » FRPG Тарион » Отношения » Увидят ли они, как много для меня значат?