FRPG Тарион

Объявление


Форум-ностальгия.
Как оказалось, сюда еще кто-то заходит почитать о былом, поэтому теперь стоит более удобный дизайн.
Заглядывайте во флуд, товарищи! Вспомним давние времена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Сыграем в прятки


Сыграем в прятки

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

А он и сам не знал, согласен или нет. Для начала неплохо бы закончить Академию. Тем более, что осталось совсем немного, но он предпочел умалчивать об этом факте. Зачем обнадёживать зря.
-, Посмотрим, посмотрим. Может быть меня выгонят за этот прогул и вряд ли твой отец пожелает видеть меня в стенах замка, - усмехнулся парень и зевнул. Что-то он утомился за сегодня. Придется отложить хулиганство до более свободных и солнечных времен. Скользнув за спину девушки, парень нежно обхватил ее за талию одной рукой и притянул к себе. Теперь у него снова есть тот, ради которого стоит жить. Награда за долгие годы дурачеств и одиночества. Прикрыв глаза, Сирилл зарылся лицом в волосы девушки, будто пытаясь запомнить аромат ее легких духов, чтобы потом надолго расстаться и не тосковать.
- Ты....
Ну же, скажи ей - тихий и уже знакомый голос раздался в голове парня, заставив его чуть вздрогнуть. В этот раз он прозвучал теплее, но в нем можно было услышать нотки строгости. И правда, если он сейчас не скажет, то будет долго жалеть. Сведет ли судьба их вновь?
- Я люблю тебя, Хлоя, - выдохнул он и обнял ее чуть крепче. В груди уже что-то начинало болеть. Он понимал, что их следующая встреча будет очень и очень нескоро. Выпустив наконец-то, Сирилл обогнул ее и вновь встал напротив, чтобы видеть глаза, эмоции.
- Теперь я буду заниматься с удвоенной силой, чтобы хорошо закончить учебу и быть рядом с тобой, маленькая, но вредная вреднюлька
Последние слова он произнес с довольной ухмылкой, надев маску эдакого строптивца, который грустить не будет и счастлив поскорее отделаться. Нет, все не так просто.

0

42

-, Посмотрим, посмотрим. Может быть меня выгонят за этот прогул и вряд ли твой отец пожелает видеть меня в стенах замка, - усмехнулся он, зевая.
- Не посмеют! - топнула ногой девушка. - Иначе, я устрою им полный разнос! Только скажи... - она посмотрела на юношу с нежностью в глазах и легкой улыбкой, которая тут же преобразовалась в усмешку. - А на счет отца даже и не переживай, он не станет придираться к тем, кого выбираю я, - заявила Хлоя, но тут же отвела глаза в сторону. - Тем более в мою личную стражу, - чуть тише добавила она.
Услышав легкие шаги, она повернулась в его сторону, но никого не увидела, а спустя мгновение почувствовала легкое объятие со спины. Чуть откинувшись назад, наследница закрыла глаза и улыбнулась. Такое расслабление, шатенка не чувствовала уже очень и очень давно. Когда достигла своего первого успеха, пожалуй. Такая умиратворенность, когда он рядом. Когда прикасается к ней, в таких сильных и нежных объятиях. Почувствовав, что он прильнул к ее голове, Хлоя подняла руку и запустила к нему в волосы.
- Ты.... - начал он, но тут же замолк. - Я люблю тебя, Хлоя, - парень прижал ее еще крепче.
Распахнув глаза и набрав воздуха в грудь, она так и не с могла выдохнуть. Просто замерла, чувствуя, как в ней что-то ухнуло и взорвалось. На лице сама по себе расползалась глупая, счастливая улыбка, которую просто не сдержать. Но показаться глупой девчонкой, она не желала, поэтому молилась, чтоб он стоял так, пока она не возьмет себя в руки. Видимо, небо решило над ней посмеяться, ибо именно в этот момент он повернулся к ней. Покрасневшая и со странной улыбкой, Хлоя думала, что выглядит необычайно глупо.
- Теперь я буду заниматься с удвоенной силой, чтобы хорошо закончить учебу и быть рядом с тобой, маленькая, но вредная вреднюлька, - усмехнувшись, сказал он.
- Не хочу возвращаться назад, совсем не хочу, - протянула шатенка и погладила парня по щеке. - Там не будет тебя... Еще какой-то время, и ты придешь, верно? - Хлоя смотрела на него с такой доверчивостью, что вновь прокляла себя за такую глупость.
Встав на цыпочки, чтобы дотянулся до него, девушка легко коснулась губ парня. Осознавая, что этот день заканчивается и скоро им придется расстаться, из уголка глаза, выкатилась одинокая слеза, что не сдержалась.

+1


Вы здесь » FRPG Тарион » Флэшбек » Сыграем в прятки