FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Творчество » Дочь Бога Обмана)


Дочь Бога Обмана)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мэган
Да, на конкурс в одной из арт групп)))

0

22

Я научилась ставить персональный баннер от КФ))))

http://ficbook.net/personal_banners/515983.png

0

23

Гвендолен написал(а):

Я научилась ставить персональный баннер от КФ))))

ты тоже там есть?

Нужен/Нужна аватарка
Исходник(и) прости, нету. Но есть внешность.
Маленькая и худенькая дымчато-серая кошка с синими глазами.
Хотелось бы что бы в аватарке присутствовала какая-то лень. Да, я понимаю, что прошу глупость, но персонаж такой...

0

24

Амелия
Это ты рисунок хочешь или просто обработку фото?

0

25

Гвендолен
фото, если можно ^^

0

26

Амелия
Поскольку размер не был указан сделала под этот форум.)
http://fotohost.kz/images/2013/12/08/LkXyf.jpghttp://fotohost.kz/images/2013/12/08/RNaP.jpg

0

27

Гвендолен написал(а):

Аватары сделанные для мира Тейтар(с)

могу попросить обработку какой-либо фотографии с внешностью Амелии в таком же стиле?
а что с предыдущим заказом?)

Отредактировано Амелия (2013-12-16 12:58:45)

0

28

Амелия
Предыдущий уже выложила постом выше, если не заметила)) Обработку конечно можно, только я не уверенна, что выйдет))) Как уже будет.

0

29

Давно я что-то не выкладывала тут свои творения))) Рисунки пока шарить лень, так что будут фанфы.

Мой король... - мидик с сюжетом))

Подарок к Новому Году - миник-мечта фанатки

Красно-зеленый бант - Рейтинг R по НЦшной заявке)) Драббл

0

30

***

Верить можете, не верить:
Мне на вас всех наплевать.
Заходите, только двери
Не забудьте закрывать

Вы не мнитесь у порога -
Подходите ко столу.
Это рог единорога,
Сядьте в том же вы углу.

Нет, не надо его трогать.
Пыль не смейте там стирать!
Это же дежурный номер,
Если нужно в ад попасть.

Так с какой же вы проблемой?
Заболели сын и дочь?
"Меньше лапать нужно девок..."
Мда... Эй! Руки с рога прочь!

Сын ваш очень деловитый:
Обрюхатил уж троих.
Так что мы теперь все квиты -
Клянусь на свечах восковых.

Снять проклятье? Черта ради!
Не могу я - так нельзя.
Может просто в снегопады
Не шалите? Это ж я...

Как собаки не подохнут,
Не волнуйтесь вы вот так.
Сына вашего не грохнут,
Только если не "опять".

Так... Вы всё еще сидите?
Не засиживайтесь... Вооон!
И фату мне принесите!!
Гулять будем всем селом!

Отредактировано Гвендолен (2014-01-24 20:52:18)

0

31

Чувак, ты ещё рисуешь котов? Хочу сделать заказ.

Нужен/Нужна
Электронная покраска кота.
Хотелось бы
Большого толстого полосатого кота, с светло зелёными глазами. А ещё с милой мордой.
Вот.

0

32

Джейк
Я бы нарисовала, да комп на ремонте(((

0

33

Гвендолен
Жаль-печаль. Ну ладно.

0

34

Ссылка на пост вконтакте с озвучкой :3

Алилуя
Автор: Ellawissa
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Философия, Songfic
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
http://ficbook.net/readfic/1860630

Открыть текст

Это должно было стать светом. Словно озарение. В момент щелчка вокруг все должно было утонуть в мягком золотистом тепле. Она ждала этого много лет. С самого детства знала, что наверняка так будет, ведь путь выбирают сразу и идут им всю жизнь. Грета отказалась, Мари не дошла, а она все время оставалась на выбранной дороге. Не боялась ни холода в темных кельях, ни бессонных ночей. Она прошла все ради этого. И день настал. Старшая Сестра подошла к ней и поднесла ножницы. Клац. Первый локон отделился, опускаясь на пол. Сердце колотилось в груди и было готово выскочить наружу. Свершается... Волнительно до безумия. Каждый щелчок приближает её к вознесению.

Последний локон коснулся пола, но ничего не случилось. Солнце внезапно не заглянуло в комнатку, озаряя новопосвященную Сестру своими лучами. Ангелы не пели. Просто появилась Младшая Сестра Катрин, видящая мир чуть ярче. Каждый цвет обрел тысячу оттенков. Раньше она не замечала всего этого. Может, разве что, в детстве.

Она мягко улыбнулась и ей ответили другой такой-же улыбкой. Мир всегда был ярким, просто теперь она внезапно это заметила. Она отдала свои волосы за право именоваться Сестрой. Теперь у неё не будет собственных детей, потому что все обездоленные - её дети; не будет дома, потому что весь мир - их дом; не будет переживаний, потому что истинная вера - покой.

***

Зимняя звездная ночь. Холод должен бы был пробирать до костей; ветер должен был бушевать в коридорах аббатства, но для Сестры Катрин этого не существовало. Она молча сидела на коленях на полу и созерцала небесное великолепие. А на темном полотне яркие звезды сверкали, молчаливо вещая о вечном. Мириады оттенков синевы и позолоты. И каждый взгляд - новый.

***

Теплый летний день. Солнце мягко ласкает щеки, выставленные под его лучи. В черно-белом костюме не жарко, как могло бы показаться с первого взгляда. Старшая Сестра Катрин вышла с послушницами на прогулку. Девушки остались у лавки и увлеченно рассматривали яркие ленты, а её взгляд остановился на зелени листьев и ярких белоснежных цветах дерева. Сладкий аромат и приятный вид. Вот она - красота.

***

Осенний вечер. Уже какой год она приходит сюда, чтобы побыть рядом со своей Наставницей. Та умерла тихо, во сне, передав вечером до этого свой пост в руки Матери Катрин. Она уже давно не девушка, но все еще сохранила в сердце добро и покой, обретенный при пострижении. Волосы отрастали каждые полгода, и каждые полгода она становилась перед зеркалом и стригла их, чтобы оставаться наравне со всеми. Среди Сестер нет власти. Просто есть более старшие, а есть сестры помладше. Все они равны перед Всевышним. И все предстанут перед ним только со своими деяниями в сердце и мыслями на устах.

0


Вы здесь » FRPG Тарион » Творчество » Дочь Бога Обмана)